PDA

Просмотр полной версии : Северск - Томск


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Owen_tomsk
02.08.2012, 14:02
АлексейК, в каком автосалоне ее рекомендовали???

Добавлено через 8 минут
АлексейК, я заказывал на Ивановского, сказали. мол бери Шерхан Logicar 2. надеюсь таких проблем не будет...

АлексейК
02.08.2012, 14:32
Owen_tomsk, Вот там на Ивановского мне ее и рекомендовали.
Сегодня ездил на Иркутский проезд 15, там Новосибирское представительство Мега-Ф. Молодцы ребята, помогли (тут я приношу свои извинения за то что я назвал их шараш-конторой). Отдал старую плату от антенного блока, они мне новую дали. Пока проблема перегрева антенного блока исчезла. Проверял, работает в прямой видимости в радиусе 250-300 метров, дальше не ходил.

Owen_tomsk
02.08.2012, 15:43
АлексейК, ну может просто не повезло и всё с ней! Не факт.что они косячные все.

АлексейК
02.08.2012, 18:47
конечно не факт, на твоей проверим, отпишись все ли нормально

Добавлено через 42 секунды
только антенный блок должен нагреться градусов до 30

Всеволод
03.08.2012, 08:48
у меня тоже шерхан стоит всё отлично.

Всеволод
03.08.2012, 21:00
вчера прикрутил на саморезы фирменный знак на решетку радиатора, а то уже месяц назад отпал руки всё не доходили сделать. кстати всем рекомендую проверить надёжность крепления (у многих отваливается)

северчанин
03.08.2012, 23:07
Денис(автокомплекс Томск), есть ли какая нибудь информация о продаже Гранты с АКПП?

Денис(автокомплекс Томск)
08.08.2012, 11:11
Денис(автокомплекс Томск), есть ли какая нибудь информация о продаже Гранты с АКПП?

Пока нет,я сразу же тут начну запись и всем сообщу.
Гранты на АКПП пока не отгружались,за то есть в свободной продаже по 299,серебро и серебро с доп.оборудованием (332 т.р антикор сигнализация музыка...)

Добавлено через 1 минуту
Денис(автокомплекс Томск),
Денис подскажи у нас в томске сервисный отдел конторы Мега Ф имеется? Это шараш-контора которая шерханы продает через менеджеров автосалонов таким наивным идиотам как я.
У меня на сигналке антенный блок косячный, днем нагревается и сигнал дальше двух метров по радиусу от машины до брелока не доходит.
А менеджер который посоветовал мне эту сигналку поствить наверняка знал что она гамно. Кто он после этого?
Продавец года наверно.))))))))
Специально с претензией не поеду, но на первое ТО предъявлю.

Иркутский проезд 15.МЕГА_Ф

Добавлено через 39 секунд
Я собираюсь в отпуск,если что пишите в личку....23го августа вернусь!

guide
18.08.2012, 13:38
Подскажите где в Томске можно купить фирменные чехлы, брызговики и прочие полезные мелочи для Лады Гранты?!)

Blacking
18.08.2012, 13:41
Я чехлы брал Грантовские на авторынке, правда у меня 018 комплектация и задние подголовники остались без чехлов :(

shax
27.08.2012, 16:50
Подскажите где в Томске можно купить фирменные чехлы, брызговики и прочие полезные мелочи для Лады Гранты?!)
-------
КРУГ, ОН ЖЕ КАШТАК (http://maps.yandex.ru/-/CRT3MBzD)

Только не торопись. Походи-поприценивайся. Цены там бывает круто рознятся.

Owen_tomsk
28.08.2012, 10:51
Расскажите были ли у кого-то проблемы с генератором, а проблема одна, воет и вскоре умирает. У меня уже на 500-м км завыл, отвез по гарантии, сказали мол ждите придет новый генератор. Все пишут,что нужно ставить систему как в Калине, кто сталкивался и как решал проблему.

guide
28.08.2012, 16:53
я проехал 1700 км. брал машину в 22 июня.
В авто плохо разбираюсь, пока вроде ездит, скоро хочу на ТО-1 съездить, посмотрим что скажут

Blacking
29.08.2012, 18:05
я 1100км накатал, покупал 31.07.2012, пока тоже все тихо, т.т.т.
А кто где обслуживаться собирается (ТО)?

Owen_tomsk
30.08.2012, 16:41
Ну классно вам, а вот у меня завыл из-за перетяжки ремня, подшипники не держат нифига, почти у всех такая проблема бывает со временем.

Денис(автокомплекс Томск)
01.09.2012, 10:56
Ну классно вам, а вот у меня завыл из-за перетяжки ремня, подшипники не держат нифига, почти у всех такая проблема бывает со временем.

