PDA

Просмотр полной версии : Флудилка


Страницы : [1] 2 3

AndreyPiter
27.05.2011, 14:11
Тема собственно обо всем, что не противоречит законодательству РФ и правилам форума!

Life
28.05.2011, 20:36
Тема есть, желающих нет :dirol:

AndreyPiter
31.05.2011, 11:32
Была бы тема, а желающие пофлудить найдутся)

Life
31.05.2011, 12:30
Тема есть, желающих пока не видно :)

PolarWolf
17.06.2011, 00:03
Чиво не флудит то никто? :)
Лан, вот для затравки:
Звонит муж жене:
- Привет, ты где?
- Я в норе!
- В какой ещё норе?! О_о
- Ну в норе, которую ты мне купил!
- Дура ты! Не в норе, а в рено. Хорошо, что я тебе, блин, пежо не купил...

Life
17.06.2011, 10:01
С 1 июля 2011 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка".
Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места. Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых двадцати минут ни разу не произнесёт слова "П******ы".

feudor
17.06.2011, 13:27
Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых двадцати минут ни разу не произнесёт слова "П******ы".

Life, от души посмеялся!!!

Life
17.06.2011, 14:02
"Застряли в пробке.
Справа экскаватор,
«Тойота» слева жмет
акселератор.
И бестолку звонит реаниматор.
Мы ждем, когда проедет
губернатор.
Машина сзади- миксер тонн на десять.
Бетон давно застыл, а он все месит.
(Строители остались без зарплаты...)
Все ждут, когда проедет
губернатор...
В бригаде трое: я, плюс врач, плюс фельдшер
Везем малышку лет пяти - иль даже меньше.
Жара, ребенок синий.
Жутковато…
Мы ждем, когда проедет
губернатор.
Какой то Форум там у НИХ - братву встречают...
Иссякли в термосах уже запасы чаю.
Кругом чадит, ни тучки, мля, ни ветра.
Ползем: за три часа- три километра.
Сердечко стало - как-то
откачали...
Но состоянье - хуже, чем в начале :-(
Движенье не идет, ну хоть ты тресни!
Я заглушил давно мотор - стоим на месте.
Вот здесь был сквер... Тут бы в объезд - по скверу.
Застроили мля, все! Какого *ера!
Прости, коллега,не могу без мата...
Когда ж проедет сука -
губернатор?!!!
...Нам оставалось - метров триста с гаком.
Тут, значит, фельдшер сгреб дитё в охапку.
И по окопам, где гудела
стройка,
Рванула пешкодралом наша тройка!
На красный перешли у
Петроградской.
Вослед свистел нам мент в свисток дурацкий.
А я ему: (так четко, как оратор!)
- Иди ты на на@#$! Ты - и губернатор!"

feudor
17.06.2011, 14:32
Life, хорошо написано! Свое мнение по этому поводу я выражать не буду. А то у меня одни нецензурные слова в отношении таких руководителей.

Life
17.06.2011, 14:53
feudor, аналогичные мысли после прочтения появились :)

Life
27.06.2011, 11:17
Снова тихо?
Активизируемся! Все ближе и ближе появление новинки :)

PolarWolf
28.06.2011, 00:22
В Скарте уже заявки принимают на Гранты.
http://www.scart-avto.ru/news/?all_main=476

"В серийное производство новинка будет запущена в октябре 2011 года, после чего ее можно будет приобрести в нашем автоцентре.
На первых порах к новинке будет проявлен повышенный интерес, что вкупе с доступной ценой вполне может сделать Lada Granta одним из бестселлеров российского рынка.
Поэтому уже сейчас Вы можете заказать самый ожидаемый автомобиль года и стать первым обладателем четырёхдверного переднеприводного седана.
В автоцентре Скарт принимаем заявки на автомобили Lada Granta.
Будьте первыми! Не упустите свой шанс!"

Life
28.06.2011, 00:50
PolarWolf, лихо. Заранее очередь на год хотят устроить?

