PDA

Просмотр полной версии : Флудилка =)


Antropoff
16.11.2011, 16:03
И в нашем городе уже скоро скоро приедут первые образцы новинки ВАЗа))

а пока подождем, пофлудим)

dmpl
18.11.2011, 12:24
гранты еще нет, а уже флудилка есь )))

Zver_88888
23.11.2011, 20:54
А когда говорят что она в салонах появится?

Antropoff
01.12.2011, 07:39
Скоро)

Сегодня отгружена =) числа 8-9 будет у нас, пару дней ее сами помучаем и выставим в шоурум =)

ms_2007
01.12.2011, 17:59
Antropoff, какой автосалон? Я вчера в Уралавтохолдинге был, сказали не раньше середины декабря буден для тест-драйва.

Antropoff
03.12.2011, 09:22
Ладья-АВТО

для тест драйва я сам хз когда она будет - на улице холодно, а намывать ее в шоурум после каждой поездки накладно... но она у нас будет.

ms_2007
03.12.2011, 15:19
Ладья-АВТО
Надо было у Вас делать предзаказ, наслышан об плохих отзывах "УАХ", да еще я поторопился и заказал "стандарт", сейчас вроде как уже хочется "норму"... Когда у Вас гранта в свободной продаже появится?

Antropoff
06.12.2011, 07:34
Этого не знает никто =)

Antropoff
06.12.2011, 13:29
У нас презентация будет в эту субботу - 10 декабря.

http://s39.radikal.ru/i086/1112/3c/48239e72cb6d.jpg

miha15
06.12.2011, 14:02
Antropoff уточните пожалуйста про какой автосалон в каком городе речь?

Antropoff
06.12.2011, 14:08
Ладья-АВТО

;)

выше ж написано))

ща профайл поправлю)

miha15
06.12.2011, 14:12
вообщем не в Челябинске, обидно досадно...

Antropoff
06.12.2011, 14:15
В Челябинск-Ладе есть 2 машины - одна в выставочном зале, вторая на тест-драйве.

miha15
06.12.2011, 14:30
Спасибо за информацию

Telminov
24.01.2012, 07:21
Что-то я похоже первый курганский грантовод... )))
Народ подходит, смотрит, интересуется. Этак скоро консультантом стану. )))

Zver_88888
26.01.2012, 12:03
А вы в каком салоне покупали.как у самого то ощущения от автомобиля? и чем до этого управляли? тоже записан на гранту но на март в салоне Ладья авто.

Telminov
27.01.2012, 10:59
Покупал в Ладье.
Ощущения... прокатился 3 раза Курган-Кетово. Новая машина - она и есть новая. Все работает (почти). Ход мягкий, люфтов нет, дребезга нет.
В холод конечно заводится трудновато. Но заводится.
Сейчас стою в гараже - жду термостат.

До гранты ездил на 6-ке, потом на 7-ке.

Сергеич45
27.01.2012, 13:09
Поподробнее про термостат...
Антропов, видел тебя на дроме )) а скидки для одноклубников на гранту будут распространяться?

Telminov
27.01.2012, 15:29
Поподробнее про термостат...
Антропов, видел тебя на дроме )) а скидки для одноклубников на гранту будут распространяться?
Если ко мне вопрос, то у меня проблема с термостатом стандартная - не работает. Может развалился, может заклинил, может как тут говорилось - термодатчик изломал. Вобщем постоянно включен вентилятор радиатора. И соответственно ОЖ холодная, двигатель холодный, в салоне соответственно тоже холодно.

Про скидки я не в курсе.

житель земли
28.01.2012, 15:04
Покупал в Ладье.
Ощущения... прокатился 3 раза Курган-Кетово. Новая машина - она и есть новая. Все работает (почти). Ход мягкий, люфтов нет, дребезга нет.
В холод конечно заводится трудновато. Но заводится.
Сейчас стою в гараже - жду термостат.

До гранты ездил на 6-ке, потом на 7-ке.

Сам случайно не Кетовский ? , а то может в соседних домах живем .

Telminov
28.01.2012, 19:06
Сам случайно не Кетовский ? , а то может в соседних домах живем .
Кетовский. Может и соседи. Запросто. )))

Сергей45
30.01.2012, 20:15
Мы тоже заказали тока в октябре сказали конец февраля март надеюсь, ранние баги типа термостата, жгутов и прочее к этому времени устранят

Добавлено через 55 секунд
Еще ты музыку ставил? В задние двери и расскажи че за допы брал у дилера. Как сам тест драйв в салоне был?

