PDA

Просмотр полной версии : Видеорегистратор и правовые аспекты его применения


Страницы : [1] 2 3 4

YARYCK
11.03.2011, 19:55
Вот такая погода у нас в Воркуте бяла утром. Тепло, всего -4 и пурги нет
http://www.youtube.com/watch?v=rahSRKHcDVk

feudor
11.03.2011, 20:27
YARYCK, привет! Какой регистратор тестируешь? Какова цена?

YARYCK
11.03.2011, 20:46
YARYCK, привет! Какой регистратор тестируешь? Какова цена?
http://www.exler.ru/expromt/01-03-2011.htm - за 7000 купил.

feudor
11.03.2011, 20:53
YARYCK, в какое время дня тестировал? Что то темновато. Потом посмотрел второй ролик. Там изображение получше. И какие то помехи в звуке.

YARYCK
11.03.2011, 21:12
YARYCK, в какое время дня тестировал? Что то темновато. Потом посмотрел второй ролик. Там изображение получше. И какие то помехи в звуке.
Утром тестировал. Сейчас поеду на работу в ночь, посмотрю, как он в тёмное время снимает.
Звук в своём ролике я заменил музыкой, так как в машине был не один и там ненужный разговор. Насчёт помех не понял. Я выложил только один ролик с наложенной музыкой.

feudor
11.03.2011, 21:17
Утром тестировал. Сейчас поеду на работу в ночь, посмотрю, как он в тёмное время снимает.
Звук в своём ролике я заменил музыкой, так как в машине был не один и там ненужный разговор. Насчёт помех не понял. Я выложил только один ролик с наложенной музыкой.
Выложи ночную сьемку .Интересно будет посмотреть. А в звуке послышалось какое то похрустывание..

Владимир Владимирович
11.03.2011, 22:12
YARYCK, качество отличное! Ты звук оказывается редактировал, а я то думаю чего ты молчишь? хоть бы пару слов сказал. Я тоже созрел на покупку такой штуки, только денег пока нет. Но в идеале хочу чтобы можно было подключить несколько камер.

sheivan
11.03.2011, 22:13
YARYCK,отличная вещь. поздравляю с покупкой. Сам подумываю прикупить, но пока надо деньгу поднакопить.

YARYCK
11.03.2011, 22:15
качество отличное!
Качество на ютубе хуже, чем в оригинале.
Но в идеале хочу чтобы можно было подключить несколько камер.
Мне как-то нет необходимости для этого. Вернее я не вижу такой необходимости
YARYCK,отличная вещь. поздравляю с покупкой. Сам подумываю прикупить, но пока надо деньгу поднакопить.
Спасибо!

feudor
11.03.2011, 22:19
YARYCK, ждем ночной сьемки.

YARYCK
11.03.2011, 22:20
Блин, какой-то урод мне минус на ютубе за ролик влепил. Что за люди? Хоть бы написали, что не так, я бы в следующий раз учёл. А то втихомолку и неясно, что не так.

YARYCK
11.03.2011, 22:20
YARYCK, ждем ночной сьемки.
Утром выложу.

Владимир Владимирович
11.03.2011, 22:28
Блин, какой-то урод мне минус на ютубе за ролик влепил. Что за люди?
Это наверное американец, больше некому. щас пойду компенсирую

Владимир Владимирович
11.03.2011, 22:30
Вернее я не вижу такой необходимости
Прежде всего хочу чтобы задняя камера помогала при парковке, а боковые для полной картины если не дай бог понадобится.

sheivan
11.03.2011, 22:31
YARYCK, восстановил равновесие 1-1

Владимир Владимирович
11.03.2011, 22:39
восстановил равновесие 1-1
А у меня что то не получилось((( видно сперва зарегистрироваться нужно. завтра этим займусь.

sheivan
11.03.2011, 22:47
видно сперва зарегистрироваться нужно.
Да, отзывы на ютубе только зарегистрированные могут ставить.

