PDA

Просмотр полной версии : Лада Ларгус: собираем вопросы для АВТОВАЗ!


Wishmaster
10.12.2011, 02:13
Уважаемые одноклубники!

В ближайшее время АВТОВАЗ планирует начать подготовку презентационных материалов об автомобиле LADA Largus (http://www.ladalargus.net/), который завод собирается запустить в 2012 году.

Пресс-центр надеется, что материалы будут максимально полезными в первую очередь вам, участникам официального Лада Калина Клуба, потенциальным потребителям и просто любителям автомобилей. В связи с этим сотрудники пресс-службы АВТОВАЗ хотели бы собрать в данном разделе предварительные вопросы по этому автомобилю, чтобы использовать их во время встреч с руководством и специалистами АВТОВАЗа.

Убедительная просьба, задавайте ваши вопросы в этой теме, тем самым вы оказываете пресс-центру АВТОВАЗ большую помощь в понимании того, что вы ожидаете от этого автомобиля, каким вы его хотите видеть, что вас больше всего интересует и т.д.

Всем заранее спасибо за помощь!

p.s.: посмотреть на эксклюзивные фотографии Лада Ларгус можно тут (http://www.ladalargus.net/lada-largus/foto-i-video/52-oficialnye-foto-lada-largus.html).

Дмитрий_76
10.12.2011, 16:23
Первые авто будут точной копией Dacia Logan MCV. Будут ли в дальнейшем устанавливать на него отечественные агрегаты. Какие комплектации будут доступны и какае цены. Когда предполагается предзаказ.

dlinniy
11.12.2011, 12:05
Какие цвета, Двигатели, трансмиссии, Гарантия.

Караул
18.12.2011, 10:46
Начало заказа, продаж, комплектации и цены. И основное на сколько смещать указанное :))

Юрий Ефимов
18.12.2011, 12:15
Первые авто будут точной копией Dacia Logan MCV.

Откуда вы берете такие "точные" сведения?
:rotfl:

artem
21.12.2011, 08:48
Такой автомобиль меня бы очень заинтересовал. У меня двое детей. и если например взять с собой еще кого нибудь было бы здорово. Но на сколько мощный двигатель, который будет установлен на этот автомобиль? Если он будет значительно терять в мощности, то это не пойдет. Смысл ездить на такой машине одному, что бы не огорчаться от ощущения, что она не "тянет".
Будет ли решен вопрос с отоплением салона?

Гевара
21.12.2011, 12:37
Что можно сказать о "Ларгус", если этот универсал давно эксплуатируется ? Не вазом эта машина изночально сделана , правда теперь и она будет вроде как жигулями.Здесь возникает только один вопрос - хорошо ли будут собирать на вазе "рено дачию универсал" ? У этой машинки непременно будут свои поклонники и свои критиканы. Лично меня больше волнует качественная сборка "Гранты".

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Дмитрий_76;31424]Первые авто будут точной копией Dacia Logan MCV.

В таком случае первым владельцам "Ларгуса" повезет:clown:

Дмитрий_76
21.12.2011, 17:33
Откуда вы берете такие "точные" сведения?
:rotfl:
На соседнем форуме:
-"Внешне Largus - копия Dacia Logan MCV. На ВАЗе лишь немного изменили некоторые детали экстерьера. Например, у Lada появилась новая радиаторная решетка. А также Largus адаптировали под российские условия эксплуатации."
Т.е. изменения коснулись деталей на которых был шильдик Рено.
Цена от 340. Мне понравилась.

Wishmaster
21.12.2011, 21:35
Дмитрий_76, на соседнем заборе тоже много чего написано )

Maus
23.12.2011, 11:54
Такой автомобиль меня бы очень заинтересовал. У меня двое детей. и если например взять с собой еще кого нибудь было бы здорово. Но на сколько мощный двигатель, который будет установлен на этот автомобиль? Если он будет значительно терять в мощности, то это не пойдет. Смысл ездить на такой машине одному, что бы не огорчаться от ощущения, что она не "тянет".
Будет ли решен вопрос с отоплением салона?

Да уж.

mak
28.12.2011, 13:58
что будет с ценами на запчасти?
детали будут производится на АвтоВАЗе или завозится французские(чешские)?

Дмитрий_76
08.01.2012, 21:06
Дмитрий_76, на соседнем заборе тоже много чего написано )

Это правда. Ни кому верить нельзя.

Еще есть отличная новость, услышал, что АВТОВАЗ будет отгружать первую партию автомобилей на литье!!! Это будет как бонус, стоимость это не изменит.

Coup
09.01.2012, 23:57
что будет с ценами на запчасти?
детали будут производится на АвтоВАЗе или завозится французские(чешские)?
АвтоВАЗ не производитель запчастей, как, впринципе, и другие автопроизводители. АвтоВАЗ - это кузов, двигатель, КПП ну и так по мелочи, остальные 80-90% деталей производятся компаниям-поставщиками завода. Цены на запчасти будут такими же как и на Рено, если только не найдуться российские поставщики, что вряд ли будет.

Torontex
10.01.2012, 23:11
Смысл? Просто слизали дизайн с Dacia Logan MCV, на одном сайте я прочитал, что салон и его дизайн АБСОЛЮТНО такой же, как в Logan'e!

Сергей_СПб
13.01.2012, 16:53
Смысл? Просто слизали дизайн с Dacia Logan MCV, на одном сайте я прочитал, что салон и его дизайн АБСОЛЮТНО такой же, как в Logan'e!
И не только дизайн и салон слизали, это вообще именно эта машина.
Прикиньте?
А смысл... а смысл в том, что сейчас на рынке России нет такого большого и доступного универсала. Вот он и появится.