PDA

Просмотр полной версии : Совместные меропритятия в Петербурге!


Vladimir
06.05.2012, 20:12
Уважаемые форумчане нашего города!
Отписывайтесь о всех совместных мероприятиях Лада клубов и авто тусовок здесь!:handshake:

InVinoVeritas
10.07.2012, 09:11
12.07.12 (четверг) Центр LADA «ДАКАР» приглашает нас на тест-драйв!
USB-флеш-карта 4 Гб и футболка LADA в подарок каждому, прошедшему тест-драйв!

Центр LADA «ДАКАР» по адресу: ул. Цветочная 16/2.

Нас ждет:
- USB-флеш-карта 4 Гб и футболка LADA в подарок каждому, прошедшему тест-драйв
- отличные призы за участие в конкурсах
- настоящий перуанский кофе и угощения
- консультации специалистов
- в салоне выставлен новый автомобиль LADA Largus
- тест-драв на Lada Granta, Lada PRIORA
и многое другое.

Сбор на парковке Окея у ст.м. Электросила в 20.45 от туда дружной колонной до авто салона.

Если нам понравится, я буду вести переговоры про VIP обслуживание Лады Клубов в этом автосалоне, но как сами понимаете для этого мне необходимо, чтобы вы приехали.

Убедительная просьба оповестить меня о своем намерении посетить данное мероприятие (или по телефону 8-960-251-35-семьдесят восемь, или личным сообщением на форуме).

С уважением, Лидер Санкт-Петербурга Лада Приора Клуба.

verhoil
13.07.2012, 01:22
Есть предложение собраться клубом, где-нибуль на большой парковке и пообщаться!?? ваши мнения!!

InVinoVeritas
13.07.2012, 20:21
Первая клубная Гранта

InVinoVeritas
23.07.2012, 11:27
Рады сообщить вам, что 4 и 5 августа 2012 года Выборг, приглашают вас на культурно-увеселительное мероприятие под кодовым названием "День Нептуна в Священном городе".

Вас ждет:

Большая встреча автолюбителей;
Экскурсия по Выборгу;
Ночевка в палатках;
Кормление комаров;
Поедание шашлыка и нечисти;
Конкурсы;
Розыгрыши;
Купания;
Прыжки через костер;
Маскарад и карнавал;
Конкурс на лучший костюм;
Большой-большой сюрприз!
... и многое другое!Будем веселиться, развлекаться и купаться. А строгий Нептун не забудет оценить приготовленные костюмы и хорошее настроение. Всех, кто ему понравится, он щедро одарит!

Взносы: 500 рублей с человека на пикник вечером и завтрак утром.
Будут изготовлены специальные пробеговые наклейки, обязательные для всех машин, участвующих в автопробеге.

Местоположение сбора:
ТК "Prisma", Выборгское шоссе 503 к1 (http://maps.yandex.ru/?um=WgnbQRf_SIJY3lT4SQaf8XFlkleiuFPd&l=map)
Начало:
4 августа в 9:00
Окончание:
5 августа в 18:00
Отписываемся кто едет и сколько людей (машин), для того чтобы я смог сообщить организаторам.

Мой телефон (запишите на всякий случай): 8(960)251-3пять-7восемь:rainbow:


С уважением, Лидер Санкт-Петербурга Лада Приора Клуба.

InVinoVeritas
14.08.2012, 10:27
Клубный тест-драйв Lada Largus

Все мы наслышаны о новинке от АвтоВАЗа - автомобиле Lada Largus. Пришло время его протестировать! Посмотреть, на что он способен и для чего приспособлен.
При поддержке Автоцентра "Парнас", испытаем новинку по полной. Не пропустите!

Что вас ожидает:
Подробный и интересный рассказ о новинке;
Тест-драйв Largus'a по асфальтовым дорогам и бездорожью;
Испытание грузоподъемности Largus'a;
Измерение объема Largus'a в одноклубниках;
Тест-драйв других автомобилей Lada;
Игровой квест;
Чай, кофе, пирожки, бутерброды;
Общение с одноклубниками;
Мини-фотосет.