Telminov
01.02.2012, 10:25
Еще ты музыку ставил? В задние двери и расскажи че за допы брал у дилера. Как сам тест драйв в салоне был?
Музыку пока не ставил.
Из допов заказывал дополнительный антикор и сигналку.
Тест драйв большой не стал проводить. Посмотрел, послушал и уехал. Всеравно на гарантии, протестирую дома.

Сергей45
01.02.2012, 19:59
Скока взял дилер и какой ладья авто или урал автохолдинг

Добавлено через 1 час 32 минуты
Пришло письмо об отгрузке заказывал 31 октября. СКолько авто идет до дилера ПТС сразу?

Telminov
01.02.2012, 22:03
Скока взял дилер и какой ладья авто или урал автохолдинг

Добавлено через 1 час 32 минуты
Пришло письмо об отгрузке заказывал 31 октября. СКолько авто идет до дилера ПТС сразу?

Ладья. Я допов заказал примерно на 17 тыр.
Авто идет примерно неделю. По приходу его нужно оплатить. Потом еще неделю ПТС идет. Сервис в это время допы ставит и предпродажку делает.

Сергеич45
10.02.2012, 08:38
Telminov, починили термостат?

Telminov
11.02.2012, 10:28
Нет еще. Сказали что с завода его уже отправили, а к нам он пока не пришел...

fedorspu
13.02.2012, 07:10
Сколько стоит антакор и сигналка порозень

Telminov
13.02.2012, 07:24
Сколько стоит антакор и сигналка порозень

Точно не помню, документов под рукой нет, но примерно сигналка с автозапуском стоит 5,5 тыр, установка 4 тыр, антикор от 5 до 7,5 тыр (взависимости от жидкости).

Петрович_155
19.02.2012, 21:24
сигналка старлайн 5900-установка 2650 антикор-4550 локеры-600 коврики-950 защита двигателя-950 работа-450

Telminov
28.02.2012, 20:28
Telminov, починили термостат?
Сегодня термос заменили. Пока полет нормальный. :good:

Сергеич45
01.03.2012, 21:34
отлично! желаю чтобы машина только радовала! свою еще только жду. Уже март, а так еще в стадии предварительного договора, хожу пешком ))

Вальдемар
06.03.2012, 18:31
Привет грантоводы Кургана и области!
Я тоже 8 февраля купил Ладу-гранту "стандарт". Купил случайно, она была первой для розницы. Термостат работал сразу отлично, в машине очень тепло, даже когда печка на 1 скорости. Ее кстати совсем не слышно, в отличии от шохи. Движок 1.6л 82 л.с. здорово тянет, особенно на низкой частоте. Пока сталю все потихоньку, т.к. машина голая. Но пока после 800 км очень доволен.

vladmir
06.03.2012, 18:55
Привет грантоводы Кургана и области!
И тебе привет,Вальдемар.Заходи,зн комься с земляками.Почаще пиши о своих впечатлениях и проблемах с машинкой.

Петрович_155
08.04.2012, 21:37
Обратите внимание на шланг от расширителя и на патрубок к радиатору Первый лежит на рамке аккамулятора а второй прижат к дифузору линивца В этих местах при эксплуатации образуются потёртости что приведёт к утечке ОЖ Метод устранения-взять шланг большего размера разрезать его вдоль изакрепить в месте соприкосновения пластиковым ленточным хомутом Всем удачи

