PDA

Просмотр полной версии : Лада Гранта по заказу


_Александр_
25.10.2011, 13:41
В Амурской области первым владельцем Лады Гранты станет житель Тынды. Он уже оформил предварительный договор о поставке. Комлектация - норма.
Кстати, квота на декабрь в Амур-Ладе уже выбрана. Сейчас формируется очередность на февраль и март. Видно, что новой моделью ВАЗа амурчане уже заинтересовались.

Илья Вадимович
23.12.2011, 10:50
Был неделю назад в Амур-Ладе. Очередь уже до июля, по предзаказу уже не берут. Скорее всего после марта будет в свободной продаже или те кто откажется по предзаказам. Лично я жду в марте, но лучше в конце февраля.

_Александр_
23.12.2011, 16:47
Был неделю назад в Амур-Ладе. Очередь уже до июля, по предзаказу уже не берут. Скорее всего после марта будет в свободной продаже или те кто откажется по предзаказам. Лично я жду в марте, но лучше в конце февраля.
Не совсем так. Предзаказ ( с оформлением предв. договора) действительно успели оформить (по интернету) 15 человек. Остальные 45 человек (на сегодняшний день такая очередь) будут получать авто по мере их поступления. Все зависит от количества автомобилей, отпускаемых АВТОВАЗом в адрес Амур-Лады.

Илья Вадимович
25.12.2011, 05:53
Ждем первых отзывов от амурчан о ЛГ.

Илья Вадимович
23.01.2012, 08:10
В январе кто-нибудь уже приобрел ладу-гранту?

_Александр_
23.01.2012, 12:15
Поставок пока еще не было.

Илья Вадимович
24.01.2012, 09:03
Народ на форуме ликует - наконец-то пошли письма об отгрузке. К нам скорее всего соберут конкретную партию на всех предзаказников и по "железке" тихим сапом отправят.

_Александр_
24.01.2012, 15:51
К нам скорее всего соберут конкретную партию на всех предзаказников и по "железке" тихим сапом отправят.
План отгрузки в Амур-Ладу на АВТОВАЗЕ уже есть. Только самой отгрузки нет.

Илья Вадимович
29.01.2012, 08:55
Какие новости? Что- то про нас совсем забыли. Хотя бы примерно намекнули бы. До нас и так не ближний свет, да еще пилить будут неделю, не меньше.

Илья Вадимович
31.01.2012, 03:40
Ну вот наконец-то дождался!!! Пришло письмо об отгрузке дилеру. Отгружен 27.01.12 VIN:XTA 219000C0004653.
Теперь можно подойти к Вам на тест-драйв и обсудить неясные вопросы.

_Александр_
01.02.2012, 13:15
Милости просим! Машины прибудут где-то к середине февраля.

Илья Вадимович
03.02.2012, 07:28
Тест-драйв еще больше убедил меня в правильности выбора. Жду свою ГРАНТУ!!!

Илья Вадимович
10.02.2012, 03:23
Александр, подскажите, сколько примерно придется ждать ПТС после оформления покупки автомобиля? Судя по комментариям на форуме люди ждут от 3-х дней и далее, в зависимости от расстояния до дилерского центра. Но мы-то на "краю света". Если машины идут около трех недель, то еще столько же ждать ПТС? Что-то уж больно долго получается.

_Александр_
10.02.2012, 15:28
Обычно ПТС у нас выдается в день покупки.Т.е., оплатили покупку - через минут 40 (время заполнения документов, если очередь небольшая) уезжаете. Вам остается только в течение 5-ти дней ( транзит не выдается, но ставится об этом пометка в ПТС) встать на учет в ГИБДД. Так есть с Калиной, Приорой, 21074, "Нивой". В папке с их ПТСами, бумаг на Гранту сегодня еще нет. Хотя часть Грант уже в Шимановске. В воскресенье или в понедельник ( а то и в субботу - все зависит от ж/д!) будем разгружать.

Илья Вадимович
11.02.2012, 04:52
Спасибо за информацию. Вообщем будем разбираться как придут машины к Вам, буду ждать звонка.

_Александр_
11.02.2012, 12:33
Сегодня 20 Грант уже разгружены. В понедельник - предпродажка. Со вторника где-то начнем продавать. С учетом очереди заказа, цвета и т.п. Завтра или на след. недели еще будет 20.