YARYCK
11.03.2011, 22:48
YARYCK, восстановил равновесие 1-1
Спасибо! Но дело не в баллах, дело в непонятках - за что???

sheivan
11.03.2011, 22:54
YARYCK,молчунов много. Им лишь бы ставить минусы. Ролики не досматривают и если не нравится то сразу - . Хоть бы писали чего они хотели бы увидеть в ролике.

feudor
11.03.2011, 22:59
sheivan, да многие жаждут видеть в ролике какую нибудь жесть, а тут простой тест. Вот сразу и лепят минус.

YARYCK
12.03.2011, 02:38
Я никакой жести или события и не старался показать. Цель ролика - показать, как снимает регистратор, чтобы выложить ссылку на форумах, что и было сделано.

YARYCK
12.03.2011, 02:45
По пути на работу отснял ролик в движении в тёмное время, продолжительностью 14 минут. Ютуб разрешает грузить ролики до 10 минут. Какой простой программулиной его обрезать без потери качества?

Escander
12.03.2011, 04:44
Нормальная съёмка получается, по горизонтали там может не 160 но хорошая развёртка, всё нормально вот единственное: светофор по своей стороны перекрёстка выпадает из кадра а за перекрёстком - различается только оранжевый цвет а у вас тоже похоже есть светофоры в 2-х цветном режиме: красный-зелёный-красный...

YARYCK
12.03.2011, 05:26
по горизонтали там может не 160 но хорошая развёртка
160 по диагонали, а по горизонтали 110
а у вас тоже похоже есть светофоры в 2-х цветном режиме: красный-зелёный-красный...
Так и есть. Большинство светофоров так переделали

Владимир Владимирович
12.03.2011, 06:03
светофор по своей стороны перекрёстка выпадает из кадра
Тут наверное ничего не сделать. Если светофор расположен высоко, а подъехать к нему на 2-3 метра, то камера его не захватит в любом случае, разве только будет направлена вверх.

Escander
12.03.2011, 06:37
А вариант с 2 камерами не смотрел? Всё-же парктронник послабее камеры заднего вида будет!

Владимир Владимирович
12.03.2011, 06:59
А вариант с 2 камерами не смотрел? Всё-же парктронник послабее камеры заднего вида будет!
я это и имел ввиду, но если переплачивать за удовольствие, то сразу за 4 камеры.

Escander
12.03.2011, 07:04
я это и имел ввиду, но если переплачивать за удовольствие, то сразу за 4 камеры.

2 по бокам? ну тут такая тема: если камера сзади чисто парковаться - это типа как регистрировать не обязательно, а вот многоканальный регистратор стоит значительно дороже... года 4-5 назад один чел в картинках показывал как сделал себе многоканальный регистратор из компа (системник формфактора дэск-топ жёстко присабачил в багажнике), видео писалось на винт... сейчас это совсем другие деньги и несравнимо компактнее.

Владимир Владимирович
12.03.2011, 07:12
сейчас это совсем другие деньги и несравнимо компактнее.
Да я гдето вдел видео. Там экран делится на 4 части и действительно все компактно размер обычного регистратора, но функций гораздо больше. А вот где видел найти не могу. больше не опадается. конечно оно дороже, но прогрес идет вперед и глядиш через полгода год это будет на каждом углу продаваться. тем более сейчас бум на эти регистраторы

YARYCK
12.03.2011, 11:25
По пути на работу отснял ролик в движении в тёмное время, продолжительностью 14 минут. Ютуб разрешает грузить ролики до 10 минут. Какой простой программулиной его обрезать без потери качества?
Программулину я так и не нашёл, чтоб резала ролик без изменения его формата. Камера пишет ролик в HD, режу виндовским мовимекером, а он просит его сохранять в AVI или WMV - качество-то уже не то совсем будет(((
Чем резануть файл без его изменения?

feudor
12.03.2011, 11:37
Режь мувимейкером в avi, все равно на ютубе при заливке идет перекодирование в H.264, а значит все равно качество теряется.

feudor
12.03.2011, 11:38
YARYCK, это не я тебе отвечал. В этом деле я профан. Попросил ответить сына.