СТО 545400 все решаемо))))

guide
02.09.2012, 06:43
Денис(автокомплекс Томск),
Расскажите пожалуйста, как решают эту проблему на вашем СТО. ставят натяжитель ( или как там его) от "Калины" ? И еще будут ли менять потом по гарантии, генераторы на бошевские ?) спасибо

Денис(автокомплекс Томск)
02.09.2012, 12:18
Денис(автокомплекс Томск),
Расскажите пожалуйста, как решают эту проблему на вашем СТО. ставят натяжитель ( или как там его) от "Калины" ? И еще будут ли менять потом по гарантии, генераторы на бошевские ?) спасибо

Более подробную информацию вы можете получить по телефону СТО 545554

guide
02.09.2012, 14:14
Денис(автокомплекс Томск),
При всем уважении, почему нельзя здесь ответить?)

АлексейК
02.09.2012, 19:36
я решил свой авто СТОшникам не доверять, у себя в гараже обслуживаюсь наплевав на гарантию

guide
04.09.2012, 17:33
Денис(автокомплекс Томск), Подскажите пожалуйста
На странице 11 Руководства по эксплуатации написано:

-если по включения зажигания сигнализатор загорается, горит примерно 15 секунд и гаснет, значит иммобилизатор не активизирован, режим запрета пуска двигателя не работает, следует обратиться на аттестованное ПССС для активизации иммобилизатора.

Получается у вас в салоне его не активизируют?!

АлексейК
04.09.2012, 18:41
Получается у вас в салоне его не активизируют?!

я когда машину забирал с салона спросил об этом, сказали что не активирован. да я и ни заморачивался.........это же не хундай николайчука.
кто на гранту позарится

Денис(автокомплекс Томск)
05.09.2012, 13:44
Денис(автокомплекс Томск),
При всем уважении, почему нельзя здесь ответить?)

Есть несколько вариантов решения проблемы...проще сказать чем расписывать тут...

Добавлено через 55 секунд
Денис(автокомплекс Томск), Подскажите пожалуйста
На странице 11 Руководства по эксплуатации написано:

-если по включения зажигания сигнализатор загорается, горит примерно 15 секунд и гаснет, значит иммобилизатор не активизирован, режим запрета пуска двигателя не работает, следует обратиться на аттестованное ПССС для активизации иммобилизатора.

Получается у вас в салоне его не активизируют?!
Активация иммобилайзера выполняется только по желанию клиента.т.к многие потом ставят автозапуск....

Добавлено через 1 минуту
СКОРО У НАС ПРИДУТ ГРАНТЫ НА АВТОМАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! до 20 сентября.....

Добавлено через 1 минуту
я решил свой авто СТОшникам не доверять, у себя в гараже обслуживаюсь наплевав на гарантию

))) смелое решение)))))

guide
08.09.2012, 06:25
Денис(автокомплекс Томск),
при прохождении ТО1-2 у вас разрешено стоять в рабочей зоне и наблюдать за процессом?)

АлексейК
08.09.2012, 10:31
))) смелое решение)))))
Зашумели подшипники генератора, пробег 4300 км, Денис это ты сглазил ))))).
Заехал в автомагазин, купил за 145 рублей 2 подшипника. За 2 часа раскидал и собрал генератор, но уже с новыми подшипниками. Но вот надолго ли?
На следующее лето хочу кондиционер поставить, ну а там натяжитель надеюсь решит эту проблему.

Owen_tomsk
11.09.2012, 18:10
Денис(автокомплекс Томск), так у вас заменой генератора решают такие проблемы? Есть ли вообще генераторы? а то в Томь-Лада запарился ждать генераторы, бесит уже, 3 недели.

АлексейК
11.09.2012, 20:16
Денис(автокомплекс Томск), так у вас заменой генератора решают такие проблемы? Есть ли вообще генераторы? а то в Томь-Лада запарился ждать генераторы, бесит уже, 3 недели.

по этой причине я и отказался от гарантии.

Owen_tomsk
11.09.2012, 20:30
АлексейК, это еще ладно я на вахте был 2 недели, как бы хоть как не катался бы. А если был бы дома. уже больше было бы возмущений.
я впринципе ни хера не понимаю. как может новая машина ломаться через 500-1000 км.

Денис(автокомплекс Томск)
13.09.2012, 12:34
УРА!!!! МЫ НАЧАЛИ БРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ГРАНТЫ С АКПП!!!!! СЕГОДНЯ ПРОТЕСТИЛ ПЕРВЫЙ АВТОМАТ!!!! Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕН ВСЕ ПЛАВНО И АВВТОМАТ ОЧЕЕНЬ РЕЗВЫЙ!!!!!
200000р и 90 дней поставка автомобиля!!!