PolarWolf
13.07.2011, 22:35
Пообщался со знакомыми по поводу планируемой покупки, мда, понятно, почему такое затишье в Северо-Западной ветке. Не жалуют у нас отечественного производителя. Что такое "Гранта" никто не знает. Когда узнавали, что именно я жду, смотрели на меня как-то странно :)
Причём, у кого машина недавно, говорят, типа, "мне знакомые советовали в сторону лад даже не смотреть", а у кого давно, то "вот у меня была пятерка (шоха, семёрка), так то была полная ...опа, а как пересел на иномарку...". Замкнутый круг какой-то. Нелегко будет ВАЗу покорить питерский рынок. Что плохо - в итоге, например, объективную информацию по дилерам и сервис-центрам получить не у кого. Да и мало их, дилеров, для пятимиллионного города. По отзывам инета, так вообще получается покупать не у кого :(

feudor
13.07.2011, 22:38
Нелегко будет ВАЗу покорить питерский рынок. Не только питерский, но и московский. Но этими рынками Россия не ограничивается. Машина найдет своего покупателя.

Life
13.07.2011, 22:47
Не только питерский, но и московский. Но этими рынками Россия не ограничивается. Машина найдет своего покупателя.

Истинно.

Пообщался со знакомыми по поводу планируемой покупки, мда, понятно, почему такое затишье в Северо-Западной ветке. Не жалуют у нас отечественного производителя. Что такое "Гранта" никто не знает. Когда узнавали, что именно я жду, смотрели на меня как-то странно :)
Причём, у кого машина недавно, говорят, типа, "мне знакомые советовали в сторону лад даже не смотреть", а у кого давно, то "вот у меня была пятерка (шоха, семёрка), так то была полная ...опа, а как пересел на иномарку...". Замкнутый круг какой-то. Нелегко будет ВАЗу покорить питерский рынок. Что плохо - в итоге, например, объективную информацию по дилерам и сервис-центрам получить не у кого. Да и мало их, дилеров, для пятимиллионного города. По отзывам инета, так вообще получается покупать не у кого :(

Интересно, откуда тогда на ЛКК постоянный приток новичков? В том числе интересующихся нюансами покупки, то есть еще только готовящихся приобрести ЛК.

От большинства, с кем не общаюсь постоянно, первым вопросом слышу: "И как она?" Удивляются, когда получают ответ: "Катается, бегает".

PolarWolf
13.07.2011, 22:48
Ну, я надеюсь, АвтоВАЗ не подкачает, и через пару лет те же мои знакомые будут говорить уже своим знакомым, что вон, у Полярного то Волка, Гранта - так и не одной поломки за полтора года, а стоит, как полсоляриса всего. Понемногу сдвинем дело с мёртвой точки :) Но вот ситуация с дилерами немного удручает на данный момент. И как-то не верится, что ситуация изменится к весне (я то весной планирую брать, как снег сойдёт).

Life
13.07.2011, 22:54
Но вот ситуация с дилерами немного удручает на данный момент. И как-то не верится, что ситуация изменится к весне (я то весной планирую брать, как снег сойдёт).

ВАЦ уже побаивается ЛКК. При предъявлении клубной карты отношение меняется к лучшему. В Купчино манагеры тоже не раз уже получали по шапке за косяки и лень. Посему, перед покупкой необходимо будет сообщить им волшебную фразу "Я из Лада клуба" - шевелиться станут чуть по-другому. А если вдруг все равно будут косячить, писать об этом на форум.

Этот мануал действует и прямо сейчас :)

feudor
13.07.2011, 22:57
Ну, я надеюсь, АвтоВАЗ не подкачает, и через пару лет те же мои знакомые будут говорить уже своим знакомым, что вон, у Полярного то Волка, Гранта - так и не одной поломки за полтора года,
Вот у меня Калина, с 11 июля пошел пятый год и ничего не ломается. Так мелочи, лампочки, выключатель стопарей, датчик фаз и тому подобная мелочь.

Life
13.07.2011, 23:03
Вот у меня Калина, с 11 июля пошел пятый год и ничего не ломается. Так мелочи, лампочки, выключатель стопарей, датчик фаз и тому подобная мелочь.

У меня не настолько замечательно, к сожалению..

feudor
13.07.2011, 23:07
У меня не настолько замечательно, к сожалению..
Возможно мне повезло... тьфу, тьфу, тьфу (через левое плечо).

