PDA

Просмотр полной версии : Что нас ждёт после выборов Президента Р.Ф.


nikolaj2619
02.03.2012, 14:07
Кто что думает по этому поводу?
Думаю ничего нового и лучшего ни будет, всё подорожает а зарплата останется на прежнем уровне.
И думаю, что Путин пройдет в очередной раз. Даже идти на выборы не охото.:sad:

den011
02.03.2012, 15:58
Тут и думать не надо, уже прошел.

vitalj
02.03.2012, 16:42
Тут и думать не надо, уже прошел.

вот так мы все думаем ,а врезультате получиться как с Ельциным, когда выбирали его:crying:

Александроф
03.03.2012, 01:16
Сразу после выборов Президента РФ одно могу точно сказать определенно, что солнце в наших широтах, как всегда взойдет с востока. Также могу достоверно предположить, что в этот день всем захочется кушать в определенное для это время и независимо от того, кто станет Президентом никто от своей порции еды не откажется. И совершенно точно можно сказать, что рацион еды у всех будет разный: у большинства населения нашей страны он будет примерно одинаковый (каши, яичница, картошка в вариациях, различные бутерброды, различные супы, дешевая колбаса, щи и т.д. и т.п., у 5-7 % населения еда будет точно отборной, экзотической, изысканной, да, ещё она будет заливаться такими же напитками как алкогольными, так и безалкогольными... Все остальное не существенно потому, что, кто бы не пришел к власти суть останется прежней, изменятся не много декорации, ну, может немного ещё обновят фасад для сущей убедительности.

wovan
03.03.2012, 06:12
северный пушистый зверек придет всем

brocman1
03.03.2012, 09:49
Выборы сами то херня, вот что будет с ценами в июне???? Например ЖКХ, АЗС???

andy905
03.03.2012, 15:49
Узнаем 5 марта. Если победит "сами знаете кто" будет нам стабильность. Регулярное (стабильное) повышение тарифов на все и вся. Главное, чтобы не было войны.

feudor
03.03.2012, 15:55
Что нас ждёт после выборов Президента Р.Ф?
Я думаю, что рост цен на все.

Дядя Лё
03.03.2012, 16:39
И в первую очередь взлетит цена на Гранту...:beat-up:

владимир170375
03.03.2012, 16:59
Сразу после выборов Президента РФ одно могу точно сказать определенно, что солнце в наших широтах, как всегда взойдет с востока. Также могу достоверно предположить, что в этот день всем захочется кушать в определенное для это время и независимо от того, кто станет Президентом никто от своей порции еды не откажется. И совершенно точно можно сказать, что рацион еды у всех будет разный: у большинства населения нашей страны он будет примерно одинаковый (каши, яичница, картошка в вариациях, различные бутерброды, различные супы, дешевая колбаса, щи и т.д. и т.п., у 5-7 % населения еда будет точно отборной, экзотической, изысканной, да, ещё она будет заливаться такими же напитками как алкогольными, так и безалкогольными... Все остальное не существенно потому, что, кто бы не пришел к власти суть останется прежней, изменятся не много декорации, ну, может немного ещё обновят фасад для сущей убедительности.

определенно,ВЕРНЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!

=ergo=
04.03.2012, 21:05
Ну что, как всегда. Едросы "победили".

nikolaj2619
05.03.2012, 06:37
Ну дак ни кто и не сомневался, ждём повышение цен на ЖКХ, бензин и т.д.
Как минимум 12 лет будем теперь смотреть на Путина В.В. :)

brocman1
05.03.2012, 09:01
Как минимум 12 лет будем теперь смотреть на Путина
Да чёт многовато 12 лет для третьего раза!!! :) ))))))))))))))

101
05.03.2012, 09:03
Древняя банальщина - "каждый народ достоин своего правителя" и на этом можно тему закрывать.

wovan
05.03.2012, 14:38
Да чёт многовато 12 лет для третьего раза!!!
походу 12 лет и будет в президентах

den011
05.03.2012, 15:56
Да пусть хоть 120, главное чтобы жизнь была достойная у народа.

brocman1
06.03.2012, 04:27
пусть хоть 120
Люди столько не живут!!! :) ))))))))))))))))))

=ergo=
06.03.2012, 07:35
Президентский срок увеличен до 6 лет
И на второй срок будет ОН же. :)
Итого 12 лет.
А 120... может будет... кибернетизируется :)
Там всякие искусственное сердце, почки, печень и т.д.
будет киборг-президент
http://horrorzone.ru/uploads/7-news-previews/featured/horror-putin/horror-putin12.jpg

wovan
06.03.2012, 08:38
а в друг президент наведет шмон в стране и будет благодать для всех живущих в ней ))))

=ergo=
06.03.2012, 09:04
а в друг президент наведет шмон в стране и будет благодать для всех живущих в ней ))))

Не верю :)
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/08/08/648335.jpg

nikolaj2619
06.03.2012, 10:20
Президентский срок увеличен до 6 лет
И на второй срок будет ОН же.
Итого 12 лет.
А там на пенсию пора. :beauty:

=ergo=
06.03.2012, 12:14
А там на пенсию пора. :beauty:

Ему в этом году уже 60 будет
тут уже бесрочно....

nikolaj2619
06.03.2012, 12:53
=ergo=, Вроде же продливать хотят пенсионный возраст..., видимо под себя делают.

=ergo=
06.03.2012, 18:41
=ergo=, Вроде же продливать хотят пенсионный возраст..., видимо под себя делают.