YARYCK
12.03.2011, 12:14
Режь мувимейкером в avi, все равно на ютубе при заливке идет перекодирование в H.264, а значит все равно качество теряется.
Камера снимает в H.264, так что качество не так теряется

sheivan
12.03.2011, 13:33
YARYCK,а с камерой не было программы для редактирования?.

YARYCK
12.03.2011, 19:35
YARYCK,а с камерой не было программы для редактирования?.
Нет, не было. Я загрузил видео в солнечную погоду с ярким снегом по дворам.
http://www.youtube.com/watch?v=1cRcQSk97gE

feudor
12.03.2011, 19:55
YARYCK, хорошее качество. Следующий этап тестирования, который хотелось бы увидеть, то это разворот регистратора в сторону водительской двери и беседа с о стоящим наружи человеком (имитация беседы с инспектором). Ну и про ночь не забывай. Сей аппарат меня сильно заинтересовал, да думаю и других тоже.

YARYCK
12.03.2011, 20:42
Следующий этап тестирования, который хотелось бы увидеть, то это разворот регистратора в сторону водительской двери и беседа с о стоящим наружи человеком (имитация беседы с инспектором).
Вот это сложнее. Об этом думал уже, но сейчас присоска с кронштейном стоит на правой стороне сткла и шарнир не поворачивается на такой угол, чтоб развернуть. Обдумываю варианты, как его так поставить, чтоб можно было развернуть камеру на водительскую сторону, чтоб снимать ИДПС. Варианты съёмки ИДПС возможны, но при этом кронштейн с регистратором будет мне часть обзора загораживать, а это мне не нравится.

YARYCK
12.03.2011, 20:46
Вот ещё видео, сделанное сегодня по плохой дороге - нечищенному укатанному снегу. Что мне не понравилось - это дрожание камеры и при этом искажение звука. Но, правда и дорога можно сказать вообще никакая. Почему при этом искажается звук - непонятно... Ну не может же микрофон так реагировать на вибрацию?
http://www.youtube.com/watch?v=rqfjbfSgFhc

grekus
12.03.2011, 21:09
YARYCK, Супер..жене не показуй)))начнёт проверять где был))))))

feudor
12.03.2011, 21:21
Вот ещё видео,

YARYCK, ролик отличный. А помехи звука... а может быть от работы движка, если регистратор запитан от прикуривателя. Впрочем я не спец в этих вопросах.

Владимир Владимирович
12.03.2011, 22:22
YARYCK, Послушал звук. когда ты останавливаешся он пропадает, начит дело не в электрике. скорее всего звук шуршания покрышек, хруста снега по кузову через крепление передается на микрофон. это как ухо приложить к чему либо то все шорохи слышно будет. нужно паралончик как то проложить между камерой и кранштейном крепления. А картинка отличная. И конечно нужно думать как поворачивать камеру в сторону двери

feudor
12.03.2011, 22:41
Послушал звук. когда ты останавливаешся он пропадает, начит дело не в электрике. скорее всего звук шуршания покрышек, хруста снега по кузову через крепление передается на микрофон.
Просмотерел еще раз ролик. При разгоне по чистой дороге все равно есть помехи. Это не снег и не покрышки.

YARYCK
12.03.2011, 22:43
А помехи звука... а может быть от работы движка, если регистратор запитан от прикуривателя. Впрочем я не спец в этих вопросах.
Нет, от движка независит, только когда в движении вибрирует кронштейн. Камера во всех роликах работала от встроенного аккумулятора

YARYCK
12.03.2011, 22:44
Это не снег и не покрышки.
Да, это вибрация от кронштейна так действует на микрофон
И конечно нужно думать как поворачивать камеру в сторону двери
Вот об этом чешу репу...

