PDA

Просмотр полной версии : Опрос от "АвтоВАЗ"


chapai
13.03.2012, 16:07
Звонят с "АвтоВАЗ" и спрашивают, мнение о GRANTE, кому звонили и какие мнения по обоснованности опроса? :call-me:

101
13.03.2012, 16:19
А форум этот открыть разок и глянуть - пальцы паабламаюцца об клаву !
Ну какое может быть мнение у владельца по телефону об новой покупке - только ОХХ, да АХХ ...
Через неделю Главному доложат: народ от народного только охает и ахает - довольны выше крыши !
После пресс-центр новость выложит на оф. сайте : "По официальным опросам первые покупатели Лады Гранты очень довольны своим приобретением !"
Работают люди ..., пиарят ...

Rustik-pustik
13.03.2012, 16:41
я в принципе так-то доволен)

Симыч
13.03.2012, 19:02
Мне через неделю после покупки звонил дилер. Спрашивал моё мнение по машине. Так же спросил понравилось ли мне их обслуживание. Так же напомнил, что телефон для записи на ТО и просто гарантийного обслуживания можно найти на обратной стороне папки, которую дали с документами.

doc75
13.03.2012, 19:09
после покупки звонил дилер
Такая же история. Где то через 5дн. звонили с головного дилерского центра, спрашивали в основном о работе дилера, про машину ничего.

Viksat
13.03.2012, 19:36
Сегодня звонили ,(номер сотовый +79608500513).Вопросы только о качестве работы дилера.О самой машине(нраится не нравится) ни слова.

александр78
13.03.2012, 19:41
Сегодня звонили ,(номер сотовый +79608500513).Вопросы только о качестве работы дилера.О самой машине(нраится не нравится) ни слова.

да звонят бывают про дилера спрашивают

Slavent154
13.03.2012, 19:43
Звонили,спрашивали о работе дилера,через пару дней позвонил дилер и предложил бесплатное ТО.

Solo638
14.03.2012, 10:11
Вообще никто не интересуется.Никому ничего не надо.У нас.

DimarikPron
14.03.2012, 13:20
Тоже никто не интересовался..

serburziak
14.03.2012, 15:39
Тоже никто не звонил, ни дилер, ни автоваз, хотя телефон три раза спросили...

автомобилист
14.03.2012, 16:26
Ну какое может быть мнение у владельца по телефону об новой покупке - только ОХХ, да АХХ ...
Мне вообще то тоже не на что пожаловаться.При покупки все как обычно, оплатил -забрал.Грата не напрягает.Нормальный супербюджетный автомобиль за 256 т.

Max
14.03.2012, 17:48
Мне тоже через три дня после покупки звонили из салона, интересовались что да как. Естественно сказал что все отлично:dance:

alexey_79
14.03.2012, 17:57
Тоже звонили! Только больше интересовались отзывами о дилере. Идиотский вопрос-вам помогли консультанты в выборе автомобиля-интересно, как они мне могли помочь, когда заказ был через интернет.

Катерина С.
15.03.2012, 07:31
Мне тоже звонили. Интересовались о работе дилера (менеджера, который работал с нами), предлагали ли пройти тест-драйв и т.п. Нужно было оценить по шкале до 10 и до 5 баллов.

danko
15.03.2012, 08:42
Мне звонили. В основном про работу дилера спрашивали. Доволен я или нет. По шкале от плохо до отлично. Я в обратную связь жаловался. Может поэтому.

chapai
15.03.2012, 10:16
Я в обратную связь жаловался. Может поэтому.
на что? или кого?

жордан
15.03.2012, 16:18
А мне никто не звонил.

LoD
19.03.2012, 21:42
никто не звонил.
Аналогично.
Дилеру плевать, да и заводу по большей части тоже

Миха с Новосиба
22.03.2012, 10:41
они бы лучше чем звонить сделали бы предзаказ через интернет, со сроками (хотя бы примерными), отслеживанием очереди, и не только для гранты, но и для всех остальных моделей. Не думаю что это так уж сложно сделать.