Илья Вадимович
12.02.2012, 06:30
Это весьма и весьма радостная новость. Отличный подарок ко Дню РОЖДЕНИЯ!!! Надеюсь что и машинка будет удачная, без проблем. Еще раз спасибо за приятные новости.

Илья Вадимович
28.02.2012, 04:21
Езжу потихоньку, полет нормальный. Правда резину пока не менял на зимнюю, скоро потеплеет. Стараюсь аккуратно, не больше 50-ти. Видел в городе еще одну Гранту, "колумбийская зелень". Смотрится не плохо.

_Александр_
29.02.2012, 14:59
Продано уже 46 Грант. У некоторых были проблемы, по-моему, с реле вентилятора. Не выключался. Все поправили.
Удачи на дорогах!

Dima012
29.02.2012, 17:36
Продано уже 46 Грант.
А по предзаказу было 15... Т.е. 30 проданы в свободную?

_Александр_
01.03.2012, 14:56
Т.е. 30 проданы в свободную?
Свободной продажу не назовешь, потому как машины продавались по обыкновенной очереди, которая сформировалась непосредственно у дилера, но без электронной версии на АВТОВАЗе.

Добавлено через 32 минуты
Илья Вадимович, спасибо за статью в газете. Немного прикупили экзепляров и при покупке Гранты владелец знакомиться и с Вашим мнением о Гранте.

Илья Вадимович
02.03.2012, 04:04
А я еще статью не видел, пойду посмотрю. Хотя "АП" обещали проинформировать, ну да ладно. Где мой "гонорар"? (шутка).

_Александр_
03.03.2012, 02:42
Где мой "гонорар"?
Приезжай, кофе попьем за наш счет.

Илья Вадимович
06.03.2012, 04:17
Вчера в местных новостях об автопроишествиях видел сюжет, где пострадала Лада-Гранта. Стояла себе тихо-мирно на перекрестке, и НА тебе. Не повезло, с запчастями сейчас на Гранту вообще никак. Что слышали по этому поводу?

_Александр_
06.03.2012, 14:52
Не повезло, с запчастями сейчас на Гранту вообще никак.
Да, не повезло... Кузовщину на Гранту надо заказывать, как и на Калину, Приору... Но... Также у кузовного цеха ждут своей очереди Рено Симбол, несколько японок, ждал также Форд, Логан.
Сегодня приезжала Гранта с течью сальника водяной помпы, у двух-трех залипало реле вентилятора или датчик температуры - не вникал, не моя епархия. Но все это не так критично.

Илья Вадимович
09.10.2012, 07:08
Александр, а к нам приехали Гранты с "автоматом"? Хотелось бы протестдрайвить, сравнить с "коробкой".

_Александр_
09.10.2012, 13:25
Продажи Гранты с автоматом уже идут. Но тестовая машина прежняя - с коробкой. Цвет - товарных авто - портвейн. Есть АБС, кондиционер, двиг. приоровский. Нормальная машина, но - ничего сверхестественного.
Кстати, Гранта с автоматом - в свободной продаже. Интерес с августа к этим машинкам (Грантам) упал. Ажиотажа, как весной, давно нет. Спокойные и размеренные продажи. Выбор по цвету, комплектациям... Цена от 259 (стандарт) до 320(норма). Есть норма с механикой, кондером и АБС (двиг. 21116,8 кл.). Цена с автоматом - по прайсу - 373 с копейками. Покупатели сами просят установить магнитолу, приобрести прочие мелочи...

Алекс 2000
17.10.2012, 17:32
Всем добрый вечер. Вот стал обладателем Гранты с автоматом, знаете чем больше езжу тем больше нравится. Хотя если честно хотел калину универсал люкс. Ну а так Гранта вроде не плохая, резвая дорогу держит, главное теплый салон, это отметила супруга обдув ног пасажиров заднего ряда лутше чем в японце. Шумаизоляция плохинькая, ну а вобщем устраивает. Отличный бюджетный авто.

Добавлено через 6 минут
Кстати БОЛЬШОЙ ПЛЮС нашему дилеру Амур-Лада, работают быстро, ну а самое главное умеют работать с клиентом.

_Александр_
06.11.2012, 15:40
Кстати, в Амур-Ладе появились в продаже коврики в багажник, коврики в салон.