YARYCK
12.03.2011, 22:51
Обрезал и поставил на заливку ролик ночной съёмки с регистратора. Будет готов примерно через час на моём канале http://www.youtube.com/user/MrYaryck?feature=mhum

Владимир Владимирович
12.03.2011, 22:53
Обрезал и поставил на заливку ролик ночной съёмки с регистратора
интересно будет посмотреть, ждемс.

feudor
12.03.2011, 23:03
Да, это вибрация от кронштейна так действует на микрофон
А ты в этом уверен? Мое мнение пока остается прежним. Причина помех электрическая. Рад буду если не прав.

Escander
12.03.2011, 23:41
А ты в этом уверен? Мое мнение пока остается прежним. Причина помех электрическая. Рад буду если не прав.

наводки по питающему проводу? Решаются мелким электролитом или маленьким дросселем (но его мотать, а электролит в любом радиолабазе).

feudor
12.03.2011, 23:47
наводки по питающему проводу?
Да нет, как раз регистратор работал в автономном режиме, как говорит Ярик.

YARYCK
13.03.2011, 02:44
А ты в этом уверен? Мое мнение пока остается прежним. Причина помех электрическая. Рад буду если не прав.
Во всех выложенных роликах регистратор работал от встроенного аккумулятора, он нака небыл связан электрически с бортовой сетью автомобиля. Как могут возникнуть электрические помехи? Я несколько раз просмотрел видео и сделал вывод - хрип возрастает, когда увеличивается вибрация - видно, как изображение дрожит от колебаний прибора на кронштейне

grekus
13.03.2011, 08:18
Во всех выложенных роликах регистратор работал от встроенного аккумулятора, он нака небыл связан электрически с бортовой сетью автомобиля. Как могут возникнуть электрические помехи? Я несколько раз просмотрел видео и сделал вывод - хрип возрастает, когда увеличивается вибрация - видно, как изображение дрожит от колебаний прибора на кронштейне

Я тоже это заметил,пока ты едеш медлено или трогаешся,звук без шумов,пошёл разгон ,начинается и именно накладывается на музыку напрмер с мафона,а мафона звук чист...попробуй вдвоём с кем то пусть подержит в руках видеорегистратор и сразу поймёш от крепления или нет...

YARYCK
13.03.2011, 09:36
Я тоже это заметил,пока ты едеш медлено или трогаешся,звук без шумов,пошёл разгон ,начинается и именно накладывается на музыку напрмер с мафона,а мафона звук чист...попробуй вдвоём с кем то пусть подержит в руках видеорегистратор и сразу поймёш от крепления или нет...
Я уже пробовал - кронштейн мелко вибрирует в руке. Скорее всего от его вибрации микрофон даёт помехи.
Вот поспело видео ночной съёмки http://www.youtube.com/watch?v=1TwfFU7-ymI

Владимир Владимирович
13.03.2011, 10:26
Вот поспело видео ночной съёмки
Качество по моему нормальное для ночи, даже цветное. А качество звука, можно не заморачиваться, поскольку ты не клипы снимаешь. Звук тебе нужен при сотановленном авто во время разговора с инспектором, а звук на стоянке у тебя отличный. только попробуй записать разговор с человеком стоящим на улице. Хватит ли чувствительности микрофона? скорее всего хватит, но попробовать нужно.

