PDA

Просмотр полной версии : Лада Гранта появилась на официальном сайте LADA


Wishmaster
11.11.2011, 00:34
Мы рады сообщить Вам, что на официальном сайте ОАО «АВТОВАЗ» открылся раздел, посвященный новому автомобилю Лада Гранта, а это значит, что до старта продаж LADA Granta осталось совсем немного времени.

На сайте вы сможете найти самую полную информацию о Ладе Гранта: начиная от цен и комплектации, заканчивая юридической информацией об автомобиле.

Рекомендуем воспользоваться очень удобным инструментом – «конфигуратор». С его помощью можно легко «собрать» нужную Вам комплектацию Лада Гранта, выбрать необходимый цвет (гранта, космос, рислинг, портвейн или белое облако) и тут же узнать конечную цену и адрес ближайшего официального дилера LADA. Для тех, кто не планирует купить Ладу Гранту за наличные, на сайте представлен кредитный калькулятор, который поможет рассчитать необходимые платежи и общую стоимость автомобиля.

В фотогалерее официального сайта LADA можно пристально рассмотреть сам автомобиль, в том числе и оценить то, что должно понравится большинству будущих владельцев Лада Гранта – большой вместительный багажник.

Для тех, кто еще не определился с выбором автомобиля, есть возможность записаться на тест-драйв, оформив заявку прямо на сайте.

=ergo=
11.11.2011, 07:54
В конфигураторе при выборе двигателя название одно и тоже. :)
Если выберешь первый, то это стандарт, а если второй то норма.
Модеры похоже еще не поправили.
Интересно, а на самом деле, можно ли будет собирать авто по своему...

laser
11.11.2011, 08:25
В екатеринбурге тест-драйв не дает выбрать. Конфигуратор не работает, просто норму пишет и все. Кредитный калькулятор работает, очень удобная функция, оговорка что государственная программа субсидирования только для авто с птс 2011 года.

Мне другое интересно, сделали бы инфу по номеру предзаказа для ждунов, чтобы хоть как то знать судьбу заказа.

partisan
11.11.2011, 08:29
На сайте вы сможете найти самую полную информацию о Ладе Гранта: начиная от цен и комплектации, заканчивая юридической информацией об автомобиле.



C этого и надо было начинать, прежде чем собирать предзаказы, а то выясняется, что того нет да этого нет.

wasp
11.11.2011, 09:19
В екатеринбурге тест-драйв не дает выбрать. Конфигуратор не работает, просто норму пишет и все. Кредитный калькулятор работает, очень удобная функция, оговорка что государственная программа субсидирования только для авто с птс 2011 года.

Мне другое интересно, сделали бы инфу по номеру предзаказа для ждунов, чтобы хоть как то знать судьбу заказа.

По заказу №...... К Вашей машине прикрутили правое крыло статус сборки17% :rotfl:

Zensor
11.11.2011, 09:39
Ну уж не так подробно )) Окрашенный кузов, завешенный на конвейер в начале 1-й смены как правило сходит в виде готового автомобиля в конце 2-й. Это если не было простоев и прочих форсмажоров.

Wishmaster
11.11.2011, 13:59
сделали бы инфу по номеру предзаказа для ждунов, чтобы хоть как то знать судьбу заказа.

Не совсем понятно как это реализовать... автомобиль по-сути собирается за один день, а не весит на ветке конвейера месяцами...

Можно оповестить, когда автомобиль готов и отгружается дилеры, но и от этого смысла не много, т.к. через неделю дилер сам уже сообщит вам о получении автомобиля...

Vetox
11.11.2011, 14:39
на автосреде кстати до сих пор нет цвета гранта и нет покраски на неё

laser
11.11.2011, 15:05
Не совсем понятно как это реализовать... автомобиль по-сути собирается за один день, а не весит на ветке конвейера месяцами...

