PDA

Просмотр полной версии : АВТОВАЗ предупреждает: в Интернете появились "липовые" отзывы о Лада Гранта


svett
16.11.2011, 13:45
АВТОВАЗ на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте предупреждает, что в сети начали появляться липовые отзывы о новом седане LADA Granta. Этот автомобиль в продаже появится только в декабре и только в двух «комплектациях: «стандарт» и «норма». В дилерские центры АВТОВАЗа Лада Гранта только начала поступать.

При всем этом в Интернете уже есть отзывы от якобы купивших Гранту, даже в комплектации «люкс» и уже успевших проехать на этом автомобиле 1,5 тысячи километров.

С одной стороны антиреклама автомобиля свидетельствует, что им интересуются. А с другой стороны, верить таким отзывам не стоит, а тем более полагаться на них при выборе автомобиля.

Официальный Лада Гранта Клуб присоединяется к предупреждению АВТОВАЗа. Доверяйте проверенным источникам, когда читаете отзывы о LADA Granta, таким как, например, наш Клуб. Мы публикуем только отзывы о Лада Гранта, которые были написаны людьми, реально прокатившимися на тест-драйве LADA Granta . В будущем появятся отзывы и от реальных владельцев этого автомобиля.

Александроф
16.11.2011, 13:55
Благо есть наш форум... А то большинство легко "покупаются" на такую антирекламу...
Только вчера беседовал со своим приятелем "приоровцем", который с пеной у рта доказывал мне "какое г..-но эта новая Лада". Спрашиваю:"Ты её видел?" Отвечает:"Отзыв в инете читал у купившего..." Не понимаю, кому нужна эта антиреклама?

Stan73
16.11.2011, 14:00
Одна моя знакомая когда узнала что я еду на тест-драйв заявила: "Че смотреть-то? Вон на них пол города уже ездит..."
=)

Wishmaster
16.11.2011, 14:56
кому нужна эта антиреклама

много кому... Лада Гранта станет реально "комом в горле" для многих автопроизводителей...

Добавлено через 16 секунд
Stan73, вот это реально смешно... ;)

zheGuevara
16.11.2011, 16:27
"Че смотреть-то? Вон на них пол города уже ездит..."
Ржунимагу :clap:

vladmir
16.11.2011, 17:36
Доверяйте проверенным источникам, когда читаете отзывы о LADA Granta, таким как, например, наш Клуб.
Это точно,у нас самая свежая информация.

satana
17.11.2011, 11:27
седня на авто.яндекс наткнулся на одзывы об ВАЗ2190 там один уже заграницу в германию на ней сьездил оказалось что у него машна уже к 10000 приближается. Правдо всеровно пишит что машинга Г. А самое интересное во всех отзывах о Гранте так или иначе упоминается Некси что типо лучше Гранты

zheGuevara
18.11.2011, 10:56
Дайте хоть одну ссылочку, почитаю, поугараю.
ПаЖалуста?!:shame:

nikolug
18.11.2011, 11:06
седня на авто.яндекс наткнулся на одзывы об ВАЗ2190 там один уже заграницу в германию на ней сьездил оказалось что у него машна уже к 10000 приближается. Правдо всеровно пишит что машинга Г. А самое интересное во всех отзывах о Гранте так или иначе упоминается Некси что типо лучше Гранты

Русский язык в какой школе учил?
Мне приятель по телефону тоже сказал, что в сыктывкаре (115 км от меня) их до хрена ездят...? :rotfl: надо читать инфу из оффициальных источников, а не кого попало! В Германию!

djact
18.11.2011, 11:07
Дайте хоть одну ссылочку, почитаю, поугараю.
ПаЖалуста?!:shame:

http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=VAZ&model=GRANTA

zheGuevara
18.11.2011, 11:23
Прочитал. Чуть не уписался=)=)

JamesDouglas
18.11.2011, 11:35
Антиреклама в адрес Гранты - это явно в интересах: китайского автопрома, ZAZ, Daewoo, ну, пожалуй, еще Renault. Также, такие псевдо-отзывы могут писать различные "тролли", которые таким образом пытаются обратить на себя внимание. А вообще, очень хорошая привычка - доверять информации из проверенных источников. А то на заборе тоже всякое бывает написано....

Leksnor
18.11.2011, 11:37
я думаю на ролс тоже можно найти такие

Дмитрий Сухих
18.11.2011, 16:06
Аххахахахахаха!!)))) Зачет, Россию не исправить!!!

konckistadorr
18.11.2011, 20:48
А это ваще - пацталом!!!

http://www.avito.ru/items/tolyatti_avtomobili_s_probegom_lada_granta_4441324 7

advan
19.11.2011, 17:40
Вообще-то по Самаре/Тлт гранты в эксплуатации присутствуют. Ходовые испытания. Но это так, к слову. Стопицот раз, что эти люди не напишут отзыв в сеть.

Между прочим, Вы все были свидетелями того, как "опозорили" Гранту на ТВ, когда ВВП не завёл её))) Иш ты - электронная педаль! Ооо - начальство АвтоВАЗа пожимает плечами, не зная что с багажником! Цирк! Благодаря этому цирку люди говорили о гранте, надсмехаясь над тупым ВВП, паралельно над новой егаз, НО, говорили ведь! И ВСЯ страна вдруг, узнала что такое егаз.
Поверьте, вся эта комедия с багажником, с егазом - это была реклама, дорогая реклама, правильно и с умом сделанная.

P/s. Алла Пугачова как-то сказала: "Говорите про меня всё что хотите - плохое, хорошее, правду, неправду. Только говорите чаще"

zheGuevara
21.11.2011, 14:41
Вот ещё один "владелец": http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/fantom228/

Добавлено через 2 минуты
А это ваще - пацталом!!!

http://www.avito.ru/items/tolyatti_a...ranta_44413247
Нихахахахаха-се!!!!=)

водила
21.11.2011, 14:50
В сети появилась информация, будто тольяттинский автогигант не успевает наладить производство новых седанов «Гранта» в срок. В связи с этим, якобы, машины появятся в автосалонах только в 2012 году, а дилерам «бюджетники» будут поставляться только для тест-драйва. «АВТОВАЗ планирует начать продажи LADA Granta в ранее оговоренные сроки – в декабре 2011 года, - рассказали «АвтоСреде» в пресс-центре компании. - В настоящее время действительно дилерам поставляются автомобили только для тест-драйва и демонстрации в шоу-руме. Товарный выпуск LADA Granta планируется начать в ближайшее время».

Напомним, седан LADA Granta будет доступен в трех вариантах: «стандарт» (229 тысяч рублей), «норма» (256 тысяч рублей) и «норма» с литыми дисками колес 14'' (260 тысяч рублей).

мульт
22.11.2011, 11:23
Мдааа шутники

Александроф
23.11.2011, 22:52
Шутки шутками, а на народ это действует. Это видно по отзывам на форуме: кто-то начинает дергаться, нервничать, суетиться. Там глядишь, нервы не выдержат и откажется человек от предзаказа и купит другую модель. Так что кампания с "липой" отчасти достигает своей цели...