Горыныч
13.03.2011, 10:39
Я уже пробовал - кронштейн мелко вибрирует в руке. Скорее всего от его вибрации микрофон даёт помехи.
Вот поспело видео ночной съёмки http://www.youtube.com/watch?v=1TwfFU7-ymI

ЗачОт))))Качество нормалёк.Если по центру поставить,наверна другой обзор будет?
Нада себе на такую приблуду таньга собирать))))

YARYCK
13.03.2011, 10:59
а звук на стоянке у тебя отличный. только попробуй записать разговор с человеком стоящим на улице. Хватит ли чувствительности микрофона? скорее всего хватит, но попробовать нужно.
Пробовал на стоянке и через приоткрытое стекло - отличный звук. К сожалению удалил с флэшки эти ролики, (2 гига в HD качестве хватает на час), но могу для демонстрации сделать ещё пробный ролик
ЗачОт))))Качество нормалёк.Если по центру поставить,наверна другой обзор будет?
По центру он мне чуток обзор загораживает. Не понравилось.
Нада себе на такую приблуду таньга собирать))))
Она недорогая, цены от 3,5 тысяч начинаются, но правда у дешёвых качество страдает, а мой 7000 стоит, но зато в HD качестве снимает с разрешением 1280х720, может делать фото 5 мегапикселей. Но фото не очень хорошего качества получаются. Если интересно, то могу выложить

Горыныч
13.03.2011, 11:03
По центру он мне чуток обзор загораживает. Не понравилось.
Мне попроще,за зеркалом вместе с антирадаром вместятся,тока провода будут немного мешать

YARYCK
13.03.2011, 11:23
Мне попроще,за зеркалом вместе с антирадаром вместятся,тока провода будут немного мешать
За зеркалом дисплея не видно и на кнопки нажимать неудобно. Я пробовал - непонравилось.

Горыныч
13.03.2011, 11:29
За зеркалом дисплея не видно и на кнопки нажимать неудобно. Я пробовал - непонравилось.

Точна:talktohand:Тогда мне в самом низу мешать не будет(наверна).Сначала нада купить,потом думать,куда ставить))))))

YARYCK
13.03.2011, 11:30
Вот фото
на расстоянии и вблизи

http://i047.radikal.ru/1103/e0/eaacabf21931.jpg

http://i012.radikal.ru/1103/c1/df6b36394e76.jpg

YARYCK
13.03.2011, 11:31
Сначала нада купить,потом думать,куда ставить))))))
Это точно)))

feudor
13.03.2011, 11:35
Вот поспело видео ночной съёмки http://www.youtube.com/watch?v=1TwfFU7-ymI
Нормальное качество. Будем думать насчет данного аппарата.

feudor
13.03.2011, 11:38
Но фото не очень хорошего качества получаются.
Ну это не главная функция регистратора. Для фотографирования дорожных ситуаций качество фото нормальное

YARYCK
13.03.2011, 12:07
Ну это не главная функция регистратора. Для фотографирования дорожных ситуаций качество фото нормальное
Полностью согласен. И не из-за фото я его конечно покупал. Просто в этом аппарате оказалась полезное дополнение. Вот я и решил об этом сказать - мы же обсуждаем девайс, а фото - это одна из его дополнительных функций. Ещё есть функция диктофона. Звук довольно чистый получается, в формате WAVE. Пишет звук, как диктофон. Тоже полезная функция.

feudor
13.03.2011, 12:11
Ещё есть функция диктофона.
Согласен, полезное дополнение.

sheivan
13.03.2011, 18:04
YARYCK,Посмотрел ночной ролик,качество съемки дороги мне понравилось, машины различимы но плохо не видно номеров. Еще за городом на участках где установлены дорожные знаки плохо их видно.
п.с.Удивил свет фонарного столба, от натриевой лампы (красный)

YARYCK
13.03.2011, 21:06
Посмотрел ночной ролик,качество съемки дороги мне понравилось, машины различимы но плохо не видно номеров.
Дорога жаль далеко не видна. Просматриваю ролик и ощущение, что еду вслепую, как на противотуманках - дорога видна только на несколько метров перед собой, несмотря даже на то, что некоторые места, где нет встречных, я ехал с дальним светом. Зная, что на прямых участках скорость была около 120-130 и гляда ролик, становится страшновато)))
Еще за городом на участках где установлены дорожные знаки
Да, их заливает светом фар(((
п.с.Удивил свет фонарного столба, от натриевой лампы (красный)
Я поискал в настройках баланс белого и не нашёл. Все настройки цвета выставлены по умолчанию и их невозможно изменить.