_________________________________
Дата: 21.08.2012 г.
Время сбора: 19:00
Место сбора: Автоцентр "Парнас", 4-й верхний пер., д. 1а
Контактный телефон: +7-960-251-35-78



Если не сможете к началу - то не чего страшного. Автосалон, специально для Лада клубов, в этот день продлил время работы.

InVinoVeritas
17.08.2012, 14:28
Хорошая новость для всех, кто будет без машины!

От ст.м. "Парнас" Вас заберет специальный автомобиль развозки и привезет непосредственно в автосалон.
Если Вы приехали на "Парнас" и не увидели данного автомобиля, звоните в салон по телефону 449-68-48.
Так же можно позвонить мне.

InVinoVeritas
21.08.2012, 16:00
:Централизованная развозка от метро пр. Просвещения
будет в 18:50 и 19:20, для неуспевающих к этому времени - развозка подъедет по вашему звонку!

:Еще одна замечательная новость!
Во время сегодняшнего тест-драйва будет разыгран сертификат на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ приобретение LADA Largus!

InVinoVeritas
27.08.2012, 22:39
Фото отчет с клубного тест-драйва

InVinoVeritas
03.09.2012, 13:37
Приглашаю на встречу
Дата:22 сентября 2012года (суббота)
Время начала: 21.00
Приблизительное время окончания: 23.00 (можем и дольше:yu:)
Место: Муринское шоссе 12км - парковка "Мега-Дыбенко" около картинга
Координаты для GPS: СШ: 59° 53' 35" (59.893056) ВД: 30° 30' 49" (30.513611)
Точка на яндексе: кликнуть сюда (http://maps.yandex.ru/?um=Parf9eFkPJOM5dxm1pBZP2NQV6hoAsMA&l=sat)
Схема проезда: http://s1.ipicture.ru/uploads/20120522/6S1MQppA.jpg
Контактный телефон:
http://www.priorovod.ru/picture.php?albumid=4012&pictureid=25791

Если будет холодно или дождь, то место переместится в подземный паркинг (наиболее ближайшее место), но состоится.:skywalker:
Возникнут вопросы звоните.

Отписываемся: кто будет? кто не может? кто не хочет? кто опоздает (лучше поздно, чем никогда)?
Любые предложения, возражения и т.п.

Civik
03.09.2012, 16:21
Может Мурманское шоссе! а то народ запутается.
В принципе я рядом, и постараюсь быть.

KIRATOR
04.09.2012, 23:31
Не запутаюсь, вне зависимости от места встречи :-) , но, к сожалению, по субботам никак не могу :-(

InVinoVeritas
20.09.2012, 15:33
Может Мурманское шоссе! а то народ запутается.
В принципе я рядом, и постараюсь быть.
Не запутается, не зря я схему проезда разместил. Да и позвонить всегда можно.

InVinoVeritas
23.01.2013, 09:54
Приглашаю замечательно провести время 27.01.13г в компании таких же автолюбителей Lada.
В этот день буду покатушки на льду, горячие шашлыки и чай, общение и море позитива!

Сбор в 13.00 в ТК "Призма", Выборгское шоссе 503 к. 1
Собираемся, общаемся, закупаем шашлык и отправляемся дружной колонной на Шуваловский карьер.
Сбрасываемся по 250 рублей на шашлыки

Подробности будет позже.


мой телефон 8-96О-25I-35-7В.

С уважением, Лидер Лада Приора клуба Санкт-Петербурга

Civik
25.01.2013, 14:51
Народ напоминаю, завтра встреча Грантоводов-Питер по адресу Заневский 65/1 на парковке Окея ближе к Заневскому в 17:00. Кто не работает, всем быть:)

MECHANISM
27.01.2013, 01:28
Жалко, машина в ремонте...

Андрей V
03.05.2013, 20:51
А лето уже наступило! ))))

InVinoVeritas
21.07.2013, 17:40
Уважаемые члены Лада Гранта Клуба!


Рады сообщить вам, что 27 и 28 июля 2013 года, приглашают вас на культурно-увеселительное мероприятие под кодовым названием The second chance.