АлексейК
13.09.2012, 16:42
УРА!!!! МЫ НАЧАЛИ БРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ГРАНТЫ С АКПП!!!!! СЕГОДНЯ ПРОТЕСТИЛ ПЕРВЫЙ АВТОМАТ!!!! Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕН ВСЕ ПЛАВНО И АВВТОМАТ ОЧЕЕНЬ РЕЗВЫЙ!!!!!
200000р и 90 дней поставка автомобиля!!!

вот и отлично, через годика три к вам и приеду за грантой с акпп, а пока на механике поезжу.

Денис(автокомплекс Томск)
14.09.2012, 06:22
вот и отлично, через годика три к вам и приеду за грантой с акпп, а пока на механике поезжу.

Отлично будем ждать)))

VOV
14.09.2012, 06:31
Денис.

1,6 л 8-кл. (87 л.с.), МКПП
Норма
21900-41-016
334700 руб.

А такая комплектация есть в продаже?

Денис(автокомплекс Томск)
14.09.2012, 13:56
Денис.

1,6 л 8-кл. (87 л.с.), МКПП
Норма
21900-41-016
334700 руб.

А такая комплектация есть в продаже?

В продаже безусловно есть...Но вот в наличии в ближайшее время нет,(будет в течении месяца) могу предложить -018 комплектацию,что значительно раньше

Денис(автокомплекс Томск)
26.09.2012, 06:14
Я КУПИЛ СЕБЕ ГРАНТУ АВТОМАТ-Реально приятно удивлен автомобиль супер,v16 Реально дает фору Приоре)))) просто класс всем рекомендую)))

guide
26.09.2012, 07:45
Я КУПИЛ СЕБЕ ГРАНТУ АВТОМАТ-Реально приятно удивлен автомобиль супер,v16 Реально дает фору Приоре)))) просто класс всем рекомендую)))

Поздравляю с покупкой! удачи на дорогах!

если бы меня правильно сориентировали в автосалоне, тоже бы сейчас ездил на гранте с автоматом. а так приходится рывками на механике:snail:

Всеволод
27.09.2012, 05:16
поздравляю!

guide
27.09.2012, 05:48
Кто проходил ТО-1 в Автокомплексе на степановке, отпишитесь пожалуйста, сколько по цене, пускают ли в рабочую зону,как долго делают ?

Денис(автокомплекс Томск)
28.09.2012, 10:30
Кто проходил ТО-1 в Автокомплексе на степановке, отпишитесь пожалуйста, сколько по цене, пускают ли в рабочую зону,как долго делают ?

На много проще позвонить 54-55-54 и все уточнить у Официального дилера,

Добавлено через 28 секунд
Поздравляю с покупкой! удачи на дорогах!

если бы меня правильно сориентировали в автосалоне, тоже бы сейчас ездил на гранте с автоматом. а так приходится рывками на механике:snail:

СПАСИБО ТАЧКА ПРОСТО ОГОНЬ!!!!!

Добавлено через 16 секунд
поздравляю!

СПАСИБО ТАЧКА ПРОСТО ОГОНЬ!!!!!

NOLA
29.09.2012, 11:58
Денис(автокомплекс Томск), ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всеволод
30.09.2012, 19:30
Денис(автокомплекс Томск), как и хотел белую взял? уже пришла она тебе?

северчанин
30.09.2012, 22:42
Я КУПИЛ СЕБЕ ГРАНТУ АВТОМАТ-Реально приятно удивлен автомобиль супер,v16 Реально дает фору Приоре)))) просто класс всем рекомендую)))

Денис, с удачным приобретением тебя. Движок порезвее, автомат-это уже что-то. А я со своей ласточкой расстался. Пробег 12 тысяч и ни одной поломки. Хорошая машина. Ей бы ещё ценник немножечко пониже и цены бы ей не было. Но много в ней недоделок. Приходилось много доводить до ума. Замена бархоток, тормозных колодок, установка уплотнителей порогов, самих порогов(внутренних). Замками дверей так увлёкся, что закрываться стали почти как в иномарке. Народ, садясь в авто, поражался прогрессу в автомобилестроении. Нравилась работа печки-быстро нагревается салон...но так же быстро охлаждается. Взять тот же пластик в салоне. Он просто никакой...И я понял, что всё переделать не смогу-накладно. В общем отдал машинку. Жалко было расставаться но...Взял с салона корейца, автомат, 120 кабыл. Разница в цене ощутима, но за комфорт надо платить. Я с удовольствием захожу на форум клуба и хотелось бы от тебя узнать о впечатлениях новой Гранты. Пиши.

Всеволод
02.10.2012, 02:04
Замками дверей так увлёкся, что закрываться стали почти как в иномарке.
А можно подробнее по поводу доработки замков?