Алекс 2000
06.11.2012, 16:53
Спасибо большое за инфу Александр. Время выберу постараюсь подскачить приобрести, пока не разобрали. В салоне коврики есть, ну вот в багажник очень хочется.
:dance::dance::dance:

_Александр_
07.11.2012, 14:07
Коврик в багажник - 500 руб.

Алекс 2000
07.11.2012, 17:23
Александр, а придержать одну штуку(коврик багажника) до конца недели (суббота) возможно. :neutral::neutral::neutral:

_Александр_
09.11.2012, 15:24
Прицеп пока не нужен.

Алекс 2000
09.11.2012, 18:07
Пока не задумывался.:dont-know: Но в Гранте багажник огромный, в нем жить можно, вот только коврик приобрету, чтоб не мусорить.:dance::dance::dance:

Алекс 2000
10.11.2012, 19:21
А я думал коврик будет резиновый, а он как на волге 31105, и не резина и не пластик. А с другой стороны был бы он резиновый весил бы тогда килограм 7. Зато ща в богажнике ляпота.:dance::rotfl:

_Александр_
25.11.2012, 13:06
Алекс 2000, куда пропал? Как гранта ведет себя?

Алекс 2000
25.11.2012, 14:52
Добрый вечер Александр. Гранта ведет себя отлично, надо уже ехать на первое ТО пробег 2450. Сегодня заежал узнавал цену 3 с копейками, пока дороговато, немного поднатужусь ближе к трем думаю приеду.
А чего голосить в эфире если не кто не отвечает. Ну а так в остольном все нормально пока притензий к авто нету, на данный момент одни плюсы. Единственное, что не устраивает это стук правой передний стойки, но на форуме пообщался сказали,что это конструктивные особенности.

_Александр_
25.11.2012, 15:42
Масло подбери для двигателя получше. Можешь взять Кастрол 5W40.

Алекс 2000
25.11.2012, 16:17
Я хотел Мобил 0W40, и в каробке тоже масло поменять надо.

_Александр_
26.11.2012, 12:30
Лей Мобил, тоже нормально. А вот в АКПП жидкость АТФ (если, не изменяет память). Ее на первом ТО не меняют. Инженеры знают когда ( у сына Тиида. Такая же коробка -1 раз в 2 года).

Алекс 2000
27.11.2012, 17:29
Коробка думаю пообкаталась, и в ней жидкость можно поменять

_Александр_
15.12.2012, 01:56
Алекс, в Амур Ладе появились рейлинги для Гранты.

_Александр_
31.01.2013, 10:44
Тема, конечно, интерсная, но уже неактуальная! Гранты различных комплектаций, в том числе и с АКПП, давно в свободной продаже. Был сегодня в Амур-Ладе. Даже цвет можно выбрать! И безо всяких допов!

Алекс 2000
02.02.2013, 11:18
Согласен, нужна тема просто для общения, но народу в сети как-то не добовляется, хотя гранты расходятся на ура.

ACID
04.02.2013, 06:54
Большинство владельцев ЛГ на ДВ возрастом за 45 годков, и с интернетом не на ты. По этому нет такой активности в этой ветке.

_Александр_
04.02.2013, 13:32
Большинство владельцев ЛГ на ДВ возрастом за 45 годков, и с интернетом не на ты. По этому нет такой активности в этой ветке.
Статистику, плиз... А то голословно.Я также могу сказать, что ПР покупают те, кого нет денег на ЛР. Но это же не так?!
Кстати, мне 57. Очень даже на "ты" и не только с инетом.

Алекс 2000
04.02.2013, 17:31
А может нормальных тем нет. Ну к примеру какие проблемы с авто и как боролись с ними, кто что ставил из допов самостоятельно.
Я поставил на свою обогрев передних седуль родной как на люксовой версии, посылка с тольяти пришла, в комплекте провода, релюха две кнопки которые ставятся в штатные места и подробная с хема с инструкцией по установке. Вобщем сей час с утра в машину сажусь и седуля тёплая ЛЯПОТА:rotfl::rotfl::rotfl:. Комплект мне обошелся в 1450 целковых. Кого заинтересовал могу подсобить с приобретением

Добавлено через 3 минуты
Статистику, плиз..
А где её взять. Судя по отпискам в сети всего 4 человека.

Добавлено через 1 минуту
Большинство владельцев ЛГ на ДВ возрастом за 45 годков, и с интернетом не на ты.
А многим просто лень жил без инета и ещё стока проживу.

