PDA

Просмотр полной версии : FIA WTCC НА MOSCOW RACEWAY


MECHANISM
20.05.2015, 17:50
http://www.lada-granta.net/announcement.php?f=73&a=23

Такой вопрос интересный, кто из наших собирается? Может, если будут желающие, как-нидь стоит объединиться, скооперироваться? Вместе веселее и проще. :)

Leva
20.05.2015, 22:20
Ты имеешь в виду поездку на авто или на поезде?

MECHANISM
21.05.2015, 02:10
Ты имеешь в виду поездку на авто или на поезде?

Вот здесь я, честно говоря, даже не знаю. С одной стороны, на машине лучше во всех отношениях. С другой - сам понимаешь, это большое расстояние, адское движение (так говорили), проблемы с парковкой и пр. Но думаю, возможны все варианты. И потом, есть ещё автобусы, не забывай. Я думаю, все варианты допустимы для рассмотрения.

Leva
21.05.2015, 11:37
Когда предлагаешь стартовать туда? В пт. или сб.?

MECHANISM
21.05.2015, 13:00
Когда предлагаешь стартовать туда? В пт. или сб.?

Пока не знаю, в конце мая мне должны сказать мой график. У меня может не быть пятницы, например.

Leva
21.05.2015, 22:57
Пока не знаю, в конце мая мне должны сказать мой график. У меня может не быть пятницы, например.

Тогда как будешь знать график, дай знать, обсудим как и что дальше.

Добавлено через 2 минуты
Интересно еще желающие будут?

Пиночет
22.05.2015, 10:38
большое расстояние
Это только так кажется. У мну, перед первой поездкой в Питер, тоже мандраж был. :) Давно это было...
адское движение (так говорили), проблемы с парковкой и пр.
Не так страшен Бонч, как его Бруевич... (с) По мне, так питерские пробки страшнее. С парковкой проблем не будет, ибо все на дачи свалят.

Leva
22.05.2015, 19:39
Это только так кажется. У мну, перед первой поездкой в Питер, тоже мандраж был. :) Давно это было...

Не так страшен Бонч, как его Бруевич... (с) По мне, так питерские пробки страшнее. С парковкой проблем не будет, ибо все на дачи свалят.

Пиночет, а там может недалеко от этого мероприятия платные стоянки есть не знаешь, если больше чем на день приехать?

Пиночет
22.05.2015, 20:56
Прямо там штук пять стоянок, насчет платности не знаю, мы собирались на самой большой, щебенкой засыпанной и, ЕМНИП, бесплатной. А больше, чем на день, там делать нечего, вокруг цивилизации нет.

https://maps.yandex.ru/?ll=36.263984%2C55.996263&z=14&l=sat

MECHANISM
23.05.2015, 06:24
А больше, чем на день, там делать нечего, вокруг цивилизации нет.
Ну не обязательно же на том пустыре! :) В Москве, как мне кажется, есть на что посмотреть.

Пиночет
23.05.2015, 13:12
Дык, спрашивали-то именно за место... А по Мск стоянок - уууууууу... много, в общем. :) Даже бесплатно, по выходным.