Life
13.07.2011, 23:09
feudor, по общению со многими клубнями понял, что машины слишком сильно отличаются... Не только по годам, но чуть ли не по дням.

feudor
14.07.2011, 17:22
feudor, по общению со многими клубнями понял, что машины слишком сильно отличаются... Не только по годам, но чуть ли не по дням.
Наверное это так. Одна машинка собрана в одной смене, где квалификация рабочих повыше, другая машинка в другой смене... Это так в качестве примера. Многоне также зависит от поставщиков комплектующих.

Life
14.07.2011, 21:11
Наверное это так. Одна машинка собрана в одной смене, где квалификация рабочих повыше, другая машинка в другой смене... Это так в качестве примера. Многоне также зависит от поставщиков комплектующих.

Ну да, чего стоит хотя бы выбор из 4 вариантов панелей приборов или 3 вариантов выключателя заднего хода. Одни тихие и идеальные, а другие до невозможности стрекочущие.. И так во всем.

AndreyPiter
09.08.2011, 10:29
Лето, затишье?
Давйте же скорее нафлудим!)

Life
09.08.2011, 12:39
Лето, затишье?
Давйте же скорее нафлудим!)

Сказал главный флудер, крайне редко показывающий свое присутствие на форуме :)

AndreyPiter
10.08.2011, 16:58
Сказал главный флудер, крайне редко показывающий свое присутствие на форуме :)
Ну чтож сразу бяками то бросаться?)
Давайте лучше опять встретимся а?

Life
10.08.2011, 17:18
Ну чтож сразу бяками то бросаться?)
Давайте лучше опять встретимся а?

И в мыслях не было! ;)

Идея верная. Скоро устроим покатушки на парковке Реала. Или, как вариант, 25.08, место пока не определено.

aleXey AleksandrovicH
09.11.2011, 22:22
флуд-флуд-флуд, куда же без него?!

Life
31.12.2011, 19:18
Всех с наступающим!! Уже совсем близко. Счастья, радости, здоровья, любви!!

Dismember
31.12.2011, 19:23
Да осталось немного,с наступающим!

Dismember
06.01.2012, 12:30
С наступающим Рождеством друзья!!!

БогинЯ
19.01.2012, 18:48
всем привет.

а будет ли считаться рекламой, если я попрошу совета у вас, как более опытных и знающих, по поводу выбора СТО для установки доп.оборудования?

Life
19.01.2012, 19:19
БогинЯ, привет :)

Рекламой считаться не будет. Какие допы хочется поставить? Кстати, если в салоне будут настаивать на установке чего-либо у них, смело отправляй по известному адресу и сообщай здесь. Решим вопрос в сжатые сроки :)

БогинЯ
19.01.2012, 19:28
Ну...для меня допы - это все, что не входит в комплектацию автомобиля. могу ошибаться, конечно, я тут не профи )))
сигналка, мультимедийка/колонки, парктроник, шумка (по минимуму), тонировка...Это основное. с защитой картера/антикором/локерами пока еще не определилась...ну и с остальным тоже )))))

я свою первую машину самостоятельную брала в кредит, поэтому в курсе о навязывании доп.услуг с внушительной переплатой, посему и хочу сделать все в стороннем СТО, потому что "на выходе" получится все равно дешевле, чем у дилера..
Ну а вот с выбором сервиса где бы смогли все сделать "за раз" - пока не определилась. как раз и хотела посоветоваться на эту тему...
сервисов много, услуги разные, ну и соваться в первый подвернувшийся тоже как-то не охота... Тем более опять-таки...у меня есть возможность приобрести качественное доп.оборудование гораздо дешевле, чем продают сервисы (реальная возможность сэкономить), но не все они устанавливают оборудование клиента, только свое... И с гарантии слететь из-за халатности и неумения "мастеров" тоже желания как-то нет )))))
вотЪ...как-то так...

Life
19.01.2012, 19:43
БогинЯ, в ближайшее время решим вопрос именно с клубным сервисом для большей части всего этого. Еще и со скидками :)
Время есть, поэтому пока не торопись.

БогинЯ
19.01.2012, 19:48
да я не тороплюсь )))
я просто хочу хотя бы сориентироваться примерно, что-где-как, тем более, мне это доставляет удовольствие )))
просто хочется "быть в теме" )))
но все равно - спасибо!!!

