PDA

Просмотр полной версии : Карлос Гон едет в Тольятти, чтобы уволить Андерссона?


Oleg08
24.11.2014, 22:34
Сегодня конвейер Калина/Гранта опять стоял. По той же причине – нет комплектующих с ДААЗа, задних фонарей и отопителей салона. Заводской трек заполнен почти полностью, недособрано критическое количество машин – 4 тыс.

На этом фоне произошло весьма важное событие – директора по закупкам ВАЗа поляка Мариуша Напиорковски, поймали на взятке. Это была почти детективно-полицейская операция, момент передачи денег запротоколирован. Приказ об увольнении официально пока не выложен, видимо, уволят его негромко, «по собственному желанию», чтобы не выносить этот сор из большой ВАЗовской избы. Подробностей рассказать не могу, но источники на ВАЗе единодушно подтверждают это. Факт в том, что с субботы Напиорковски на ВАЗе не работает.
...
Подчёркиваю трижды, красными чернилами: это не авторская версия, не информационная утечка, не слив. Это чужое мнение, подслушанное в разговорах с ВАЗовцами. Справедливости ради скажу, что не все ВАЗовцы это мнение разделяют. Некоторые причин для увольнения Андерссона прежде истечения трёхлетнего контракта пока не видят. Я бы, как честный журналист, и не упоминал этого вовсе, кабы меня в этом не убеждали весьма высокопоставленные руководители завода. Вот и посмотрим, насколько велики их прогностические способности.

http://www.rusautomobile.ru/syzhety/potok-dannih/sobitie-dnya/771-vzyatka-pan

Брат
24.11.2014, 22:40
Надо уволить и того, кто додумался взять поляка на эту должность. Но, вероятнее всего, его и взяли на работу для того, чтоб ловчее брал.

zver
25.11.2014, 07:16
Ответ на санкциии)))