PDA

Просмотр полной версии : Прием предзаказов на Lada Granta временно приостановлен


svett
14.11.2011, 16:57
На официальной странице АВТОВАЗа в социальной сети ВКонтакте в конце прошлой недели появилось сообщение о том, что завод временно приостановил прием предварительных заказов на новый седан Lada Granta. Лада Гранта Клуб напоминает, что система предзаказов работала с сентября текущего года на официальном сайте Тольяттинского автозавода. Почти за два месяца Гранту заказало 20 тысяч человек.

Как сообщается, приостановка предзаказа связана с тем, что на АВТОВАЗе необходимо привести планы производства в соответствие с поступившими заявками. В частности будут сформированы партии по цветам и комплектациям. Все автомобили Lada Granta из этих партий будут выпущены до марта 2012 года. При этом покупателям, оформившим предзаказ, Гранта достанется по гарантированной АВТОВАЗом цене, которая для Lada Granta в комплектации «стандарт» составляет 229 тысяч рублей, а для комплектации «норма» - 256 тысяч рублей.

АВТОВАЗ обещает сообщить дополнительно, когда будет открыт предзаказ на автомобили Lada Granta, которые будут поставляться дилерам с апреля 2012 года.

Шалапай
14.11.2011, 21:32
А не окажемся мы счастливые обладатели ограниченной серии авто?????? Вот не знай уж и теперь хорошо это или плохо???????

Андрей21
14.11.2011, 23:55
Да уж, лишь бы собрали также как про нее пишут теперь))))

vladmir
15.11.2011, 07:54
А не окажемся мы счастливые обладатели ограниченной серии авто?????? Вот не знай уж и теперь хорошо это или плохо???????

Не впадайте в панику,господа.

gaffs
15.11.2011, 08:32
что-то я по моему уже передумал покупать гранту, пока ждал хотя бы посмотреть на неё в салоне - денег накопилось уже на иномарку.....подскажите, может кто знает, а можно ли вернуть свои 5 тыр уплаченные за предзаказ? цвет космос еще вроде не выпускают, расходов никаких салон не понес....или может можно договор переписать на желающего чёрную гранту в питере? =)

ponich
15.11.2011, 09:31
что-то я по моему уже передумал покупать гранту, пока ждал хотя бы посмотреть на неё в салоне - денег накопилось уже на иномарку.....подскажите, может кто знает, а можно ли вернуть свои 5 тыр уплаченные за предзаказ? цвет космос еще вроде не выпускают, расходов никаких салон не понес....или может можно договор переписать на желающего чёрную гранту в питере? =)

Мне в салоне сказали что пока машину мне в салон не выслали могу отказатся без потери денег.

koldun77
15.11.2011, 09:50
А не получиться, например, так, что в салонах у дилеров автомобиль будет продаваться в более расширенных комплектациях, чем те которые придут по пред заказам? Например вернуться те же многострадальные пороги, АБС на норме. Литые диски в принципе уже обещаны.

Alex1980
15.11.2011, 10:04
koldun77, нет, в свободной продаже диллер допов наставит, за которые придётся доплачивать)
а всё перечисленное вами будет в норме + это гденить с лета обещали

Литые диски обещаны за доп плату + 4000