PDA

Просмотр полной версии : [Опрос]Давайте посчитаемся.


See
04.03.2012, 23:20
Думаю всем присутствующим форумчанам будет интересно увидеть общую картину на сегодня, кто что приобрел или определяется в выборе.

Zver_88888
05.03.2012, 05:46
отсутствует вариант жду по предзаказу. Добавте пожалуйст!

Solo638
05.03.2012, 09:11
Думаю всем присутствующим форумчанам будет интересно увидеть общую картину на сегодня, кто что приобрел или определяется в выборе.

Я думаю,что эта тема не актуальна.Кто здесь на форуме,все в основном ждут или уже приобрели Гранту.

zyph.ru
05.03.2012, 10:16
Жду люкс с КПП нового образца и Люкс с АКПП. Чтобы протестдрайвить и сравнить, надо ли мне связываться с АКПП. Может так клега будет, что проеду и немедленно куплю. А, может, совсем наоборот...

See
05.03.2012, 16:38
Zver_88888, изменить уже нельзя, а зачем ждать предзаказ, если в продажи уже на следующий месяц обещаны. Вариант про люкс как бы включает предзаказ.

Solo638, логично, кто-то ждет люкс, кто-то купил норму/базу, ну и несколько вариантов для разбавления. Интересно это соотношение. Я например хочу увидеть люксовую версию на "тросике", поэтому не покупал норму.

nsNet
06.03.2012, 02:26
Я думаю,что эта тема не актуальна.Кто здесь на форуме,все в основном ждут или уже приобрели Гранту.
Не жду и не приобрету (скорее всего), но интересуюсь, т.к. "за державу обидно", жду прорыва отечественного автопрома в общем, но обжёгшись на Калине, наблюдать буду со стороны.

Петрович
17.03.2012, 10:26
Не жду и не приобрету (скорее всего), но интересуюсь, т.к. "за державу обидно", жду прорыва отечественного автопрома в общем

ну хорошо что хоть надежда не покидает наш народ! будем верить в лучшее!

Bing
08.05.2012, 09:55
Zver_88888, изменить уже нельзя, а зачем ждать предзаказ, если в продажи уже на следующий месяц обещаны. Вариант про люкс как бы включает предзаказ.

Solo638, логично, кто-то ждет люкс, кто-то купил норму/базу, ну и несколько вариантов для разбавления. Интересно это соотношение. Я например хочу увидеть люксовую версию на "тросике", поэтому не покупал норму.

Все версии с лета должны быть на тросике!

Petru}{a
08.05.2012, 10:48
Откуда такая уверенность? Что и стандарт пойдeт с новой коробкой?