PDA

Просмотр полной версии : Стаж вождения считается от момента получинея прав?


skover
09.10.2011, 20:54
Всем известно, что при расчете КАСКО учитывается стаж вождения. Получил водительские права в 18 лет, но с покупкой автомобиля не сложилось, сейчас 22. Формально у меня 4 года безаварийного вождения :) Требуют ли в страховой какие-либо подтверждения стажа, или что-то подобное проверяют по каким-то своим базам данных? Другими словами вопрос: могу ли я надеяться на то, что стаж вождения будет засчитан по дате получения водительских прав?

bbk
09.10.2011, 21:09
с момента получения, так что по минимальной ставке пройдёшь)

feudor
10.10.2011, 16:25
Другими словами вопрос: могу ли я надеяться на то, что стаж вождения будет засчитан по дате получения водительских прав?
Да можешь. В соответствии с "Правилами обязательного страхования гражданской ответственности..." утвержденными постановлением Правительства №263 от 7 мая 2003 года при заключении договора ты обязан представить в страховую компанию следующие документы:
-документ удостоверяющий личность (паспорт);
-свидетельство о регистрации ТС;
-водительское удостоверение.
Больше никаких документов представлять не надо.

AlexeyErm
13.06.2012, 02:57
Вот тут отказали, агент неправильно посчитал стаж (Гута), юрист отвечает что можно отсудить http://www.asn-news.ru/rating/3713 , бред вообще, как так - сами посчитали неправильно и теперь отказывают.

Vova2012
18.10.2012, 20:05
с момента получения, так что по минимальной ставке пройдёшь)

с какой радости по минимальной ..по максимальной ...4 года это не стаж