Вячеслав.Л.
22.03.2012, 12:17
Не думаю что это так уж сложно сделать.
Сделав это,они берут на себя обязательства...а кому хочется быть обязанным? они уже не раз пожалели наверное что связались с интернетом и с заказом...Штамповали бы себе по тихому сколько могут,а там пусть себе дилеры с клиентами разбираются и очереди устанавливают...Хочу сегодня в этот цвет крашу,хочу в другой.Хочу стандарт собираю,хочу норму.Какие хочу диски колёсные,такие и ставлю...И никаких обязательств,у дилеров то всё равно бооольшие очереди на "бюджетный" автомобиль...Думаю у Ваза этот опыт был первым и пока последним.....Ведь до закрытия заказа(до конца 1го квартала) осталось по их словам 10 дней.Почему до сих пор заказы не возоблены?

nsNet
24.03.2012, 10:08
Cделав это,они берут на себя обязательства...а кому хочется быть обязанным? они уже не раз пожалели наверное что связались с интернетом и с заказом...Штамповали бы себе по тихому сколько могут,а там пусть себе дилеры с клиентами разбираются и очереди устанавливают

В клубе мелькала инфо о том, что они "ввязались и хотят ввязаться ещё больше", люкс будет аналогично доступен по предзаказу и тут кидали письма о том, что рассматривается возможность собирать авто под заказ с конфигуратором. (как у того же Опель или Форд)

Вячеслав.Л.
24.03.2012, 19:43
что рассматривается возможность собирать авто под заказ с конфигуратором.
Сумлеваюсь что то я...Хотя очень хочется надеяться...

Павел-М
29.03.2012, 21:03
А я сам приехал в автоцентр ФОБОС в Казани,( на пл.Вахитова, ул Тукая 115) тут же сделал предзаказ (13 января), заплатил 10 000 руб - аванс, а 28 февраля- через полтора месяца позвонили из салона- ваша машина вас ждет -приезжайте. 1 марта забрал - поблагодарил Романа и Александра и всех девушек в салоне за оперативность, и отличное отношение к клиентам. Доплатил 219 000 и на уже своем СТАНДАРТЕ улетел к себе домой за 130 км. Никакой навязчивости, только милое-корректное и вежливое отношение к покупателю. Спасибо большое им - везде бы так. Советую брать в ФОБОСЕ - никакой волокиты, никакого лохотрона, безразличия, наглости и прочей грязи- о чем читаю на форумах про дилеров в других городах. Скоро на ТО -накатал уже почти 2 тыс км. Доволен- как слон!!!!

AndreyB
31.03.2012, 12:12
Ну про дилера звонят спрашивают при покупке любой модели а не только Гранты а вот с завода это интересно....Правда судя по данной теме позвонили только автору

feelaret
31.03.2012, 14:32
Ни разу с 27декабря,как купил,никто не звонил-хотя мой вин есть в предписаниях Автоваза-дилер не звонил и не приглашал исправить!:freaked-out:А зачем ,деньги то за машину получили-а дальше е..сь как хочешь!!!Автогермес,мать его!!!

Сергей23
31.03.2012, 19:00
А это наверно во всех городах так! В Рязани автодиллер Кармен,купил по интернет предзаказу,отказался от их допов,то они сразу потеряли ко мне интерес и больше не подходили ко мне не говоря уже об звонке ,хотя телефон у них есть

Андрей А
31.03.2012, 19:32
[

Ни разу с 27декабря,как купил,никто не звонил-хотя мой вин есть в предписаниях Автоваза-дилер не звонил и не приглашал исправить!А зачем ,деньги то за машину получили-а дальше е..сь как хочешь!!![/quote]

Аналогично было, но когда приехал на ТО, диллер по предписанию устранил все косяки т.к это должно быть занесено в какую-то программу АВТОВАЗА, и только после этого заносятся данные о прхождении ТО в эту программу и авто остается гарантийным.

kuzen83
01.04.2012, 10:54
Забирал Гранту в салоне Кристал(Ростов на Дону).Менеджеров не дозовешся.машина грязная,бачок омывателя замерз.Ругаться не было времени.да и менеджер сказал это не его проблема.Это видать новый прогрессивный метод по привлечению новых и удержанию старых клиентов:-).Никто не звонил.а то б я много чего рассказал.

Lion_58
08.04.2012, 23:29
Сегодня второй половине дня позвонила девушка из ВАЗа, по опроснику интересовалась результатами проведенного ТО-1, отношении дилера по организации и проведения ТО. О самой машине - ни слова.