Илья Вадимович
05.02.2013, 09:50
Всем привет. Сам сидел в нете до тех пор пока не купил ЛГ. А потом как то надобность пропала. Через неделю уже год как езжу на своей "ЛАДЕ". Пока проблем не было. В марте хочу сигналку поставить, вопрос - во сколько обойдется?

_Александр_
05.02.2013, 15:13
Попробуем посчитать; 4 активатора (руб.по 300-400, сига(можно китайскую за примерно 3.000. Работа - 3.800)
Тысяч в 9 обойдется. Илья Вадимович, позвони в рабочее время по тел.770-122. Ответят точго и посоветуют где-что взять без напряга. Механик предпродажки уже давно сигналки ставит.

Алекс 2000
05.02.2013, 17:22
В марте хочу сигналку поставить, вопрос - во сколько обойдется?
Я ставил в нашей Амур-Лада, 2500 рублей установка но это было 10.10.12г. если ценник не подпрыгнул, то также, наверное. А сигналку брал у китов старлайн В9,за 2000 руб., сигналка нормальная не глючит её пока притензий нет.

Блейд
06.02.2013, 13:47
Всем привет!!!

Добавлено через 12 минут
Я тоже являюсь владельцем Лада Гранта, купил в апреле 2012 г., пока всё хорошо. Из допов поставил уплотнительные резинки на двери, на пороги декоративные накладки калиновские а то ковер пачкается,бортовой компьютер Штат Гранта х1 не могу ездить без датчика температуры, я его брал ради контроля темпера, хотя у него много функций, молдинги чёрные с хромированной полосой на двери чтобы не царапали на стоянках, ручки пассажирские в салон места куда вкручивать есть с завода, остается только отверствия проделать в потолочной обшивке всё это выписывал по почте. Чехлы анатомические заказывал с Тольяти какие хотел.

Алекс 2000
06.02.2013, 16:20
Всем доброго времени суток. Я смотрю у всех с ЛГ всё хорошо, а мне что бракованную подсунули, На 2500 пробега из под картера засопливело масло, устранили по гаранти. А также сопливило с коробки, у меня автомат. Но механик на Амур-Ладе меня заверил, что это с картера сопливит, ну на этом я успокоился, через день после того как забрал машину, заглянул под неё и у видел розовую жидкость капелька. Снял воздухан вытащил щуп с коробки и был в шоке жидкости там почти в два раза больше. Шприцом откачал излишки, проверил на горячию и холодную все в норме. Через день заглянул под машину сухо, вот так у нас делают мастера элементарно проверить ATFку не могут машина стояла у них два дня, и после этого решил больше я к ним не ногой сам все зделаю, руки вроде есть.На данный момент пробег 4500, за это время поменял оба задние ступичные подшипники. А также из под крышки головки сопливило масло, снял крышку, а герметика там как кот наплакал, на заводе экономят. Зачистил промазал герметиком, всё отлично. Все неполадки по вине зборщиков завода, потшибники не дотянули, герметика пожалели. Вот как-то так, если, что ещё произойдет сообщу.

Добавлено через 1 час 5 минут
Кстати по инету заказал распорку на передние стойки. Придёт установлю поделюсь ощущениями.:rotfl::rotfl::rotfl:

ACID
06.02.2013, 17:19
Статистики нет, уж звиняйте:smirk: !!! Но зато как оживилась ветка:rotfl:.

Блейд
07.02.2013, 09:30
Всем доброго времени суток. Я смотрю у всех с ЛГ всё хорошо, а мне что бракованную подсунули, На 2500 пробега из под картера засопливело масло, устранили по гаранти. А также сопливило с коробки, у меня автомат. Но механик на Амур-Ладе меня заверил, что это с картера сопливит, ну на этом я успокоился, через день после того как забрал машину, заглянул под неё и у видел розовую жидкость капелька. Снял воздухан вытащил щуп с коробки и был в шоке жидкости там почти в два раза больше. Шприцом откачал излишки, проверил на горячию и холодную все в норме. Через день заглянул под машину сухо, вот так у нас делают мастера элементарно проверить ATFку не могут машина стояла у них два дня, и после этого решил больше я к ним не ногой сам все зделаю, руки вроде есть.На данный момент пробег 4500, за это время поменял оба задние ступичные подшипники. А также из под крышки головки сопливило масло, снял крышку, а герметика там как кот наплакал, на заводе экономят. Зачистил промазал герметиком, всё отлично. Все неполадки по вине зборщиков завода, потшибники не дотянули, герметика пожалели. Вот как-то так, если, что ещё произойдет сообщу.