feudor
13.03.2011, 21:12
Дорога жаль далеко не видна. Просматриваю ролик и ощущение, что еду вслепую, как на противотуманках - дорога видна только на несколько метров перед собой, несмотря даже на то, что некоторые места, где нет встречных, я ехал с дальним светом.
И у меня такое же ощущение при просмотре было.

Лапо4ка
14.03.2011, 22:52
Вадюш, поздравляю с покупкой!

sheivan
14.03.2011, 22:58
Я поискал в настройках баланс белого и не нашёл. Все настройки цвета выставлены по умолчанию и их невозможно изменить
Ясно. Сейчас кстати во вомногих городах устанавливают такие светильники в целях экономии и по крайней мере на трассе М-4 Дон ставят их.
А насчет дороги так этого и следует ожидать что будет видно только свет фар. главное видно куда едешь и саму дорогу т.е. есть ли какие препятствия. Теперь еще нужно как снег подтает и снять по асфальту ночь.

YARYCK
14.03.2011, 23:16
Вадюш, поздравляю с покупкой!
Пасиб!
Теперь еще нужно как снег подтает и снять по асфальту ночь.Это только в июле смогу.

feudor
13.04.2011, 15:45
Хочу себе заказать вот такой http://www.pandawill.com/2-Inch-Color-LCD-2-LED-Car-HD-DVR-Camera-Recorder-F210-Monitor-Support-Micro-SD-Card_p42078.html
Может кто знаком с данным аппаратом?

YARYCK
13.04.2011, 20:07
Может кто знаком с данным аппаратом?
Не могу ничего сказать по нему...

feudor
13.04.2011, 20:09
Не могу ничего сказать по нему...
Сын вечером раскритиковал, говорит 1,3 Мегапикселя маловато будет.

YARYCK
13.04.2011, 21:12
Сын вечером раскритиковал, говорит 1,3 Мегапикселя маловато будет.
И разрешение 640*480 тоже маловато. Но зато цена небольшая. Всё, что лучше - то дороже

feudor
13.04.2011, 21:49
Но зато цена небольшая. Всё, что лучше - то дороже
Дая вчера весь вечер потратил на поиски приемлемого варианта.
И разрешение 640*480 тоже маловато
Ну если только исходить из функции регистратора, то такое разрешение подойдет. Разметку, знаки, светофор, пешеходов - все будет видно

YARYCK
13.04.2011, 21:56
Разметку, знаки, светофор, пешеходов - все будет видно
Номера машин тоже важно различать. 1,3 мегапикселя - это маловато

feudor
13.04.2011, 22:07
Номера машин тоже важно различать. 1,3 мегапикселя - это маловато
Я просматривал ролики вообще с дешевых аппаратов, ценой в 40 баксов, номера на расстоянии метров 6 читаемы. Но я с тобой согласен, надо искать что то с более качественным изображением.

YARYCK
14.04.2011, 06:37
Но я с тобой согласен, надо искать что то с более качественным изображением.
Но оно и стоит дороже. Ты в какую сумму рассчитываешь уложиться? Я может что-то подберу на эту сумму.

feudor
14.04.2011, 20:51
Ты в какую сумму рассчитываешь уложиться? Я может что-то подберу на эту сумму.
Где то в 5 тысяч рублей.