Можно оповестить, когда автомобиль готов и отгружается дилеры, но и от этого смысла не много, т.к. через неделю дилер сам уже сообщит вам о получении автомобиля...

как раз не факт что дилер сообщит, мой вон дилер молчит как партизан. И знать бы о том что авто отгружено к дилеру или как минимум поставлено в производство было бы необходимо. Думаю раз сайт под предзаказ сделали, могли бы и систему оповещения по сделать для клиента.

wasp
11.11.2011, 15:09
Не совсем понятно как это реализовать... автомобиль по-сути собирается за один день, а не весит на ветке конвейера месяцами...

Можно оповестить, когда автомобиль готов и отгружается дилеры, но и от этого смысла не много, т.к. через неделю дилер сам уже сообщит вам о получении автомобиля...

А вот это обещали

=ergo=
11.11.2011, 15:11
как раз не факт что дилер сообщит, мой вон дилер молчит как партизан. И знать бы о том что авто отгружено к дилеру или как минимум поставлено в производство было бы необходимо. Думаю раз сайт под предзаказ сделали, могли бы и систему оповещения по сделать для клиента.

Они сами не знают куда машины пойдут. Их же надо партиями гонять, а по одной дорого будет. Так если в одном городе заказали две гранты рядышком. То не факт, что их владельцы одновременно получат.

Stan73
11.11.2011, 19:30
Возмущает тот факт что в калькуляторе кредитов гранта подпадает и под программу лада-финанс и под государственное субсидирования. И если первое еще хоть как то можно понять, а именно что будет дествовать в перспективе во второй половине 2012 года, то наличие информации о возможности кредита с гос поддержкой ни в какие ворота не лезит!!! Одна моя знакомая в связи с этим уже отказалась от заказа(залог не оставляла). Я конечно отказываться не собираюсь но радость от покупки авто уменьшена значительно...

oldfox
11.11.2011, 19:52
наличие информации о возможности кредита с гос поддержкой ни в какие ворота не лезит!!! Одна моя знакомая в связи с этим уже отказалась от заказа(залог не оставляла). Я конечно отказываться не собираюсь но радость от покупки авто уменьшена значительно...

Простите, а как информация о кредите с гос. поддержкой влияет на радость от покупки авто?

Stan73
11.11.2011, 19:57
Я беру авто в кредит, уж так сложилось что за наличку не получается. Рассчитывал что возьму кредит под 3,2% годовых плюс скидка по программе Лада-Финанс в размере около 9 тысяч рублей. Авто таким образом получается как бы в рассрочку....
В итоге возьму под 8,7-12,5% и без скидки...
Авто придет как раз под день рождения. Думал сделать себе подарок. В итоге получается "ПОДАРОК" от АвтоВаза. Сначала говорим одно, в итоге получаем...ну дальше сами знаете...
Конечно многим ситуация моя не будет ясна, но как я сказал на фоне этих программ и "деталек" которые пропадают из авто с каждым днем момент будет не таким радостным

oldfox
11.11.2011, 20:17
Конечно многим ситуация моя не будет ясна, но как я сказал на фоне этих программ и "деталек" которые пропадают из авто с каждым днем момент будет не таким радостным

Думаю, не стоит настраивать себя так пессимистично. Новая машина - она и есть новая машина. Так что, надеюсь, Ваша радость не будет сильно омрачена.

Stan73
11.11.2011, 20:23
Да собственно с этим смирился. Огорчает что с каждым днем меняется комплектация. Непонятно вообще в каком виде авто придет...но это уже вопрос других тем форума...