Денис(автокомплекс Томск)
03.10.2012, 20:19
Денис, с удачным приобретением тебя. Движок порезвее, автомат-это уже что-то. А я со своей ласточкой расстался. Пробег 12 тысяч и ни одной поломки. Хорошая машина. Ей бы ещё ценник немножечко пониже и цены бы ей не было. Но много в ней недоделок. Приходилось много доводить до ума. Замена бархоток, тормозных колодок, установка уплотнителей порогов, самих порогов(внутренних). Замками дверей так увлёкся, что закрываться стали почти как в иномарке. Народ, садясь в авто, поражался прогрессу в автомобилестроении. Нравилась работа печки-быстро нагревается салон...но так же быстро охлаждается. Взять тот же пластик в салоне. Он просто никакой...И я понял, что всё переделать не смогу-накладно. В общем отдал машинку. Жалко было расставаться но...Взял с салона корейца, автомат, 120 кабыл. Разница в цене ощутима, но за комфорт надо платить. Я с удовольствием захожу на форум клуба и хотелось бы от тебя узнать о впечатлениях новой Гранты. Пиши.
Да соглашусь но не полностью....у меня кабыл 125,бархотки стоят в базе кондей тоже,литье приобрел сам,полку для акустики назад поставил,вложений всего 30 тр,сига музыка,литье....автомат просто идеален.и не по тому что я рекламой занялся ,а просто реальные вещи пишу...шумочка конечно на 4,но это со следующей зарплаты....потом по плану киловат звука в малышку....а вообще то это автомобиль для супруги))) так что вот так)))

Добавлено через 2 минуты
А можно подробнее по поводу доработки замков?

без шумные замки внутренние с силиконом внутри которые зимой дадут о себе знать))) зачем изобретать велосипед???? сравни с семеркой улыбнись и порадуйся что у тебя все тише и проще)))

Всеволод
04.10.2012, 07:26
Денис(автокомплекс Томск), не могу я порадоваться что у меня тише и проще когда у брата на десятилетней девятке ручки - лентяйки открываются мезинцем, а мне для того чтоб посадить пассажиров приходится изнутри открывать самому.
водительская вроде разработалась вот жду когда же остальные станут открываться хорошо.
какого цвета машину то взял?

Денис(автокомплекс Томск)
04.10.2012, 13:27
Денис(автокомплекс Томск), не могу я порадоваться что у меня тише и проще когда у брата на десятилетней девятке ручки - лентяйки открываются мезинцем, а мне для того чтоб посадить пассажиров приходится изнутри открывать самому.
водительская вроде разработалась вот жду когда же остальные станут открываться хорошо.
какого цвета машину то взял?

Калина (красный перламутр)

АлексейК
04.10.2012, 15:39
шумочка конечно на 4
Денис, по моему ты переоцениваешь штатную шумку гранты. я бы по пятибальной оценил на два. в стоковой самаре у меня было тише. но не будем отчаиваться ведь все в наших руках. зашумим на полтонны килограм и усе будет окей))))).

Денис(автокомплекс Томск)
04.10.2012, 16:47
Денис, по моему ты переоцениваешь штатную шумку гранты. я бы по пятибальной оценил на два. в стоковой самаре у меня было тише. но не будем отчаиваться ведь все в наших руках. зашумим на полтонны килограм и усе будет окей))))).

двигатель в салоне не слышно вообще,ребят видимо в этой комплектации уже что то предпринято,арки колес шумноваты согласен..

Всеволод
04.10.2012, 19:50
а вибрация есть? а арки колёс поначалу тоже шумноваты были, а потом видать грязью набились и тихо стало!

Денис(автокомплекс Томск)
05.10.2012, 07:01
а вибрация есть? а арки колёс поначалу тоже шумноваты были, а потом видать грязью набились и тихо стало!

да я бы не сказал что вибрация больше чем нормально...достаточно комфортно

северчанин
06.10.2012, 03:04
Замки не менял. Просто( где-то писали) подтачивал периодически(без фанатизма-можно перестараться) язычки в дверях. Начинать нужно с одной двери. Стопоришь "язычок" в двери-фиксируешь что бы он торчал наружу-обкладываешь вокруг тряпочкой(полетит стружка) и потихоньку напильничком закругляешь угол.Дело муторное-можно и перестараться. Подпилил-проверил на закрытие и так несколько раз. Мой совет-не пользуйтесь дрянью типа силиконовой смазки и ей подобной. После них ещё больше закусывает. Рекомендую автол и т.д. Перед доводкой обязательно необходимо выкрутить болты с цилиндрами на самом кузове( на них защелкивается дверь).Протереть болты, втулки и нанести смазку. Собрать, поставить на место. Болт сильно не фиксировать( втулка-цилиндр,белого цвета,должна немного прокручиваться. Пробуйте, у меня получилось. Ещё совет:поставьте вертикальные уплотнители дверей РКИ. Устраняют зазоры между передними и задними дверями. Двери реально будут тише закрываться+герметичность салона.

guide
06.10.2012, 12:47
Сегодня прошел 1 ТО в автосалоне Томь-Лада на Ивановского 6а.
Небольшой отчет, возможно кому то будет интересно.

