PDA

Просмотр полной версии : Исцарапались боковые стёкла в районе зеркал.


AKlion
23.06.2017, 04:12
Исцарапались боковые стёкла в районе зеркал. Причём достаточно сильно. Это гарантийный случай или нет? Прошел всего год, даже страшно подумать что будет через несколько лет.
Насколько знаю на весте была такая беда пока не поставили новые бархотки.

vess
23.06.2017, 08:29
Исцарапались боковые стёкла в районе зеркал. Причём достаточно сильно. Это гарантийный случай или нет?
Нет. Так же как и любые другие механические повреждения.

Прошел всего год, даже страшно подумать что будет через несколько лет.
Насколько знаю на была такая беда пока не поставили новые бархотки.
Не надо думать от страшном. От этого утомляемость усиливается и кожа стареет.

AKlion
23.06.2017, 14:47
Нет. Так же как и любые другие механические повреждения.

Не надо думать от страшном. От этого утомляемость усиливается и кожа стареет.


Заеду на досуге и спрошу у диллера, такого быть не должно по идее...

vliv
23.06.2017, 15:35
Заеду на досуге и спрошу у диллера, такого быть не должно по идее...
уже спрашивал,сказали-"не открывайте окна-у вас же климатическая установка есть"-это был просто вопрос в беседе,претензий не предъявлял

AKlion
23.06.2017, 18:17
Такое только идиот и мог сказать. Тогда зачем стеклоподъёмники вообще стоят то? Я этот вопрос точно узнаю.

vess
23.06.2017, 19:44
Я этот вопрос точно узнаю.

Ну, так и надо же)).
А стекла вообще-то у всех автомобилей царапаются. Пыль и песок из бархоток просто так не удалить.

AKlion
23.06.2017, 19:46
Не у всех. На новой весте эту проблему решили заменой именно этих бархоток на новую их модификацию.

Amegatron
06.11.2017, 15:35
Сам обратился с такой проблемой к дилеру, когда приехал на ТО-1 (начало октября). Как мне сказал мастер, раньше без проблем меняли стекла по гарантии, сейчас бывает отказывают (видимо, царапаются стекла на 100% грант, вот и решили "прикрыть лавочку"). В моем случае инженер по гарантии (с его слов) отправил запрос на завод, вот правда ответа я до сих пор не получил. Это я к тому, что в принципе может быть и гарантия. В общем, как повезет.