PDA

Просмотр полной версии : Сколько нас?


Страницы : [1] 2

Slavent154
15.01.2012, 17:35
Хотелось бы узнать,сколько нас кто заказал авто в Новосибе и, желательно, в каком именно салоне.Какое отношение в салонах к клиентам,навязывают ли дилеры допы,какие-нибудь платные услуги.Делимся своими впечатлениями.

Diman
16.01.2012, 04:10
Я заказал в Новосибе, в Авто 1.

nikolaj2619
16.01.2012, 06:59
Заказал и получил в Новосибирск-Ладе.

5nizza
16.01.2012, 09:59
Заказал и получил в Новосибирск-Ладе.

То же самое!!!

Slavent154
16.01.2012, 10:45
А как в салоне относятся,дилеры навязывают допы или нет,не возникало ситуаций типа,ставь допы или машину не получишь?

5nizza
16.01.2012, 11:12
нет не возникало,только вот сигу ставил,просидел часов 8 там!!!корпоротив был у них!допы вези свои,а то я там посмотрел цены ппц!Кстати когда номера там получал для тех осмотра надо аптечку,знак и огнетушитель-вези с собой там дорого!И возникло ощущение что там дпсникам сливают инфу!Взял аптечку,знак и огнетушитель у отца из машины для прохождения,прошел,выехал с салона-хлоп сразу тормозят и просят все это предьявить,хорошо что все это привез с собой!(со старой машины)

morfey1977
16.01.2012, 11:19
во сколько встала сигнализация и музыка и какую ставил?

Slavent154
16.01.2012, 11:29
Кстати когда номера там получал для тех осмотра надо аптечку,знак и огнетушитель-вези с собой там дорого!
Вот за это огромное спасибо,очень полезная информация,кстати,сколько стоит на учёт поставить и как обстоит дело с техосмотром,как вглядит эта процедура сейчас и ещё вопрос,в салоне за что-нибудь платил,например за договор купли-продажи,за предпродажную подготовку,ну и т.д.

nikolaj2619
16.01.2012, 11:53
Так с 1января тех.осмотр не надо праходить, я 4 ставил на учет и не праходил, дал ПТС страховой и выписали страховку и на оформление, номера дали и я поехал.

Поэтому аптечку, огнетушитель и знак можно и не приобретать перед постановкой на учёт, но по закону это всё должно быть в машине.

Добавлено через 1 минуту
За тех осмотр тоже не надо платить, платите гос.пошлину только 1800руб и всё.

Добавлено через 1 минуту
За оформление в салоне (договор купли продажи) платил отдельно в кассу, только уже не помню сколько.

Добавлено через 9 минут
Запомните и ВСЕМ стаховым говорите, что младше 3-х лет машины по новому закону тех.осмотр сейчас не проходят!!! Многие были не в курсе на тот момент 4 число.

5nizza
16.01.2012, 12:40
Я тож тех осмотр не проходил,просто номера сверили и дали техталон!!а чтоб его получить как раз все причендалы и нужны!Я вроде 1300р платил за договор,1800 гос пошлина и 300 за техосотр!Сига тамагавк тз 9010 купил за 2990 установка сиги,колонок и антенны вышла примерно 7000

nikolaj2619
16.01.2012, 12:42
5nizza, а с 1 января и тех.талон не дают. У меня его просто нет.

5nizza
16.01.2012, 12:45
возможно,оформлял 24 так что все может быть!

Diman
16.01.2012, 17:49
Заказал и получил в Новосибирск-Ладе.
Ну вот хотел же там заказать!!! Ёкнуло же меня в Авто 1 припиреться, так бы ездил уже. Я кстати в середине сентября заказывал, а Вы, граждане получившие, когда заказали?

ManHunTSP
16.01.2012, 18:21
Я заказывал 30.09.2011(норма/космос)заказывал на январь,приехала 31.12.2011,купил только сегодня.256 тр+1300 за оформление ПТС.Поставил там же(Хилокская 9/Автоцентр) на учет-1800руб.
Все классно,все супер,поехал домой на радостях,еду на Немировича данченко,замерз нафиг в машине,думаю че за нафиг,вроде писали гранта теплая,а оказалось,что термостат по большому кругу пашет+постоянно крутит вентилятор охлаждения.Короче отдал дилеру на сто,когда починят они незнают,вот такие вот дела...
Так что земляки проверяйте сразу машину,просите завести и поработать двигателю подольше,чтоб такой же головняк не выхватить...
Предписания на термостат,генератор,блок фару вроде..

Slavent154
16.01.2012, 18:36
термостат по большому кругу пашет+постоянно крутит вентилятор охлаждения
Так машина вообще не нагревается?Где-то на форуме читал,что как-то отключали вентилятор,снятием штеккера с датчика,а потом обратно ставили и он уже постоянно не крутил...