Вас ждет:

Большая встреча Ладоводов;
Катание на ватрушке по заливу;
Стрит-челлендж;
Ночевка в палатках;
Кормление комаров;
Поедание шашлыка и нечисти;
Купания;
Прыжки через костер;
... и многое другое!
Будем веселиться, развлекаться и купаться.

Взносы:
700 рублей с человека на пикник вечером и завтрак утром
200 рублей с человека для участия в челлендже

В сумму взносов алкоголь не входит. Алкашку каждый берет с собой самостоятельно, по желанию. Рассчитывайте свои силы и потребности заранее!

Местоположение сбора:
ТК "Prisma", Выборгское шоссе 503 к1 (http://maps.yandex.ru/?um=WgnbQRf_SIJY3lT4SQaf8XFlkleiuFPd&l=map)
Начало:
27 июня в 9:00
Окончание:
28 июня в 22:00
Отписываемся кто едет и сколько людей (машин), для того чтобы я смог сообщить организаторам.

С уважением, лидер Санкт-Петербурга Лада Приора Клуба
Мой телефон (запишите на всякий случай): 8-965-о54-9пять-7три:rainbow:

(фото ниже с прошлого года, было весело в этом должно быть еще лучше):
8895 8896 8897

8898 8899

Smitn
30.10.2013, 16:56
Уважаемые члены Лада Гранта Клуба!

Приглашаем всех желающих принять участие во встрече, организуемом Санкт-Петербургской ячейкой Лада Калина Клуба.

Встреча состоится 17 ноября в воскресение. Точное время еще пока не определено (уточняется)
место проведение встречи ориентировочное - м. Бухарестсткая.

ПО программе:
- стрельба из лука/арбалета/пневматики
- возможно призовой турнир по стрельбе
- фуршет
- тест-драйв Калины-2 от Компании СПАРЗ (являющейся спонсором нашего мероприятия)

Во встрече будут участвовать гости из Новгородской ячейки, возможно Питерская ячейка Приора-клуба, и Гранта-клуба.

При желании участвовать надо будет сдать денежку 350 р с человека (питание и т.п.)

Smitn
03.11.2013, 14:03
ВСТРЕЧА " МЕТКИЙ СТРЕЛОК"
при финансовой поддержке и активном участии
ТД Спарз - Официального дилера LADA


Время проведения: 17 ноября 2013 . с 13.00 до 16.00(17.00)
Место Проведения: ТРК " Континент" м. Бухарестская.
Встречаемся на Парковке ТРК. Парковка крытая, находится под гипермаркетом Призма.

Сбор участников с 13.00 д 13.20. Далее общение с представителями ккомпании СПАРЗ, возможность пощупать, потрогать тест-драйвовый автомобиль КАЛИНА-2
Внимание! есть предложение свершить небольшой автопробег колонной Калин и других машинок от СКК ( пр. Юрия Гагарина, дом 8) до. М. Бухарестская ( В этом случае сбор у СКК с 12.40 до 13.00) Если есть желающие добавить эту часть встречи отписывайтесь!!! Если желающих не наберется, то останемся без " автопробега".

К 14.00 централизовано перебираемся с подземной парковки в ТИР " К.Л.А.Д", где участников встречи ожидает стрельба из луков, арбалетов, пневматики, фуршет, а также соревнование с призами.

Возможность пострелять будет у участников встречи от 6 лет. Если кто-то прибудет на встречу с детьми помладше, то постараемся занять и их (отписывайтесь заранее).

В 15.55 Мы покидаем Тир. С этого момента желающие могут прокатиться на тестовом автомобиле ТД СПАРЗ.


Для участия во встрече необходимо сдать денежку (фуршет, частично оплата аренды тира и т.д.)

взрослые 350 р с человека
дети от 6 до 12 лет - 200 р
дети до 6 лет - бесплатно

Сдать денежку организаторам встречи настоятельно рекомендуем заранее:

Smitn Можно приехать в в офис на Яковлевский пер. 2 или ловить по городу. Актуально для жителей Южной части Питера.

Ждем на нашей встерче не только Питерских калиноводов и членов их семей, но и представителей Новородской ячейки ЛКК, представителей Приора- и Гранта- клубов, а так же тех кто сменил машины, но остался в душе калиноводом! ))

Ladavod_SPb
03.11.2013, 14:51
Smitn, Я буду точно.

