PDA

Просмотр полной версии : б/у Лада Гранта- отзывы владельцев.


александр алексеевич
24.12.2011, 06:16
интересно как покажет себя Гранта в процессе эксплуатации, тысяч так через 10 и более...

Zensor
24.12.2011, 09:37
Точно так же, как и Калина - тот форум почитай.

Yury
27.12.2011, 21:45
Точно так же, как и Калина - тот форум почитай.

Нет! надо надеяться на лучшее, Гранта все же новая переработанно-улучшенная Калина :)

trek
25.01.2012, 02:08
Провода у Гранты еще хуже калиновских. Жгут тоненьких проводков смотанных изолентой, трущищихся об жесткую гофру, не равен по надежности многожильному кабелю.

=ergo=
25.01.2012, 07:30
Провода у Гранты еще хуже калиновских. Жгут тоненьких проводков смотанных изолентой, трущищихся об жесткую гофру, не равен по надежности многожильному кабелю.

Время покажет, может и не нужны толстые провода

trek
27.01.2012, 01:47
Время покажет, может и не нужны толстые провода
Вспомните восьмеркин трос сцепления с пластиковой серьгой, как бы инженеры придумали ее.

Филипе Карера
28.01.2012, 07:37
Провода у Гранты еще хуже калиновских. Жгут тоненьких проводков смотанных изолентой, трущищихся об жесткую гофру, не равен по надежности многожильному кабелю.

почитай про иномарки - на Соляре даже гофры нет, тока изолента.

joker500
29.01.2012, 19:02
вчера забрал у дилера ,сегодня полетела печка,завтра погоню обратно.

RSanych
30.01.2012, 23:35
Сегодня вычитал неприятный отзыв отсюда (http://auto.ironhorse.ru/lada-granta_1679.html):
Отзыв написал(а) виктор — Январь 30, 2012 в 16:44:
не знаю как у других, а я купил Лада Гранта 29 декабря. в первый день перестала открываться передняя пассажирская дверь, сразу появился стук справа спереди, в сервисе сказали типа это такие амортизаторы и устранять ничего не стали. через неделю заменили рулевую рейку, машину все равно кидает по дороге. обратился в третий раз в сервиз так мне вообще отказали в ремонте. у двигателя плавают обороты с 1700 до 2000, в сервисе сказали что у них нет данных с завода для компьютера, на этом ремонт закончился. кстати когда снял обшивку с двери просто офигел. чтобы тяга не цепляла бородком сделана вмятина и это уже после покраски и сборки. устанавливал антенну и снял кожух стойки ветрового стекла и охерел, чтобы низ кожуха не проваливался между торпедой и стойкой прилеплен кусок замазки. кто в это не верит могу приехать и показать. и после этого мы говорим о поддержке нашего автопрома. надо сфотать и написать только не знаю куда. написал на завод о замене или возврате денег, так на меня вроде как положили, придётся наверное через рынок избавляться от неё.
Что скажете, господа?

Болодурин Сергей
30.01.2012, 23:55
Полный бред! Нет у него машины, липовый отзыв.

wovan
31.01.2012, 06:59
надо сфотать
и что же помешало ?!!!!! отсутствие всего перечисленного походу )))))

кстати "избавиться" от гранты сейчас не проблема ни разу ))))

Kaputoff
31.01.2012, 16:17
Полный бред! Нет у него машины, липовый отзыв.

почему так критично??

Д-Митрий
01.02.2012, 09:04
почему так критично??

Хотя бы потому, что отказывают в гарантийном ремонте. Да и вообще, всё в кучу: и обороты, и амортизаторы, вместо которых почему-то поменяли рейку... Какая-то вмятина бородком (тут вообще не понял о чём речь). НЕ ВЕРЮ.

Гевара
01.02.2012, 10:34
Время покажет, может и не нужны толстые провода

Мне почему то думается, что нужны все-таки те провода которые н у ж н ы. А вот знают ли на заводе какие провода ну:dance:жны ? И еще мне думается что хорошо было бы просто сесть в Гранту поехать и возрадоваться сему и не мучаться - в ней те провода или не те, прикольно правда?

net5555
01.02.2012, 16:00
Проехал 400 км начались проблемы с электрикой не работает центральный замок печка

Вазавод
01.02.2012, 16:12
Провода у Гранты еще хуже калиновских. Жгут тоненьких проводков смотанных изолентой, трущищихся об жесткую гофру, не равен по надежности многожильному кабелю.
Когда шкода октавия была,устанавливал магнитолу,тоже оффигел что проводочки тоньше чем на вазе.Видимо нет смысла в толстых проводах.

Zensor
01.02.2012, 16:46
почему так критично??

Посмотрел статистику в инф. системе: Рулевой механизм на Гранте по гарантии ещё никому не меняли. Так что отзыв липовый 100%

feudor
01.02.2012, 17:21
Прочитал обе страницы. Тема ни о чем. Очередное место для переливания из пустого в порожнее. Тему закрыл.