PDA

Просмотр полной версии : Текстильные коврики на Ладу Гранту


legis
10.04.2012, 10:51
Отдам текстильные коврики в хорошие руки. Мне они достались в подарок, но я предпочитаю резиновые. Пишите в личку.

nachkar25
10.04.2012, 11:09
Отдам текстильные коврики в хорошие руки. Мне они достались в подарок, но я предпочитаю резиновые. Пишите в личку.

Я уже купил такие - ненарадуюсь. На лето - самое то. Зимой мона и резиновые хотя мне и эти нравятся.

stas_it
16.04.2012, 17:49
Добрый день!
Дорогие калининградцы скажи как с обслуживанием и запчастями на российские авто. Я сам из Калининграда и российского автопрома здесь ну очень мало, вот боюсь что куплю lada granta и любая поломка будет стоить большим проблем с поиском запчастей. Раскажите что и как обстоят дела в нашем городе.

legis
17.04.2012, 00:19
Добрый день!
Дорогие калининградцы скажи как с обслуживанием и запчастями на российские авто. Я сам из Калининграда и российского автопрома здесь ну очень мало, вот боюсь что куплю lada granta и любая поломка будет стоить большим проблем с поиском запчастей. Раскажите что и как обстоят дела в нашем городе.

Насколько я знаю, в нашей области только один дилер Автоваза - "Преголь-Лада". Поэтому за обслуживанием и запчастями к ним, по крайней мере в течение гарантийного срока. Кроме того запчасти можно заказать через интернет.

Ty3uk
07.11.2012, 10:14
Земляки, расскажите, пожалуйста, как уровень сервиса на "Преголь-Лада"? Проходили ли вы ТО, были ли какие-то проблемы, что не понравилось и т.д.
Думаю купить себе Гранту, поэтому беспокоит вопрос обслуживания.
Заранее спасибо!

NexX
28.12.2012, 14:52
Брал Гранту в августе этого года, от гарантии правда сразу отказался, так как хотел установить сигналку и магнитолу самостоятельно, а не у дилера, да и не хотелось выкидывать лишние деньги на ТО, решил обслуживать самостоятельно. По запчастям у нас есть пару нормальных магазинов - Автозапчасти 74 на ул. Невского 137 (вроде) и на Большой окружной 5. А также на рынке сельма есть магазин вроде как оригинальных автозапчастей.

liberas
29.03.2013, 09:05
тоже взял гранту но пока от гарантии не отказываюсь...боязно)))))

Добавлено через 2 минуты
кстате, кто нить знает где у нас кроме дилера можно купить предметы экстерьера и интерьера, например коврики в салон и дверные накладки

NexX
13.04.2013, 22:30
кстате, кто нить знает где у нас кроме дилера можно купить предметы экстерьера и интерьера, например коврики в салон и дверные накладки
Автозапчасти 74 на Невского к примеру, там много чего есть. Коврики в салон я брал у дилера, а вот коврик в багажник, подкрылки, дефлекторы на боковые двери брал у них.

Oluska
12.03.2015, 10:16
Приглашаем Вас на КаПри-59!
КаПри - это море положительных эмоций, которые оставляют шлейф на долгое время, новые знакомства, долгожданная встреча со старыми друзьями и конечно же интересное путешествие в один из уголков нашей необъятной страны!
Ждем вас в Перми!:)

http://cs622221.vk.me/v622221526/1e240/XR6YfOviiSc.jpg (http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10886)