Добавлено через 1 минуту
А ещё вопрос ко всем, как оплачивали,вносили деньги и ждали ПТС или машина была уже с ПТС?

ManHunTSP
16.01.2012, 18:57
Так машина вообще не нагревается?Где-то на форуме читал,что как-то отключали вентилятор,снятием штеккера с датчика,а потом обратно ставили и он уже постоянно не крутил...

Добавлено через 1 минуту
А ещё вопрос ко всем, как оплачивали,вносили деньги и ждали ПТС или машина была уже с ПТС?
Ну у нас сегодня в сибе -25,я не успел от Хилокской жоехать до Немировича,так зубы застучали=))Да постоянно крутит вентилятор,я думаю температура градусов 30-50 у двигателя..Возможно и можно выключить путем отсоединения штекера,но не выдергивать же его постоянно...

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 1 минуту
А ещё вопрос ко всем, как оплачивали,вносили деньги и ждали ПТС или машина была уже с ПТС?[/QUOTE]
Машина у дилера была 12 января,а птс пришла 14 января.Оплачивал налом,на все оформление в салоне ушло минут 40

Diman
16.01.2012, 19:34
оказалось,что термостат по большому кругу пашет+постоянно крутит вентилятор охлаждения.Короче отдал дилеру на сто,когда починят они незнают,вот такие вот дела...
WTF какой-то! Я если такое пройзойдёт всю систему термостат-патрубки от 12 ки поставлю, благо опыт есть на 9ке. Понимаю колхоз и тп, а что ОФФы поставят?? да то же и поставят!! Так и ездить постоянно? М да...

Slavent154
16.01.2012, 19:47
WTF какой-то! Я если такое пройзойдёт всю систему термостат-патрубки от 12 ки поставлю, благо опыт есть на 9ке. Понимаю колхоз и тп, а что ОФФы поставят?? да то же и поставят!! Так и ездить постоянно?
А что с 12-шки подойдёт? Если подойдёт,то тоже придётся колхозить,а то пока дилеров дождёшься....

Diman
16.01.2012, 20:35
А что с 12-шки подойдёт? Если подойдёт,то тоже придётся колхозить,а то пока дилеров дождёшься....
Я на девятку свою ставил термостат от 2112 плюс патрубок, тазветвлитель, ну и кучка новых хомутов, прогреавлась быстрее и печка была ОГОНЬ из-за большего сечения каналов и клапана в этом термосе, мороки на часа 2-3 с чаем и борщём) Блоки то у всех одинаковые идут, лишь один патрубок заглуштл который на датчик Т-ры шёл на ЭБУ, т.к у меня карбюратор был.

Slavent154
16.01.2012, 20:57
Я на девятку свою ставил термостат от 2112 плюс патрубок, тазветвлитель, ну и кучка новых хомутов, прогреавлась быстрее и печка была ОГОНЬ
Ну раз так,значит эту болячку Гранты преодолеем,но,конечно,хоте ось бы,чтобы не пришлось ничего колхозить)))

ManHunTSP
16.01.2012, 21:00
Я думаю не подойдет ни от 2112,ни от 2109 термос,тк в гранте в термостате установлен датчик вентилятора...
http://www.lada-granta.net/gallery/showimage.php?i=1659&c=16
Завтра поеду заберу машину,думаю проблема все таки в самом датчике.

Diman
16.01.2012, 21:08
Ну раз так,значит эту болячку Гранты преодолеем,но,конечно,хоте �ось бы,чтобы не пришлось ничего колхозить)))
Это точно! У Вас тут есть хоть с чем колхозить... А у Нас ни ответа ни привета... Толи калину взять(((

Добавлено через 6 минут
Я думаю не подойдет ни от 2112,ни от 2109 термос,тк в гранте в термостате установлен датчик вентилятора...
Засада, без ввёртыша никак уже..

Slavent154
16.01.2012, 22:14
Завтра поеду заберу машину,думаю проблема все таки в самом датчике.
Отпишись потом,что да как.

ManHunTSP
17.01.2012, 12:49
Отпишись потом,что да как.
Не стал забирать,обещали сегодня-завтра воткнуть термос с приоры,хоть он и не подходит они обещали замостить его,так что пару дней подожду...