на 72 года что-ли :dont-know:

Александр2012
06.03.2012, 19:10
=ergo=, Вроде же продливать хотят пенсионный возраст..., видимо под себя делают.

Пенсионный возраст поднимать не будут в обозримом будущем.:highfive:

nikolaj2619
07.03.2012, 05:54
Значит мне послышалось... :)

komr
27.03.2012, 00:24
:meeting:

Юрий68
21.10.2012, 18:34
Все то что и было до этого

Затоцкий
24.12.2012, 18:32
Держите меня трое.......................................... .................
Я - "поддерживаю".................................................. ...

wovan
24.12.2012, 19:57
самое интересное что если посмотреть повнимательней то мы неплохо живем !
в европе вон забастовки , работы нет
арабы вапще с ума посходили
а у нас некая стабильная жизнь )))

Slavent154
24.12.2012, 20:04
если посмотреть повнимательней то мы неплохо живем
Тссссс,тише, нельзя этого говорить, здесь могут быть либералы.

brocman1
24.12.2012, 22:01
здесь могут быть либералы.
:) )))))))))))))))))))))

wovan
04.01.2013, 19:11
Президент России Владимир Путин стал самым влиятельным человеком мира по версии американского журнала Foreign Policy. Список составляют каждый год. В 2012 году Путин стал лидером рейтинга политиков, деловых людей и общественных деятелей. Правда, Путин — на второй строчке, а первую строчку рейтинга в этом году составители оставили пустой.
По мнению экспертов геополитические и экономические проблемы мира настолько остры, что решить их единолично не может никто. За Путиным в рейтинге влиятельности следует глава Федеральной резервной системы США Бен Бернанке, затем канцлер Германии Ангела Меркель, а далее американский президент Барак Обама.
Российские политологи уже прокомментировали лидерство российского президента в рейтинге Foreign Policy. Декан факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Сергей Караганов считает, что журнал должен был оставить пустыми три первых места, а не одно.
А Владимир Путин с его способностью действовать быстро и жестко выделяется в современном мире на фоне дефицита лидерства.
А директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко отметил, что американская внешняя политика в последнее время не была эффективной. Об этом свидетельствует ситуация в Ливии и в Сирии. Между тем, президент России "в вопросах внешней политики не стесняется называть вещи своими именами". "То, как он озвучивает свою позицию вполне прагматично и вполне откровенно не позволяет себе больше ни один лидер", — считает Минченко.
С ним согласен и первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин. По его мнению, первое место Путина обусловлено тем, что "в России у президента более широкие возможности по сравнению с руководством стран Большой восьмерки или Большой двадцатки".
В России у президента более широкие возможности по сравнению с руководством стран Большой восьмерки или Большой двадцатки. Путин может принять практически любое решение.
Лидерство президента России в рейтинге самых влиятельных людей мира свидетельствует о том, что возвращение Владимира Путина на высший государственный пост стало одним из самых важных событий 2012 года для мировой политики", — считает глава фонда "Институт социально-экономических и политических следований" Дмитрий Бадовский.
"Возвращение Путина на пост президента России и проект создания Евразийского союза, идеологом которого является Путин, это те глобальные тренды, которые оказались в 2012 году наиболее существенными для мировой политики", — считает Бадовский.
Он отметил, что рейтинг Foreign Policy является одним из самых серьезных и уважаемых в глобальной политике.
"Авторы данного рейтинга, в отличие от их известных коллег, оказались честнее, не поставив на первое место ни Барака Обаму, ни Ангелу Меркель. Если бы были основания отдать первую строчку кому-то из них, полагаю, это было бы сделано. Однако у лидеров США и Германии есть серьезные внутренние проблемы. А в целом, все это свидетельствует о кризисе лидерства на Западе", — подчеркнул Бадовский.
В конце 2012 года Владимир Путин уже входил в число самых влиятельных людей в мире, тогда рейтинг составило издание Forbes. Журнал поместил Путина на третье место.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=999471&cid=5

так вот

brocman1
04.01.2013, 21:55
Журнал поместил Путина на третье место.
Теперь он наверстал до лидера!!!! :) ))))))))))))))

badger
12.01.2013, 23:39
самое интересное что если посмотреть повнимательней то мы неплохо живем !
в европе вон забастовки , работы нет
)))
В Европе-то давно был? ;)
Мне время от времени случалось мотаться по работе, а работать с европейцами приходится постоянно. Увы надо сказать что "у них" стабильности, спокойствия в жизни значительно больше чем у нас. И с работой ситуация получше, и с соцзащитой, и вообще защищенностью граждан от всяческого произвола (да с помощью тех же забастовок хотя бы, у них чуть что - профсоюз за одно место возьмёт чиновника или нерадивого работодателя, или всю отрасль, а часто у нас бастуют??)...
А чудеса про работу наших регулирующих органов приходится рассказывать, так стыдно прям, это ж цирк с конями...

wovan
13.01.2013, 08:01
В Европе-то давно был?
а почто нас с европой сравниваеш ? )))))

badger
13.01.2013, 11:27
Очень не хочется стоять в одном ряду с арабами там, или индусами, или африканскими неграми скажем :-)))
Ну и вообще лучше ориентироваться на тех, кто живёт хорошо.
А на мой вкус, даже японцы живут существено хуже :-)

killabilla
13.01.2013, 16:07
Держите меня трое.......................................... .................
Я - "поддерживаю".................................................. ...

А меня семеро!

wovan
13.01.2013, 19:30
badger, ну судя по всяким рейтингам мы живем примерно как гденить в Африке ))