Записался ровно за неделю на субботу 8 утра. Приехал, оформили документы, менеджер спросил пожелания, пожаловался на заднюю передачу, генератор, и по мелочи. Спросили какое масло буду заливать в двигатель, выбор невелик Shell или RAWEHOL LLO sae, решил что пусть будет RAWEHOL, так как на форуме калина-клуб читал о нем положительные отзывы. Попросил заменить масло трансмис. тоже RAWEHOL.
Спросил можно ли присутствовать в рем-зоне, на что менеджер поведал печальную историю, о том как один клиент настойчиво просил постоять рядом с машиной во время ТО-1, а потом его чем то там испачкали случайно, и он накатал претензию)) Поэтому мне было предложено наблюдать за процессом по монитору.

Загнал машину в бокс А на мойку, при мне ее быстренько помыли, надели чехол на пассажирское сидение и я отправился в зал на диванчик к монитору, дабы пристально следить)

Ровно час с 8 до 9 машина просто стояла, и к ней никто не подходил, так как механики были заняты с другими машинами. Кстати до 10 утра( начало работы самого салона) бдительные охранники запрещают слоняться по залу, даже если вы клиент), а не просто с улицы зашли погреться.
В принципе место для ожидания обустроено неплохо, на мой непритязательный вкус, пара журналов, телевизор, автомат с кофе-водой, и конечно Монитор с 4 камерами установленными в рем-зоне.
Ракурсы у камер выбраны конечно не самые удачные, и дотошно проследить весь процесс работ вам вряд ли удастся, но как говорится лучше чем ничего)

Сразу скажу что в авто я разбираюсь плохо, поэтому трудно определить был ли выполнен весь объем работ. Плюс на два часа уходил пообедать. Но скажу что остальное время наблюдения с машиной постоянно что то делали) поднимали на подъемнике,меняли масло, заменили мои новые детали на старые)))))))) шутка

В 13-30 машину вернули. Обратно ехал около 30км домой. Задняя реально стало включаться лучше, и еще теперь даже не включая печки в машине очень жарко, мне интересно это из за того что залили "зимнее масло" ? или механик намудрил))?
Кстати что интересно, менеджер сказал что стоит у меня генератор "Бош", машину забирал 22 июня, а здесь на форуме писали, что их устанавливают только с ИЮЛЯ, разве такое может быть?

Итого:
Масло моторное RAWEHOL LLO 10W40 sae 4л 728 рублей
Масло промывочное 3л 216 рублей
масло трансимс. RAWEHOL 75W90 1140 рублей
само тех обслуживание №1 -- 2750 рублей
замена масла 560руб.
Промывка двигателя- 560руб
Итоговая сумма:5474 рублей.
По сравнению с каким нибудь Питером нормально, там люди по 7-8 т.р. отдают

АлексейК
06.10.2012, 23:03
забирал 22 июня
не ездишь на машине совсем, бережешь ее. я свою забрал на неделю позже тебя и у меня уже 6 тыс. на одометре.

guide
07.10.2012, 06:29
АлексейК, дык у меня путь от дома до работы 4.9 км и обратно столько же) где тут особо наездить
меня все же интересует - как может стоять на машине генератор бош, если их с июля вроде ставят

Owen_tomsk
10.10.2012, 10:54
guide, спасибо за отчет! Самому скоро ехать на первое ТО на Ивановского! Надо готовить почти 6 рублей((

Toruk
10.10.2012, 12:45
Доброго дня!
На Ивановского в наличии Гранта на автомате, серебряная, с допами ~414трэ.

guide
10.10.2012, 14:53
Пффф)) бюджетный автомобиль!)
пускай сами не нам и ездят)
За такие деньги уже можно что нибудь другое посмотреть

АлексейК
10.10.2012, 15:03
Пффф)) бюджетный автомобиль!)
пускай сами не нам и ездят)
За такие деньги уже можно что нибудь другое посмотреть

посмотреть то можно, а вот что делать если ты патриот российского автопрома? ))))

Toruk
11.10.2012, 07:48
"АвтоВАЗ" назвал стоимость самой дорогой "Гранты"
http://motor.ru/news/2012/10/10/luxgranta/?utm_source=news_block

Денис(автокомплекс Томск)
11.10.2012, 12:21
ПОСТУПИЛИ СТАНДАРТНЫЕ ГРАНТЫ!!!! ЕСТЬ В НАЛИЧИИ...ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ЦВЕТАМ НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ.....
НА ДНЯХ ПОДОЙДУТ И КОМПЛЕКТАЦИИ НОРМА

