PDA

Просмотр полной версии : Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа


Wishmaster
28.03.2015, 14:44
Уважаемые одноклубники!

1 апреля 2015 года на международном автосалоне ''Мир Автомобиля'' (Санкт-Петербург) состоится презентация нового логотипа LADA. Обновленный стиль представит Президент ОАО "АВТОВАЗ" Бу Андерссон.

Делегация Официального Лада Клуба не сможет пропустить такое знаковое событие в истории АВТОВАЗа и приготовит свой собственный репортаж с места событий.

Сегодня, мы предлагаем всем одноклубникам задать свой вопрос Президенту ОАО "АВТОВАЗ" Бу Инге Андерссону.

Оставляйте свои вопросы в этой теме, самые интересные и них мы озвучим лично г-ну Андерссону.

Гранта95
28.03.2015, 23:21
Вот это темка ,когда улучшится качество продукции ? И как быть на кромке двери от уплотнителей ,которые на кузове стоят ,они краску стирают очень быстро .Но это не всё конечно.:beauty:

Oleg08
28.03.2015, 23:23
Уважаемый г-н Андерссон, вы правда подписались на мой Твиттер? Спасибо! )

У меня сейчас Лада Гранта Спорт, коробка сильно воет, японцы наверное харакири бы сделали, но русские продают и покупают. Возможно ли сдать машину обратно по причине воя МКПП?

До этого у меня была Гранта с АКПП, я общался лично с г-ном Tamamura san из Jatco, он нам очень помог, у японцев совсем другое отношение к покупателям. Запчастей для АКПП у ОД АвтоВАЗ не найти, а у Ниссана пожалуйста, все есть на эту АКПП. Достучаться на АвтоВАЗ по этой проблеме невозможно. К кому можно обращаться, кроме Вас лично?

С уважением, Олег, Элиста.

Юрий Ефимов
29.03.2015, 00:39
Передаю вопрос из Франции: will LADA "Euro 6" be ready as planned in May to restart exports to Western Europe and especially in France / Belgium ? We're waiting here

Edmond Lardinois

Вячеслав Л
29.03.2015, 07:50
Вопрос к Б. Андерсену

1. отношение официальных автодилеров к покупателем и владельцам ВАЗов. Да стало лучше. Но, "официальный автодилер" уже стало именем нарицательным и означает разводы, косяки, неграмотность. Когда мы сможем влиять рублем на ОД.

2. будет ли обратная связь от покупателей автомобилей ВАЗ и всех звеньев управления предприятием. Будет ли зависет зарплата виновных в косяках, от мнения покупателей? Например, какова была реакция на заводе, когда скрипя зубами, завод все таки шел на исправление своих косяков: натяжителей ремня, указатели температуры, генераторы, катушки зажигания для 21126 и т.д. Хоть кто то лишился за это премии?

stallker
29.03.2015, 11:38
Возможен ли ремонт коробки(от воя на2-3) ,по гарантии.
Машина апрель2014.тросовая.

Melon
29.03.2015, 12:06
Уважаемый г-н Андерссон! Возможно ли запланировать на ближайшее будущее СКИДКИ при покупке нового автомобиля постоянным покупателям продукции АвтоВАЗа у одного и того же официального автодилера, причем автомобили полностью обслуживались в гарантийный и послегарантийный период?

Igor-
29.03.2015, 15:20
Вопрос: будет ли использоваться система предзаказа через и-нет и система мониторинга заказа для модели Лада Веста?

Diyakon_Frost
29.03.2015, 23:03
Вопрос: Когда уже покажет автоваз реальные проекты универсала и хечбека lada vesta?

Xplane
30.03.2015, 02:06
Про вой МКПП поддержу вопрос.

tanais
30.03.2015, 09:20
Вопрос. Почему на четырнадцатом семействе была, а уже начиная с Калины исчезла такая функция, как сигнализатор перегоревших лампочек задних стоп-сигналов, ведь все остальные лампы фар, поворотников и габаритов элементарно можно проверить перед поездкой одному водителю, а задние стопари очень уж неудобно одному контролировать, а ведь это безопастность....

след
30.03.2015, 16:32
Вопрос господину Андерссону по ТО.
Общаясь с владельцами других автомобилей я сделал удивительное открытие. Стоимость всех ТО на Гранту/Калину существенно выше стоимости ТО на автомобили Рено, Киа, Китайские автомобили. Не могу сказать про ситуацию по всей России, но для Санкт-Петербурга это так. Странная ситуация для отечественного автомобиля и очень неприятная для владельцев ВАЗов. При этом все прекрасно понимают, что ВАЗ покупают далеко не самые богатые граждане. Будет ли автозавод влиять на эту ситуацию?

volkkrus
30.03.2015, 19:43
Уважаемый г-н Андерсон!
У всех производителей есть широкая линейка оригинальных аксессуаров для автомобиля для интерьера, экстерьера и т.д. На сегодняшний день, как я понимаю, у бренда LADA какая-либо четкая политика в этой области отсутствует. Вопрос заключается в следующем: будут ли оригинальные аксессуары для а/м LADA, и если будут то когда? Как вы знаете - это неплохой дополнительный заработок как для производителя, так и для дилеров.

