PDA

Просмотр полной версии : Гранта приобретена, впечатления.


Потомок
28.01.2012, 12:34
Предлагаю в этой теме делится своими впечатлениями от приобретения и эксплуатации Гранты.

Elena
28.01.2012, 13:13
Получала машину 3 дня назад , мороз -22. В автосалоне ее прямо перед выездом помыли. Говорю протрите хоть двери и продуйте замки. Не подумали даже. Короче пока доехала до ГАИ двери примерзли , ключ не вставляется. А в целом первое впечатление от машинки отличное. (в дек я тест-драйв проводила) Все так же. Очень нравятся зеркала (боковые) заднего вида. Обзор великолепный. Очень просторный салон(для высоких людей большой плюс).

Sergey_70
03.02.2012, 12:28
Получала машину 3 дня назад , мороз -22. В автосалоне ее прямо перед выездом помыли. Говорю протрите хоть двери и продуйте замки. Не подумали даже. Короче пока доехала до ГАИ двери примерзли , ключ не вставляется. А в целом первое впечатление от машинки отличное. (в дек я тест-драйв проводила) Все так же. Очень нравятся зеркала (боковые) заднего вида. Обзор великолепный. Очень просторный салон(для высоких людей большой плюс).

Как с КПП обстоят дела, переключение тугое, завывание ?

Владимирыч
15.02.2012, 21:51
Получала машину 3 дня назад , мороз -22. В автосалоне ее прямо перед выездом помыли. Говорю протрите хоть двери и продуйте замки. Не подумали даже. Короче пока доехала до ГАИ двери примерзли , ключ не вставляется. А в целом первое впечатление от машинки отличное. (в дек я тест-драйв проводила) Все так же. Очень нравятся зеркала (боковые) заднего вида. Обзор великолепный. Очень просторный салон(для высоких людей большой плюс).

Сама из Тольятти? А почему покупали на Смоленщине, в каком салоне?

art159
13.03.2012, 21:27
Всем привет! Скажите, правда что в Гранте нет прикуривателя?

Александр2012
14.03.2012, 09:37
Всем привет! Скажите, правда что в Гранте нет прикуривателя?

Есть,смотри лучше...:highfive: А Гранта есть?

P@vlik
16.03.2012, 14:46
Всем привет! Скажите, правда что в Гранте нет прикуривателя?
Артём, тыж вроде не куришь? Решил гранту приобресь?