Smitn
10.11.2013, 19:39
Ladavod_SPb, видимо кроме тебя Грантаводам данное мероприятие не интересно.

Конь-огонь
12.11.2013, 23:17
а почему бы нам не собраться на неделе вечером часов в 19.00-20.00 к примеру возле Окея на Косыгина?

Ladavod_SPb
13.11.2013, 08:28
Ну хотя бы потому что мне совершенно не улыбается пилить к 20 часам в будний день на Косыгина :)

Конь-огонь
13.11.2013, 18:01
ну можно и в другом месте

Ladavod_SPb
13.11.2013, 19:22
Конь-огонь, в будни, вечером, в это время года, да еще и на улице. Не знаю, как-то энтузиазма не вызывает. Когда тепло и светло это другое дело, а так... Хотя, если будет интересное предложение, то почему бы и нет.

PilotSPb
16.11.2013, 22:03
я тоже завтра приеду, только вот денешку готов сдать, но при встречи

Добавлено через 36 секунд
а почему по поводу встречи вконтакте не кто не написал?

Ladavod_SPb
16.11.2013, 22:05
PilotSPb, мы как-то в контакте не тусуемся, у нас форум на это есть специализированный. Приезжай, деньги отдашь на месте.

PilotSPb
16.11.2013, 22:09
а вот кто то мне говорил на форуме что мол наоборот пишем всё в группах контакта а тут редко отписываемся, ну ладно, приеду завтра. Как я понял к 13:00 к метро Бухаретская?

Добавлено через 26 секунд
можно ли у кого ни буть там купить клубную символику?

Ladavod_SPb
16.11.2013, 22:13
PilotSPb, это встреча организована Калина клубом с приглашением желающих на Грантах и Приорах. Так что символикой Гранта клуба там не разжиться. Собственно вся информация тут: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=4520273&postcount=1

PilotSPb
16.11.2013, 22:15
ну может там будет кто то из нашего клуба кто продаёт символику. А много ли там народу то будет с грантами, а то приеду и буду там как белая ворона

Ladavod_SPb
16.11.2013, 22:17
а то приеду и буду там как белая ворона
Нас тобой уже двое, так что белой вороной точно не будешь :) Я приеду точно.

PilotSPb
30.01.2014, 13:06
Ребята, намечается встреча http://www.drive2.ru/communities/lada-granta/blog/908589#a55379357

MECHANISM
31.01.2014, 00:56
Ребята, намечается встреча http://www.drive2.ru/communities/lada-granta/blog/908589#a55379357

Я не зарегистрирован на Драйве, поэтому не могу прочитать то, что ты скинул. Напиши нормально, что, где и когда. Чтобы все могли увидеть...

Civik
31.01.2014, 09:43
Я не зарегистрирован на Драйве, поэтому не могу прочитать то, что ты скинул. Напиши нормально, что, где и когда. Чтобы все могли увидеть...

Если вкратце. Встреча клуба состоится завтра в субботу 01.02.2014г. в 15:00. В Купчино на парковке ТРК Балкания Нова(метро Купчино), в районе автомойки самообслуживания.

PilotSPb
31.01.2014, 13:32
там же вроде даже не зарегистрированный может записи

MECHANISM
31.01.2014, 17:24
там же вроде даже не зарегистрированный может записи
Ребята, намечается встреча http://www.drive2.ru/communities/lad...8589#a55379357

Вот куда меня кидает по твоей ссылке.

Роман88
23.03.2014, 11:52
Товарищи,не намечается ли случайно встреча клуба????
Очень хочется пообщаться с одноклубниками,так как только купил а/м.

Ladavod_SPb
23.03.2014, 12:04
не намечается ли случайно встреча клуба?
Я не слышал ни об одной встрече ЭТОГО клуба. И судя по всему организацией встреч тут никто заниматься не будет. Ищи встречи вконтактах и на драйвах.

