PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ задумался о выпуске LADA Kalina Sport ограниченной серией


svett
27.06.2011, 18:54
После успеха мелкосерийной партии спортивной версии Лада Калина Спорт ярко-желтого цвета, АВТОВАЗ начал думать о выпуске еще одной серии авто.

Как сообщается на официальном сайте предприятия, так как партия LADA Kalina Sport в исполнении «Премьер» была успешно распродана. Это исполнение автомобиля подразумевает окраску кузова в ярко-желтый цвет, а так же использование этого цвета в деталях интерьера машины. Исходя из того, что машины уже распроданы АВТОВАЗ начал прорабатывать вопрос изготовления следующей серии LADA Kalina Sport в нестандартной цветовой гамме. Чтобы выявить предпочтения потенциальных покупателей на официальных страницах АВТОВАЗа в социальных сетях организован опрос.

В опросе предлагается выбрать один из восьми цветов; ярко-желтый, красный металлик, ярко-красный неметаллик, оранжевый металлик, ярко-оранжевый неметаллик, черный неметаллик, ярко-синий неметаллик и белый с перламутровым эффектом.

Пока проголосовавшие пользователи соцсетей отдают предпочтение цвету «белый с перламутровым эффектом». За него проголосовало более 22%.

Лада Калина Клуб напоминает, в августе 2010 года за рулем ярко-желтой LADA Kalina Sport в поездку по новой трассе Чита–Хабаровск отправился председатель правительства РФ Владимир Путин. Благодаря такой своеобразной рекламе продажи спортивной Калины резко пошли вверх.