Денис-45
04.06.2012, 22:58
Привет Курганцам Грантоводам! 23 февраля приобрёл Гранту в Уралавтохолдинге ПТС 23 февраля подарок вроде как,заказана в сентябре 2011г. Сравнивать буду с д2110 двиг 8 клапанный 1.6 Первое впечатление поразило разгон динамика подвеска сразу заехал в"экипаж" купил коврики клина премиум подошли сбежался весь персонал посмотреть 980 ре Заехал на Роснефть у танка залил 92ой о чём потом пожалел не едет собака пришлось потом 95 лить. Прокатил коллег по работе отозвались на 5 особенно подвеска радовала всех на мелких кочках в десятке она мягче и ниже чувствовались мелкие и не мелкие кочки а Гранта их пролетает не замечая! Купил литьё на 14 в римексе поменяли накачали машина как мячик футбольный стала что такое подумал я? А оказалось что в римексе после того как я проверил давление в шинах на своей шиномонтажке давление оказалось где 2,5 где 2,7 надо мной похохотали много вас уже после римекса тут было Не ездите туда я на десятке там геометрию проходил после замены стояк передних делали всё на скоряк нехотя потом пришлось переделывать и опять слышать смехуёчки среди персонала по римексу! Первое ТО не проходил т.к от одного грантовода слышал отдал 7000т руб! И он не знает сделали ли ему то что надо было теперь звонят и извиняются! На шланг и птрубок да переделывать надо в 3 местах как описано выше перетрутся! Ремень генератора перетянут! Что может повлечь замену подшипников в генераторе мало того заклинивание! Если интересует подробнее опишу! Резинки под дверями если их поставить то не будет скапливаться пыль в дверных арках после поездки по лесным и др дорогам! Передние брызговики тоже есть варианты их установок также как и ветровики на двери с некачественными скотчами на них! Комплект ковривов включая багажник можно приобрести на ц.стадионе за магазином автозвук и скоро появятся в продаже ботовые комы чтоб контролировать температуру ОЖ! Что касается передней панели у меня начала скрипеть звук как будто трёшь надувной шарик ещё не разобрался! Двигатель как свинья особенно поле дождей и в весенне осенний период из-за дырок больших в арках где рулевые тяги! Знаю кто ставил датчик контроля температуры от ваз 2106 вместо одного подстаканника! Музыку и сигналку ставил в Терминал сервис фото выложу если надо с подробностями! Багажник закрывается бывает и не спервого раза! Чехлы если кого интересует тоже могу подсказать где сделать делают качественно именно на Гранту уже есть размеры! Пробег 3900! Пробовал скорость 5 баллов резвость тоже девятки десятки двенашки четырки пятнашки и некоторые иномарки отстают! А всякие мелочи описанные выше не было тьфу тьфу тьфу! Много кто подходит и завидует

Добавлено через 7 минут
Многое хотел написать что первое в голове было описал но не всё

Добавлено через 17 минут
Музыка Пролоджи дивиди тв мп3 радио нагитор выдвижной экран! Динамики ДЛС! двухдиновые 65 по длинне не пытайтесь ставить будут торчать на три четыре сантиметра подойдут на 55 но производителей мало и характеристики не ахти! Есть вариант отпилить верхний угол у 65ой именно он мешает ей зайти но кто на это пойдёт?

Сергеич45
06.06.2012, 17:48
Привет Курганцам Грантоводам! 23 февраля приобрёл Гранту в Уралавтохолдинге ПТС 23 февраля подарок вроде как,заказана в сентябре 2011г. Сравнивать буду с д2110 двиг 8 клапанный 1.6 Первое впечатление поразило разгон динамика подвеска сразу заехал в"экипаж" купил коврики клина премиум подошли сбежался весь персонал посмотреть 980 ре Заехал на Роснефть у танка залил 92ой о чём потом пожалел не едет собака пришлось потом 95 лить. Прокатил коллег по работе отозвались на 5 особенно подвеска радовала всех на мелких кочках в десятке она мягче и ниже чувствовались мелкие и не мелкие кочки а Гранта их пролетает не замечая! Купил литьё на 14 в римексе поменяли накачали машина как мячик футбольный стала что такое подумал я? А оказалось что в римексе после того как я проверил давление в шинах на своей шиномонтажке давление оказалось где 2,5 где 2,7 надо мной похохотали много вас уже после римекса тут было Не ездите туда я на десятке там геометрию проходил после замены стояк передних делали всё на скоряк нехотя потом пришлось переделывать и опять слышать смехуёчки среди персонала по римексу! Первое ТО не проходил т.к от одного грантовода слышал отдал 7000т руб! И он не знает сделали ли ему то что надо было теперь звонят и извиняются! На шланг и птрубок да переделывать надо в 3 местах как описано выше перетрутся! Ремень генератора перетянут! Что может повлечь замену подшипников в генераторе мало того заклинивание! Если интересует подробнее опишу! Резинки под дверями если их поставить то не будет скапливаться пыль в дверных арках после поездки по лесным и др дорогам! Передние брызговики тоже есть варианты их установок также как и ветровики на двери с некачественными скотчами на них! Комплект ковривов включая багажник можно приобрести на ц.стадионе за магазином автозвук и скоро появятся в продаже ботовые комы чтоб контролировать температуру ОЖ! Что касается передней панели у меня начала скрипеть звук как будто трёшь надувной шарик ещё не разобрался! Двигатель как свинья особенно поле дождей и в весенне осенний период из-за дырок больших в арках где рулевые тяги! Знаю кто ставил датчик контроля температуры от ваз 2106 вместо одного подстаканника! Музыку и сигналку ставил в Терминал сервис фото выложу если надо с подробностями! Багажник закрывается бывает и не спервого раза! Чехлы если кого интересует тоже могу подсказать где сделать делают качественно именно на Гранту уже есть размеры! Пробег 3900! Пробовал скорость 5 баллов резвость тоже девятки десятки двенашки четырки пятнашки и некоторые иномарки отстают! А всякие мелочи описанные выше не было тьфу тьфу тьфу! Много кто подходит и завидует

