PDA

Просмотр полной версии : Традиции


GuitaR_KilleR
12.01.2012, 13:15
Ребята, а у кого какие есть традиции перед и при покупке машины???=))
Может кто то по особой методике новую машину уговаривает=))Может одевает на ноги "лучшие" туфли)))
Кто и как собирается делать это с Грантой???
Пишем!=)

Виталий18RUS
12.01.2012, 19:40
Ну у меня привычка есть ,когда машину покупаю,зову жену ,друзей(самых близких)и катаемся пока не надоест в день покупки,обкатываем так сказать))))П.С если что наверно уже на след неделе будем обкатывать мою гранточку,во вторник КАСКО и ОСАГО с договором купли оформил:rotfl:

GuitaR_KilleR
12.01.2012, 22:03
Ну у меня привычка есть ,когда машину покупаю,зову жену ,друзей(самых близких)и катаемся пока не надоест в день покупки,обкатываем так сказать))))П.С если что наверно уже на след неделе будем обкатывать мою гранточку,во вторник КАСКО и ОСАГО с договором купли оформил:rotfl:

ЗдоровО!!!!=) Теперь думаю действительно поздравления к месту будут!))

А у меня по существу получается первый раз новая машина будет, поэтому надо будет создавать традиции)Мне кажется к вазу а тем более к Гранте нужен особенный подход=)

Виталий18RUS
12.01.2012, 22:06
У тебя пока есть ещё время подумать)))))

GuitaR_KilleR
16.01.2012, 23:55
нужен танец ритуальный!)))))

Виталий18RUS
17.01.2012, 20:39
и обязательно с бубном!!!:rotfl:

GuitaR_KilleR
18.01.2012, 23:25
возможно или с канистрой масла!=)

Андреич
06.03.2012, 16:14
едешь в гараж, собираешь по пути жену/подругу/друзей/коллег по работе/родню и там все это дело обмываешь

Рашад
06.03.2012, 23:05
Покупаеш больше " Обмывочной Жидкости",пошире открываешь ворота кафе "КАРБЮРАТОР" и начинаешь обмывать с друзьями,колегами

lis@ndrew
02.08.2013, 08:48
У меня гранта первая машина "с нуля", потому традицией назвать не смогу, но как и всем до нее, дал имя, капризничать перестала. Машина - она тоже с душой, если ее любишь искренне, она будет отвечать взаимностью. "Обмывал" с друзьями хорошим алкоголем, но в разумных количествах. Все были довольные и на утро не болели.
PS как вступить у наш родной удмуртский клуб? Говорят, если в региональной ячейке состоишь можно в подпись забабахать юзербар с возрастом машинки, удобная штука, да и пообщаться с земляками всегда весело.