Добавлено через 1 час 5 минут
Кстати по инету заказал распорку на передние стойки. Придёт установлю поделюсь ощущениями.:rotfl::rotfl::rotfl:
Совсем из головы вылетело, я тоже менял два ступичных подшипника на задней оси при пробеге 250 км. Потом писали в нете что на вазе была партия бракованных подшипников вот на мою машину они и попали. Отсюда вывод контроль на вазе отвратительный, раз бракованные детали идут полным ходом в сборочный цех. Подшипники болтались с конвеера потому что я на третий день после покупки обнаружил. В тот момент расстроился ну думаю купил и сразу ремонт. На данный момент пробег почти 7000 км полёт нормальный.

Илья Вадимович
08.02.2013, 06:23
Похоже, что в начале собирали более добросовестно. Уже много слышал нареканий по генераторам, скрипам в салоне, по "сопливости" масел и т.д. У меня только пока замок багажника пару раз "глючил" - грешил на мороз и после помывки. А так все в норме - "тьфу" три раза. Еще педалька сцепления как бы до верхней точки не возвращается. Есть небольшой люфт, см. 2-3. Может от того, что по городу почти постоянно ногу на сцеплении держишь. А так сцепление работает нормально. В марте подъеду на сервис, хотя от его работы я сильно не в восторге, просто не хочется терять гарантию.

Алекс 2000
14.02.2013, 19:04
В марте подъеду на сервис, хотя от его работы я сильно не в восторге, просто не хочется терять гарантию.
А что гарантия даёт? Успокоение нервов я лутше сам поменяю, что-то если надобность придёт. Зато буду уверен зделал сам надёжно. А в сервесе сделали и думаеш когда оно полетит. Кстати не к кому не приходило письмо с сервиса о перепрошивки СНПБ. Мне пришло вот только время надо выбрать к ним заехать. На заподе читал многа Грант бьётся а подушки не сробатывают. Хоть вовремя автоваз отреогировал одно радует. Ведать учатся работать, но всё както у них коряво получается. Ещёбы к сервисам в регионах ужесточить правила по обслуге, а то делают на отвали. Лижбы за ворота выехал, а там как хочеш.
Народ пишите не стесняйтесь у всех в конце концов общие проблемы и вопросы, создовайте темы, просто общение совладельцев это ведь тоже хорошо. А то купил ЛГ и замолчал. Что тяжко пришлось? Пиши поможем.

Илья Вадимович
15.02.2013, 11:48
Мне никаких писем не приходило. Я узнавал, что это на машины выпуска после мая-июня 2012 г. Которые ранее выпустились - все в порядке. Хотя лучше, чтобы до ее срабатывания дело не дошло. Я лично езжу по правилу "ДДД". Теперь вот "косяк" вылез с ЦЗ. Приходится в движении не блокировать двери замком, а то начинает глючить печка или ближний свет. Так что так и так придется ехать в сервис разбираться. Хорошо если дело только в предохранителях, а не более серьезная проблема.

Алекс 2000
16.02.2013, 14:43
Хорошо если дело только в предохранителях, а не более серьезная проблема.
Скорей всего гдето провод оголился на массу бъёт. А предохранители здесь не причём. Предохранитель вырубает если напруга вдруг подскакивает.Предохраните и можно самому проверить.

Илья Вадимович
19.02.2013, 07:08
Машинка в сервисе, утром отогнал, сижу -жду звонка.

Илья Вадимович
20.02.2013, 03:43
Где-то пропала "масса". Поправили этот вопрос, а где конкретно - ???. Едем дальше, поживем -посмотрим.