Добавлено через 7 минут
Многое хотел написать что первое в голове было описал но не всё

Добавлено через 17 минут
Музыка Пролоджи дивиди тв мп3 радио нагитор выдвижной экран! Динамики ДЛС! двухдиновые 65 по длинне не пытайтесь ставить будут торчать на три четыре сантиметра подойдут на 55 но производителей мало и характеристики не ахти! Есть вариант отпилить верхний угол у 65ой именно он мешает ей зайти но кто на это пойдёт?

Денис, а масло в двиге менять где будешь? И конечно интересует, где продаются чехлы на гранту, если можешь - подробнее напиши. Во что обошлась музыка в Терминале? С "головой" все понятно, а динамики как прикручивали? на проставки или к обшивке? И нужна ли шумка?

Денис-45
06.06.2012, 23:34
Масло в движке менять буду у своих знакомых мотористах за моей десяткой они следили раньше, я им больше доверяю! Когда продал новый хозяин вижу в городе ездит не на что не жалуется, они уже знают на что обращать внимание после покупок наших тазиков! Чехлы! Спускаетесь с некрасовского моста если ехать в сторону Рябково под мост направо и где торгуют сахаром банками и тд во двор направо как въехали то налево будет магазин по продаже чехлов вот про это место мой знакомый грантовод рассказал у него и снимали все мерки Снимали сиденья обтягивали сами и ставили всё сами Но он делал из дорого материала ему они обошлись 4000рэ! Дороговато! А может я и цен не знаю! В терминале я ставил сигналку ягуар 4500 автозапуск ну и все остальное, без уст, магнитолу пролоджи 13600 тож без уст акустику длс,, перед двух компонентные 3500 без уст задние простые 2500, сразу по акустике всегда берите более дорогую т к потом будете сожелеть как я сделал на десятке теперь меня устраивает бас высокие частоты которые даже лишка убавляю. звук примерно как на концерте но это моё мнение и никому не навеливаю! А ещё лучше когда к вашей выбранной магнитоле подсоединят сразу динамики требуйте этого выберите динамики с наилучшим звучанием для вас! Антенна активная пролоджи 600 руб но мне не нравится предлагали сверлить крышу под антенну но категорически отказался мне дырку в крыше не надо хотя у многих у кого стоит такая маленькая впереди или сзади сам слышал что ловит уверенно даже в Юргамыше на рыбалке с приятелем были ночь коротали а у меня на стекле до Логовушки хватает а дальше с помехами! Но она якобы универсальная на радио и телевизор так меня заверили! Проставки я понимаю подиумы наверно? Да задние на подиумах но пришлось убирать детский ремень блины не пойдут пойдут в родную полку на 16 но заверили что скоро прибудут музыкальные полки на гранту надо узнавать! В передних дверях высокочастотные врезали в обшивку выше основных помните колонки s30 или другие сссэровские прикольно вышло теперь нет необходимости их клеить на панель которые потом отваливались от перепада температур или при протирке панели! Основные крепили снутри! поверх обшивки решётки но помните если сделать подиумы или широкие решётки поставить то не будет до конца открываться бардачок у правой двери! С другой стороны если уж распонелили двери тут уже по деньгам сразу нужно опредилиться оно наверно и нужно поставить антишумку я не стал денег и так в обрез!Плюс мне провели провода в багажник для саба который остался с десятки! В итоге мне всё обошлось в 29тыс руб с копейками возились с 9 утра и 18 вечера хотя заверили что через 5 часов всё будет готово! Я не знаю дорого или нет я в принципе доволен! Знаю знакомых которые ставили музыку на 90 тыс рублей слышно было на соседней улице и на девятом этаже стёкла бренчали! Если нужен качественный звук решать вам! По коврикам! Подойдут калина люкс с большими бортиками у меня калина премиум но бортики ниже а ванна в багажник за автозвуком на ц стадионе Для гранты! Видел Гранту с двухдиновой магнитолой на 65 торчит из панели сантиметров на 4 не красиво и смешно испортил мужик панель

