PDA

Просмотр полной версии : В кредит покупается 34% автомобилей Lada


svett
07.06.2011, 19:54
Пресс-центр АВТОВАза сообщает, что в 2011 году средняя доля продаж автомобилей Lada в кредит составляет порядка 34%. При этом данный показатель продолжает расти. Так же в пресс-центре говорят, что доля государственной программы льготного кредитования авто в общем объеме кредитования составляет 75%. По всем кредитным программам у клиентов наибольшим спросом пользуется Lada Kalina.

Согласно данным АВТОВАЗа, по состоянию на 1 июня в рамках акции от предприятия «ЛАДА Финанс – Lada в кредит» в нынешнем году было продано свыше 16 тысяч автомобилей. Эта фирменная программа кредитования была запущена АВТОВАЗом еще в апреле 2009 года. В январе этого года отечественный производитель программу автокредитования продлил до 20 декабря. За 2010 год по фирменной акции россияне смогли приобрести приблизительно 50 тысяч автомобилей.

Главной особенностью фирменной программы являются процентные ставки по кредиту. Они достаточно низки и составляют от 2% до 18,5% годовых. Конечная цифра процентной ставки зависит от срока предоставления кредита, размера первоначального взноса и банка, выступающего как партнер АВТОВАЗа. Кроме того по кредитной программе АВТОВАЗа выгодно приобретать автомобиль, так как первоначальный взнос составляет всего 10%, сам кредит может быть предоставлен на срок от одного года до шести лет. Так же оформляя кредит, потребитель может предоставить в качестве первоначального взноса свидетельство об утилизации.

Банками партнерами программы «ЛАДА Финанс – Lada в кредит» являются «Русфинанс Банк», Сбербанк России, ВТБ 24, «УРАЛСИБ», АКБ «РОСБАНК», «Россельхозбанк», КБ «ЛАДА-КРЕДИТ» Газпромбанк, и «ТАТСОЦБАНК». Автомобиль в кредит можно взять у официальных дилеров предприятия в тех регионах, где есть представительства вышеуказанных банков.

Александр
07.06.2011, 21:03
как то не хочется попадать в эту статистику, уж лучше сначала денег накопить а потом мечтать об автомобиле
Так же оформляя кредит, потребитель может предоставить в качестве первоначального взноса свидетельство об утилизации.
очень удобно, но слабо верится что это работает

Tropikanka
07.06.2011, 23:18
очень удобно, но слабо верится что это работает

Мы Калину покупали в кредит, и первоначальным взносом было свидетельство об утилизации.