PDA

Просмотр полной версии : Система курсовой устойчивости (ESС) в автомобилях LADA. Опрос от АВТОВАЗа


svett
03.06.2015, 19:50
АВТОВАЗ проводит новый опрос среди владельцев автомобилей LADA и потенциальных покупателей. На этот раз автопроизводитель пытается узнать, требуется ли автомобилям LADA система курсовой устойчивости (ESС).

В анкете АВТОВАЗ интересуется насколько хорошо опрашиваемый знаком с системой курсовой устойчивости, есть ли такая система на автомобиле респондента, как респондент оценивает необходимость применения такой системы на автомобиле LADA и как оценивает работу указанной системы. Среди прочего АВТОВАЗ интересует мнение потребителей по вопросу на какие комплектации автомобилей LADA следует устанавливать опцию и сколько потребители готовы доплатить за установленную штатную ESС.

Пройти опрос о системе курсовой устойчивости можно на официальном сайте АВТОВАЗа (http://www.lada.ru/feedback/questionnaire.html).

Прямая ссылка на опрос: http://www.lada.ru/anketa/8829146.html

H.A.J.
03.06.2015, 20:25
--- Проголосовал ...
--- Там ведь комплектом и противо пробуксовочная система??? почему вот не заявили???

Редуктор
03.06.2015, 21:13
Пройти опрос о системе курсовой устойчивости можно на официальном сайте АВТОВАЗа.
Нет там никакого опроса, пустая страница.

Klimser
03.06.2015, 21:20
Нет там никакого опроса, пустая страница.
;) Нажми на надпись Система курсовой устойчивости (ESP)

Wine
03.06.2015, 22:48
Проголосовал, обоими руками ЗА.

Вячеслав Л
04.06.2015, 00:27
Опрос не продуман,
не все предлагаемые ответы подходят,
например если у меня нет такой системы в комплектации и я не знаю для чего она нужна, то нет никаких вариантов ответов.
считаю, что возможна установка на люксы.

И главное, кто то может подсказать, эта штука сможет как то скомпенсировать безобразную управляемость Гранты?

TO-13
04.06.2015, 13:50
И главное, кто то может подсказать, эта штука сможет как то скомпенсировать безобразную управляемость Гранты?
Сможет только покупка Джентры.)))))))))

Wine
04.06.2015, 13:59
Все нормально с управляемостью у гранты. Не надо переоценивать свои возможности и авто. А есп поможет в случае "дурной головы" или "стечению неприятных обстоятельств".

badger
16.06.2015, 00:07
Управляемость у Гранты отличная для уровня цен.
Полагаю система не помешает. Правда к ее отсутствию я быстро приноровился. Все же машина переднеприводная, не полно.
Желательно с кнопкой вкл-выкл.
Газ острый, энерговооруженность хорошая, в слякоть новичку думаю не помешает.