PDA

Просмотр полной версии : 1200 км пробега от Самары до Нижегородской области


Евг
01.02.2012, 14:45
Только что приехали обратно в Н-ск. Самара, Димитровград, Ульяновск, Алатырь, Сергач. Семь часов туда и семь обратно. Машина наконец то мною проверена и я в ней уверен.

Все фунциклирует хорошо. Печка грела, термостат не подвел, хотя я очень боялся, минус то на улице нешуточный. На трассе обратно была авария столкнулись две легковушки в районе Чердаклы, после Ульяновска. Останавливаться не стали, там уже народ бежал к машине.

Разгонялся до 150 с пятью человеками в салоне. Гранта рулит))))):dance: Правда на прямом участке и ненадолго, по трассе шел 100 стабильно.

Инкогнито
01.02.2012, 14:56
Евг, Поздравляю с приобретением, надеюсь в дальнейшем машина покажет себя так-же с лучшей стороны)))

wasp
01.02.2012, 16:16
Евг, Какой расход бензина?

Евг
02.02.2012, 09:58
Уже поездил по городу. Только что смотрел, среднее показало 7.2.

Честно были сомнения. Особенно когда на улице такой минус, но не подвела машина, надеюсь и дальше что не подведет. Спасибо за поздравы. Я ТО 1 прошел. Масло нашу Роснефтевскую залил полусинтетику. Заводилась уверенно. Правда заметил что при минус 20 и ниже заводится со второго раза но стабильно. Может програмно так предусмотрено. При более высоких температурах заводилась всегда с первого раза.

Евг
02.02.2012, 12:05
Про второй пуск двигателя прочитал что нужно обучить дроссельную заслонку. Скинуть клемму аккума. При первом заводе включить зажигание на 30 сек. Все это делать при температуре не ниже + 7 градусов. Наверное на ТО 1 обнулили контроллер.

zuko
03.04.2012, 13:08
Я ТО 1 прошел. Масло нашу Роснефтевскую залил полусинтетику.

ТО-1 в "Перспективе-Н" проходили?
Если честно, опыт общения с этими "offициалами" у меня исключительно негативный. Сам задумываюсь о покупке Гранты, но отдавать новый авто им в руки боюсь.

Евг
05.06.2012, 17:17
ТО-1 в "Перспективе-Н" проходили?
Если честно, опыт общения с этими "offициалами" у меня исключительно негативный. Сам задумываюсь о покупке Гранты, но отдавать новый авто им в руки боюсь.

Да. И предыдущую шестиленюю калину прошедшую 170000 км. брал с новья у них и обслуживал у них и гранту брал у них и то 1 у них проходил и почти 14500км. прошел на гранте и собираюсь у них то 2 пройти. Нужно с людьми обший язык находить) Люди везде одинаковые, поверьте мне. Как вы с людьми, так и они с вами. Личный опыт.) Что конкретно негативного из вашего опыта было ними?