_Александр_
20.02.2013, 16:59
Илья Вадимович, не стесняйтесь задавать вопросы мастеру, пообщайтесь со слесарем, который делел вашу машину. В идеальном случае, даже в официальном сервисе, желательно найти СВОЕГО слесаря, который будет в процессе обслуживания уже знать ВАШУ машину. Поверьте, у нас работают неплохие парни, толковые... Кстати, они помнят многие машины. Пример. Сегодня приезжает "семерка". Молодой хлопец (смена еще не началась, идет приемка, на часах где-то 7.50. Бригада уже в сборе) говорит: Вот, говорил же я дядьке, что на стабилизаторе надо было в прошлый раз менять заодно и вторую подушку.
И что-то там еще надо было сделать по-мелочи.
Смотрим заказ-наряд. Точно: замена подушки стабилизатора. И что-то там еще по мелочи...
Не только в автосервисе, но и везде, в любой сфере обслуживания нужно находить общий язык. Согласитесь, в этом мире - мы все - клиенты. Даже в морге... Извините, за такое сравнение.
И еще. Общайтесь в этой ветке. Может, именно здесь и начнется этот поиск общего языка... Здоровья и удачи всем вам, грантоводам Приамурья. Если что - заезжайте. Хотя бы просто пообщаться и вместе попить чайку. Адрес вы знаете!

_Александр_
21.02.2013, 12:44
Можете не соглашаться с моими рассуждениями.Но это - ИМХО.

Алекс 2000
21.02.2013, 17:55
Да мастера у нас может и не плохие, но над ними стоять надо и пальцам тыкать, что надо делать. Вобщем контролировать процес ремонта. Не заинтересованы они в работе. Да дело своё знают и не плохо, но есть маленькое но которое все портит.:dont-know::dont-know::dont-know:. Не все конечно такие есть исключение одного точно знаю. Это лично моё субъективное мнение.
А вообще может и не мастера виноваты, всётаки как делал Авто ВАЗ брак 30 лет назад так и досих пор гонит и из бракованных запчастей собирают авто, соответственно контроль качества на заводе остался таким же как и при социализме. Собрали выпихнули с завода а потребители потом думаю как это все устранять. Только обвёртку красивую зделали и всё. Если бы этой обвертки такую же красиву начинку вот тогда и у мастеров поменьше головной боли былобы.

_Александр_
26.02.2013, 14:31
А вообще может и не мастера виноваты, всётаки как делал Авто ВАЗ брак 30 лет назад так и досих пор гонит и из бракованных запчастей собирают авто, соответственно контроль качества на заводе остался таким же как и при социализме. Собрали выпихнули с завода а потребители потом думаю как это все устранять. Только обвёртку красивую зделали и всё. Если бы этой обвертки такую же красиву начинку вот тогда и у мастеров поменьше головной боли былобы.
Трудно не согласиться. Но... При конвеййрной сборке может быть всякое. И Тойоты отзывают, и Ниссаны и пр. ... Сейчас на АВТОВАЗЕ действительно о-чень серьзно относятся к качеству комплектующих. Поверьте.

Алекс 2000
26.02.2013, 17:18
на АВТОВАЗЕ действительно о-чень серьзно относятся к качеству комплектующих. Поверьте.
Александр два раза писал Вам ответ, но два раза почему-то сбрасывался, третий раз уже не хочу. Видать много сильно писал. Лучше я к вам заеду и за чашечкой кофе поговорим.

Илья Вадимович
01.03.2013, 07:58
Александр, здравствуйте. Собираюсь ставить сигналку. У Вас на станции установка 4000 р. Дороговато. Был в "Клиффорде" - сига с установкой почти 12000 р. Но ставят не китайское г... . Все по гарантии. Как у вас с этим вопросом? Плюс нужны "концевики" на двери, на капот и в багажник какой-то разъем. На авторынке ничего не нашел. Вопрос - где взять ?

_Александр_
01.03.2013, 15:03
Привет, Илья Вадимович! 4 000 - дороговато... А 12 000 ? А что же они ставят? Вы думаете, производство Европейского Союза(включая Турцию и Польшу)? Есть те же Старлайны за 2.500 и есть за 6.000.По существу. Приезжайте к нам. Обсудим. Клиффорду мы доверяем, потому что они сертифицированы на установку сиги.И поэтому в случае чего вы не снимаетесь с нашей гарантии. Если что случится по вине установщика сигналки, то он будет должен нести гарантийные обязательства. А теперь посчитайте. У них -12.000. Сигналка и работа. У нас - 4.000 работа + 6.000 сигналка, конечно, с гарантией.Включены прибамбасы, о которых вы говорили. Итого? Они, как и мы, изучаем и знаем рынок автотоваров и услуг.