YARYCK
14.04.2011, 21:18
Где то в 5 тысяч рублей.
Может быть вот такой? http://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html - в цене до 5 тысяч, как мне кажется - это лучшее. Но конечно это моё мнение, может быть тебе он чем-то и не понравится, но я при выборе на названную сумму, купил бы этот прибор.

feudor
14.04.2011, 21:25
Может быть вот такой? http://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html - в цене до 5 тысяч, как мне кажется - это лучшее. Но конечно это моё мнение, может быть тебе он чем-то и не понравится, но я при выборе на названную сумму, купил бы этот прибор.
Ярик, спасибо! Интересное предложение, надо подумать. И цена приемлемая, даже при отправке почтой наложенным платежом.

YARYCK
14.04.2011, 23:25
И цена приемлемая, даже при отправке почтой наложенным платежом.Соотношение цена-функциональнось у этого прибора по моему самое оптимальное

feudor
15.04.2011, 08:23
Соотношение цена-функциональнось у этого прибора по моему самое оптимальное
Согласен.

feudor
17.04.2011, 18:47
А вот еще по моему неплохой вариант. http://www.dealextreme.com/p/3-0-mp-wide-angle-digital-car-dvr-camcorder-w-night-vision-sd-av-out-motion-detection-2-3-lcd-57164

YARYCK
17.04.2011, 20:32
А вот еще по моему неплохой вариант. http://www.dealextreme.com/p/3-0-mp-...-2-3-lcd-57164
Да, неплохая штучка.

feudor
17.04.2011, 20:35
Да, неплохая штучка.
Да еще за такие деньги. Буду долбить сынулю, что бы заказал.

YARYCK
18.04.2011, 10:04
Буду долбить сынулю, что бы заказал.
Как пришлют, так здесь похвались. Всегда интересно почитать отзывы

feudor
18.04.2011, 16:33
Как пришлют, так здесь похвались. Всегда интересно почитать отзывы
Ест6ественно. Но сынуля сказал, что только в мае сможет заказать.

feudor
02.05.2011, 18:29
Заказал вот этот аппарат http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-cmos-720p-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-wide-angle-tv-out-tf-remote-control-50101
Подождем месячишко.

YARYCK
05.05.2011, 17:49
Теперь еще нужно как снег подтает и снять по асфальту ночь.
Снег подтаял, только теперь ночи в нормальном понимании этого слова нет. У нас темнеет на пару часов и то не совсем, а до сумерков. Выбрал самое тёмное время и выкладываю ролик по асфальту
http://www.youtube.com/watch?v=_coj0okGNgE

feudor
05.05.2011, 18:03
YARYCK, привет! По моему на предыдущем ночном ролике резкость была получше? Хотел его снова глянуть, но у тебя его на канале нет.

YARYCK
05.05.2011, 22:06
Хотел его снова глянуть, но у тебя его на канале нет.
http://www.youtube.com/watch?v=1TwfFU7-ymI - вот он. Не резкость, а шумы)))

feudor
05.05.2011, 22:23
YARYCK, просмотрел оба ролика. Может это и субьектино, но мне показалось, что на первом изображение получше.

YARYCK
05.05.2011, 22:34
но мне показалось, что на первом изображение получше.
Это визуально так. Просто в темноте шумов изображения не видно - чёрное на чёрном замаскировано. А если ролик просмотреть в Кореле, то при определённых масках шумов на тёмном ролике больше и чёткость ниже.

feudor
05.05.2011, 22:41
YARYCK, в общем нормальный прибор. Цена соответствует качеству. Ведь не кино же снимать им. А для наших целей такого качества вполне достаточно.

YARYCK
05.05.2011, 22:58
А для наших целей такого качества вполне достаточно.Конечно достаточно. Тем более в Кореле можно увидеть то, что в обычном режиме не видно.

feudor
06.05.2011, 20:40
Ну вот, китайцы сообщили, что посылку мне отправили.

sheivan
06.05.2011, 22:51
feudor,ждем видео

feudor
06.05.2011, 23:31
feudor,ждем видео
Так придет посылка то не раньше, чем через месяц.

sheivan
07.05.2011, 00:24
feudor,терпеливо ждем)))