PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ гарантирует: изменения цены на LADA Granta по предзаказу не будет


svett
27.09.2011, 15:30
Как сообщает пресс-служба АВТОВАЗа, каждый, кто уже оформил предварительный заказ на LADA Granta или планирует это сделать в ближайшее время на сайте АВТОВАЗа granta.lada.ru, а также оформит договор купли-продажи авто у дилера, может быть уверен: Гранта ему достанется по гарантированной производителем цене. Сейчас АВТОВАЗ гарантирует, что цена LADA Granta в комплектации «стандарт» составит 229 тысяч рублей, а за комплектацию «норма» - 256 тысяч рублей. Пресс-служба АВТОВАЗа отмечает, что квота на автомобили по гарантированной производителем стоимости ограничена.

Напоминаем, начало продаж нового бюджетного седана Лада Гранта по всей стране стартует в декабре этого года.

Чтобы оформить предварительный заказ на LADA Granta, цена которой гарантирована заводом, необходимо зайти на сайт производителя, выбрать регион и город проживания, желаемый вариант исполнения, комплектацию и цвет Гранты. После этого нужно определить дилерский центр, в котором будет удобнее всего купить автомобиль. Список дилерских центров, которые работают с АВТОВАЗом и которые могут оформлять предварительный заказ на LADA Granta представлен на сайте. Электронной заявке будет автоматически присвоен номер и проставлена дата подачи. Кроме того будет выданы реквизиты дилера. Для окончательного оформления предварительного заказа необходимо в течение 5 дней заключить предварительный договор купли-продажи LADA Granta. В этом случае можно быть уверенным: заказанная Гранта придет по гарантированной заводом цене.

BaTToNiC
28.09.2011, 14:59
:rotfl:Хорошо бы)))

Rustik-pustik
28.09.2011, 16:14
сегодня то-же по пред. заказу заказал белую гранту...,за 256 тыс...., в договоре пред. заказа эта сумма не фигурирует правда конечно))), вопрос а вернее опаска есть конечно что как обычно цену завысят...,надеюсь уж не сильно обведут вокруг пальца))),а то неустойку в 10 тыс. руб просто так платить ох как не ахота)))...

wasp
28.09.2011, 19:19
Зачем переживаете?
Сказали не будет повышть -значит не будут.
Официальное заявление круче всех договоров будет.
Этот проект совместный с правительством -они точно знают , что с рублем и долларом будет. Каждую осень одно и тоже.

Добавлено через 3 минуты
С баксом я имею в виду к зиме немного поднимается , к весне народ скидывает и курс выравнивается

Fanat 137
29.09.2011, 19:17
Если АВТОВАЗ гарантирует что цены не поменяются. Почему АВТОВАЗ тогда не зафиксирует цену 256 тыс.норма в пред. договоре?У людей было бы доверие ,что не обманут как всегда!Страхуются!

See
30.09.2011, 01:30
Авто по предзаказу будет 2011года выпуска?

small_slon
30.09.2011, 01:40
возможно это просто стимул (рекламный ход) что бы люди оформляли предзаказ. хотя повышение цен к лету конечно же будет.

wasp
30.09.2011, 12:04
Ребятам не спится ночью ! Ворочаются с боку набок . Переживают о повышении:)!
Правильно надо выговориться пусть в 3:40
Может уснуть получится!)))

gaffs
05.10.2011, 23:49
Странно, я оформил предзаказ 21 сентября в интее на коломяжском проспекте, Питер. Но денег заплатить сказали всего 5тыр. В договоре цена машины не указана, только цвет и комплектация. По электронке пришло подтверждение, мол всё ок, выбранный вами дилер зарегистрировал предварительный договор на покупку автомобиля LADA Granta по Вашему предварительному заказу *****. Да, дилер обязуется предоставить автомобиль в течении 150 календарных дней =)

дима58
07.10.2011, 16:28
Тож заказал стандарт в Пензе, будем ждать, не думаю что цену поднимут в первые 2-3 месяца продаж.

JackMaxx
07.10.2011, 18:48
29.09.2011 10:10 на "Эхо Москвы" http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/816074-echo/
А.БРЕДИХИН: Продажи «Лада Гранта» стартуют в декабре, но сегодня есть возможность заказать этот автомобиль, выбрать комплектацию, что самое главное, зафиксировать цену, которая действует на сегодня. И тогда все уже внешние условия, какие бы они ни были, на цену при покупке автомобиля не повлияют. В то время, как цена автомобилей может расти. Если не в этом году, то в начале следующего года это однозначно можно ожидать. Ситуация на рынке понятная, в экономике тоже. Законы не нами написаны, мы исключительно следуем этим законам, этим правилам.

С.АНИСИМОВ: Это был Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу «Автоваза». Напомню, заказать «Лада Гранта» можно на сайте «Автоваза» www.lada.ru.

Евгений Павлюкевич
08.10.2011, 09:12
Странно, я оформил предзаказ 21 сентября в интее на коломяжском проспекте, Питер. Но денег заплатить сказали всего 5тыр. В договоре цена машины не указана, только цвет и комплектация. По электронке пришло подтверждение, мол всё ок, выбранный вами дилер зарегистрировал предварительный договор на покупку автомобиля LADA Granta по Вашему предварительному заказу *****. Да, дилер обязуется предоставить автомобиль в течении 150 календарных дней =)

Я тоже подумываю, оформить заказ в Интее на Коломяжском, но всё таки сначала хочется увидеть Гранту вживую, а то видел только на фото в инете и читал статьи которые в большинстве своем похожи на "заказные". Заходил в этот салон на прошлой недели спросил когда у них будет Гранта на тест-драйв, сказали, что в конце октября и то чтобы на ней проехать я должен заключить договор и заплатить 5 тыс. руб.

Almi
17.10.2011, 17:47
Чего-чего, простите ????
Чтобы проехать тест драйв на машине надо заключать какие то договоры и ещё и деньги платить ???? Это что за новости такие ? НАФИГ ТАКОГО ДИЛЕРА ПОСЛАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ?

Ка Элл
17.10.2011, 19:37
5 тыс, рублей? У них, что бензин из золота что ли?:bulgy-eyes:

advan
17.10.2011, 21:54
Заходил в этот салон на прошлой недели спросил когда у них будет Гранта на тест-драйв, сказали, что в конце октября и то чтобы на ней проехать я должен заключить договор и заплатить 5 тыс. руб.Вы написали все верно, но до невозможности жестко и кратко. От этого, у читающих Ваш пост, возникают неправильные выводы.

Вам предложили заключить договор и, бла бла бла, 5к предоплаты, как и многим здесь. А фразы о тест драйве, мне видится, Вы вырвали из контекста. Поясню. Потому как на тест драйв будет много желающих, и в первую очередь будут допущены именно те, кто уже обязался купить это самое авто, внеся предоплату. Этим самым автосалон идёт приобретённым клиентам навстречу, одновременно намекая и подталкивая Вас к предзаказу)

Пишу это, т.к. уточнял в своём автосалоне информацию о тест драйве. Там мне объяснили о приритете "одних" над "другими", и выглядело это совсем не по-варварски)

Almi
17.10.2011, 21:57
Если так, то это вполне объяснимо и логично. Потенциальные владельцы естественно должны иметь право первоочередного тест драйва ))))

Mekhonin
21.10.2011, 21:29
Если так, то это вполне объяснимо и логично. Потенциальные владельцы естественно должны иметь право первоочередного тест драйва ))))

Тем более они и ждут его с жутким нетерпением..