Добавлено через 6 минут
Добавлю: Цены одинаковы, практически. Но ... Ваша машина будет обслуживаться на оф. сервисе.
Сегодня, кстати, приезжал Алекс. Его машина подлежала проверке (оф. отзыв АВТОВАЗА на предмет программирования японской,кстати, ПБ.) Мы на его машине абсолютно бесплатно и попутно кое-где полирнули. Причем, дефекты - были явно не заводские.Спроси у него.

Добавлено через 14 минут
Илья Вадимович, если можете, подъедьте со вторника с утра или в течение дня.Можно в среду и до пятницы. Можно позвонить и все согласовать. Телефоны, надеюсь, знаете? Лучше, предварительно, позвонить в отдел продаж. Мы вас знаем.

Илья Вадимович
01.03.2013, 15:05
Вопрос цены не столь важен. Главное чтобы было качественно и надежно, я все-таки летом планирую своим ходом на "запад" двигать. А в дороге сигналка очень нужна. Я раньше на "японце" даже и назаморачивался на счет сигнализации. Бросал машину где хотел и не переживал. Сейчас другое время. Ну а если у Вас все уже отработано с этим вопросом, конечно приеду к Вам.

Алекс 2000
01.03.2013, 15:35
Доброго времени суток. Сегодня был на сервисе, по поводу СНПБ, Алексей сделал диагностику сказал всё в порядке работает. Я остался доволен, хоть это работает, не смотря на многочисленные детские болячки Гранты. Но самое главное Александр полернул мне косяки на авто, от этикеток на дверях и капоте с левой стороны, там где я накосячил и очень хорошо оттирая заводской клей. Сейчас как новая покраска, я остался очень доволен данному событию, кстати полировка бесплатно, по инициативе Александра. Слинял с сервиса даже толком не сказал Александру спасибо. Хочу сказать на форуме Большое Огромное Спасибо, в данный раз было приятно посетить сервис и уехал я оттуда с улыбкой до ушей. Вот если всегда так то я первый посетитель на нашем сервисе. Удачи и отличных продаж АМУР-ЛАДА. Кода отношение к тебе хорошее хочется кричать и радоваться, а вот маленькая ложка дёгтя иногда портит всё. Кстати сегодня пообщался с мастерами ( не со всеми конечно) на сервисе и понял не все они буки, кто то делает свою работу на отлично, и остается этим доволен, где то подсказали где то показали, в общем нормальные люди. Видать в первоё моё посещение сервиса нарвался на мастера которому с утра не д-а жена и не попивше бедняга кофе, в общем рабочий день не удолся.:call-me::call-me::call-me: Александр еще раз вам огромное спасибо, на оставшиеся пол дня вы меня зарядили позитивом.

_Александр_
01.03.2013, 16:17
если у Вас все уже отработано с этим вопросом, конечно приеду к Вам.
Отработано. Ставит Саша Семилетов из нашего отдела продаж.Есть и Виталий Иванов из сервиса.в Они в курсе самых востребованных сигналок.Подъезжайте, обсудим.

Добавлено через 9 минут
Алекс, все нормально. Что в наших силах - поможем. Да, кстати, Алекс, ты сам полирнул. Профессиональным инструментом и проффесиональными полиролями. Я спокоен за твою Гранту. Да, есть в продажи очень интересные карандаши популярных цветов АВТОВАЗА. Гамма будет расширяться. Сегодня заходил в наш магазин автоэмалей.
Алексу за его обращение и действо спасибо отдельное. С понедельника на отдел продаж выпишу новые полировальные круги под различные полироли ( Алекс уже знает: крупноабразивные, мелкие, для свежих эмалей, для блеска.Сами полироли есть) Это несколько условно, поскольку там есть проф. наименования)

Илья Вадимович
03.03.2013, 06:10
Полирнутся не помешало бы. Мелких царапинок уже нахватал, от веток деревьев и гаражная дверь приложилась разок.

Илья Вадимович
13.03.2013, 05:52
Концевики на двери приобрел у Вашего товарища, т.к. их нигде нет. Обзвонил почти все автомастерские по установке сигнализаций в целях информации. Установка от 2000 т.р. Нужен дополнительно блок обхода ИМО и активатор водительской двери. Если у Вас те же требования, то это еще плюс 1,5 т.р. Так что установку придется отложить до апреля, после зарплаты.

_Александр_
18.05.2013, 14:11
В эти дни и без заказов можно приобрести Гранту в Амур-Ладе различных модификаций. От стандарта до люкса. На "автомат" - скидки.