PDA

Просмотр полной версии : Прицеп от деда.


Vadim26
09.08.2015, 22:04
Добрый вечер!
Достался недавно гараж и прицеп от деда по наследству, но отец и дядя в наследство до сих пор не вступили. Дед умер в 1992. У него 2 наследников мой отец и родной дядя.
Могу ли я пользоваться прицепом?
з.ы. Прицеп на советских номерах.
з.з.ы. Может купить документы и зарегистрировать как купленный у чужого лица(номеров на раме вроде нет и дядя не против т.к. машину давно продал)?

feudor
10.08.2015, 13:10
А какие есть документы на прицеп?

Vadim26
11.08.2015, 02:28
А какие есть документы на прицеп?
Были доки,техосмотр и нотариальная доверенность от деда, но после дядиного переезда на другую квартиру... потерялись :( . Ездили, пока он машину не продал в 2000... Недавно, когда начал разбирать "хлам" в гараже, то прицеп собственно и нашел. Думал, что дядя давно его продал...
Как теперь мне поступить?
з.ы. Дядя связываться с переоформлением или поиском доков особо не хочет. Сам вроде как заморачивайся, если тебе так надо...
з.з.ы. Вот так прицеп выглядит(фото не мое) http://avto-nomer.ru/ussr/nomerb7159

feudor
12.08.2015, 12:04
Ничего не могу сказать. ПТС нет, СоР тоже. Восстанавливать документы может только собственник ТС или его представитель по доверенности.

luchsergey
15.08.2015, 04:40
А Чтоб получить права собственности(наследство ...) нужен объект права,те и тут документы нужны или какие то концы.