PDA

Просмотр полной версии : Lada Granta в базовой комплектации будет аналогична оснащению Lada Samara


Wishmaster
13.02.2011, 12:48
Олег Груненков, директор проекта «Семейства автомобилей Lada 2190 и Lada Kalina», заявил, что в минимальной комплектации автомобиль Lada Granta оснащаться полным электропакетом не будет. При этом по опциям новый автомобиль можно сравнить с Lada Samara в стандартном исполнении.

Кроме стандартной комплектации АвтоВАЗ планирует выпускать Лада Гранта еще и в средней, а так же в люксовой комплектации. По словам Груненкова, средняя комплектация Гранты будет сравнима с нынешним оснащением Lada Kalina «норма». При этом новый автомобиль будет более оснащен: кроме подушки безопасности, которая в Лада Калина есть только в исполнении «люкс», здесь будет более современный электропакет. Ранее сообщалось, что предварительная стоимость Гранты будет составлять примерно 220 тысяч рублей.

Anatolij242
08.03.2011, 22:00
Ключевым тут следует считать слово "..примерно.." Благодаря этому слову уже минимальная цена поднялась со 190 до 220... (это еще не появившись в продаже)

ejikk
25.03.2011, 15:12
Все таки надо двигаться вперед, пусть в базе будет ЭУР и 4-е стеклоподъмника, а вот уже все остальное как опции.

Ирокез
25.03.2011, 20:35
Все таки надо двигаться вперед, пусть в базе будет ЭУР и 4-е стеклоподъмника, а вот уже все остальное как опции.

Ну, вот обоснуй!
Зачем покупателю авто ЧЕТЫРЕ!!! электростеклоподъемника?
Я уверен, что ты имел в виду именно электростеклоподъемники. )))))

Ну, согласен. Два передних прокатывает. Водитель не отвлекается от управления авто, чтобы приопустить стекла передних дверей.

А задние-то зачем? Что, пассажиры сидящие на заднем сиденьи не в состоянии вручную опустить стекла дверей? Ну, бывает конечно, что и не в состоянии. Но это точно опция излишней комфортности.

ИМХО.

feudor
25.03.2011, 21:18
А задние-то зачем? Что, пассажиры сидящие на заднем сиденьи не в состоянии вручную опустить стекла дверей?
Летом у меня всегда открыто или приоткрыто стекло водительской двери. Открытие задних стекол создает сквозняки. А их последствия могут быть не очень хорошими. так, что двух электростеклоподьемников вполне хватит.

Ирокез
25.03.2011, 21:34
А-ааа! Сообразил!
Федор, спасибо.
4 электростеклоподъемника нужно в такси!
Пассажиры открыли стекла задних дверей и вылезли не закрыв их. )))
Чтобы небыло сквозняка нуна стекла закрыть. А значит нуна остановиться, вылезти, залезть...
Удобнее с места водителя закрыть все четыре стекла. ))))

feudor
25.03.2011, 21:40
А-ааа! Сообразил!
Я бы без твоей подсказки про такси не сообразил.

Владимир Владимирович
25.03.2011, 23:59
4 электростеклоподъемника нужно в такси!
В молодости, когда я бомбил на класике, я просто снял с задних дверей ручки стеклоподъемников, чтобы не крутили почем зря. Дешево и сердито!

Лапо4ка
01.04.2011, 21:34
В молодости, когда я бомбил на класике, я просто снял с задних дверей ручки стеклоподъемников, чтобы не крутили почем зря. Дешево и сердито!
Один мой знакомый не разрешает задним пассажирам "вёсла крутить".