PDA

Просмотр полной версии : Лада Гранта Спорт в обычной жизни


konckistadorr
28.05.2011, 15:46
Кто нить фкурсе, не собираются ли выпускать турбированную версию Гранты в открытую продажу?

Wishmaster
29.05.2011, 14:52
konckistadorr, я думаю что нет, т.к. смысла в ней для дорог общего пользования никакого...

а вот для кольца, можно купить себе ее хоть сейчас, по спец. заказу в ТМС сделают...

konckistadorr
13.09.2011, 11:49
Wishmaster, всегда есть смысл в мощных машинах. практически у каждого производителя есть горячая машинка. другое дело сколько она будет стоить!?!?

ZHRV
28.09.2011, 07:54
за ту цену которая она стоит - нет. Да и смысла особого в ней нет, в гражданском использовании.

advan
28.09.2011, 08:15
Я считаю попытки гражданского выпуска буду. Этот же Супер-Авто. По поводу стоимости турбомотора. Не всё так дорого, как вам кажется. 5 лет назад это было экзотикой и дорого, ввиду неотработанности и отсутствия специально изготовленных под турбо изделий. Счас же прекрасно отработана и в качестве надёжности в том числе изготовление турбомоторов (гражданских, 1,6, наддув не более 0,4) во многих фирмах. Самарцы будут свидетелями - Клуб Турбо. У нас замечательно эксплуатируются около 50 турбо ВАЗов.
Ваще, этот вопрос уже неоднократно поднимался и мусолился в разных частях инет пространства. И каждый выказывает своё ИМХО. А вот официальные лица молчат, оставляя возможность поумничать форумному сообществу.

А в опросе поставил минус, потому что руки есть и если надо будет, будет и турбо.

konckistadorr
28.09.2011, 10:13
главное, что Комаров уже "ЗА" проголосовал

Wishmaster
28.09.2011, 18:27
konckistadorr, так если речь идет про кубковую Гранту спорт, то я про нее говорил... если про ту, на которой Комаров ездит - то эта для дорог общего пользования очень даже ничего!