Добавлено через 7 минут
Пффф)) бюджетный автомобиль!)
пускай сами не нам и ездят)
За такие деньги уже можно что нибудь другое посмотреть
бюджетный значит????? НУ ХОРОШО ХОРОШО))))

ДЛЯ ЧЕГО БЮДЖЕТНОМУ АВТОМОБИЛЮ акпп И 16 КЛАПАННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ???? НАВЕРНОЕ ДЛЯ КОМФОРТА???? ЕСЛИ ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЕТ МОГУ ПО РЕКОМЕНДОВАТЬ БОЛЕЕ ПРОСТУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ ЗА 259000....С ВЕСЛАМИ И ПРОЧИМИ "УДОБСТВАМИ" БЮДЖЕТНОГО АВТО))))

guide
11.10.2012, 13:23
Денис(автокомплекс Томск), да нет спасибо, у меня уже есть в комплектации норма.

северчанин
17.10.2012, 23:12
Всем привет. Любители тюнинга-загляните на барахолку.Для Вас-ссылка интернет-магазина.

АлексейК
23.10.2012, 15:43
Денис(автокомплекс Томск), подскажи как у тебя с расходом бензина на твоей гранте с автоматом. большинство пользователей жалуются что в городе 12 литров на сотню. что то многовато за комфорт

Денис(автокомплекс Томск)
27.10.2012, 07:14
Денис(автокомплекс Томск), подскажи как у тебя с расходом бензина на твоей гранте с автоматом. большинство пользователей жалуются что в городе 12 литров на сотню. что то многовато за комфорт

с прогревом 2 раза за ночь получается 10-11,в городе в среднем около 12.думаю что при моей манере езды это не много...

Денис(автокомплекс Томск)
28.10.2012, 10:08
ПОСТУПИЛИ ГРАНТЫ В НОРМЕ И НОРМЕ ++ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ!!!!!

Всеволод
31.10.2012, 21:56
вчера при движении задним ходом услышал странный звук от эл. усилителя и руль заклинило! силой повернув руль услышал какойто щелчок (хруст) и руль снова закрутился нормально. в сервис решил не ехать пока работает, всёравно эти "специалисты" ничего не обнаружат.

guide
01.11.2012, 04:31
Всеволод, у меня было аналогично, только просто при движении по дороге на скорости примерно 30 км/ч, в чем причина незнаю, думал на сигнализацию, типа руль заблокировала))

Всеволод
01.11.2012, 11:24
guide, не повторялоь? сколько пробег?

guide
01.11.2012, 18:35
Всеволод, 3500 пока вроде не повторялось, посмотрим что будет дальше

NOLA
02.11.2012, 05:41
ПРИВЕТ ВСЕМ!ПОСТАВИЛ УПЛОТНИТЕЛИ ДВЕРЕЙ,КУПИЛ ПОРОГИ В САЛОН В ОБЩЕМ ДЕТАЛИ НА КОТОРЫХ С ЭКОНОМИЛИ .ПРОБЕГ 6000

Добавлено через 2 минуты
КТО НИБУДЬ ТУМАНКИ ПОСТАВИЛ?

АлексейК
02.11.2012, 09:27
ПРИВЕТ ВСЕМ!ПОСТАВИЛ УПЛОТНИТЕЛИ ДВЕРЕЙ,КУПИЛ ПОРОГИ В САЛОН В ОБЩЕМ ДЕТАЛИ НА КОТОРЫХ С ЭКОНОМИЛИ .ПРОБЕГ 6000

Добавлено через 2 минуты
КТО НИБУДЬ ТУМАНКИ ПОСТАВИЛ?

я поставил туманки. а ты пороги где купил?

NOLA
02.11.2012, 15:11
АлексейК, ПОРОГИ БРАЛ НА КАШТАКЕ НА АВТО РЫНКЕ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ ОТДЕЛ 202 НО ЕЩЕ НЕ ПОСТАВИЛ ,ТАМ ЕВРО САМОРЕЗЫ НУЖНЫ НЕ БЫЛО В НАЛИЧИИ ,А У ТЕБЯ ОПРАВЫ НА ТУМАНКИ ЕСТЬ ?

АлексейК
04.11.2012, 15:05
NOLA, что такое оправы?
в какую цену пороги?

NOLA
05.11.2012, 05:39
АлексейК, пороги 800 соток нужны еще саморезы и клипсы по 16штук.оправы -когда в бампере стоит туманка и вокруг неё ободок который закрывает спилы в бампере.ты по возможности скинь фото

АлексейК
05.11.2012, 05:53
NOLA, оправы не ставил, высверливал сверлом 2 мм., канцелярским ножом придал форму, воткнул птф
а я пороги заказал на аламар.ру, со всеми делами 600 соток+ доставка.

Денис(автокомплекс Томск)
06.11.2012, 10:19
МЫ заказали зеркальные элементы с подогревом.совсем скоро будут у нас в продаже,нужный девайс как выяснилось.