С уважением,
Волков Константин

Мастеровой
30.03.2015, 20:05
Уважаемый г-н Андерссон! Имею Гранту седан люкс. Хотелось бы чтобы завод комплектовал автомобиль знаком аварийной остановки(как это есть во многих иномарках -размещён на крышке багажника штатно), ковриками в салон и багажник - приличного качества( резиновые - оптимально для Росии)... Пусть это будет хотя бы в комплектации люкс...Ну и ещё предусмотреть место для размещения огнетушителя и аптечки или же компектовать прямо с завода...Всё это водителю приходится приобретать отдельно, а так всё в комплекте - это бы очень повысило заботу о покупателях Лада!!!

Р.С.Ю.
30.03.2015, 20:44
Уважаемый г-н Андерссон
Почему досихпор не появился сервис индивидуального подбора комплектации автомобиля LADA?
например калина универсал + 4 подушки + ESP+ задние дисковые тормоза + АМТ = стоймость и время ожидания вашего автомобиля.
Да я понимаю что на конвейере это организовать сложно, но ведь на АВТОВАЗе остался отдел мелкосерийных автомобилей?

Сергей Grand 94
30.03.2015, 21:35
Уважаемый г-н Андерссон
Сделайте гранту спорт только в кузове лифтбек,устраните недостатки машин такие как вой тросовых кпп ,жор резины из-за проставок.
Дилеры ничего делать не хотят

Melon
01.04.2015, 13:46
Уважаемый г-н Андерссон! Когда на Ларгус будет установлен более мощный двигатель, т.е. более 105 л.с., хотя бы 130-140 л.с.?

badger
01.04.2015, 15:39
Уважаемый г-н Андерссон,

Вот Вы говорили, что оставите пользователю Гранты полную свободу выбора между трансмиссиями: АМТ, АКПП, механика.
В итоге АКПП с Гранты полностью пропала. Хотя разница с АМТ у нее кардинальна, и для многих критична. И даже в опросе на сайте больше пользователей предпочли бы АКПП нежели АМТ.

Как же так, где выбор? Тем более сейчас, когда автомобили поставляются фактически только по предзаказу?

omeni
03.04.2015, 13:58
Скажите пожалуйста, когда появится пассаажирский аирбег в комплектации лада гранта лифтбек и т.п. стандарт.

Oleg08
03.04.2015, 14:59
omeni, поздно уже вопросы задавать. )

Wishmaster, удалось вопросы озвучить г-ну Андерссону?

omeni
04.04.2015, 08:23
Уважаемый г-н Андерссон,
Мединец сказал, что технически возможна устновка французскойподвески в каклину, но велика цена в пол автомобиля. В связи с чем, ответе пожалуйста на вопрос, возможен ли вариант установки оригинальной подвески лада Веста на автомобили Калина 2 и Гранта. Т.к. автомобилем станет приятно управлять, увеличится количество желающих его купить.

rjgttxrf
17.04.2015, 21:16
Очень нравится Лада Гранта лифтбек,и очень бы хотелось поддержать отечественного производителя,купив это авто,но к сожалению в Крыму пока нет государственного автокредитования

serjio
03.09.2015, 18:29
Я купил лада гранта люкс!2015. Есть в ней все но,я приглашаю Вас в гости оценить авто. Во всем салоне шум,кондиционер это вообще отдельная история шумит очень.звукоизоляции нет,НЕ СТОИТ эта машина таких денег! и много всего о чем писать я не вижу смысла писать

Сергей Рост
29.10.2015, 22:11
Уважаемый г-н Андерссон! :highfive:Огромная просьба к Вам! Сделайте хорошую шумоизоляцию в Весте и достойный пластик салона и весь Наш Народ будет Вам благодарен.:talktohand: А с плохой шумкой в Европу гоните, им и так сойдет! С уважением к Вам.:handshake:Сергей.

Vadim26
30.10.2015, 10:41
Уважаемый г-н Андерссон!
Для вас у меня есть несколько вопросов:
1. Будет ли вводится персональная ответственность дилеров, за махинации с комплектацией или комплектностью машин при продаже конечному покупателю?
2. Будут ли наказывать ответственных, за установку изначально бракованных деталей на конвейере?
3. Рассматриваете ли вы установку импортных двигателей на ладу гранту и весту?

Oleg08
30.10.2015, 18:10
Vadim26, к сожалению вы опоздали, тема закрыта в связи с неактуальностью.