PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте бюджетную мойку


Max
29.04.2012, 19:48
Думаю купить себе, бюджет около 3000, что посоветуете?

brocman1
29.04.2012, 20:31
Меня и ведёрко с тряпочкой устраивают, просто нету места мойку подсоединять!!!

feudor
09.05.2012, 11:48
Думаю купить себе, бюджет около 3000, что посоветуете?
Несколько лет назад я изучал сей вопрос. Как оказалось мойки высокого давления с низкой ценой имеют пластмассовую помпу. А вот дорогие имеют силуминовую. Мойки с пласмассовой помпой требовательны к чистоте воды. Малейшее присутствие в воде мелких абразивных частиц выведет помпу из строя довольно быстро.
Правда как сейчас обстоят дела с помпами - не знаю.

просто нету места мойку подсоединять!!! Мини мойку хорошо иметь если есть гараж. У меня соседи пользуются ими. Водичку (литров 50) привозят из дому. Правда рядышком есть где взять воду. Но уж больно она грязненькая идет из крана.

Шалапай
09.05.2012, 16:27
Года 4 тому назад .... мне тоже кальнуло стать счастливым обладателем бесконтактки....приобрёл! Счастья не было предела! На даче самое то! 1 достал из "чемодана" растянул шланг подкл к крану , собрал всё остальное... Вощем раза 3 её вытаскивал... так и лежит на даче мёртвым грузом! если б стояла стационарно другое дело . А так не.. Ей здорово крепкую грязюку смывать . А пыль много быстрей с ведёрка
Дело конечно хозяйское !!! А вот на работке выручала! У меня была рабочаяя машинка МАЗ а её движок постоянно "плачет". Вот масляные наросты вычищает на раз!!!! Не помню как она называется Британского производства.

brocman1
09.05.2012, 20:11
Мини мойку хорошо иметь если есть гараж. У меня соседи пользуются ими. Водичку (литров 50) привозят из дому. Правда рядышком есть где взять воду. Но уж больно она грязненькая идет из крана.
В том то и дело что с ведёрка у меня быстрей получается!!! Ну или на край в автомойку еду!!!

bimulyk
09.05.2012, 20:31
По поводу физического загрязнения воды, которое портит помпу - а что мешает врезать в напорный шланг фильтр физической очистки за 150 рублей из магазина сантехники?