Slavent154
17.01.2012, 13:19
Не стал забирать,обещали сегодня-завтра воткнуть термос с приоры,хоть он и не подходит они обещали замостить его,так что пару дней подожду...
Как-то не радостно это всё...

janadiz
17.01.2012, 18:24
Заказала машинку в сентябре в АВТО-1 на Русской. Вчера оплатила и пригнала домой.
Из допов ничего не навязывали, я от антикора отказалась. Огнетушитель, знак и
аптечку привезла с собой. Сразу поставили магнитолу и колонки в передние двери (2500). Магнитола и колонки мои, антенна дилерская. Шины я тоже попросила зимние,
коврики от Калины. Так получилось, что страховщики в понедельник не работали и
транзитов тоже не дали. Ехала на машине без страховки и номеров. Как только приехала домой, машинку поставила на стоянку, а сама на метро за страховкой.
Страховку выдали, но сказали прийти вписать гос.номера когда зарегистрирую.
Сегодня зарегистрировала. Выдали номера и свидетельство о регистрации, талон тех.осмотра не дали, сказали, что не нужен.

ЕАК
17.01.2012, 18:47
Не стал забирать,обещали сегодня-завтра воткнуть термос с приоры,хоть он и не подходит они обещали замостить его,так что пару дней подожду...
почему и не стал заказывать сейчас , решил подождать лета. болячки вылечат , отзывы почитаем

Добавлено через 1 минуту
Выдали номера и свидетельство о регистрации, талон тех.осмотра не дали, сказали, что не нужен.
Через год как страховку без талона будете получать?

ManHunTSP
17.01.2012, 19:09
почему и не стал заказывать сейчас , решил подождать лета. болячки вылечат , отзывы почитаем

Оно и правильно,гранта сейчас как лотарея,кому то повезло,а кому то нет(как например мне,без денег и авто сейчас)
Добавлено через 1 минуту

Через год как страховку без талона будете получать?

В течении 3х лет ей как и мне не нужно голоову греть по этому поводу,будут давать страховку без талона,он новым автомобилям просто не выдается!

Diman
18.01.2012, 14:10
Заказала машинку в сентябре в АВТО-1 на Русской. Вчера оплатила и пригнала домой.
А какого числа был оформлен заказ и цвет машины. И можно ли узнать номер договора который был заключён в салоне, у меня №27

ЕАК
18.01.2012, 16:19
ИНТЕРЕСНО сколько авто заказали из НСО ? до какого времени обещали выполниь все предзаказы?

janadiz
18.01.2012, 19:23
А какого числа был оформлен заказ и цвет машины. И можно ли узнать номер договора который был заключён в салоне, у меня №27
__________________
Будущий LaGовод
Договор от 15 сентября № 25 комплектация - норма, цвет - космос.

Добавлено через 4 минуты
Через год как страховку без талона будете получать?
Страховала в Росгосстрахе. Спросили тех.талон, потом посмотрели на год выпуска авто и выдали полис. Думаю через год тоже год выпуска авто посмотрят и полис без проблем дадут.

Slavent154
20.01.2012, 09:57
Что-то тихо у нас, кто-нибудь получил ещё машинку? Если да,то где и как она себя показывает?

Diman
22.01.2012, 19:11
Договор от 15 сентября № 25 комплектация - норма, цвет - космос.
Т.к Я №27, а Вы 25. № 26!! откликнись!!!! как там у тебя с машинкой??

5nizza
23.01.2012, 10:03
Номер договора это туфта!Я был №11 а получил в Новосибе самый первый!

Diman
23.01.2012, 15:56
Номер договора это туфта!Я был №11 а получил в Новосибе самый первый!
Я уже это понял. Мы с другом заказывали машины одновременно! Ему сегодня пришло письмо, но у него по своим причинам с деньгами проблемы! Так что я его гранту забираю наверное. Могу уступить очередь на свою (норма, "гранта") которая скоро придёт, за относительно небольшое вознаграждение)))

Slavent154
24.01.2012, 21:01
Есть ещё у нас счастливчики или нет?

Slavent154
27.01.2012, 20:43
Неужели никто в Новосибе не получает машины?

автомобилист
28.01.2012, 07:49
Неужели никто в Новосибе не получает машины?

из участников форума наверно никто........

vitalnsk
01.02.2012, 18:32
+1
На Хилокской 9, номер договора 46 от 02.11.11 жду Норму цвет Рислинг(исправили на Платина (код 691))

На Хилокской допы навязывают? Или ставят сразу без предупреждения?
>>Про термостат на этом формуме описывали подробно, в чем болячка и как поставить от 9ки("личинку").
Кто получил:
Концевики в дверях есть?
Провода под динамики?
Коврики от Калины ровно лежат или по инету эти (http://www.shop-locker.ru/056053124052050049048/) заказать?
Антикорозийку нужно делать?
Подкрылки надо ставить?

Процесс покупки такой
256тр за гранту 1300 за договор К/п 1800 госпошлину за ТО?
Ездием 5ть дней без страховки, потом страхуем? Напиши в чем не прав...

