PDA

Просмотр полной версии : Хочу купить диски Ronal Mercedes-Benz Alphards


Pablo Escobar
24.01.2015, 19:59
Привет, Уважаемые форумчане попались тут мне на глаза диски от мерса продают тут http://www.drive2.ru/l/5536894/ Имеются проставки для перехода на ВАЗ 4-98! Цена без резины 18т.р.С резиной TOYO 195-40-16 (стрэйч)+12т.р.
Адекватен ли ценник, и вообще ребята стоит ли заморачиваться буду ставить на Гранту, а то запали в душу... как говонрят... и хочется, и колется, и мама не велит...
http://teron.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1104789

Вячеслав Л
24.01.2015, 20:33
А зачем, что в них такого?
ну очередное литье.

Pablo Escobar
24.01.2015, 20:41
А зачем, что в них такого?
ну очередное литье.

Черт его знает, хочу на Гранту мерсовские диски

zver
24.01.2015, 20:44
Ну она не станет при этом мерседосом((((

Вячеслав Л
24.01.2015, 20:58
Возможно я не прав. Но массовое поветрие ставить те или иные диски, несоответствующие автомобилю похоже на массовый самогипноз, самовнушение.
Особенно касается желания ставить мегадиски.

Машина должна быть пропорционально и гармонично оформлена. И если на бюджетную модель ставят диски от.. феррари, мерса, автомобиль не становится круче. Совсем. Скорее он будет выглядеть как Чарли Чаплин, помните его фильмы в огромных штиблетах не по размеру.

Еще раз, не хочу никого обидеть. Это личное мнение.

Pablo Escobar
24.01.2015, 21:07
Ну она не станет при этом мерседосом((((

ну это понятно на мерс пока не заработал

zver
24.01.2015, 21:08
Ну какие твои годы. Все получится.

Pablo Escobar
24.01.2015, 21:21
Возможно я не прав. Но массовое поветрие ставить те или иные диски, несоответствующие автомобилю похоже на массовый самогипноз, самовнушение.
Особенно касается желания ставить мегадиски.

Машина должна быть пропорционально и гармонично оформлена. И если на бюджетную модель ставят диски от.. феррари, мерса, автомобиль не становится круче. Совсем. Скорее он будет выглядеть как Чарли Чаплин, помните его фильмы в огромных штиблетах не по размеру.

Еще раз, не хочу никого обидеть. Это личное мнение.

Да все нормально для этого я тему и создал что взвесить все за и против

Добавлено через 7 минут
Ну какие твои годы. Все получится.

ну 30 уже... а ни кола(хата в ипотеку) ни двора, да и в разводе я с сыном в 2 живем...

zver
24.01.2015, 21:35
С сыном вдвоём уже неплохо. Есть для кого жить и строить лучшую жизнь. Сколько сынишке?

Pablo Escobar
24.01.2015, 21:36
6 лет

zver
24.01.2015, 21:46
Моему столько же. Помощник уже. Так что все будет хорошо.

feudor
24.01.2015, 21:48
Pablo Escobar, уважаю таких людей. Низкий поклон тебе.

Magnus
24.01.2015, 22:54
эмблему можно и закрасить,а то и в правду смешно будет смотреться(не именно на Гранте,а на любом другом авто - не мерсе) А диски скорей всего очень качественные - это не дешёвка какая-то... Я бы взял,если бы был уверен,что подойдут

Пиночет
25.01.2015, 00:33
стоит ли заморачиваться буду ставить на Гранту, а то запали в душу...
По ссылке уже нет ничего...
Какой вылет получится вместе с проставками? Может случится так, что с растопыренными колесьями машина станет похожа на лягушку, да еще будет засрана по самую крышу.
По 4500 за колесо, а то и дешевле, ИМХО, можно выбрать что-то похожее. Резину за такие деньги брать, точно, не стоит - два уже лысые совсем...

Лучше купи сынишке мАпЭд. :)

Kapuchino
27.01.2015, 04:21
ТС, красава! так держать и показывать сыну свой пример- как надо!
а диски такие., на кой сдались? погляди на 15 КиК или Скад- недорого и качественно и есть из чего выбирать!

Pablo Escobar
31.01.2015, 01:05
По ссылке уже нет ничего...
Какой вылет получится вместе с проставками? Может случится так, что с растопыренными колесьями машина станет похожа на лягушку, да еще будет засрана по самую крышу.
По 4500 за колесо, а то и дешевле, ИМХО, можно выбрать что-то похожее. Резину за такие деньги брать, точно, не стоит - два уже лысые совсем...

Лучше купи сынишке мАпЭд. :)
"сынишке мАпЭд" квадрик есть уже китайский, но это тсссс на др. подарю в апреле... а то водить боится...
а по колесам
мне тут мисье отказал http://www.drive2.ru/l/5559035/
на драйве заявил, что я фуфло...
хотя он первый узнал, что машина чуть не уехала... http://www.drive2.ru/l/5551755/

вместо дисков взял Спутниковый телефон с солнечной зарядкой, Тура я, работает на симке билайна