PDA

Просмотр полной версии : Моя лада гранта


granta-vaz
12.05.2012, 01:40
в этом году приобрел автомобиль лада гранта – в самой простой комплектации – взамен своего старого проверенного друга Носка. Ну что я могу сказать – сравнивая свой старенький носок и гранту. После того как забрал машину – до дома 1200 км – едет вроде бы нормально - тяга есть но как то не так. Ну что –купил а тк живу на севере – сразу же разобрал всю и пролил пуш салом – чтоб не сгнела – носок у меня был 87 года – пролитый еще моим отцом – вот до этой весны – все железо свое – никаких нареканий – вот что значит совок! Ну вернемся к новой машине – что я сразу заметил когда залез в яму – то что карданы разной длины – как так? – у всех так или что?!что мне еще не понравилось – так это то что на пробеге 1781 км при обгоне на переключении с 3 на 4 у меня бобышка на ручке кпп оборвалась – ну ничего поменял –снятую с носка розочку. Еще проблема – когда долго едешь на машине по трассе – бачек расширительный надувается так что аж страшно – в чем проблема – машина новая а уже косяк на косяке. А еще что заметил – протерся кожух кпп – и что вы думаете – это не настоящая кожа! спинка сидений не складывается – думаю что кривой кузов –других причин не вижу – на носке все одной рукой делал.
кстать люфтит педаль газа причем в лево право аж так что нога на пятке крутится – сначала не напрягало – а потом что то – как то опасаюсь –до официалов долеко ехать – да и времени нет – подскажите как исправить?
по итогом эксплуатации что я могу сказать – какой жжешь я был идиот покупая новую ладу гранта – машина говно – вся разваливается – лучше б на отцовском носке ездил бы – он и проходиместей был и проблем меньше – короч грантой я категорически не доволен – как бы теперь ее продать чтоб насок свой выкупить –уже готов его в два раза дороже купить чем это говно как гранта!

H.A.J.
12.05.2012, 02:35
)))) ...

Альберт17
12.05.2012, 04:13
в этом году приобрел автомобиль лада гранта – в самой простой комплектации – взамен своего старого проверенного друга Носка. Ну что я могу сказать – сравнивая свой старенький носок и гранту. После того как забрал машину – до дома 1200 км – едет вроде бы нормально - тяга есть но как то не так. Ну что –купил а тк живу на севере – сразу же разобрал всю и пролил пуш салом – чтоб не сгнела – носок у меня был 87 года – пролитый еще моим отцом – вот до этой весны – все железо свое – никаких нареканий – вот что значит совок! Ну вернемся к новой машине – что я сразу заметил когда залез в яму – то что карданы разной длины – как так? – у всех так или что?!что мне еще не понравилось – так это то что на пробеге 1781 км при обгоне на переключении с 3 на 4 у меня бобышка на ручке кпп оборвалась – ну ничего поменял –снятую с носка розочку. Еще проблема – когда долго едешь на машине по трассе – бачек расширительный надувается так что аж страшно – в чем проблема – машина новая а уже косяк на косяке. А еще что заметил – протерся кожух кпп – и что вы думаете – это не настоящая кожа! спинка сидений не складывается – думаю что кривой кузов –других причин не вижу – на носке все одной рукой делал.
кстать люфтит педаль газа причем в лево право аж так что нога на пятке крутится – сначала не напрягало – а потом что то – как то опасаюсь –до официалов долеко ехать – да и времени нет – подскажите как исправить?
по итогом эксплуатации что я могу сказать – какой жжешь я был идиот покупая новую ладу гранта – машина говно – вся разваливается – лучше б на отцовском носке ездил бы – он и проходиместей был и проблем меньше – короч грантой я категорически не доволен – как бы теперь ее продать чтоб насок свой выкупить –уже готов его в два раза дороже купить чем это говно как гранта!

Идиот, реально ...

wovan
12.05.2012, 06:09
и что вы думаете – это не настоящая кожа!
))))))) пиши есчо )))

BVM2011
12.05.2012, 06:26
granta-vaz, ездий на носках в трусах тогда ))

pliht
12.05.2012, 08:42
Карданы:rotfl:, тебя обманули это не гранта

kagor66690
12.05.2012, 09:59
выложил бы фотку ради смеха...троль..."не верю"...разводит нас..не сказал за сколько где и как приобрел..