Slavent154
01.02.2012, 18:56
На счёт термостата, говорят, до сих пор проблема проскакивает, от 9-ки не подходит, концевик только в водительской двери,антикор по желанию, но там всё норм и так, по ценам всё правильно, только ТО не надо, без страховки можно, но не желательно, а 1800 это за регистрацию. На Хилокской допы не навязывают, относятся хорошо, директор лично отслеживает продажу по предзаказу(у меня лично так было).

vitalnsk
01.02.2012, 19:52
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3027&page=3
Тут вроде активист уже решил проблему с термостатом

>>"а вот и про выход... в замен родного термоэлемента был установлен термоэлемент 21082"

Подскажите про коврики, кто какие ставит?
И про подкрылки, у меня на 99 стоят, а в салоне глянул на гранту, там только маленькие декоративные накладки.

Slavent154
01.02.2012, 20:40
Подскажите про коврики, кто какие ставит?
По коврикам я сам ещё не определился, говорят ставят от Калины, но водительский немного не подходит из-за Е-газа, в багажник идёт от Приоры-универсал,подкрылки что-то не хочу ставить,по крайней мере, на саморезы,может локеры, я посмотрел там всё обработано на совесть,ещё на подъёмнике смотрел антикор хороший и ещё типа жидкой резиной что-ли покрыто, а потом покрашено, так что лишний антикор делать,только деньги на ветер, да и Стас Березий ВКонтакте писал, что заводского антикора на три года хватит сто процентов, а там уже сами решайте.

Диман54Rus
27.03.2012, 09:03
Diman, Здравствуйте А вы Свою очередь не отдали еще не кому??или все уже опоздал??если еще не отдали то позвоните пожалуйста 89231541910 Дмитрий

Добавлено через 7 минут
Интересует Лага Гранта (норма+)Цвет Гранта! Может у кого подошла очередь или не смогли купить по каким либо причинам! Может Уступите очередь! $договоримся$

Добавлено через 1 минуту
Я уже это понял. Мы с другом заказывали машины одновременно! Ему сегодня пришло письмо, но у него по своим причинам с деньгами проблемы! Так что я его гранту забираю наверное. Могу уступить очередь на свою (норма, "гранта") которая скоро придёт, за относительно небольшое вознаграждение)))

А Очередь еще не отдали??

Diman
31.03.2012, 20:28
Diman, Здравствуйте А вы Свою очередь не отдали еще не кому??или все уже опоздал??если еще не отдали то позвоните пожалуйста 89231541910 Дмитрий

Добавлено через 7 минут
Интересует Лага Гранта (норма+)Цвет Гранта! Может у кого подошла очередь или не смогли купить по каким либо причинам! Может Уступите очередь! $договоримся$

Добавлено через 1 минуту


А Очередь еще не отдали??

Нет уже всё (( Там автосалон волки! у карифана же 10 дней было чтобы забрать, он сказал- я вам приведу человека! А они есстесственно под ажиотажик нашли кому её сплавить тысяч эдак за 300! а ему сказали что иди гуляй, и можешь неустойку не платить, типа можешь за это срасибо сказать нам! Вот так...

medved
03.04.2012, 18:01
Кто нибудь уже получал по записи, не по пред заказу того года??? В Хакасии вон уже получают заказы конца февраля, а у нас начало февраля говорят ждите ещё не менее месяца. делал заказ в автоцентре на Хилокской

limb88
08.04.2012, 21:30
Кто нибудь уже получал по записи, не по пред заказу того года??? В Хакасии вон уже получают заказы конца февраля, а у нас начало февраля говорят ждите ещё не менее месяца. делал заказ в автоцентре на Хилокской
Вставал в очередь в январе. Мне 5-го апреля Хилокский предлагал забрать черную Норму+ за 300 К (с музыкой и сигналкой). Решил подождать еще две недельки и все-таки получить свою цвета "Гранта".

medved
10.04.2012, 18:26
Вставал в очередь в январе. Мне 5-го апреля Хилокский предлагал забрать черную Норму+ за 300 К (с музыкой и сигналкой). Решил подождать еще две недельки и все-таки получить свою цвета "Гранта".

Каким по очереди был???

limb88
11.04.2012, 08:44
Каким по очереди был???
Был 180

Диман54Rus
18.04.2012, 12:15
Был 180

Это уже радует что хоть отгружают! я там же на Хилке 647!:rotfl:



Добавлено через 33 секунды
Блин меня эта очередь уже начинает бесить! мысли в голову лезут мол типо купить на базаре! Но все таки хочется чтоб из салона! пешком надоело ходить блин:ghost:

limb88
21.04.2012, 12:04
Блин меня эта очередь уже начинает бесить! мысли в голову лезут мол типо купить на базаре! Но все таки хочется чтоб из салона! пешком надоело ходить блин
Те же мысли. Я уже жалею, что не забрал черную.
Должен был получить свою в конце апреля. На днях звонил в автосалон - сказали, что очередь до меня дошла, но в этом месяце уже не будет грант. Теперь только в мае и не факт, что в начале.

