PDA

Просмотр полной версии : Лучший дилер Краснодара


Alpinist
17.04.2012, 09:09
Давайте попробуем обсудить наших любимых и не очень ;) дилеров Автоваза в городе Краснодаре. В теме допускаются отклонения от политики "применимо только к Лада Гранта", можете писать и про свои прошлые случаи знакомства с дилером.

chaginas
18.04.2012, 11:25
Знаком только с Авто-Комплекс и Кубань Лада. В КЛ проходил тест драйв, отношение к тебе как к покупателю не очень, продавец как будто хотел побыстрее избавиться от меня,всё из него вытягивал. А до этого ёще хотел через них заказывать свою ЛГ, хорошо что передумал и заказал в АК. Вот там мне всё показали, рассказали даже тест драйв предлагали пока документы уже на покупку оформляли, да и ТО1 и них прошел все нормально. Вообщем я пока за Авто-Комплекс , а дальше посмотрим.

Alpinist
18.04.2012, 11:29
да и ТО1 у них прошел все нормально
Вы точно проходили ТО в Авто-Комплексе или может перепутали с Юг-Автокомплект?

Noone710
18.04.2012, 12:40
и я и я того-же мнения=) Там все советуют друзья , знакомые) так что однозначно на то туда...)

partisan
18.04.2012, 12:43
Знаком только с Авто-Комплекс и Кубань Лада. В КЛ проходил тест драйв, отношение к тебе как к покупателю не очень, продавец как будто хотел побыстрее избавиться от меня,всё из него вытягивал. А до этого ёще хотел через них заказывать свою ЛГ, хорошо что передумал и заказал в АК. Вот там мне всё показали, рассказали даже тест драйв предлагали пока документы уже на покупку оформляли, да и ТО1 и них прошел все нормально. Вообщем я пока за Авто-Комплекс , а дальше посмотрим.
вы вроде бы писали что проходили ТО в Юг-автокомплект, а не в Авто-комплексе.
Авто-комплекс на Уральской, отношение наплевательское, я туда ни ногой. На ТО-1 еще думаю куда.

Alpinist
18.04.2012, 12:57
вы вроде бы писали что проходили ТО в Юг-автокомплект, а не в Авто-комплексе.
Тоже запутался малость :)

chaginas
18.04.2012, 23:35
Авто-комплекс на Уральской там я покупал и проходил ТО. Извеняюсь за свои ошибки я просто сам всё напутал, названия созвучные.

Alpinist
19.04.2012, 08:37
Авто-комплекс на Уральской там я покупал и проходил ТО. Извеняюсь за свои ошибки я просто сам всё напутал, названия созвучные.
Все нормально, с кем не бывает, я вот думаю ТО в Юг-Автокомплекте проходить, пишут на калина-форуме что они вроде сейчас самые нормальные.

Noone710
19.04.2012, 12:48
еще на дзержинского мне советуют друзья вроде центр-моторс вроде, там тоже говорят неплохо делают )

Alpinist
19.04.2012, 13:13
еще на дзержинского мне советуют друзья вроде центр-моторс вроде, там тоже говорят неплохо делают )
Кстати на калина-форуме поначалу все хвалили Центр-моторс, а потом что-то поутихли и даже негативные отзывы стали появляться.

Alpinist
30.04.2012, 23:47
Прошел ТО-1 в Юг-Автокомплекте, очень понравилось, весь персонал отзывчивый, пытаются понять и объяснить что к чему. Также устранили часть неисправностей по предписанию которое на днях появилось, часть потому что некоторых з/ч у них нету в данный момент, но вроде их уже заказали и скоро остальные неисправности добьют.

ghost
01.05.2012, 09:30
Alpinist. сколько ж вышло все ТО???

Alpinist
01.05.2012, 22:41
Alpinist. сколько ж вышло все ТО???
ТО-1 вышло 4 227 р., это со своим маслом колодками и масляным фильтром. Нужно учитывать что замену масла делали с промывкой двигателя промывочным маслом + установка колодок и лампочку одну заменили.

