PDA

Просмотр полной версии : Востановить сервисную книжку


grossbel
03.01.2015, 09:18
Здравствуйте!

Вопрос такой машину покупал у человека без сервисной книжки, на момент продажи машины проехала 2000 км 2014 год выпуска, (т.к. человек наивный и поэтому брал машину у неофициалов и ему не дали сервисной книги) скажите есть ли возможно мне восстановить( приобрести сервисную книгу)? И что для этого нужно сделать?

Хмурый
03.01.2015, 09:21
Почитай, может пригодится. Там есть, как восстановить. http://drivee.ru/zachem-avtomobilyu-servisnaya-knizhka.html

babai
03.01.2015, 15:42
скажите есть ли возможно мне восстановить( приобрести сервисную книгу)
одной книжки мало, главное гарантийный талон от ВАЗа, а его выдают только при покупке у офф. дилера

Limon33
03.01.2015, 16:38
скажите есть ли возможно мне восстановить( приобрести сервисную книгу)? И что для этого нужно сделать?Обратится к любому офдилеру. И если а/м проходил положенные ТО, гарантия сохранится. Если нет, то это ваша проблема.

grossbel
03.01.2015, 20:21
Все ясно на 2500 никто конечно не проходил ТО! Гарантийник есть, но там написана что эксплуатация авто тока на территории РФ! Как я понял даже с сервисной книгой мне откажут в гарантии? Так как я из Беларуси! Или нет?

Mishanya
03.01.2015, 21:48
Все ясно на 2500 никто конечно не проходил ТО! Гарантийник есть, но там написана что эксплуатация авто тока на территории РФ! Как я понял даже с сервисной книгой мне откажут в гарантии? Так как я из Беларуси! Или нет?

Я на 2700 проходил. А ты никому не говори, что ты машину не в России эксплуатируешь, мало ли какие номера, мол, только по России езжу и идите лесом. Тут им главней наличие бумажек нужных, а не то, где ты её эксплуатируешь.

Limon33
04.01.2015, 00:05
Гарантийник есть, но там написана что эксплуатация авто тока на территории РФ!Для экспорта авто делаются других комплектаций (в цифрах) и это отражается в гарталоне (шильдике).
Как я понял даже с сервисной книгой мне откажут в гарантии? Так как я из Беларуси! Или нет?Нужны отметки о ТО в книге и инфосистеме.

grossbel
04.01.2015, 00:29
Будем пробовать, позвоню на АвтоТехИнвест в гарантийнике указан этот продавец, попрошу дубликат и что они мне скажут, отпишусь сразу! Ну конечно после праздников!