Вобщем понял, что если хотите получить машину пораньше, нужно в заявке указать "похер какой цвет".

medved
25.04.2012, 18:06
Кто ещё, заказывал на Хилке, кто какой по очереди был или ещё есть, то когда обещают. Интересно же???

Диман54Rus
27.04.2012, 09:49
Ура Ура купил вчера в Авто-1!Был 134 в очереди там, позвонил удачно как раз пришел авто-воз приезжай те забирайте тока цена 315тр сига майфун и анти коразийка! Подумал пофиг поехал взял! первые впечатление понравилось управлении! Все прощай общественный транспорт)))))):rotfl::rotfl::rotfl:

medved
27.04.2012, 16:37
Ура Ура купил вчера в Авто-1!Был 134 в очереди там, позвонил удачно как раз пришел авто-воз приезжай те забирайте тока цена 315тр сига майфун и анти коразийка! Подумал пофиг поехал взял! первые впечатление понравилось управлении! Все прощай общественный транспорт)))))):rotfl::rotfl::rotfl:

Поздравляю с покупкой!!!
Когда в очередь вставал, комплектация цвет???

Добавлено через 2 минуты
Вижу вставал в очередь ещё и на Хилке, одновременно, нет

Диман54Rus
28.04.2012, 12:39
Езжу и радуюсь тока на второй день засвистели колодки!думаю это норма для лады! Есть у кого такое было??прошло не??или просто претираются?

Добавлено через 2 минуты
Поздравляю с покупкой!!!
Когда в очередь вставал, комплектация цвет???

Добавлено через 2 минуты
Вижу вставал в очередь ещё и на Хилке, одновременно, нет

Спасибо!!!!Встал на очередь в конце февраля 134!!!На хилке в этот же день был 647!! Цвет гранта комплект норма на литье!

medved
28.04.2012, 18:57
ничё я просахатил, заказал на хилке в начале февраля, обешали конец апреля по очереди 300-какойто, позвонил на русскую в авто-1 и на Гэсе ещё, сказали типо если сейчас записаться, то июнь, июль будет, ну я и послал их, а вышло то как, в авто-1 на много раньше, чем обещали, на хилке позже. Считал до этого Автоцентр на Хилке лучше остальных, теперь обратное мнение о них

limb88
28.04.2012, 20:39
приезжай те забирайте тока цена 315тр сига майфун и анти коразийка
Я так понимаю вам отказная досталась. Или автосалоны по очереди пустые не продают?

Диман54Rus
28.04.2012, 21:25
Я так понимаю вам отказная досталась. Или автосалоны по очереди пустые не продают?

Мне прям с авто воза подогнали! как было сказано типо из другова фильала машины с установлеными допами к ним отправили !но когда я сел в машину то по стружки пластиковой. понел что устоновили на скоряк все у них! вывод они не хотят продовать пустые машины!

Диман54Rus
02.05.2012, 09:31
У меня Осталась очередь на Хилке! №647 звонил 25 апреля сказали месяц два и машина у вас! кому интересно отдам за символическую плату бак бенза 95 тока! ну или в рублях!!!:embarrassed:!8-923-154-19-10 Дмитрий! Норма+, цвет гранта,на литье!

Миха с Новосиба
04.05.2012, 20:20
Кто ещё, заказывал на Хилке, кто какой по очереди был или ещё есть, то когда обещают. Интересно же???

Заказывал там, по очереди был 450, (это в 20 числах января) цвет указал персей, недавно звонил сказали что уже продают после меня, но мне будет только цвет персей и никак иначе

Диман54Rus
06.05.2012, 19:38
500км за плечали полет нормальный!Машинка едит шустра!управление на 5,пока не чего не покупал кроме ароматизатора чтоб быстрей запах нового авто выветрился!!(в магазине предложили с запахом нового авто )поржал сказал свой надо вывести:rotfl:после 500км обмывать тока буду!! Кстати кто как машины обмывает?????