Vinnie-Pooh
25.01.2012, 00:29
Приглашаю на мероприятие :)

28 января в 18:00

Встреча клубов ЛадаКалинаКлубСпб, ЛадаПриораКлуб, 2112, ЛадаЦЦ, Вкалине

Подземная парковка ОКЕЯ, Заневский пр.65К1

Ждём всех! :)

autocadka
17.02.2012, 14:08
Товарищи! А кто куда собирается ехать на Масленицу?
Я, например, поеду в Русскую деревню Шуваловка, поеду в первый раз. Кто-нибудь там был когда-нибудь?

Life
17.02.2012, 14:39
Товарищи! А кто куда собирается ехать на Масленицу?
Я, например, поеду в Русскую деревню Шуваловка, поеду в первый раз. Кто-нибудь там был когда-нибудь?

Ездили в Шуваловку КалинаКлубом в конце новогодних каникул - тогда там было неинтересно. Сейчас, говорят, лучше :)
Я на масленицу от ЦЦ отправлюсь - будет 25 на Шуваловском карьере. Подробнее в соседней теме :)

autocadka
17.02.2012, 14:41
Ездили в Шуваловку КалинаКлубом в конце новогодних каникул - тогда там было неинтересно. Сейчас, говорят, лучше :)
Я на масленицу от ЦЦ отправлюсь - будет 25 на Шуваловском карьере. Подробнее в соседней теме :)

Да, я уже видела, но я уже договорилась :angel:

Life
17.02.2012, 15:08
Да, я уже видела, но я уже договорилась :angel:

А зря ))

EugeneLEN
17.02.2012, 21:25
Привет,

Не доскажите, где можно поставить сигналку и музыку на гранту в Питере, естественно дешевле, чем у дилеров. Может кто знает нормальные места, где адекватные люди с головой и руками?

PolarWolf
19.02.2012, 17:26
День добрый!
У меня такая беда - сцепа забуксовала. Кто бы подсказал, куда лучше обратиться по поводу замены? Может есть такие места, чтобы там же купить и поставить за адекватные деньги.

Сергей_СПб
19.02.2012, 17:46
День добрый!
У меня такая беда - сцепа забуксовала. Кто бы подсказал, куда лучше обратиться по поводу замены? Может есть такие места, чтобы там же купить и поставить за адекватные деньги.Живу в Приморском районе. Положительно отношусь к сервисной станции "Стар-Д" на Савушкина 89. Не реклама - личный опыт.

PolarWolf
03.03.2012, 23:36
Ну вот и поменял я сцепление. Правда не в "Стар-Д", я немного в совсем другом месте живу. Поставили Крафтек, теперь, блин, заново к машине привыкать :) Раньше схватывало в самом верху, а теперь внизу, непривычно.

Prima
07.03.2012, 09:53
Ну вот и поменял я сцепление. Правда не в "Стар-Д", я немного в совсем другом месте живу. Поставили Крафтек, теперь, блин, заново к машине привыкать :) Раньше схватывало в самом верху, а теперь внизу, непривычно.
Так обычно и бывает, привыкаешь за 1 день :beauty:

Кстати вчера была обнаружена мной первая гранта живьем - поворачивала с московского на ленинский на площади, вроде портвейн стандарт, вроде в темноте разглядела верно.

coconut
07.03.2012, 12:11
кстати, а кто мешает отрегулировать сцепление,чтобы оно опять схватывало сверху?
если не ошибаюся, то на калинах тот же трос что и на 08

WhiteFlag
10.03.2012, 12:44
coconut, на Калинах трос с автоподстройкой (или как-то так, не помню название). Суть в том, что регулировке не поддается - все равно сам вернется в изначальное положение.

coconut
13.03.2012, 18:04
чёто я прокатился сегодня на гранте снова и чтото немножко ужаснулся шумке еёной, имею ввиду шум от двигателя. Такое ощущение, что он у тебя на коленках работает, для примера в том же 05, лично по моему восприятию, потише звук силового агрегата.
Прийдется шумку делать или смиряться

WhiteFlag
13.03.2012, 18:30
coconut, шумка в Гранте практически отсутствует ввиду экономии :) Если захочешь шумку, пиши - есть куда обратиться.

coconut
13.03.2012, 19:34
сколько стоит сие удовольствие?
вся беда что если снимать торпедо, то гарантия кудато убегает и хрен найдешь

Steelmade1978
13.03.2012, 21:28
сколько стоит сие удовольствие?
вся беда что если снимать торпедо, то гарантия кудато убегает и хрен найдешь

Таки она (гарантия) тебе зачем? Всё одно по серьёзу всё сам делать будешь, в смысле за свои бабки...

coconut
13.03.2012, 21:41
из всей гарантии которая есть в машине мне нужна только на электрику и движку с трансмиссией, в остальном хз, но с гарантии на что снимут за съем торпедо?