MECHANISM
23.03.2014, 21:23
Я не слышал ни об одной встрече ЭТОГО клуба. И судя по всему организацией встреч тут никто заниматься не будет. Ищи встречи вконтактах и на драйвах.
Так в чём проблема?.. Предложи свою встречу. Желательно на каком-нибудь мероприятии... И да, я кстати, предлагал встретиться на автовыставке в апреле. Но видимо, никто не хочет...

Товарищи,не намечается ли случайно встреча клуба????
Очень хочется пообщаться с одноклубниками,так как только купил а/м.
Обычно нас звали к себе из Калиноклуба, и делали объединёнку, поскольку Грантоводов активных катастрофически мало... Роман88, если интересно, http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=8481, я там буду скорее всего. Можем встретиться, я мнооого о Гранте могу рассказать. :beauty:

Ladavod_SPb
23.03.2014, 23:13
Так в чём проблема?.. Предложи свою встречу.
Ты главарь, ты и действуй. Я на это и не подписывался.
Желательно на каком-нибудь мероприятии...
Вот и организуй его.

MECHANISM
23.03.2014, 23:23
Ты главарь, ты и действуй. Я на это и не подписывался. Вот и организуй его.
Я тоже не подписывался, меня подписали. :rotfl: Потому что все открещиваются! У меня с организацией - совсем хреново... И с этим ничего не поделаешь. Да и я не очень наблюдаю, что это кому-то нужно. Вот ты приедешь, я... А ещё кто?..

Ladavod_SPb
24.03.2014, 07:02
Получается мы оба не организаторы. Хреново. Вот я и говорю, что тут мероприятий не будет. Некому заняться.

MECHANISM
24.03.2014, 12:28
Получается мы оба не организаторы. Хреново. Вот я и говорю, что тут мероприятий не будет. Некому заняться.

А почему ты сам-то самоустраняешься?.. И почему организацией должен заниматься один человек?.. Почему не сделать это коллективно?..

Ladavod_SPb
24.03.2014, 14:24
А почему ты сам-то самоустраняешься?

Так ответ очевиден. Не хочу я этим заниматься. И я ни где не говорил, что кто-то это ДОЛЖЕН делать. И никому я претензий не предъявляю. Я имел ввиду, что нет людей, которые это ХОТЯТ делать.
Ну давай для начала попробуем на выставку народ вытащить, хотя я и не собирался туда. Давай как главарь нашей банды создавай тему типа "апрельская встреча Питерской ячейки на автовыставке в СКК" . Попробуем так для затравки. Посмотрим сколько народу соберется, насколько это будет нам интересно. Там дальше видно будет что и как у нас со встречами.

Добавлено через 11 минут
Почему не сделать это коллективно?..

Потому что все это значит никто. Возглавить это дело должен один, а помогать можно и нужно уже коллективом.

MECHANISM
24.03.2014, 16:53
Так ответ очевиден. Не хочу я этим заниматься. И я ни где не говорил, что кто-то это ДОЛЖЕН делать. И никому я претензий не предъявляю. Я имел ввиду, что нет людей, которые это ХОТЯТ делать.
Ну давай для начала попробуем на выставку народ вытащить, хотя я и не собирался туда. Давай как главарь нашей банды создавай тему типа "апрельская встреча Питерской ячейки на автовыставке в СКК" . Попробуем так для затравки. Посмотрим сколько народу соберется, насколько это будет нам интересно. Там дальше видно будет что и как у нас со встречами.
Ну давай, я подкорректирую уже имеющуюся тему. Посмотрим, кто откликнется...
Потому что все это значит никто. Возглавить это дело должен один, а помогать можно и нужно уже коллективом.
Не соглашусь с тобой. Должен быть просто определённый состав. Я не имею ввиду, что полная анархия. Просто, по моему мнению, желание должно исходить от народа. Не я должен орать на каждом перекрёстке, чтобы в итоге сам и приехал, а определённое количество желающих, и идей.

Добавлено через 8 минут
Ladavod_SPb, я тогда тебя записываю?..

Ladavod_SPb
24.03.2014, 18:43
Записывай, только я бы тебе порекомендовал создать отдельную тему, так она будет больше привлекать внимание. Хотя, ты начальник, тебе решать :)

Добавлено через 1 минуту

Не соглашусь с тобой. Должен быть просто определённый состав. Я не имею ввиду, что полная анархия. Просто, по моему мнению, желание должно исходить от народа. Не я должен орать на каждом перекрёстке, чтобы в итоге сам и приехал, а определённое количество желающих, и идей.