Slavent154
06.05.2012, 20:56
Диман54Rus,поздравляю с покупкой,земляк,пусть автомобильчик только радует тебя!А машину обмывал вечером в кругу семьи,мне от Новосиба 300км. ехать,это было 30 Января и мороз был за тридцатку,пока на Хилке предпродажка,оформление,по том заехал на заправку,там очередь,да ещё много любопытных с вопросами,короче выехал почти в обед из Новосиба,пока доехал,так что,немного выпил,покушал и всё))) Ну а на работе пришлось проставиться,но только после 1000км)))

limb88
06.05.2012, 21:49
Заказывал там, по очереди был 450, (это в 20 числах января) цвет указал персей, недавно звонил сказали что уже продают после меня, но мне будет только цвет персей и никак иначе
Хмм... Я думал только с цветом "гранта" такая проблема. Оказывается ничего подобного. Интересно, какой тогда у них самый ходовой цвет?...
У меня почему-то складывается впечатление, что они там на хилке что-то мутят. Как 180 и 300 могли быть выданы в конце апреля? По 120 авто в неделю? Еще и в открытую говорят, что пустые продавать не будут. Это уже реально какое-то издевательство.

limb88
10.05.2012, 09:18
Могу уступить очередь на Гранту Норма+ (цвет "гранта"). По идее, машина должна была прийти еще в конце апреля. Очередь подошла, но пока нет нужного цвета - в ближайшее время должна приехать. Цена 5000р. В принципе, два месяца назад я такую сумму отдал бы не задумываясь, чтобы не ждать... в итоге не дождался :)
Кому интересно, звоните 8-913-398-397-7 (Андрей)

Slavent154
31.05.2012, 12:55
Ну что,земляки,какие впечатления от Гранты,уже немного поездили,почувствовали её,что скажете,не жалеете о покупке?

5nizza
31.05.2012, 20:04
Доволен как слон)

Slavent154
01.06.2012, 06:51
Доволен как слон)
Ну вот,поздравляю,значит всё не так плохо,как некоторые пытаются на этом форуме всё выставить!

dmitrij
01.06.2012, 13:08
почти 8000 и ни ОДИН БОЛТ из своего, как говорят"ведро с болтами", не ВЫРОНИЛ!!!!!!!!!!

Slavent154
02.06.2012, 08:03
dmitrij, Рад за Вас,пусть и дальше автомобиль только радует!

ЕАК
02.06.2012, 17:49
:freaked-out:еще 2 месяца ждать

Slavent154
02.06.2012, 19:40
еще 2 месяца ждать
Почему так долго,а где заказывали и когда?

автомобилист
03.06.2012, 19:23
почти 8000 и ни ОДИН БОЛТ из своего, как говорят"ведро с болтами", не ВЫРОНИЛ!!!!!!!!!!
Хорошее высказывание...крепкое ведро попалось.

дмитрий1211
30.06.2012, 20:11
брал на механизаторов записовался в марте а в апреле машина была у меня а вот записывал батю на русской в конце марта 190ым так в июне он был 160ым а с допами можно взять хоть щас

Slavent154
30.06.2012, 20:27
с допами можно взять хоть щас
И во сколько это удовольствие обойдётся сейчас?

Ёжик
01.07.2012, 13:14
Всем доброго времени суток, принимайте в ряды грантоводов! на самом деле езжу на гранте уже полтора месяца и наездил около 4 тысяч км. Брал в салоне на Механизаторов 72, сознательно брал с допами- антикор, защита, сигналка. Музыку не стал брать в салоне, ибо модели магнитол мне не понравились.

ЕАК
01.07.2012, 14:54
Я без допов беру 15 комплектацию , сигналку свою привезу пусть ставят.

Добавлено через 31 секунду
И во сколько это удовольствие обойдётся сейчас?

330-350

dmitrij
03.07.2012, 12:21
Всем доброго времени суток, принимайте в ряды грантоводов!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!

Slavent154
03.07.2012, 12:30
Всем доброго времени суток, принимайте в ряды грантоводов!
ЗаходЫ!)))))

John_Po
03.07.2012, 16:49
Привет! В вашем полку прибыло! Купил машин 1 июля! Очень доволен, и денег не жалко! Хотя до этого думал что денег будет жалко за нее отдать, но ощущения этого стоят! Особенно для тех кто как я ездил до этого на русских машинах. Я до этого владел Ваз 2112 2 года, но увидев Гранту в салоне решил что беру!

Slavent154
03.07.2012, 17:43
Привет! В вашем полку прибыло! Купил машин 1 июля!
Привет,поздравляю с покупкой!Обмыл уже?)))Брал по старой цене ещё?

Bazilio
03.07.2012, 18:19
Тоже отмечусь.Купил 27 июня,тоже ещё та история - машина пришла 25-го в салон а 26-го ожидалось повышение,тоже переживал.Но ть-фу ть-фу обошлось!
Да кстати заказывал по интернет 19.04.12г.

John_Po
04.07.2012, 09:18
Привет,поздравляю с покупкой!Обмыл уже?)))Брал по старой цене ещё?