Steelmade1978
13.03.2012, 21:58
из всей гарантии которая есть в машине мне нужна только на электрику и движку с трансмиссией, в остальном хз, но с гарантии на что снимут за съем торпедо?

ДМ Кокпита- это гарантированное разъединение электроразъёмов, соответственно могут докопаться вполне ...
Что касается КПП, то она с 2110, что говорит о наличии моря запчастей и ремонтопригодности в условиях гаража (своего или ближайшего неофициала).
Единственное, что потенциально тревожит, это кузовня и специфичный для Гранты пластик (бампера, салон). За это в ближайшее время, пока в серию авто не выйдет, будут сильно барыжить.

Вывод для меня лично, на фига мне гарантия?

P.S. Это лично моё мнение, не навязываю никому...

coconut
13.03.2012, 22:03
я просто планирую на ней года 2 поездить и продать, а как известно круче продавать с гарантией)
надеюсь за это время она не сильно скинет в цене.

Steelmade1978
13.03.2012, 22:09
я просто планирую на ней года 2 поездить и продать, а как известно круче продавать с гарантией)
надеюсь за это время она не сильно скинет в цене.

Для ВАЗ это не аргумент, у меня подобные планы касаемо Гранты и я не заморачиваюсь.
На цену автомобиля при продаже влияет следующее:
1. Год выпуска
2. Состояние на вид (мало кто реально понимает признаки ДТП после ремонта)
3. Пробег (для лохов, т к скрутить стоит 3 копейки)
4. Всё остальное......

coconut
14.03.2012, 09:59
в том же спарзе мне дали распечатку на стоимость ТО, гранты нет, но если ориентироваться по стоимости калины то получается так:
2000км=5700р; 15000км=7200р; 30000км=9700р; 45000км=7800р; 60000км= 10000р и это с лукойловским маслом, с мобилом на кэс дороже!
За что???!??!
причем написано что цены с учетом скидки 20% и мойки

Steelmade1978
14.03.2012, 18:48
в том же спарзе мне дали распечатку на стоимость ТО, гранты нет, но если ориентироваться по стоимости калины то получается так:
2000км=5700р; 15000км=7200р; 30000км=9700р; 45000км=7800р; 60000км= 10000р и это с лукойловским маслом, с мобилом на кэс дороже!
За что???!??!
причем написано что цены с учетом скидки 20% и мойки

О чём и пишу выше.....

EugeneLEN
14.03.2012, 20:09
просто в Питере очень дорого, в других регионах, даже в Москве дешевле.

WhiteFlag
10.04.2012, 13:13
А тем временем, в Питере появилась атрибутика Гранта клуба... ;)

Длинные наклейки, карты, флажки на стекло... ;)

nsNet
13.04.2012, 16:45
Вывод для меня лично, на фига мне гарантия?

у Калин и Приор не редки проблемы с ЦПГ, при сильных повреждениях восстановление обойдётся в 42 000 руб, вам всё ещё не нужна гарантия? :)

Просто встаёт вопрос, если не нужна гарантия, то зачем именно новый авто?

Steelmade1978
13.04.2012, 17:55
А тем временем, в Питере появилась атрибутика Гранта клуба... ;)

Длинные наклейки, карты, флажки на стекло... ;)

Где, почём, явки, пароли.....

Добавлено через 10 минут
у Калин и Приор не редки проблемы с ЦПГ, при сильных повреждениях восстановление обойдётся в 42 000 руб, вам всё ещё не нужна гарантия? :)

Просто встаёт вопрос, если не нужна гарантия, то зачем именно новый авто?

