PDA

Просмотр полной версии : Люксовые опции в Lada Kalina


svett
06.06.2011, 18:33
На АВТОВАЗе начался выпуск опытных партий автомобилей семейства Lada Kalina люксовых комплектаций. Как стало известно Клубу Лада Калина автомобили оснащаемые 1,6-литровым 16-клапанным двигателем получили два варианта комплектаций.

Комплектация с заводской маркировкой 1119603836 получила помимо уже существующих опций еще обогрев ветрового стекла, датчики дождя, систему автоматического включения ближнего света фар.

В комплектации 1119603837 Lada Kalina приобрела новые передний и задний бамперы, которые исполнены в варианте «спорт». Салон этого авто выполнен в черном цвете «базальт», так же у сидений появилась кожаная обивка.

Какие именно модели Калин – хетчбеки или универсалы – получили новые опции производитель пока не сообщает. Так же неизвестны дата поступления этих авто в продажу и их стоимость.

Клуб Лада Калина напоминает, Лада Калина в люксовой комплектации оснащаются АБС, климат-контролем, системой навигации, подушками безопасности для водителя и пассажира на переднем сидении, аудиосистемой, электронным усилителем руля, трехточечными инерционными ремнями безопасности.