PDA

Просмотр полной версии : Лидеры регионов


ak35
02.03.2012, 09:25
Раз уж появились ячейки, то как обстоят дела с лидерами ячеек?:)

ak35
05.03.2012, 09:31
Vredinka, что входит в обязанности лидера ячейки?

Vredinka
05.03.2012, 10:29
ak35, организация клубной жизни в своем городе - встречи, атрибутика, в общем сплочение грантоводов.) Если есть желание этим заниматься - сделаю вас Лидером.

ak35
05.03.2012, 10:35
ak35, организация клубной жизни в своем городе - встречи, атрибутика, в общем сплочение грантоводов.) Если есть желание этим заниматься - сделаю вас Лидером.

В конце нашей Ивановской темы (http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=2564) мы небольшое голосование провели, народ меня поддержал, желание есть. Хотелось бы только узнать контакты вышестоящих инстанций форума и инструкции по атрибутике, где её брать и т.п.

Vredinka
05.03.2012, 10:47
ak35, сделала вас Лидером. Если будут какие-то вопросы по модерированию и вообще по организации жизни ячейки - задавайте, ответим, поможем, чем сможем.

Сразу совет - разделите вашу большую региональную тему на несколько разных - одну под треп ни о чем, создайте тему о встречах, предложите повстречаться, отдельно заведите тему под обсуждение технических вопросов, связанных с Грантой.

Контакты вышестоящих - в разделе руководство форума - у нас три администратора Wishmaster, Admin и я. Всеми форумными вопросами занимаюсь я, так что обращайтесь.

Что касается атрибутики - в каждом регионе по своему обычно. Кто-то находит недорогие варианты изготовления в местных конторах, относит туда макет и делает наклейки у себя на месте и распространяет среди своих. В некоторых регионах сложно найти изготовление наклеек по разумным ценам - в таком случае можете обращаться ко мне, мы тоже делаем наклейки и рассылаем всем, кто хочет. Стоимость наклейки 50 рэ.

Спрашивайте, если что-то еще не рассказала