А то, ТО 0 у офов 5-6 тыр с маслом их (гавно масло!), у моих пацанов 1600 + моё масло из Финки (1000) + обтяжка и проверка всего что только можно заодно, под моим контролем бесплатно. Ладго ШПГ скажет ГАФ на 30-40, вероятность того, что дилер в отказ не уйдет процентов 25, вероятность по суду его нахлобучить процентов 50 плюс судебные издержки ( как минимум нервы и время ( у меня рабочий день стоит 5 ТЫР), как максимум еще и адвокат г..баный...) и чего мы имеем в активе?
Далее по теме, у меня ШПГ легкое, вторая комплектация, по нему вообще всё непонятно, про Калину и Приору тут вообще ни о чём.

Конечно, каждый выбирает по себе....

Но моё ЛИЧНОЕ мнение, офф дилеров, при текущем уровне сервиса в Росии, в топку!!!

nsNet
13.04.2012, 18:02
Steelmade1978, ну это ваше мнение. У меня другое :)

WhiteFlag
13.04.2012, 18:48
Где, почём, явки, пароли.....


Наклейки 100
Карты 200
Флажки 300.

Телефон в личку кинул.

EugeneLEN
16.04.2012, 11:21
Привет, кто-нибудь смог найти(кто искал конечно) "ответную" часть концевиков(то есть продолжение концевика) для Лада Гранта?

Я сами концевики купил, а вот ответной части нет.

nsNet
25.04.2012, 19:33
А флажок можно? :)) (он такой, на подставке?)

WhiteFlag
26.04.2012, 09:04
А флажок можно? :)) (он такой, на подставке?)

Флажок можно :) Он с креплением на стекло.

сержанов
03.05.2012, 14:50
Кто знает? Нужна пепельница - где, от кого и куда.

nsNet
06.05.2012, 16:01
WhiteFlag, после 10-го, буду готов флажок купить. (сейчас работы вагон да и приболел я, надо лечиться)

Как с вами можно связаться?

WhiteFlag
08.05.2012, 02:23
WhiteFlag, после 10-го, буду готов флажок купить. (сейчас работы вагон да и приболел я, надо лечиться)

Как с вами можно связаться?

Отправил телефон в лс

Diman
12.09.2012, 08:29
Классно у вас тут в Питере) Кстати что заметил, так это то что ПРулей раз в 5-6 меньше чем у нас в Новосибирске! И тазиков хватает!

InVinoVeritas
21.09.2012, 12:07
Хочу напомнить про встречу которая состоится завтра на Мега Дыбенко в 21.00, на встрече можно будет приобрести клубную атрибутику. Подробней описано в топике про приглашения на мероприятия.

MECHANISM
02.10.2012, 18:18
Любопытно, но почему-то я не нашёл ни "ячейку" ни "группировку" Санкт-Петербурга. Что за дискриминация?!

KIRATOR
04.10.2012, 21:36
Да, тут, как-то очень мало народу живет в Питерской ветке форума...

bimulyk
06.10.2012, 20:25
Господа! Где и за сколько Вы покупали пластиковые накладки на пороги и резиновые уплотнители порогов, крепящиеся на двери?

KIRATOR
06.10.2012, 22:36
Господа! Где и за сколько Вы покупали пластиковые накладки на пороги и резиновые уплотнители порогов, крепящиеся на двери?

Вот здесь (http://www.alamar.ru/aksessuar/vupl.php#45) Очень, доволен, корректный магазин.

bimulyk
07.10.2012, 07:17
Вот здесь (http://www.alamar.ru/aksessuar/vupl.php#45) Очень, доволен, корректный магазин.
Там выходит дороговато и ещё ждать нужно - в Балткаме - только резинки есть (320 за комплект). А где пластиковые накладки - в Би-Би, Движке или на Энергетиков ехать искать?

KIRATOR
18.10.2012, 17:29
Подскажите плз, где можно купить защитные решетки на акустику (грили)
Немного лажанулся, купил HERTZ dsk 165.3 , а в комплекте нет решеток. Теперь ищу...

Civik
18.10.2012, 20:08
Подскажите плз, где можно купить защитные решетки на акустику (грили)
Немного лажанулся, купил HERTZ dsk 165.3 , а в комплекте нет решеток. Теперь ищу...

