PDA

Просмотр полной версии : Старт продаж LADA Granta откладываться не будет


svett
23.11.2011, 18:45
АВТОВАЗ опроверг появившиеся слухи о том, что начало продаж нового седана LADA Granta будет отложено на следующий год. У дилеров новая Лада Гранта, как ранее и заявлялось, появится в декабре.

В Интернете появилась информация, что АВТОВАЗ наладить производство LADA Granta в срок не успевает. Поэтому машины для продажи в автосалонах появятся только в 2012 году. При этом, согласно слухам, седаны Гранты дилерам будут поставляться только для показа в шоу-румах и для проведения тест-драйвов.

В пресс-центре АВТОВАЗа сообщают, что начать продажи LADA Granta предприятие планирует в ранее оговоренные сроки – то есть в декабре 2011 года. Сейчас дилерам LADA Granta поставляется для тест-драйвов и демонстрации. Товарный выпуск Лада Гранта начнется уже в ближайшее время.

Лада Гранта Клуб напоминает, что в салонах будут доступны три комплектации седана LADA Granta: «стандарт» «норма» и «норма» с литыми дисками колес 14''. Цена LADA Granta для этих комплектаций соответственно составит 229, 256 и 260 тысяч рублей. По предварительному заказу через сайт АВТОВАЗа можно было заказать только первые две комплектации.

babai
23.11.2011, 18:50
Баян:talktohand:

Stan73
23.11.2011, 18:54
Спасибо конечно за новость. Вот только это двойной плогиат. Во первых я три часа назад уже это сообщил, во вторых не указан источник. А это "АвтоСреда"! Не то что я борюсь за авторские права, но надо как-то по другому все это делать ё-моё
Вот ссылки: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=2070&page=27 и собственно сам источник http://avtosreda.ru/news-common/2011/11/prodaji-lada-granta-startuyut-vovremya.html

Wishmaster
23.11.2011, 20:07
хорошие новости!

Espo-Monster
23.11.2011, 20:32
Я уже писал...декабрь длинный в нем 31 день...но все же верим в лучшее :)

Stan73
23.11.2011, 20:33
Вот выдержка с одного сайта:
Несмотря на все недостатки и общее разочарование, от желающих купить «Гранту» нет отбоя. Массовое производство начнется в середине декабря, но уже сегодня заявки на новинку принимаются на март. Все остальное — расписано. Но не стоит спешить, дилеры обещают, что в январе «Гранта» появится в свободной продаже.

Евгений КАТЫХИН, фото автора, ИА JustMedia.Ru