PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ: техническая коррекция цен


Wishmaster
06.02.2011, 12:53
C 26 января 2011 года АВТОВАЗ меняет рекомендованные розничные цены на автомобили LADA. В среднем по модельному ряду повышение составило 4%:

- на LADA Kalina и LADA Priora - около 3%;

- на LADA Samara - 5,3%;

- на LADA 2107 - 6,3%;

- на внедорожники LADA 4х4 - 5,6%.

Коррекция стоимости вызвана тем, что с января 2011 года АВТОВАЗ начал производство автомобилей LADA с электронным приводом педали акселератора (Е-газ) для выполнения с октября 2011 года норм ''Евро-4'' и с компенсацией значительного роста тарифов на электроэнергию и цен на некоторые виды комплектующих.

В то же время данное изменение стоимости не учитывает требование ''Северстали'' по 30-процентному повышению цен на металл. Переговоры АВТОВАЗа и ''Северстали'' по поставкам на 2011 год не достигли результата, контракт пока не заключен.

Запас металла на АВТОВАЗе - до начала февраля 2011 года. Если мы с ''Северсталью'' не подпишем годовой контракт до начала февраля, то будем заключать временное соглашение на один месяц.

Если договоренность по стоимости металла не будет достигнута, АВТОВАЗ не исключает дальнейшего повышения цен на автомобили LADA.

feudor
28.05.2011, 20:21
доп. расходы связанные с повышением откатного процента поставщиков с 300 до 800%.
А факты у Вас на эту тему есть? Или только информация подчерпнутая у журнашлюшек?

feudor
29.05.2011, 13:22
;13232"]Какие факты? у нас вся страна так "пилиться"...
Приведены конкретные цифры, вот я и спрашиваю откуда они?

Escander
30.05.2011, 03:11
Мих@лыч, смотрим на название темы, смотрим на содержимое своего сообщения и если будет горчичник за оффтоп - не удивляемся ему.

PS Если так приспичило обсуждать навального (то-же мне ещё один светоч, открывший глаза на действительность) и т.д. - создавайте свою тему в соответствующем разделе и там хоть заобсуждайтесь его. А здесь этим заниматься не стоит.

[Мих@лыч]
30.05.2011, 09:43
Escander, то что форум является оф. партнёров Кубка Лада Гранта, организованным автовазом, запрещает писать какие "хорошие люди" там работают на благо отечественного автопрома и страны?

feudor
30.05.2011, 12:39
[Мих@лыч], прекратите оффтопить. Если хотите порассуждать на тему
;13405"]какие "хорошие люди" там работают на благо отечественного автопрома и страны
то создайте тему в Свободном общении и там обсуждайте этот вопрос.

Wishmaster
30.05.2011, 14:33
[Мих@лыч], никто никому ничего не запрещает и не надо связывать несвязанное... если хотите обсуждать Навального - создавайте тему про него в Курилке...

Escander
30.05.2011, 18:24
;13405']Escander, то что форум является оф. партнёров Кубка Лада Гранта, организованным автовазом, запрещает писать какие "хорошие люди" там работают на благо отечественного автопрома и страны?

Для тех кто не понял с первого раза: смотрим на название темы, курим до понимания что пишете совсем не о том....
лично Вам это было от меня последнее устное предупреждение раз не понимаете добрых слов.

[Мих@лыч]
31.05.2011, 00:40
Для тех кто не понял с первого раза: смотрим на название темы, курим до понимания что пишете совсем не о том....
Да всё что написал, же удалили неизвестные мне личности.
О чём разговор вообще?

Escander
31.05.2011, 03:23
;13486']Да всё что написал, же удалили неизвестные мне личности.
О чём разговор вообще?

о том, что кто-то мусорит а кто-то убирает.