Глянь на Фучика в ларьках с музыкой или на Юноне.

fotolom
21.01.2013, 21:58
Санкт-Петербург. Продается БК Штат X1-G. Получен по почте. Пока ждал, не утерпел, купил на Фучика. На почте заплатил 1137,4 руб. Все в комплекте.
Тел. +7 911 243 39 12. Александр.

Ladavod_SPb
10.02.2013, 22:54
Чего у вас тут так скучно... как будто и поговорить не о чем...?

flinter
10.02.2013, 23:50
Я вот подумал не сменить ли гранту на альмеру, которая вот вот появится.
Жаль что там автомат будет DP2 - не чета грантовскому.

Зато все остальное радует.

Makcum
11.02.2013, 11:25
интересно какая Альмера будет, какой металл и все такое. Была Альмера(на предприятии), итог стала резину жрать, вскрытие показала что она сгнила(стойки ушли), под шумкой дыры образовались со стороны водителя, хотя по виду была ничего, на автомате. лакокрасочное покрытие были отстойного качества.

Добавлено через 1 минуту
Пока ждал купил на Фучика.

Если не секрет, сколько он стоит на Фучика?

flinter
11.02.2013, 11:38
Makcum,
Альмера была оригинальная японская, или альмера классик?

Во втором случае это самсунг. Хотя все равно странно что сгнила, у меня есть знакомые ездят не жалуются ни на что.

А эта будет на платформе B0 - т.е. на логановской платформе.

Makcum
11.02.2013, 11:56
Makcum,
Альмера была оригинальная японская, или альмера классик?


Альмера классик, факт, сгнила, и краска помню вся облезала, покрытие верхнее облезало, шелудилось.

fotolom
16.02.2013, 20:04
Если не секрет, сколько он стоит на Фучика?
Мне отдали за 1300, хотя сначала назвали 1500.

Shur_SPB
21.02.2013, 12:17
Коллеги привет с КалинО Форума.
Народ продаю колеса в сборе 4-ре шт. диск ВСМПО 13-й, резина Нокиан Хакка Гринн 1 сезон - 175/70/13 - состояние отличное (зимой диски не эксплуатировались). Подходят на классику и передний привод с 10-м тормозным диском. В комплекте идут центровочные кольца. Стоимость - 10 000 руб.

Ladavod_SPb
21.02.2013, 13:00
Кто нибудь знает где можно прошить БК Штат Х1G новой прошивкой (желательно без демонтажа самого БК). Или может где у нас в городе шнурок для прошивки можно купить.

Civik
21.02.2013, 15:33
Кто нибудь знает где можно прошить БК Штат Х1G новой прошивкой (желательно без демонтажа самого БК). Или может где у нас в городе шнурок для прошивки можно купить.

Могу одолжить. Если на компе com-порт есть. Пишите в личку.

Владимир13
06.03.2013, 11:51
Всем привет! Нужны добровольцы!!! Производителю амортизаторов "DAMP" требуется тестер на заниженные пружины (занижение -50). Получили первую партию из италии, хотелось бы по тестить и получить отзыв, условия: пружины с занижением -50 бесплатно, наши амортизаторы по заниженной цене!!!! Желательно чтобы тестер был из СПБ. Кого заинтересовал пишите в личку.

fokivon
15.11.2013, 22:40
приветствую месных!
подскажите где бы диски с резиной для стандарта на зиму купить

Algabas
22.11.2013, 22:50
Питерцы, от кого из вас недалеко след. адреса?

Санкт-Петербург, ул. Промышленная дом 42 офис Д2
Санкт-Петербург, Лесной пр. 20/5

Хочу заказать след. детальки (пробка и кольцо) в АвтоПитере
Пробка 21120-1011061-00
Кольцо 21080-1011062-00

Мелочь, а найти нигде не могу.
Вот и подумал, как вариант - заказать в магазине рядом с вами, а послать можно в пленчатом конверте по почте (на почте видел - размером как обычный конверт, но из плотной пленки).
За беспокойство я бы кинул денежку на телефон или на карту (как вам удобнее).

