PDA

Просмотр полной версии : Лучший дилер Кузбасса!!!


VOV
17.04.2012, 19:11
Давайте выбирать лучшего дилера АВТОВАЗ нашего региона.

По следующим характеристикам:
Отношение к покупателю, стоимость ДОПов, навязывание ДОПов есть или нет, лишние затраты, вроде оформления документов, качество предпродажной подготовки, качество и стоимость ТО и т.д.

lainer
18.04.2012, 06:43
голосовать не буду !!!
причин масса .

одна из них - я сотрудник одно из Диллерских центров .
далее no coments

САМИ
28.04.2012, 19:30
Чтобы проголосовать (т. е. выбрать лучшего) я должен как минимум купить по одной машине у КАЖДОГО дилера, чтоб сравнить! Люди! Вы о чём, вообще???:rotfl::rotfl:

Любопытная
28.04.2012, 20:03
должен как минимум купить по одной машине у КАЖДОГО дилера
мы купили по одной машине у 3-х дилеров, так что есть что сравнить )))

Евгений_Т
29.04.2012, 15:37
Автоторг не является официальным дилером Лады.

alexey_79
29.04.2012, 16:24
Около месяца назад, им вернули статус официалов (см. сайт Автоваза)

Евгений_Т
29.04.2012, 17:07
Ой, извиняюсь за невнимательность. Приношу свои извинения Автоторгу

alexey_79
29.04.2012, 19:25
:rotfl::rotfl::rotfl:
зря извиняешся, потеряли статус они заслуженно!

VOV
23.05.2012, 13:52
В Автоторге почитайте книгу отзывов. Очень познавательно.

alexey_79
23.05.2012, 19:00
В Автоторге почитайте книгу отзывов. Очень познавательно.

И что там такого интересного?

VOV
24.05.2012, 18:53
Соврал. Не в Автоторге, а в Автограде (бывш. Авториджен).

boro3003
24.05.2012, 20:01
Голосовать пока не буду , посмотрю, что мне сделают по отзывной кампании.

OvSer
31.07.2012, 07:29
огранечен в правах на создание новых веток, поэтому спрошу здесь:
При покупке была предустановлена сигнализация. Мотивируя тем что в Стандартной комплектации нет электродвигателей замков дверей они установили их только в передние. Это мне одному так "повезло"?

alexey_79
31.07.2012, 08:37
огранечен в правах на создание новых веток, поэтому спрошу здесь:
При покупке была предустановлена сигнализация. Мотивируя тем что в Стандартной комплектации нет электродвигателей замков дверей они установили их только в передние. Это мне одному так "повезло"?

Так там же центральный замок! Иль у тебя "стандарт"?

DORKAN
31.07.2012, 09:11
Алексей, у него СТАНДАРТ.

ЕгорКА
31.07.2012, 18:10
Так там же центральный замок! Иль у тебя "стандарт"?
а в стандарте нету ЦЗ?О_о
мне задние ставили. спереди были уже

Шурик1986
03.08.2012, 07:44
заказал в новокузнецке в кузбасс ладе, пока всё хорошо, показалось лучше чем в автограде(там вообще нас вежливо послали сказали заказывайте гранту через интернет у нас их не заказывают и вообще никак купить её не получится) как заберу машину отпишусь сразу

alexey_79
07.08.2012, 09:29
заказал в новокузнецке в кузбасс ладе, пока всё хорошо, показалось лучше чем в автограде(там вообще нас вежливо послали сказали заказывайте гранту через интернет у нас их не заказывают и вообще никак купить её не получится) как заберу машину отпишусь сразу

Ваш Автоград от нашего не сильно отличается. Периодически, пока ждал машину, зимой наведовался в салон, спрашивал о очереди, как ты выразился, вежливо посылали! И вся процедура покупки удовольствия не доставила. Со мной разговаривали через зубы, типа отвали достал уже. Ну я и отвалил, больше туда не сунусь!

Vitys
18.08.2012, 13:06
заказал в новокузнецке в кузбасс ладе, пока всё хорошо, показалось лучше чем в автограде(там вообще нас вежливо послали сказали заказывайте гранту через интернет у нас их не заказывают и вообще никак купить её не получится) как заберу машину отпишусь сразу

Предоплату просили?

Шурик1986
20.08.2012, 10:19
Предоплату просили?

