PDA

Просмотр полной версии : Про фото)


orbita
30.03.2012, 22:04
Мы убьем потом эту тему, она заведомо дурацкая... Просто так получается, что надо сфотографировать мою Гранту, так сказать, "в интерьере". Не просто вышла из подъезда и сфоткала на парковке, где нет ни вида, ни экспозиции. В лесопарк какой- нибудь тоже не хочется. Я вот думаю про наш город... Ищу красивые места, где можно спокойно, никому не мешая, сделать серию снимков не на фоне серых прямоугольных унылых зданий) буду благодарна за совет!

Dima012
31.03.2012, 19:44
Цирк, дворец пионеров, ЦУМ, новый мост, стадион Прогресс, у а/салонов, АЗС, танк, БТР у площади Победы, пл. Лепсе, Метро, ж/д вокзал и т.д. )))

orbita
05.04.2012, 09:16
хахаха)))) и так походя перечислил полгорода))) Парки тема, да! А мне пришла в голову идея сфотографировать ее на смотровой у храма на НАбережной, чтобы вид был на реку, на старый мост. Наверное, будет красиво. Теперь только погоды дождаться, чтобы вымыть девчонку, наверное она уже зачешется скоро от этой дорожной грязи.Брр..

Dima012
05.04.2012, 09:37
и так походя перечислил полгорода)))
Первые пришедшие в голову примечательные места в городе, куда можно подъехать на машине спокойно сейчас. Летом мест гораздо больше будет, но это уже для фотографий за городом.
Еще как вариант стелла в КЧ при въезде в город. Или надписи КИРОВ - Победиловский и Котельнический тракт.

orbita
06.04.2012, 18:41
нее, в Чепецк ради одной фотки ехать не здорово;)
спасибо, Дим! тут уже есть над чем подумать)))