PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ посвятил Lada Granta сериал


svett
13.09.2011, 18:30
Для стимулирования россиян приобретать новый седан Lada Granta, на который уже начали принимать предварительные заказы, АВТОВАЗ запустил новую рекламную кампанию. Лада Гранте производитель посвятил сериал из пяти рекламных роликов.

Ролики объединены общим сюжетом и длятся по 30 секунд. Первые две серии уже доступны на портале YouTube, так же их сейчас крутят по ряду российских телеканалов.

Сюжет сериала достаточно прост. Глава среднестатистической семьи, состоящей из пяти человек, заказал Lada Granta и никак не может ее дождаться. Все домочадцы пытаются его успокоить словами «Уже скоро».

Рекламная кампания была разработана Игорем Буренковым, директором по внешним связям АВТОВАЗа. Помимо рекламы Lada Granta, в кампанию входят ролики, рекламирующие Лада Приору и Лада Калину. Общий слоган для автомобилей Лада в этой рекламной кампании – «Реальные машины для реальной жизни».

Официальный Лада Гранта Клуб уже сообщал, что с 8 сентября АВТОВАЗ начал принимать предварительные заказы на Lada Granta. В продаже автомобиль появится только в декабре.

В настоящее время производитель предлагает выбрать Lada Granta из пяти вариантов окраски кузова. Кроме того можно выбрать два варианта 1,6-литровых двигателей мощностью 80 и 90 л.с, установленных соответственно в комплектациях «стандарт» и «норма».

Titanidze
13.09.2011, 21:05
http://www.youtube.com/watch?v=90Z4W-I_tCo

http://www.youtube.com/watch?v=9lkk9kwGKnQ&NR=1

неплохие ролики, как раз в тему! народ на ютубе по большому счету не догоняет что ли или просто любят погнобить автоваз

konckistadorr
14.09.2011, 10:10
сейчас вообще модно испражняться на отечественное. особенно на автопром. Малолетние дебилы понятия не имеют что такое производство в принципе и тупо повторяют то что им с зомбоящика говорят. просто придурки.

satana
14.09.2011, 13:23
Симпатичные ролики. Радует хоть наши компании начали снимать нормальную рекламу

SkAi
14.09.2011, 14:19
Симпатичные ролики...
Сколько людей - столько и мнений!

Кого-то эти ролики порадовали, кого-то огорчили.
Разделяю мнение тех, кто сожалеет об отсутствии самого автомобиля в рекламе Гранты!
Могли бы, наверное, и в первых 2-х роликах хотя бы картинку из журнала показать?!

SaNtiEL
14.09.2011, 19:03
SkAi, в ближайших новых выпусках покажут)

паровоз
08.10.2011, 11:06
Мне реклама не понравилась, она явно расчитана на людей среднего возраста, а на рекламу более падка молодежь, могли бы что-нибудь замутить с кубком или спортивной версией Гранты

Мне очень нравятся рекламные компании КАМАЗа -свежая со слоганом "технологии победителей" а старая "танки грязи не боятся ваще шедевр" у УАЗа "УАЗ патриот-верный,надежный друг"- тоже норм
У ВАЗа одна рекламная компания хуже другой, особенно "разница есть" где калину сравнивали с автобусом. Почему про машину для овощей Поло Седан в их рекламе говорят как о престижной машине, а в рекламе ничем ему не уступающей калины как о замене автобусу? А вы еще удивляетесь почему ладу не уважают!

101
10.10.2011, 11:01
А мне весь новый слоган не нравится !
"Реальные машины для ... р е а л ь н ы х п а ц а н о в !!"

Павел
10.10.2011, 21:28
Ребят не знаю видели ли вы это видио, но думаю ссылочку кину!!! В каких то городах уже демонстрируют красавицу))) http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=v7W5sihIfsU

Ка Элл
10.10.2011, 22:46
Ничего так)))

Dragonfly
11.10.2011, 07:24
В рекламе нет главного: автомобиля! А значит реклама ни о чем, даже интриги не возникает по поводу рекламы, в последних секундах вся интрига разбивается в куски стекла надписью: автоваз..... и всем все уже становится понятно! Нет интриги господа! ПыСы: хотя реклама неплохо снята, но авто на экране нет, и это скверно, плохой рекламный ход!