да 100 и заключили предварительный договор

Шурик1986
21.08.2012, 09:49
предварительный договор заключили 3 июля, говорили ждать 4 месяца. сегодня (21августа) позвонили сказали приезжайте забирайте(цвет "гранта"), мне начинает этот диллер даже больше чем нравиться, конечно всё самое главное ещё впереди но пока доволен всем

Шурик1986
29.08.2012, 19:47
забрал авто 29.08 доволен всем кроме не закрученного + на аккуме (сам виноват) ну во время увидел исправил недоделки автоваза ( завтра как раз таких мелочей на пару часиков "в гараже доделай всё сам" набирается, в ообщем диллером я доволен голосую за "кузбасс ладу" - чётко

yuraf
07.09.2012, 05:27
500р за составление договора брали? Да и ремонтники у них косячные, раз на раз не приходится.

Замечаю что про новокузнецкий авториджен нет отзывов, ни плохих, не хороших, неужели там ни кто не покупал машин, не обслуживался?

На дроме заметил продают похоже кемеровский авториджен 420 за гранту с автоматом, в описании допов нет, практически за базу ценник не радует совсем.
И один перекуп с дюк и к скинул тачку за 430, но там хоть из допов что то было, но при любом раскладе бабло дерут на пустом месте.

Шурик1986
07.09.2012, 11:18
авто град чтоли???-авториджен

yuraf
07.09.2012, 11:59
Он самый. По крайней мере на их новом сайте все красиво , и предзаказ можно оформить, а вот как оно в действительности неясно, но похоже как и у всех дилеров. По крайней мере когда я к ним заходил в начале года, менеджмент не горел желанием пообщаться, при том, что в зале кроме меня никого не было, но все от меня удирали, прям как в днсовских магазинах.
В кузбасс ладе ничего не изменилось, брать 1500 за оформление не перестали, хотя на горячюю линию автоваза жаловались люди.
Просто предполагая один бюджет, при заказе авто, если поставят перед фактом другой цены при поступлении, это будет проблемой.

Шурик1986
08.09.2012, 05:53
может мне повезло какая была цена на сайте ту и платил.

Ky6uk-Py6uk
01.10.2012, 18:23
за сам авто спасибо автограду а по поводу гарантии и То даже не знаю!!!!
С грантой мне повезло пришел купил все как хотел со всеми допами обошлась дешевле чем у всех дилеров!!! Огорчает только обслуживание в ГРаде дороже чем у всех !!! по гарантии сначала обратился в авто град все без проблем все отлично и быстро))) а на ТО пришлось ехать в атлант дешево но не компетентность там настораживает!!! залили в двигатель шелл а полную маркировку никто не знает на втором ТО поменяю в граде приеду со своим маслом чтоб не было заморочек!!!!! а так Автоград мне нравится про ДЮК ничего не скажу т.к. после первого ТО на 2114 у знакомого угнали авто и еще у 7-и человек было прошлым летом после такого нет желания туда ехать!!!!

alexey_79
02.10.2012, 05:37
за сам авто спасибо автограду а по поводу гарантии и То даже не знаю!!!!

тоже покупал в Автограде, остался один негатив от общения с менеджерами.

Добавлено через 2 минуты
Огорчает только обслуживание в ГРаде дороже чем у всех !!!

В своё время обзванивал салоны в поисках ТО по дешевле, остановил свой выбор на Дюке.

Добавлено через 19 минут
а на ТО пришлось ехать в атлант дешево но не компетентность там настораживает!!! залили в двигатель шелл а полную маркировку никто не знает
Весной , когда накрылось реле поворотников, звонил в Атлант по поводу замены, да и потом, перед ТО тоже звонил к ним. Мне отказали. И в ТО и в гарантийном случае. В то время у них и сервиса как такового не существовало, поэтому я бы к ним не ездил, но хозян-барин.

Добавлено через 9 минут
про ДЮК ничего не скажу т.к. после первого ТО на 2114 у знакомого угнали авто и еще у 7-и человек было прошлым летом после такого нет желания туда ехать!!!!

Интересные паралели. Я проходил ТО в Дюке, Симыч тоже, и ещё кто-то, не помню кто. Пока никто не жаловался. К тому же, Дюк даёт скидку в 5% на работы владельцам дисконтных клубных карт. Ещё один плюс: в Дюке комната для отдыха находиться над ремонтной зоной, из неё отлично видно свой авто, в отличие от Автограда. По желанию, на какое то время, можно находиться у авто. Так что я свой выбор сделал..