Helga
31.05.2012, 10:24
Купили гранту в Кубань ладе. Долго дкмали куда ехать. В Югавто не оказалось нужного цвета в наличии, да и отношение там к нам было не особо заинтересованное. Проехались по салончикам и нашли нужный нам цвет в кубань ладе и сразу оплатили машину.
Отдали нам машину с ПТС через 2 дня. Не скажу что в салоне персонал плохо относился. Вежливо, спокойно. Конечно и опахалами на нас не дули, но и негатива не ощутили))))).
Вообще читаю отзывы, и есть ощущение что про югавтокомплект сами сотрудники пишут. Обычный салон, ничего особенного.
Да и не знаю, у меня лично еще в памяти сидит, что кубань лада - это самый первый вазовский центр, он так и назывался АВТОВАЗ, и всегда все ехали именно к ним по ремонту, родители даже в очереди стояли на запись на ТО. Потому что если там сделать - точно был уверен, что не подведут. Лучше тогда никто не делал, это точно.
Какая сейчас ситуация там с ТО я не знаю, надеюсь не подведут нашего доверия.)))

Lion_58
04.06.2012, 08:21
Купили гранту в Кубань ладе. Долго дкмали куда ехать. В Югавто не оказалось нужного цвета в наличии, да и отношение там к нам было не особо заинтересованное. Проехались по салончикам и нашли нужный нам цвет в кубань ладе и сразу оплатили машину.
Отдали нам машину с ПТС через 2 дня. Не скажу что в салоне персонал плохо относился. Вежливо, спокойно. Конечно и опахалами на нас не дули, но и негатива не ощутили))))).
Вообще читаю отзывы, и есть ощущение что про югавтокомплект сами сотрудники пишут. Обычный салон, ничего особенного.
Да и не знаю, у меня лично еще в памяти сидит, что кубань лада - это самый первый вазовский центр, он так и назывался АВТОВАЗ, и всегда все ехали именно к ним по ремонту, родители даже в очереди стояли на запись на ТО. Потому что если там сделать - точно был уверен, что не подведут. Лучше тогда никто не делал, это точно.
Какая сейчас ситуация там с ТО я не знаю, надеюсь не подведут нашего доверия.)))


Я первый, кто купил у Юг-автокомплект Гранту. Только сплошной позитив и поэтому Вы зря сомневаетесь в проявлении искренных чувств клиентов этого автосервиса.

Helga
05.06.2012, 10:29
Я первый, кто купил у Юг-автокомплект Гранту. Только сплошной позитив и поэтому Вы зря сомневаетесь в проявлении искренных чувств клиентов этого автосервиса.

Мы наверное о разных салонах говорим. Я имела ввиду Автокомплекс Юг-Авто, а не Юг-автокомплект (это разные салоны). Про последних ничего сказать не могу. Рада что у Вас все хорошо вышло с салоном.

kflf007
15.11.2012, 21:56
Брал в мае в Ценр-моторс----на 4с плюсом.

Dmivon
21.11.2012, 12:35
может Юг-Автокомплект для некоторых и лучше, но цену накинул норм.
в Кубань Лада люкс с АКПП - 406100, а там 410 с копейками(

Dmivon
08.12.2012, 18:47
Сегодня купил Гранту в Центр Моторс на Дзержинского 124.
Обслуживание понравилось (менеджер Александр).
Посмотрим как у них будет с ТО1

Evgeniy84
18.03.2013, 17:07
Добрый день, меня зовут Евгений Лучший дилер ЛАДА в Кропоткине цена всегда рекомендованная, допами не грузят и модельный ряд машин 300 лучшего модельного ряда в крае персонал на уровне так что не влом 130 км. проехать, 3-ю машину там покупаем.

Дектор Пали
19.03.2013, 00:26
Купили свою гранту неделю назад в Юг-автокомплекте, таким образом пополнив с супругой число кубанских грантоводов. Отношение персонала мне понравилось, всё показали и рассказали, про допы ни слова не было. Единственное - не могли два дня сказать, есть ли нужная комплектация и цвет, но как только появилось то, что надо - сами перезвонили и пригласили на осмотр. В общем - я доволен.

ivancher
04.04.2013, 10:39
Добрый день, меня зовут Евгений Лучший дилер ЛАДА в Кропоткине цена всегда рекомендованная, допами не грузят и модельный ряд машин 300 лучшего модельного ряда в крае персонал на уровне так что не влом 130 км. проехать, 3-ю машину там покупаем.