Alex1980
11.11.2011, 21:15
Stan73, а ни кто и не говорил что кредит с госсубсидированием можно будет взять.
Во вторых, возможно чтото одно или лада финанс или госсубсидирование кредита, 2-е плюшки сразу могут не дать).
не думаю что кредит с госсубсидированием на гранту в декабре дадут, т.к. автовазу наверняка какието документы надо в министерство подавать, а там это пока утвердят.. пока примут, если всётки программа будет на 12 год, то наверняка гранта, только гденить с января-февраля кредит с госсубсидированием

Stan73
11.11.2011, 21:25
Сказал АвтоВаз на своем сайте http://www.lada-auto.ru/configurator/calc_new.php?base_id=6557223&bank_id=6466753
А вскоре получил ответ от Ваза что минпромторг не станет вносить документы на авто ради одного месяца, а лада-финанс будет действовать во второй половине 2012 года. Только вот авто к тому времени подорожает на 3-4%

Alex1980
11.11.2011, 21:44
Stan73, если есть з/п картав какомнить банке, то щас часто этот банк, где карта з/п, тоже какието плюшки даёт если у него брать кредит, типа на пару процентов меньше)))
рассмотри этот вариант)

Stan73
12.11.2011, 07:59
Это очень хлопотно. Надо с директором договариваться, заключать ему договор. Да и к тому же там определенное время нужно чтобы прошло. А машинка через две недели придет уже...

Zensor
12.11.2011, 20:52
Появилась комплектация с литыми дисками за 260 тыр. А вот мощность двигателя не поправили. Так и пишут 87 (

Wishmaster
13.11.2011, 00:48
Zensor, так 87 и будет...

ROMAN720
13.11.2011, 02:29
так это реальная мощность двигателя?...если да то вот опять подвох со стороны автоваза......эх...

Zensor
13.11.2011, 04:03
Zensor, так 87 и будет...

Почему 87? У 21116 - 90. А 87 - это у 11186, с которым сертифицировали, но он не выпускается.

Александр78
13.11.2011, 08:08
по кредитному калькулятору ваза получается, что, имея необходимую сумму для покупки за наличку, дешевле внести первый взнос 90 процентов и остальное на 12 месяцев. получится меньше рекомендованной цены на 8524 руб для гранты стандарт.(по программе сбербанка). или есть какие то подводные камни?

wasp
13.11.2011, 08:10
КАСКО

Александр78
13.11.2011, 08:24
КАСКО
спасибо, совсем забыл.она обязательна, без вариантов?

wasp
13.11.2011, 08:35
при 90% может и нет. но Сбер....

Александр78
13.11.2011, 08:45
втб 24 автоэкспресс 50 вроде не надо каску.

Stan73
13.11.2011, 09:35
там процент больше. экспресс ведь с минимумом документов и без каско.
автостандарт самое выгодное решение при взносе 100000 на три года, даже всравнении со сбербанком.

Ка Элл
13.11.2011, 11:18
Слушайте, а если брать машину наличными без всяких кредитов обязательно каско платить? Иными словами за что еще нужно заплитить кроме реальной стоимости авто, чтоб получить автомобиль?

85metalist
13.11.2011, 11:26
КАСКО - нет, ОСАГО - да.

feudor
13.11.2011, 11:28
Иными словами за что еще нужно заплитить кроме реальной стоимости авто, чтоб получить автомобиль?
Стоимость ОСАГО, госпошлины за регистрацию и техосмотр.

MAG1980
13.11.2011, 11:45
Стоимость госпошлины за регистрацию и техосмотр.
Извините за дурацкий вопрос, а сколько это составит?

feudor
13.11.2011, 11:57
Извините за дурацкий вопрос, а сколько это составит?
Если память мне не изменяет, то постановка на учет 1800 руб, а техосмотр 300 руб.
Все тему оплаты закрываем, это оффтоп.

ильяс
15.11.2011, 23:07
а можно сейчас заказать машину

Alex1980
15.11.2011, 23:09
ильяс, щас приостановлена заказа машин, только если в свободной продаже с 1 декабря

потом будет опять предзаказ возобновлён но кагда? в апреле марте? феврале? нихто не знает)))

wasp
15.11.2011, 23:13
Через интернет закрыли . У диллера можно заказать