Ky6uk-Py6uk
02.10.2012, 05:57
тоже покупал в Автограде, остался один негатив от общения с менеджерами.

Ко Мне были очень даже приветливы, но только передал деньги сразу проблемы с авто то того не то того!!

Добавлено через 9 минут


Интересные паралели. Я проходил ТО в Дюке, Симыч тоже, и ещё кто-то, не помню кто. Пока никто не жаловался. К тому же, Дюк даёт скидку в 5% на работы владельцам дисконтных клубных карт. Ещё один плюс: в Дюке комната для отдыха находиться над ремонтной зоной, из неё отлично видно свой авто, в отличие от Автограда. По желанию, на какое то время, можно находиться у авто. Так что я свой выбор сделал..

что за клубные карты? у меня авто градовские есть на То и На ремонт!!

VOV
02.10.2012, 06:02
Вот здесь клубные карты - http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=2818

Gera-sim
02.10.2012, 06:04
что за клубные карты? у меня авто градовские есть на То и На ремонт!!
Здесь http://www.bibi-card.ru/

Ky6uk-Py6uk
02.10.2012, 06:09
скок стоит))

VOV
02.10.2012, 06:42
http://mycarshop.ru/index.php?productID=701

alexey_79
02.10.2012, 07:00
что за клубные карты? у меня авто градовские есть на То и На ремонт!!

У меня тоже где то валяются, уже пора их выкинуть.

il1602
02.10.2012, 20:45
Интересные паралели. Я проходил ТО в Дюке, Симыч тоже, и ещё кто-то, не помню кто. Пока никто не жаловался. К тому же, Дюк даёт скидку в 5% на работы владельцам дисконтных клубных карт. Ещё один плюс: в Дюке комната для отдыха находиться над ремонтной зоной, из неё отлично видно свой авто, в отличие от Автограда. По желанию, на какое то время, можно находиться у авто. Так что я свой выбор сделал..

Я тож проходил в Дюке, даже отписывался что да как, говорят там щас сделали и видеокамеры над ремонтной зоной с отображением в комнате отдыха. Знакомый ездил тоже там проходил, до этого сначала записался в автоград, я ему посоветовал в Дюк, разница в цене у него получилась в 1,5 крубля от озвученной в автограде.

Симыч
03.10.2012, 07:01
На ТО-2, тоже только Дюк. Если в районе Новосибирска перепробега не будет)))
Кстати, а Автоград то есть? С месяц назад их вроде выгоняли из здания, там еще экипаж ментов стоял, на всякий случай, чтоб все было мирно.

alexey_79
03.10.2012, 08:41
Как так выгоняли? Чего не поделили?

Ky6uk-Py6uk
03.10.2012, 10:55
да что-то было они переехал в др. здание на тойже теретории!!

Симыч
03.10.2012, 14:55
Я сам не очень то в курсе. Вроде как, банку задолжали много денежков.

RNIS77
04.10.2012, 07:21
Доброго времени суток. Я работаю в Автограде (авториджен)
Решил зарегистрироваться.
Форум почитал. С мнением об организации ознакомился.
Познавательно)
Спасибо за отзывы. В том числе и отрицательные. Они позволяет видеть нам тонкие места. Будем работать.

ЗЫ. Голосовать за дилера не буду ибо сам работник дилера. А так бы за Дюк проголосовал)

Gera-sim
04.10.2012, 07:49
Доброго времени суток. Я работаю в Автограде (авториджен)
Решил зарегистрироваться.
Форум почитал. С мнением об организации ознакомился.
Познавательно)
Спасибо за отзывы. В том числе и отрицательные. Они позволяет видеть нам тонкие места. Будем работать.

ЗЫ. Голосовать за дилера не буду ибо сам работник дилера. А так бы за Дюк проголосовал)
Рома вы с Lainerом друг за друга проголосуйте;)

RNIS77
04.10.2012, 08:02
Рома вы с Lainerом друг за друга проголосуйте;)

:)
Да зачем нам это?))
Требуется мнение людей.
А свои сильные и слабые стороны мы и так знаем.

alexey_79
04.10.2012, 09:39
Доброго времени суток. Я работаю в Автограде (авториджен)
Решил зарегистрироваться.
Форум почитал. С мнением об организации ознакомился.
Познавательно)
Спасибо за отзывы. В том числе и отрицательные. Они позволяет видеть нам тонкие места. Будем работать.