Денис(автокомплекс Томск)
12.11.2012, 08:06
МЫ заказали зеркальные элементы с подогревом.совсем скоро будут у нас в продаже,нужный девайс как выяснилось.

У НАС ВЫШЛА ЛАДА ГРАНТА ЛЮКС))))) всех желающих заказать т.545400

Toruk
12.11.2012, 10:10
У НАС ВЫШЛА ЛАДА ГРАНТА ЛЮКС))))) всех желающих заказать т.545400

А подскажите стоимость и срок поставки?

BYUR
12.11.2012, 17:02
Привет всем! АлексейК, где брал ПТФ и по какой цене?
Денис, у вас есть в продаже ПТФ? По какой цене, если есть?
Благодарю.

АлексейК
12.11.2012, 17:12
BYUR, Отдал 1500 за ПТФ бош и установочный комплект с проводами кнопкой реле и т.д. на Каштаке рынок

BYUR
12.11.2012, 18:40
АлексейК, а где именно на рынке? Может помнишь отдел?

АлексейК
12.11.2012, 20:06
BYUR, угловой магазин автозапчастей Говорова 23 строение 1. дубльгис глянь там обозначено

Денис(автокомплекс Томск)
13.11.2012, 08:04
А подскажите стоимость и срок поставки?

примерно 500-600р за пару,срок поставки к нам 10-14 дней,заказано 6 комплектов,сейчас ждем,чесно говоря я себе поставил установка обошлась примерно 900-1000,подключение с установкой,вещь не заменимая..... принемаем заявки)))

Всеволод
13.11.2012, 15:51
Денис(автокомплекс Томск), сегодня видел как к вам поехал люкс серебристого цвета! если честно литьё мне не очень понравилось(многоспицевые лучше смотрятся) а ещё заметил что парктроника только 2 и стоят как-то близко к центру. интерестно посмотреть в салоне живьем!

Котовский
13.11.2012, 16:20
примерно 500-600р за пару,срок поставки к нам 10-14 дней,заказано 6 комплектов,сейчас ждем,чесно говоря я себе поставил установка обошлась примерно 900-1000,подключение с установкой,вещь не заменимая..... принемаем заявки)))

А сроки поставки автомобилей с момента отгрузки с завода сколько дней ? И всегда укладываются в эти сроки ?

BYUR
13.11.2012, 18:38
ДЕНИС, что на счёт ПТФ?

Денис(автокомплекс Томск)
17.11.2012, 21:21
ДЕНИС, что на счёт ПТФ?

реально парни врать не буду.....в люксе так же ПТФ стоит как и сами ставят...ни каких прокладок ....просто в притерку к бамперу...(( печалика(((
за то в гранату люкс воткнули сенсорный мультимедийник,........вот это огонь.....все на русском....меню удобнейшее...зеркала с подогревом+электропривод+п одогрев передних поп литосы не важные...но все же круче чем штамп.парктроники хоть и два но чувствительные просто огонь....

Добавлено через 1 минуту
А сроки поставки автомобилей с момента отгрузки с завода сколько дней ? И всегда укладываются в эти сроки ?

ну..сроки..подвести не должны....если есть вопросы жду 545400 в рабочее время...

Добавлено через 5 минут
Вчера поставил усилок и буфер...конечно же все у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА...готовлю тачку под автозвук на конкурс.....кста....принцпель о в академе зарубался с приорой......смешно...но многие не верят....приора на полтора кузова отстала..хотя мальчуган топил.....так что автомат тоже ничего......сегодня тестил 16 кл...механнику гранту.....там просто самолет......думаю брать механнику...автомат "заряженный по полной " отойдет жене..... так что бойтесь ОГНЕННОЙ ГРАНТЫ с надписью на заднем стекле @HERTZ@ ,жена у меня ретивая....

Добавлено через 1 минуту
А подскажите стоимость и срок поставки?

в наличии 406 -408 ..

Добавлено через 2 минуты
И еще в завершении .... все кто купил ГРАНТУ у нас в салоне.........
так и не увидел не одной записи с благодарностью в книге жалоб и предложений... (конечно я ужасно скромный Продавец консультант))):)

Добавлено через 3 минуты
если кто то хочет приобрести любое оборудование,обвес или комплектующие на ГРАНТУ заявки принемаются по т.256-321 роман...с сылкой что заказ с форума лада Гранта....Можете сослаться на прямую на меня...Все решаемо для наших клиентов.... С уважением...
Менеджер по продажам Денис....

Добавлено через 3 минуты
по тонированию автомобилей ....так же с огромной скидкой запись по т.545400...спр Дениса..

