PDA

Просмотр полной версии : Где дешевле поставить допсы


coconut
04.03.2012, 23:16
кто знает, у какого дилера в нашем маленьком городке дешевле поставить сигу с обраткой?, самую простенькую, просто не хочется потом траблов с гаратнией.

Andrey386
09.03.2012, 23:02
такой же вопрос... только без ОС... самый простенький вариант, как управление ЦЗ и багажником....
и ещё: где магнитолу с акустикой поставить нормально... боюсь, честно говоря сам пилить обшивку....

coconut
09.03.2012, 23:05
нечего бояться, надо делать!, видел на каком-то сайте (драйв или чет типо того) одну задумку с задними колонками, мне оч понравилась. мож найду скину ссылку



вот по-моему самый нормальный человек с прямыми руками, думаю сделать также.
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/deluxebous/journal/288230376152789839/#post

Andrey386
09.03.2012, 23:09
coconut, да не сталкивался просто... нашел сайт один - около 1500 за установку ГУ, акустики и антенны - и Бог с ними... а возможность раскурочить....(((( хотя, и там могут....
просто и ставить то собираюсь бюджетный вариант, простенький, чтобы с установкой в 7-8 уложиться....

coconut
09.03.2012, 23:14
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/deluxebous/journal/288230376152789839/#post

я за это

Добавлено через 2 минуты
за 8 косарей можно очень даже не плохую музычку поставить! 2-3 тыщи на майфун, 1,5р передние колонки 13" 3-полоски (можно и больше, я 16 буду лепить, как машину дождусь, на зад за кэс 10" без проблем влезут думаю даже без пиления, + еще на сабик останется и антенку, и будет очень очень хорошая музыка!
у меня на 09 так было примерно, играла здоровски, лично мое мнение, что без сабика, хоть самого простенького, музыка плосковато звучит


А про установка- это же ВАЗ, лучше сделать самому, а если еще лучше найти друзей которые могут помочь и вместе сделать все гденить на дачке, чтоб потом обмыть))

Andrey386
09.03.2012, 23:17
coconut, а где делать будете???
Я думаю ГУ, вперед 13*, назад 10* и активку на стекло бошевскую... вот собственно.... теперь бы ещё подобрать все это, найти где поставить и....купить машину)))

coconut
09.03.2012, 23:22
я буду делать все сам, не даром я на механика учился и работаю им...
я буду ставить на перед 16" , может еще высокочастотки зафигачю, если найду как их красиво сделать, на зад хочу 13" меньше не хочется), в багажник саб поставлю, который в 09 стоял, но не такой чтоб на улице было слышно (хотя он может), а так чтобы звук был, какую нить магнитолку среднюю 1дин собссно всё

планирую все от сони кроме саба. мне звук очень нравился ихний, может есть что-то лучше, но по цене и звуку мне подходят, их магнитолки хорошие, но не дешевые, возможно б/у возьму ( на 09 стояла и не подводила)

Andrey386
09.03.2012, 23:32
coconut, а возможность после моей покупки "поспособствовать" моей установке есть?))) что хочу - писал выше))) ценник там же... все равно кому отдавать, лишь бы сделали грамотно))))

coconut
09.03.2012, 23:40
я буду делать под домом, ну может на дачке, к сожалению работаю у дилера (не ваз)))
и для начала надо на себе пробовать, чтоб потом небыло претензий)
и я наверное месяцок поезжу с доисторической майфуной и 2 колонками на 13" потому что не будет денег из-за машины и сессии)))

Andrey386
09.03.2012, 23:46
coconut, ну, если можно, отпишите по результатам... покупка планируется в мае (20-е числа)... там надо будет и говорить конкретно уже...

coconut
09.03.2012, 23:47
ааааааа, ну до мая надеюсь уже справлюсь))) я то надеюсь, что это чудо мне прийдет до конца этого месяца)

KIRATOR
01.05.2012, 12:43
Обладатели Гранты, ОТЗОВИТЕСЬ... Напишите что, почем и где ставили из доп.оборудования? Поделитесь опытом и впечатлениями!

Igrok_Spb
15.05.2012, 12:15
Обладатели Гранты, ОТЗОВИТЕСЬ... Напишите что, почем и где ставили из доп.оборудования? Поделитесь опытом и впечатлениями!

Присоединяюсь к вопросу, интересует где можно поставить сигнализацию не очень дорого и чтоб с гарантии не слететь.

Вчера заключал предварительный договор в СПАРЗ в угольной гавании, поитересовался у них "старлайн а61" с установкой 12т. с лишнем. Что-то не очень гуманно

bimulyk
15.05.2012, 20:09
Присоединяюсь к вопросу, интересует где можно поставить сигнализацию не очень дорого и чтоб с гарантии не слететь.

Вчера заключал предварительный договор в СПАРЗ в угольной гавании, поитересовался у них "старлайн а61" с установкой 12т. с лишнем. Что-то не очень гуманно
В марте брали другу Калину и обзванивали салоны - в спарзе была самая адекватная цена на антикор+защиту картера и сигнализации были дешевле остальных. Главное не ходить на угол индустриального и революции - там СПБ-моторс (он же феникс) - напаривают по полной. Сервис отвратный, честности чуть меньше, чем нет.

Alexajndra
30.06.2012, 13:23
Где можно в Питере установить 2 din магниолу на гранту?

zhuzhzh
14.07.2012, 14:38
Ребят, я в прошлом августе делала своей калине антикор, локера, защиту картера в Ваксойл-центре. Мне понравилось. Ценник был явно меньше салоновского. На антикор гарантия 7-8 лет, с ежегодной диагностикой, сделали все на совесть. Также там можно было установить какие-то сигнализации, для себя хотела замок на руль Гарант, еще спрашивала и про музыку, ставят тоже. По ценам уже не помню, к сожалению, но на тот момент мне понравились. Все необходимые лицензии у них есть, так что с гарантией все ок должно быть.

bimulyk
04.08.2012, 18:50
Кто-нибудь ставил сигнализацию вне салона? Что ещё понадобилось (активатор, концевики)? Также желательно указать какую ставили, где и за сколько.

Gizi
22.11.2012, 18:21
Такой вопросик-можно ли поставить ЭУР на Гранту стандарт.