Какой именно? Компания Экспресс-авто ул. Двойная, 140/4 тел.: (86138)36090 - этот???
Скоро буду покупать Гранту вод ищу дилера.
До Кропоткина где-то 150 км. Но это ерунда, ближайший все равно только в Армавире (90 км).

rasvad
19.04.2013, 11:50
Недавно купил люксовую с акпп (42-011) в техно-темп на бородинской. Все началось с момента общения по телефону.
1. Юг-Автокомплект могу сказать только что по телефону даже не хотят толком общаться.
2. Кубань-Лада несколько раз звонил чтобы узнать по наличию нужной комплектации оставлял номер телефона - в результате даже не перезвонили.
3. Юг-Авто на уральской предлагают все машины только с установленный сигналкой starline a91 с автозапуском и просят за нее допом 16т.р. (красная цена с установкой по городу 8-9). Был отрицательный опыт ремонта у них в сервисном центре по платному ремонту на другом авто (2105).
4. Техно-Темп оставил заявку на сайте рано утром, перезвонили практически в момент открытия салона (менеджер Игорь) приветливо общались, рассказал по телефону сразу что есть в наличии, стоимость, цвета. Предложил приехать и пройти тест-драйв. Допы кстати у них дешевле чем в остальных салонах. к примеру сигналка starline a91 по прайсу с установкой 10т.р. ТО имеется возможность проходить со своими расходниками ( еще не проводил, у меня пробег 100км).

Колян76
27.10.2013, 07:22
Покупал свою гранту в городе Славянск на Кубани, автосалон нефтетранссервис, позвонил за день до покупки машинка была в наличии и с птс, попросил оставить, без проблем согласились подождать.Приехал на следующий день купил, оформили и в путь. Допы не навязывали, менеджеры все показали и рассказали. Остались хорошие впечатления.

Дектор Пали
30.10.2013, 00:13
Покупал свою гранту в городе Славянск на Кубани, автосалон нефтетранссервис, позвонил за день до покупки машинка была в наличии и с птс, попросил оставить, без проблем согласились подождать.Приехал на следующий день купил, оформили и в путь. Допы не навязывали, менеджеры все показали и рассказали. Остались хорошие впечатления.

Поздравляю с покупкой!
Недавно купил люксовую с акпп (42-011) в техно-темп на бородинской. Все началось с момента общения по телефону.
1. Юг-Автокомплект могу сказать только что по телефону даже не хотят толком общаться...

Как ни странно - да! Несмотря на то, что сервис у них отличный - каждый раз приходится лично удостаивать их своим посещением. При попытке дозвонится доброжелательная девочка каждый раз переключает на менеджеров, сто и т. д., но там трубку берут лишь один (!) раз из десяти. Не знаю, отчего у них так повелось.

Колян76
05.11.2013, 09:01
Поздравляю с покупкой!
Спасибо! Машинка только радует!

Mongoose_93
28.11.2013, 23:33
Купил машинку в ЮГ-Авто на Уральской. Менеджеры приветливые, вежливые. Допы, конечно, дороговаты (сигналка, защита картера, тонировка). Посмотрим как будет дело с гарантийным сервисом, благо его можно проходить у любого официального дилера, а в случае возникновения споров - никто не запрещает позвонить и в Тольяти.

Светлана2110
22.03.2014, 12:48
Купили Ларгус в Первом Лада центре (центр-моторс) на Дзержинского 124. Очень довольны внимательному отношению к клиенту. Менеджер Антон - настоящий профессионал своего дела. Заранее связались, определили модель, комплектацию, уточнили общую итоговую стоимость и на следующий день уже все было оформлено и машина уже у нас. Очень довольны! Большое ему человеческое СПАСИБО!

Василий58
22.01.2015, 18:26
Подскажите официала, который продает авто по заводской цене, без "допов".
Звонил в Темп-авто, хотят на +50К рублей допов поставить, в люкс...

Sijatskov
21.04.2016, 14:12
В Краснодаре их нет. Я купил машину в Ставрополе там цена совсем другая .

Aleksandr0909
30.07.2016, 21:26
Брал машину в РВ Сервис Кубань под Краснодаром напротив Меги.
Дилер небольшой, но ребята там толковые, обслуживание понравилось

Allle
27.12.2016, 02:34
В Краснодаре их нет. Я купил машину в Ставрополе там цена совсем другая .

Я в Центр-моторс на Дзержинского., покупал. Приехал, сказал, вот такую мол комплектацию. Вывели, показали, завел, послушал, согласился.... Сделали предпродажу и забрал. Поехал на Беговую, поставил на учет. ... Ни каких допов не навязывали. Вот в подарках акционных отказали (осаго и установка сигналки), но подарили коврики и антикорозионную подготовку.

Добавлено через 14 минут
Заметил! Если про акции и подарки не спрашивать)) Их и не предложат))))

Алексей Астахов
22.09.2020, 19:17
Не увидел в списке Первый Лада Центр на улице Дзержинского. Недавно проходил там ТО. Отличный сервис. Всё очень понравилось. Знающие люди занимаются делом. Всем советую.