Добавлено через 21 минуту
В коробке тоже мало сразу поменяю чтобы в зиму перейти без заморочек! Что посоветуют то куплю с десяткой не было проблем! Через 5000тыс надо будет протянуть подвеску и др соединения рекомендуют плюс клапана регульнуть

житель земли
26.06.2012, 14:39
Люди пишут , что у них проблемы с перетяжкой ремня генератора - шумит и на подшипники гены нагрузка большая . Конструкция сама по себе нерегулируемая . У вас как ? Регулировку никто не замутил ?

Денис-45
05.07.2012, 20:36
По поводу натяжки ремня да проблема! Пока не шумит но на подшипниках мне кажется скажется! Есть варианты как его ослабить! У меня он перетянут как мне кажется! Можно сменить болты ниже диаметром которые держат генератор на "кулаке"! Ещё вариант спилить на половину кулак где он крепится к блоку но нужно будет сверлить после этого так как там есть направляющие

Добавлено через 4 минуты
У кого проблемы с передним бампером? Кто-то сталкивался? Он то ли начинает давать усадку зазоры увеличиваются а вчера под левой фарой стал выпирать! Рукой вернул его на прежнее место! Он прилип! Такое чувство что он там на скотче двухстороннем

Добавлено через 7 минут
На станции говорят для снятия замены ремня потребуются ножницы!!!! А для того чтобы поставить новый требуется специальное натягивающее устройство!!!!!! Что предусмотрено конструкцией значит так надо и не надо лезть в отлаженный механизм говорят они!!!!!

Добавлено через 5 минут
И ещё один момент! Ни у кого правая передняя стойка не выстреливает?

Добавлено через 8 минут
На ТО не был не на одном! Решил не переплачивать! Клапана регульнул оказалось только два клапана были зажаты остальные в норме отдал 400рэ ! На десятке тоже ни одного ТО не проходил геометрия и всё остальное в норме было с ноля! Так и продал а машине восемь лет было

kammina
05.07.2012, 22:07
Привет земляки, у меня такой вопрос, мож кто знает, где в нашей доблестной губернии, в каком магазине, можно хотя бы поинтересоваться, я уж не говорю купить, комплектующие на гранту. Меня интересует проводка дверей и замки, ну можно еще электростеклоподъемники, родные а не левые типа с калины. За наводку буду признателен, ну очень надо.

ms_2007
07.07.2012, 08:03
По поводу натяжки ремня да проблема! Пока не шумит но на подшипниках мне кажется скажется! Есть варианты как его ослабить! У меня он перетянут как мне кажется! Можно сменить болты ниже диаметром которые держат генератор на "кулаке"! Ещё вариант спилить на половину кулак где он крепится к блоку но нужно будет сверлить после этого так как там есть направляющие

Добавлено через 4 минуты
У кого проблемы с передним бампером? Кто-то сталкивался? Он то ли начинает давать усадку зазоры увеличиваются а вчера под левой фарой стал выпирать! Рукой вернул его на прежнее место! Он прилип! Такое чувство что он там на скотче двухстороннем

Добавлено через 7 минут
На станции говорят для снятия замены ремня потребуются ножницы!!!! А для того чтобы поставить новый требуется специальное натягивающее устройство!!!!!! Что предусмотрено конструкцией значит так надо и не надо лезть в отлаженный механизм говорят они!!!!!

Добавлено через 5 минут
И ещё один момент! Ни у кого правая передняя стойка не выстреливает?

Добавлено через 8 минут
На ТО не был не на одном! Решил не переплачивать! Клапана регульнул оказалось только два клапана были зажаты остальные в норме отдал 400рэ ! На десятке тоже ни одного ТО не проходил геометрия и всё остальное в норме было с ноля! Так и продал а машине восемь лет было

Отделяйте свои мысли запятыми, очень сложно Вас читать.

По поводу ремня генератора - ставят крепление с калины с регулировкой.

Стойки работают в норме, пробег 2500 км. Бампера также нигде не выпирают.