ЗЫ. Голосовать за дилера не буду ибо сам работник дилера. А так бы за Дюк проголосовал)

Я тебя Ром видел на форуме приороводов, всё думал, когда же ты сюда доберёшся.
Вопрос конечно по большей степени не к тебе, но всё же.. Почему ТО1 у вас стоит почти на рубль дороже, чем в Дюке? И почему не пускают в зону прведения ТО? Ведь по закону обязанны пустить!

RNIS77
04.10.2012, 10:52
Я тебя Ром видел на форуме приороводов, всё думал, когда же ты сюда доберёшся.
Вопрос конечно по большей степени не к тебе, но всё же.. Почему ТО1 у вас стоит почти на рубль дороже, чем в Дюке? И почему не пускают в зону прведения ТО? Ведь по закону обязанны пустить!

Тут ситуация очень двоякая.
Разговоры идут давно. Но если все будут находится в ремзоне возле своих автомобилей - там бардак будет.
По рассказам раньше в давние времена клиенты возле машин и терлись. Бардак был да. И работы шли медленнее.
Да и слесаря многие отказываются работать если рядом стоят и на них смотрят.
Пока выход - видеокамеры. Правда пока мы заехали в новое помещение - видеонаблюдение еще не смонтировали.
Хотя если вы попросите мастера приемщика посидеть возле машины пока будет идти ТО - думаю вопрос может решиться положительно. Табуреточку только наверное надо будет захватить с собой)))
Ребята с приороводовского сайта присутствовали и даже фотали процесс.
ЗЫ. В Новокузнецке подобной проблемы нет - там сверху можно все видеть.

А что до цены на ТО1 - сказать к сожалению не могу. Не моя епархия. Каждый дилер сам цену устанавливает. Могу посоветовать со своими расходниками на ТО приезжать - мож выгоднее получится.

Gera-sim
04.10.2012, 11:31
Я тебя Ром видел на форуме приороводов, всё думал, когда же ты сюда доберёшся.
Видимо от Евгения ссылка так подействовала.

А что до цены на ТО1 - сказать к сожалению не могу. Не моя епархия. Каждый дилер сам цену устанавливает. Могу посоветовать со своими расходниками на ТО приезжать - мож выгоднее получится.
Кажись на калинофоруме Алексей Lainer рассказывал про ценник. Я лично его мысль понял про расценки.

nikolai22a
02.03.2013, 09:39
машину брал в январе в Дюке.обслуживание нормальное.НО!взяли 550р. за составление договора.в Прокопьевске автодом берет 1500р.наверное и другие ОД по области делают также.на днях отправил им (в Дюк) претензию с просьбой вернуть эти 550р.вернули без лишних вопросов.кому нужно могу дать образец,тоже свое заберете

DORKAN
02.03.2013, 14:02
машину брал в январе в Дюке.обслуживание нормальное.НО!взяли 550р. за составление договора.в Прокопьевске автодом берет 1500р.наверное и другие ОД по области делают также.на днях отправил им (в Дюк) претензию с просьбой вернуть эти 550р.вернули без лишних вопросов.кому нужно могу дать образец,тоже свое заберете

Скинь ради интереса,тоже в ДЮКЕ покупал машинку.

nikolai22a
04.03.2013, 05:17
КАК ОБЕЩАЛ-ПРЕТЕНЗИЯ
отправляете заказным письмом с уведомлением

Шурик1986
04.03.2013, 16:55
в кузбасс ладе в кузне помню 1500 за составление взяли, сейчас посмотрел а в чеках это не отображено

nikolai22a
05.03.2013, 17:46
тогда тебя совсем внуглую развели

boro3003
30.01.2016, 12:45
Заехал а Авто Град в Новокузнецке. Весты появятся только в марте. Шоу-рум пустой. Говорят, что 2015 год раскупили, а 2016 еще не завезли.

alexey_79
31.01.2016, 14:38
Толь, поменять хочешь?

boro3003
31.01.2016, 17:47
Ну-у-у если только в долгосрочной перспективе. А так-то да! Хотелось-бы! А если еще и универсальчик! Ваще мечта!