Не, ты, или еще кто-то должен людей за собой вести, иначе не получится.

Не посмотрел, тема отдельная, молодец!

Civik
25.03.2014, 09:22
На Драйве организацией встреч занимались группа из трёх человек в т.ч. и я. Всё таки группой заниматься организацией встречи легче. Можно охватить и форумы и соцсети.

MECHANISM
25.03.2014, 10:20
На Драйве организацией встреч занимались группа из трёх человек в т.ч. и я. Всё таки группой заниматься организацией встречи легче. Можно охватить и форумы и соцсети.

Вот и я про что... Ну посмотрим, что из этого вообще получится...

Stax
21.03.2015, 11:59
А тема то, я погляжу, мертвая?
Совсем нет клубных встреч?

MECHANISM
21.03.2015, 13:09
А тема то, я погляжу, мертвая?
Совсем нет клубных встреч?

Проблема в том, что на эти встречи реально приезжаю только два-три человека, включая меня самого. Поэтому, актуальность их пропала. Если есть желание, какие-то предложения и место - пишите, соберёмся. Почему нет?..

Civik
24.03.2015, 23:15
Проблема в том, что на эти встречи реально приезжаю только два-три человека, включая меня самого. Поэтому, актуальность их пропала. Если есть желание, какие-то предложения и место - пишите, соберёмся. Почему нет?..

Сейчас вконтакте в группе Питерских грантоводов идёт голосование насчёт встречи. Ориентировочно на 19-е апреля.

fotolom
25.03.2015, 01:31
Сейчас вконтакте в группе Питерских грантоводов идёт голосование насчёт встречи. Ориентировочно на 19-е апреля.
Я бы подъехал пообщаться...

MECHANISM
25.03.2015, 15:01
Сейчас вконтакте в группе Питерских грантоводов идёт голосование насчёт встречи. Ориентировочно на 19-е апреля.

Пообщался с ними на тему объединения - ребята вообще не понимают, что происходит. Странные какие-то.

danilaleonov
01.04.2015, 20:59
Поделитесь пожалуйста ссылкой на группу;)

monk_pz
05.04.2015, 16:17
Сейчас вконтакте в группе Питерских грантоводов идёт голосование насчёт встречи
Ссылочку на группу о которой идет тут речь, можно?

Civik
07.04.2015, 22:41
Ссылочку на группу о которой идет тут речь, можно?

http://vk.com/club62500018

monk_pz
10.04.2015, 11:16
В группе в ВК грантоводы хотят собраться 19го апреля в месте под названием "Стелла Карильон"(Елагин остров, те степи). Думаю и местные грантаводы могут при желании туда подтянуться.
За себя отвечу, что я бы хотел пересечься, и постараюсь выбраться, особенно если с этого форума люди подтянутся.

Civik
15.04.2015, 22:51
Назначили встречу на 11-30.

Civik
19.04.2015, 22:45
Встреча удалась!http://http://vk.com/ladagrantaclubpiter?z=photo-62500018_361769714%2Fwall-62500018_1947

monk_pz
20.04.2015, 14:36
Civik, Все верно.

Было 14 лад грант! :) Кому интересно в группе в ВК по ссылке выше есть фотки!

Villivice
18.08.2015, 23:02
Когда планируется новая встреча?

MECHANISM
23.08.2015, 14:53
Когда планируется новая встреча?

В зависимости от активности и кол-ва желающих прийти. Как захотите - так соберём.

MECHANISM
10.04.2018, 16:56
Привет всем! Товарищи, грядёт выставка Мир Автомобиля 2018. Кому интересно.
https://autoworldexpo.ru/
До конца сегодняшнего дня можно купить билеты на сайте за 350 рублей. Обычная цена - 500 рублей.

Лично я на неё не собираюсь, т.к. хорошо помню как мы "удачно" сходили на выставку в 2016 году. И как отдать такие деньги за горстку непонятных "китайцев"... Это было обидно.