СерыйWolk
14.11.2012, 07:53
Всем привет. Встречайте нового Грантовода) Пригнал вчера из Каменска Уральского. дв. 16ти клапанный, коробка 2181(мех). При покупке пробег был 4 км. цвет "серый базальт", на мой взгляд просто серебристый. Комплектация "Норма"

СерыйWolk
31.12.2012, 08:43
Чего то на Курганской ветке СОВСЕМ тоска с общением(

kammina
31.12.2012, 21:04
С новым годом земляки.:dance: Удачи всем и здоровья!!!

bush
01.01.2013, 09:42
дв. 16ти клапанный, коробка 2181(мех)
покатай? а то тоже думаю такую брать, очень интересно

СерыйWolk
05.01.2013, 09:27
покатай? а то тоже думаю такую брать, очень интересно
телефон свой в личку закидывай)

Денис-45
28.01.2013, 17:59
Парни привет! Есть те у кого потерялась мулька или эмблема овальный значок LADA спереди на облицовке? Никто не пробовал её где-то раздобыть? Может от других наших авто подойдёт? По моему подходящий на PRIORE! Съездил в Челябинск а потом на мойку там и обнаружил! Конечно начал небольшой скандал сказал что сдули кёрчером! Мойщица утверждает что её уже не было! А погороду ездишь и смотришь что много грант без них! От холодов что ли они отпадывают или как на иномарках воруют с целью выкупа?

Добавлено через 21 минуту
Ещё! В задних ступицах никто шум не слышит? А подшипник в коробке первичного вала не сикотит? Выписал бортовой компьютер через интернет (кнопка) БК Штат-Х1 Granta чтобы видеть температуру охлаждающей жидкости т.к такового нет на приборной доске,больше 84 градусов температура со включенной печкой не поднимается сейчас зимой!!!!! Нашёл купил новый термостат в сборе поменял,ничего не изменилось! Толи производители специально так сделали ограничиваясь одной только лампой которая должна загореться при перегреве? Поэтому уменьшили нагревание? Но зимой температура нужна! Опять летом было срабатывание крыльчатки несколько раз замечал! А если стоит только выключить печку,температура лезет до нормального рабочего состояния! Где собака зарыта? Хотя в салоне жара. Кто-нибудь менял фильтр салона? Где взять или какой и от чего подходит? Конденсат в багажнике и запотевание задних фар у кого есть? В десятке такого не было. Пишите у кого ещё что

Добавлено через 10 минут
Подшипники меняются в ступицах, но другого производителя! Подшипник в коробке меняется тоже, говорят без снятия коробки! Он закрытого типа, зачем? Он же нуждается в смазке. Опять расходы!

Добавлено через 28 минут
Машину брал в Уралавтохолдинге. На ТО не на одно не ездил и не поеду уже соответственно! Ценник гнут ничего не делают просят не мешаться и посидеть в вип зоне и наблюдать за происходящем по монитору!!!! За 7000т.рэ Заедте в любую мастерскую там всё тоже самое сделают намного дешевле!!!! Что я сделал и буду дальше делать! Машину вашу будут знать и будут видеть что сделать! Извините за знаки препинания! С мысли чтоб не сбиться! Живу на бульваре Солнечном! Телефон в личке указал звоните буду рад! Если вне зоны значит на работе и не могу говорить! Перезвоню либо смс

СерыйWolk
29.01.2013, 00:11
Дэн привет. Живу в области, частенько бываю в городе.
По значку-у меня самостоятельно катапультровался при небольшом ДТП. Сейчас приклеил дома на шкаф (на память, да и не потеряется). Значки такие видел у официалов (в Шадринске), по моему ещё в Ладье есть (заедь в магаз ихний и спроси, цена в пределах 150 руб)
В задних ступицах тишина. Есть шум в гранатах (подозреваю что мало смазки, по весне буду исправлять). В коробке стало тихо после того как сменил там масло на синтетику (коробка тросовая 2181). У меня по городу темпер 87, на трассе 80-82 (двиг 21126, 16 клап). Фильтр салона не менял, ибо пробег 5700 (рано ещё). Фильтр салона Калиновский, парт № - 11180-8122010-82. конденсат в багажнике и фарах задних присутствует (как без него)))
буду в городе-позвоню (тел в профиле)