Денис(автокомплекс Томск)
23.11.2012, 11:56
Денис(автокомплекс Томск), сегодня видел как к вам поехал люкс серебристого цвета! если честно литьё мне не очень понравилось(многоспицевые лучше смотрятся) а ещё заметил что парктроника только 2 и стоят как-то близко к центру. интерестно посмотреть в салоне живьем!

Автомобиль представлен в салоне,добро пожаловать к нам)))

guide
23.11.2012, 13:02
Денис(автокомплекс Томск),
Подскажите пожалуйста, я проходил ТО-1 на Ивановского, мне сказали что у меня стоит генератор БОШ, но как это может быть, если я покупал машину в июне, а БОШ устанавливают на Гранты только с июля?

И еще, если я хочу продиагностировать свою машину, на предмет поломок ( отрегулированы клапана, уровень масла, и пр.) во сколько мне это обойдется?

Денис(автокомплекс Томск)
24.11.2012, 10:37
Денис(автокомплекс Томск),
Подскажите пожалуйста, я проходил ТО-1 на Ивановского, мне сказали что у меня стоит генератор БОШ, но как это может быть, если я покупал машину в июне, а БОШ устанавливают на Гранты только с июля?

И еще, если я хочу продиагностировать свою машину, на предмет поломок ( отрегулированы клапана, уровень масла, и пр.) во сколько мне это обойдется?

С конца июня Бош стал стоковым генератором,а что касается диагностики автомобиля СТО 54-55-54 там можно записаться и уточнить цены на все услуги.

guide
24.11.2012, 11:18
Денис(автокомплекс Томск), просто у меня на генератор оранжевая маркировка
http://www.lada-granta.net/gallery/files/9/3/5/0/0069_thumb.jpg (http://www.lada-granta.net/gallery/showimage.php?i=2929&c=member&imageuser=9350)
разве это БОШ ?

Всеволод
25.11.2012, 06:34
у меня такойже. машину
покупал в марте

NOLA
25.11.2012, 15:49
БРАЛ ТО ЖЕ В МАРТЕ,ГЕНЕРАТОР ОДИН В ОДИН В КОПЕЙКУ

АлексейК
25.11.2012, 17:31
машину купил 27 июля, генератор такой же стоит.

Owen_tomsk
25.11.2012, 19:21
Денис(автокомплекс Томск), Привет! Подскажи, а у вас То и прочее можно проходить, если покупал машину в Томь-Лада? на тот момент почему-то в Автокомплексе не продавали, давали бумажку с сайтом и мол оттуда заказывайте.
А к вам ехать ближе и вы по солиднее чтоли...

Денис(автокомплекс Томск)
27.11.2012, 10:25
Денис(автокомплекс Томск), Привет! Подскажи, а у вас То и прочее можно проходить, если покупал машину в Томь-Лада? на тот момент почему-то в Автокомплексе не продавали, давали бумажку с сайтом и мол оттуда заказывайте.
А к вам ехать ближе и вы по солиднее чтоли...

Добрый день. Конечно ТО и ремонт по гарантии можно так же пройти у Официального дилера т.545-554 С.Т.О

Добавлено через 11 минут
Денис(автокомплекс Томск), просто у меня на генератор оранжевая маркировка
http://www.lada-granta.net/gallery/files/9/3/5/0/0069_thumb.jpg (http://www.lada-granta.net/gallery/showimage.php?i=2929&c=member&imageuser=9350)
разве это БОШ ?

Нет это не Бош....Это российский Генератор на боше последняя маркеровка не 10 а 13

Owen_tomsk
27.11.2012, 14:15
Денис(автокомплекс Томск), Спасибо!
А то я как-то обратился к дилеру на Южной, меня "вежливо" попросили топать в Томь-лада, хотя я был с бумажкой, где написано, что ремонт по гарантии можно делать у любого официального дилера Лада.
надеюсь у вас такого не будет,если что.

rixx
28.11.2012, 05:16
Денис(автокомплекс Томск), писал вам в "личку", но, думаю, здесь быстрее ответ получу. Собираюсь где-то в марте/апреле возвращаться в Томск, и хочу там брать черную Гранту Стандарт. Не подскажете, как обстоит дело с наличием черных стандартов в вашем салоне (пока на вашем сайте вроде есть одна черная) и как думаете, будут ли к тому моменту в наличии оные?

guide
28.11.2012, 11:36
Денис(автокомплекс Томск), вы же на Степановке работаете? если к вам приехать на диагностику, можно в ремзоне находится? или ждать на диванчике?

Blacking
28.11.2012, 15:05
я делал ТО на Степановке, находился в ремзоне...

Owen_tomsk
28.11.2012, 17:26
Денис(автокомплекс Томск),Подскажите, если ставить предпусковой подогреватель в "Евразии" машина с гарантии снимется?? Или у вас можно поставить? "Евразия" оф дилер подогревателей Северс-М.