Ladavod_SPb
23.11.2013, 09:33
Algabas, сам на промышленной заказывал эти штуки, тоже больше нигде не нашел. Стукнись в личку, помогу. Правда кольца мне прислали не сразу, два месяца у них заказывал, четыре раза были отказы уже после оплаты, на пятый раз только прислали.

MECHANISM
02.07.2014, 17:08
А что о них говорить. Антикор то нужен по любому, а коврики, защита и прочая лабуда на твое усмотрение. Я, например защиту поставил. Это я не к тому, что надо, а к тому, что мнения у всех разные. Так что лучше никого не слушай, или вернее прислушивайся, делай по своему. А то ты так машину до старости не купишь. Коврики кстати в Питер лада полнейшее говно.

Согласен! Пусть делает на своё усмотрение, но знать нюансы он должен... Антикор, брызговики и локера — нужны в идеале… Кстати о ковриках. Я взял резиновые, универсальные на «Красном треугольнике». 750 рублей — 4 штуки. Толстые, прочные, тяжёлые, неубиваемые… Там резина пол сантиметра! Но к машине не подходят... Складки есть, водительский коврик пришлось разрезать... Или педаль сцепления нажимать невозможно…

Хмурый
02.07.2014, 17:27
А я так и не нашел подходящих до сих пор. Остальные три мне по барабану, но водительский бесит. Постоянно приходится поправлять, чуть ли не на коленки вылазит при езде.))) А что треугольник живой еще? При Союзе там делали хорошие калоши.))) Ладно, чтоб тему тут не засорять, предлагаю обменяться телефонами. В порядке так сказать обмена опытом.

MECHANISM
02.07.2014, 18:18
Уточнение по ссылке:http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=8683
Слушай, хрень какая-то… Но ч/б дисплей с подсказками о маршруте… Это просто шедевр! :rotfl: :rotfl: :rotfl: А если серьёзно, то сомнения, что так будет... И, вроде как, программа должна стоять Навителовская...

А я так и не нашел подходящих до сих пор. Остальные три мне по барабану, но водительский бесит. Постоянно приходится поправлять, чуть ли не на коленки вылазит при езде.))) А что треугольник живой еще? При Союзе там делали хорошие калоши.))) Ладно, чтоб тему тут не засорять, предлагаю обменяться телефонами. В порядке так сказать обмена опытом.
Такие вопросы решаются в ЛС, если что. пиши. Я тебе свой водительский могу отфоткать, я его не поправляю. Подрезал — и езжу нормально… «Треугольник» мертв, но мне кажется, что пара цехов там ещё работает…

Ладно, давайте ближе к теме... В ЛС, или в нашу «Флудилку»… Это тоже туда перенесу...

MECHANISM
03.07.2014, 01:08
Редуктор, а что ты скажешь об этом?..

http://rus-cars.info/files/articles/0089/0089_08.jpg

Вроде как с Гранты, и навигация Навителовская...

http://rus-cars.info/articles/vaz/132-lada-granta-tonkaya-nastroyka.html

monk_pz
03.07.2014, 15:12
Ах, вот куда обсуждения перешли! :)
Спасибо за советы, я к ним прислушиваюсь, а делаю конечно же все сам...а значит наверное по своему...=)
По поводу навигации и будущих комплектаций лада гранта лифтбек, вот тут есть интересная табличка:

Зато в таблице появилась 8 кл норма с кондиционером (выделено зеленым).
Миниатюры
* *
__________________

MECHANISM
03.07.2014, 15:18
Ах, вот куда обсуждения перешли! :)
Так там мы обсуждаем покупку машины, а здесь - всё остальное прочее, дабы не засорять ту тему.

Спасибо за советы, я к ним прислушиваюсь, а делаю конечно же все сам...а значит наверное по своему...=)
Всё правильно, так и должно быть.

По поводу навигации и будущих комплектаций лада гранта лифтбек, вот тут есть интересная табличка:
Да, мы тут спорим на счёт приборки. Это свинство какое-то! Я повешусь, если они сделают ч/б подсказки... Хотя перед этим буду ржать как конь. :beauty: Хочется, наконец-то, увидеть Гранту с той цветной панелькой, которую я вот отправил.

http://rus-cars.info/files/articles/0089/0089_08.jpg
Ну или Калину 2... Очень уж понравилась... Не на всех иномарках, такая приятная, красивая и удобная панель приборов!