Plaha
19.06.2012, 14:23
Мне уже дважды звонили (купил машину в феврале), один раз спрашивали про работу дилера (три вопроса - в основном доволен-недоволен), а вот недавно позвонила девушка и вопросов 30 задала про качество машины, что работает-неработает, какие шумы и т.д. Даже стало интерестно с какой целью так подробно интересовались

Slavent154
20.06.2012, 07:48
Даже стало интерестно с какой целью так подробно интересовались
Может быть,промышленный шпионаж,хотят технологию производства Гранты украсть?)))))

Андрей.Р
21.06.2012, 19:35
Мне уже дважды звонили (купил машину в феврале), один раз спрашивали про работу дилера (три вопроса - в основном доволен-недоволен), а вот недавно позвонила девушка и вопросов 30 задала про качество машины, что работает-неработает, какие шумы и т.д. Даже стало интерестно с какой целью так подробно интересовались

Вот тебе подвезло,вот мне авто ваз образно послал долеко...
А я то спросил у автоваза когда на мой сало в ельце привезут гранту,а салон вопще говорит "лады гранты нету в наличии " а я то интерисовался как очередь на гранту продвигается хамы да и только:dont-know:,вот полное сообщение от ваза

Система обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ''
От кого: robot@vaz.ru
Кому: **********
19 июня 2012, 10:34
Здравствуйте,****** Андрей!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

19.06.12
"Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос : я заказал Ладу Гранту в Филиал Липецк-Лада ╧2 СТО г.Елец комплектации 21900-013-41 норма, когда мне ожидать поставку машины в салон?"


19.06.12
"Добрый день, ***** Андрей!Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. По вопросам, связанным с изменением условий предварительного договора по цвету, комплектации, срокам поставки, Вам необходимо обращаться к дилеру."
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж

Камский
23.06.2012, 12:56
А я сам приехал в автоцентр ФОБОС в Казани,( на пл.Вахитова, ул Тукая 115) тут же сделал предзаказ (13 января), заплатил 10 000 руб - аванс, а 28 февраля- через полтора месяца позвонили из салона- ваша машина вас ждет -приезжайте. 1 марта забрал - поблагодарил Романа и Александра и всех девушек в салоне за оперативность, и отличное отношение к клиентам. Доплатил 219 000 и на уже своем СТАНДАРТЕ улетел к себе домой за 130 км. Никакой навязчивости, только милое-корректное и вежливое отношение к покупателю. Спасибо большое им - везде бы так. Советую брать в ФОБОСЕ - никакой волокиты, никакого лохотрона, безразличия, наглости и прочей грязи- о чем читаю на форумах про дилеров в других городах. Скоро на ТО -накатал уже почти 2 тыс км. Доволен- как слон!!!!

А вот я Калину в этом Фобосе ждал в том году. Ждал, ждал 4 месяца, так и не дождался, все обещаниями кормили. В итоге сказали, что краска на заводе закончилась. После я не выдержал и послал эу контору куда подальше. Так что вот так....

Hardogi
06.07.2012, 01:51
А вот мне все еще не позвонили... странно...

Серый
22.07.2012, 00:57
Я не знаю где отписаться по звонкам, вроде здесь , но немного в другом направлении сам я из Саратовской обл. вчера позвонили представились, что из Автоваза, Тольятти спросили обслуживал ли я свой автомобиль в 13 июня у диллера, машину обслуживаю сам на ТО не езжу т.к. далековато 200 км да и руки вроде из того места растут. Могут ли диллеры отчитаться или как там отписаться что авто обслужено и поиметь выгоду ???

chapai
23.07.2012, 22:13
Могут ли диллеры
думаю для статы ДА, а вот для выгоды ...никакой, но стата тоже выгода

Симыч
24.07.2012, 19:33
Мне уже раз 5 звонили. Достали.

Серёга-163
27.12.2012, 16:44
А мне наверно не позвонят после того как я на завод письмо накатал по поводу ПТС,началось так на днях по местному ТВ ген.директор Комаров реч толкал о перспективах ну и всякую лажу,я его за язык не тянул мол задавайте вопросы по телефоны мы в прямом эфире ну я и задал а вопрос был таким,пришёл в автосалон у нас в Тольятти говорю мол хочу авто полный люкс АКПП мне ответели что мол ПТС 10 дней ждать я согласился,ну а тут эта програма с генеральным,кароче на следующий день мне на электронку пришёл ответ что завод ПТС даёт от 3 до 5 дней или у автосалона мол перед заводом какието касеки имеются,ну я на следующий день туда устроил там разгон )))))) дали мне ПТС через 2 дня.Потом правдв каждый день по электронке меня спрашивали дали мне птс или нет !