Спс! Обмыть еще не успел, еще ее на учет не поставил (не успел в один день все сделать), завтра поеду на учет ставить а там уже и обмыть не грех! По поводу цены, я ее брал не в салоне, а с рук, но на ней никто не ездил, это перекупщики покупают для перепродажи. стояла на автостоянке, пробег 30 км был, сига, антикор подкрылки, музыка в комплекте. Еще повезло что 1-го числа взял, т.к. уже вечером цена выросла на 8 тыр.

dmitrij
05.07.2012, 06:27
Привет! В вашем полку прибыло!
поздравляем!!!! скоро будет дивизия!

Добавлено через 2 минуты
Тоже отмечусь.Купил 27 июня
отметили!!! машина быстро дошла! а то +20тыр.

ЕАК
06.07.2012, 15:02
да уж +20тр,и в августе только получать

John_Po
06.07.2012, 17:06
Вчера поставил сою ЛГ на учет! Теперь грех и не обмыть автомобиль! Осталось еще ковры в салон багажник и прочие мелочи прикупить, хлопоты , а приятно)

ЕАК
07.07.2012, 13:13
Я уже потихоньку все покупаю

Grant86
17.09.2012, 19:32
да уж +20тр,и в августе только получать

такая же ситуация была.
Сначала заказал через нтернет как все, наверное, но +15т.р. потом в июле еще+20т.р привели к тому что я отказался от заказанной (доставка должна была быть на Хилокскую), позвонил на Новосибирск-Лада и повезло попасть на 6 штук свеже привезенных, одна из них и стала моей.
как говорится не было бы горя в виде повышения цен да горе помогло взял в комплектации -015 вместо -013. Причина такого поворота событий проста, разница в цене 6800.
Слышал не лестные отзывы по Хилокской, на Механизаторов вроде все нормально, сам не жалуюсь, только не расторопность дилер-завод с запчастями расстраивает (кто столкнулся с геной или ШРУСом то понял о чем я)
Что меня добило так это признание менеджера на Хилокской, что машины по заказу приходят позже чем месяц, как указано в документах и инернете...
4300км все хорошо, надеюсь граната моя не развалится до выходных, езжу как старпер)))))))))

ManHunTSP
01.10.2012, 21:19
Привет землякам!Не заходил сюда с зимы...В общем пробег 18тыс,тьфу тьфу..никаких проблем.Единственное за что переживаю,так за расход,у меня расход показывает 9,5 по городу,на трассе около 5(засекал по старинке-заливаешь полный бак под горловину,скидываешь суточный-дальше пробег и снова по горловину,вычисление=самый точный результат!)
Вопрос,а какой средний пробег показывает у вас?
Стоит ли ставить БК штат?что он дает то вообще?У меня ни разу чек не загорался!Какой смысл ставить,если он показывает то же самое,что и штатный или я ошибаюсь?!
Заранее благодарен!

John_Po
02.10.2012, 06:54
Привет землякам!Не заходил сюда с зимы...В общем пробег 18тыс,тьфу тьфу..никаких проблем.Единственное за что переживаю,так за расход,у меня расход показывает 9,5 по городу,на трассе около 5(засекал по старинке-заливаешь полный бак под горловину,скидываешь суточный-дальше пробег и снова по горловину,вычисление=самый точный результат!)
Вопрос,а какой средний пробег показывает у вас?
Стоит ли ставить БК штат?что он дает то вообще?У меня ни разу чек не загорался!Какой смысл ставить,если он показывает то же самое,что и штатный или я ошибаюсь?!
Заранее благодарен!

Привет! Если вы ездите на Аи 92 то расход в 9,5 это нормально, у самого расход был 9,3 в течении прошлого месяца. В этом месяце решил поездить на 95-м, сейчас расход гдето 8,7 л/100 км. Насчет БК-штат решайте сами, я себе поставил, доволен этой штуковиной, если что можно ошибки считать (мало ли вдруг выскочит), так же можно сбросить настройки ЭБУ без скидывания клеммы аккумулятора. помимо этого есть много разных примочек, выбо за вами.

Dracosha
29.10.2012, 22:28
Здравствуйте, народ, вот решил и я отписаться!
Забрал машину 21.08.12 с Хилокской 9. Получилось так: у меня была машина, я приехал в салон, говорю хочу гранту в цвете гранта! Мне отвечают через 2 недели будет ... Я говорю отлично!! как раз машину продам, в итоге продал и купил гранту. Выбесило аж до смеха - особенно жену, тот факт когда я выехал с салона, а мне менеджер говорит сначала заправься, а потом на сверку езжай!! Ну я так и сделал, тока 50 метров не доехал до заправки, т.е. я повернул на заправку и она у меня тут же заглохла - бенз закончился :rotfl: вот тогда я от жены многое услышал про русские тазики и т.п., короче обхохотались там, благо дальнобои стояли, помогли доталкать с ними ещё поржали :rotfl: короче умора +)))

На счёт допов, мне сразу сказали - есть за 299 + 25 (музыка, сигналка) - типо 25 это по предзаказу и машину только с этим купить можно. Ну отдал ещё 10 за антикор и защиту, сейчас на ТО1 (пробег 2100) собираюсь - полёт нормальный ..