СерыйWolk
29.01.2013, 00:45
Мой аппарат)
http://www.lada-granta.net/attachment.php?attachmentid=6491&stc=1&d=1359405926

alibay
19.03.2013, 19:56
Привет всем! приобрел 6 марта, стандарт, черный, с салона стояла музыка, антикор, тонировка, пробег пока 500 км, начала скрипеть на мелких кочках, загорался чек 2 раза - прочитал ошибку "концевик педали сцепления" скинул, потом опять загорелся, покрутил маленько тросик, поездил немного чек потух! машина нравится (хоть и бедная комплектация) установил уши от калины (в отверстия рулевых тяг) пока чисто, генератор стоит "БОШ" (индия) ремень вроде туговат, но ничего пилить не буду пока. коробка конечно как у всех включается но я приноровился.

Денис-45
04.12.2013, 17:27
Привет всем! Ни у кого не падает(скачет) напряжение в бортовой сети между переключением передач? Или когда выключаешь передачу и едешь накатом. С 14,2 до 12,8 на одну секунду примерно видно по эл оборудованию тускнеет на время! Что проверить с чего начать?

Добавлено через 10 минут
Боковые стёкла в дверях ни у кого не дребезжат на кочках или при закрытии? У меня было,но исправил! Теперь с наступлением холодов начали трещать лобовое и заднее стекло тогда когда в щели под него попадает вода от таяния снега а потом она там застывает и при движении появляется треск! Может от калины или приоры подойдут уплотнители или резинки?

Саша 45
17.01.2014, 12:37
У меня тоже скачет. Немного поездешь и пропадает. Толи генератор нагревается толм незнаю.

vladmir
21.03.2014, 14:28
Привет,земляки.Скажите о каком салоне идет речь? "Сотрудника курганского автосалона заподозрили в мошенничестве" — Российская газета
http://www.rg.ru/2014/03/21/reg-urfo/salon-anons.html

Саша 45
30.03.2014, 16:36
На скольо мне извесно это "Ладья-Авто"

Oluska
22.05.2014, 11:00
Голосовалка по месту проведения КаПри УРАЛ тут (http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=62316). Кто не зареган, отписывайтесь здесь http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=9100, все голоса учту. Ждем всех!

Oluska
12.03.2015, 11:24
Приглашаем Вас на КаПри-59!
КаПри - это море положительных эмоций, которые оставляют шлейф на долгое время, новые знакомства, долгожданная встреча со старыми друзьями и конечно же интересное путешествие в один из уголков нашей необъятной страны!
Ждем вас в Перми!:)

http://cs622221.vk.me/v622221526/1e240/XR6YfOviiSc.jpg (http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10886)

Oluska
14.05.2015, 11:30
http://cs623826.vk.me/v623826526/32aba/tu7HVA8WDgw.jpg (http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11464)

Oluska
23.06.2015, 13:04
Дорогие одноклубники!
Приглашаем Вас 3-5 июля на КаПри УРАЛ в шикарное место на берегу реки Сылва в районе Суксуна. Красивая природа, река, удобное расположение лагеря под деревьями, веселое общение, новые знакомства, долгожданные встречи, танцы до упаду с шикарной светомузыкой, купания - все это ждет Вас на КаПри УРАЛ!
Приезжайте, не пожалеете!
Ждем Вас!
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11464
http://granta59.ru/images/news/kapri_ural_2015.jpg

Денис-45
26.08.2015, 14:05
Привет всем! Начались проблемы с передними опорами над стойками они тянутся или их менять надо? Когда едешь на какой-нибудь передаче при нажатии или отпускании педали газа ощущение как будь то подушки у двигателя открутились а оказалось хождение в опорах под шайбами при качании одной из сторон даже зазор проглядывается пробовал тянуть всё затянуто но шток у стойки проворачивается легко значит опорам трындец? Кто менял и где покупал? Выше не читал может где-то эта тема уже обсуждалась

Добавлено через 3 минуты
https://www.drive2.ru/l/4310402/ Какая лучше?

Oluska
15.05.2017, 19:44
Друзья! 30 июня - 2 июля проводим КаПри УРАЛ 2017. Приглашаем всех желающих принять участие!
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=69236
открыта голосовалка по месту проведения, присоединяйтесь!!!

Liftback45
30.05.2018, 21:02
Добрый вечер, земляки! Владею Грантой Лифтбек более трех лет ( с декабря 2014 г.). Пробег более 30 тыс. км. Едем дальше:)

ИгорьЯ
22.09.2019, 19:58
Умела тема(