Добавлено через 5 минут
Привет! Если вы ездите на Аи 92 то расход в 9,5 это нормально, у самого расход был 9,3 в течении прошлого месяца. В этом месяце решил поездить на 95-м, сейчас расход гдето 8,7 л/100 км. Насчет БК-штат решайте сами, я себе поставил, доволен этой штуковиной, если что можно ошибки считать (мало ли вдруг выскочит), так же можно сбросить настройки ЭБУ без скидывания клеммы аккумулятора. помимо этого есть много разных примочек, выбо за вами.

John_Po, подскажи где брал БК?? или это в салоне??

Добавлено через 35 минут
Ещё подскажите плиз, почему я не могу создавать новые темы, хотел по гранте литературой поделиться ...??

Dracosha
30.10.2012, 07:35
блин, с новыми темами разобрался уже

Slavent154
30.10.2012, 08:48
Dracosha, Поздравляю с приобретением, пусть бегает как надо, интересно, а что это они так с бензом намудрили, я там тоже брал, так бензина вполне хватило и в боксе погазовать, они там что-то настраивали, да и проверял я её всю, слушал,даже проехать разрешили, ну и до заправки хватило, лампочка, конечно мигать начала, но не кончился бензин. Какая комплектация у тебя и сколько точно по деньгам вышло и ещё вопрос, там сейчас есть стандарты в свободной продаже, пустые без допов или нет и, вообще, можно взять без допов в свободной продаже или нет?

Dracosha
30.10.2012, 14:48
Dracosha, Поздравляю с приобретением, пусть бегает как надо, интересно, а что это они так с бензом намудрили, я там тоже брал, так бензина вполне хватило и в боксе погазовать, они там что-то настраивали, да и проверял я её всю, слушал,даже проехать разрешили, ну и до заправки хватило, лампочка, конечно мигать начала, но не кончился бензин. Какая комплектация у тебя и сколько точно по деньгам вышло и ещё вопрос, там сейчас есть стандарты в свободной продаже, пустые без допов или нет и, вообще, можно взять без допов в свободной продаже или нет?

Да, на тот момент взять просто пустую как стандарт так и норму можно было, только ждать по-моему месяц минимум. А по бензину, мне её когда показывали так уже ни одной риски не было =))
Я вот заметил, что на Хилтоне на машины на заднее стекло клеят там Автоцентр на Хилокской или что-то такое, так вот мне то ли приклеить забыли, толи что, у кого нет наклейки??
И были ли целофановые чехлы на сидениях??? у мну тоже не было


Комплектация норма, отдал 335000

Slavent154
30.10.2012, 20:37
на Хилтоне на машины на заднее стекло клеят там Автоцентр на Хилокской или что-то такое, так вот мне то ли приклеить забыли, толи что, у кого нет наклейки??
Я сказал ещё по телефону, чтобы не клеили, только рамки подномерные поставили со своей рекламой, но их я тоже снял, сиденья были в целлофане. Кстати, а какой пробег был на одометре?

John_Po
31.10.2012, 11:02
Dracosha, Привет поздравляю с покупкой! БК Штат брал http://www.shtat-msk.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=241&category_id=161&keyword=%D0%B2+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B E%D0%B3%D0%B5&option=com_virtuemart&Itemid=2

Slavent154
31.10.2012, 12:16
БК Штат брал
Сам ставил? Много заморочек?

John_Po
31.10.2012, 14:07
Сам ставил? Много заморочек?

конечно сам. работы на 5 минут.

Dracosha
01.11.2012, 17:02
Я сказал ещё по телефону, чтобы не клеили, только рамки подномерные поставили со своей рекламой, но их я тоже снял, сиденья были в целлофане. Кстати, а какой пробег был на одометре?

ой, блин, по-моему 10 ...

Dracosha
08.11.2012, 18:14
конечно сам. работы на 5 минут.

Подскажи, плиз, доставку долго ждал?? А то я заказал, но так и не понял сколько точно.

John_Po
08.11.2012, 18:16
Dracosha, недели полторы шол вроде бы.

ГранАТ
23.11.2012, 21:23
Всем привет! Брал свою на Механизаторов в начале октября, одну из первых, случайно вышло , выставочный образец. Потому наверно и без полителена.
Пока всё хорошо. тьфу-тьфу. Пересаживался с иномарки, поплакал в перый день :) Потом подружились.


Знает кто, очереди на стандарт и норму нет уже? Я когда брал, вся площадка уставлена была стандартами.