Юрий В
12.05.2012, 10:00
Казачка наверное Ваня Иванов зовут...

nikolug
12.05.2012, 12:15
в этом году приобрел автомобиль лада гранта – в самой простой комплектации – взамен своего старого проверенного друга Носка. Ну что я могу сказать – сравнивая свой старенький носок и гранту. После того как забрал машину – до дома 1200 км – едет вроде бы нормально - тяга есть но как то не так. Ну что –купил а тк живу на севере – сразу же разобрал всю и пролил пуш салом – чтоб не сгнела – носок у меня был 87 года – пролитый еще моим отцом – вот до этой весны – все железо свое – никаких нареканий – вот что значит совок! Ну вернемся к новой машине – что я сразу заметил когда залез в яму – то что карданы разной длины – как так? – у всех так или что?!что мне еще не понравилось – так это то что на пробеге 1781 км при обгоне на переключении с 3 на 4 у меня бобышка на ручке кпп оборвалась – ну ничего поменял –снятую с носка розочку. Еще проблема – когда долго едешь на машине по трассе – бачек расширительный надувается так что аж страшно – в чем проблема – машина новая а уже косяк на косяке. А еще что заметил – протерся кожух кпп – и что вы думаете – это не настоящая кожа! спинка сидений не складывается – думаю что кривой кузов –других причин не вижу – на носке все одной рукой делал.
кстать люфтит педаль газа причем в лево право аж так что нога на пятке крутится – сначала не напрягало – а потом что то – как то опасаюсь –до официалов долеко ехать – да и времени нет – подскажите как исправить?
по итогом эксплуатации что я могу сказать – какой жжешь я был идиот покупая новую ладу гранта – машина говно – вся разваливается – лучше б на отцовском носке ездил бы – он и проходиместей был и проблем меньше – короч грантой я категорически не доволен – как бы теперь ее продать чтоб насок свой выкупить –уже готов его в два раза дороже купить чем это говно как гранта!

Вы уверены, что Гранту купили? Вы передачи кувалдой втыкали, что ли? Или Вы точно придурок- чукча, одним словом! нЕ ЗАХЛАМЛЯЙТЕ ФОРУМЫ!

MARKOV Evgeniy
12.05.2012, 12:49
люфтит педаль газа причем в лево право аж так что нога на пятке крутится
ни у кого из владельцев гранты,такой проблемы не встречалось.делаю вывод за рулем слон.
карданы разной длины – как так? – у всех так или что?!

ну ладно перепутал человек полуось с карданом,бывает.но вопрос, у всех ли так,меня позабавил.так и хочется сказать,а у моей сплошная ось и цепной привод
когда долго едешь на машине по трассе – бачек расширительный надувается так что аж страшно

срочно в сервис,а то взорвется как воздушный шарик у вини-пуха
спинка сидений не складывается – думаю что кривой кузов –других причин не вижу
я вижу и другие причины,во первых кривые мозги....
насок свой выкупить –уже готов его в два раза дороже купить
я Вам могу свои носки предложить за пол цены
и что вы думаете – это не настоящая кожа!
как не настоящая!?,на моей машине из кожи бизона.да вас просто надули как расширительный бачек на вашей машине.

Вячеслав.Л.
12.05.2012, 14:02
в этом году приобрел автомобиль лада гранта – в самой простой комплектации – взамен своего старого проверенного друга Носка. Ну что я могу сказать – сравнивая свой старенький носок и гранту. После того как забрал машину – до дома 1200 км – едет вроде бы нормально - тяга есть но как то не так. Ну что –купил а тк живу на севере – сразу же разобрал всю и пролил пуш салом – чтоб не сгнела – носок у меня был 87 года – пролитый еще моим отцом – вот до этой весны – все железо свое – никаких нареканий – вот что значит совок! Ну вернемся к новой машине – что я сразу заметил когда залез в яму – то что карданы разной длины – как так? – у всех так или что?!что мне еще не понравилось – так это то что на пробеге 1781 км при обгоне на переключении с 3 на 4 у меня бобышка на ручке кпп оборвалась – ну ничего поменял –снятую с носка розочку. Еще проблема – когда долго едешь на машине по трассе – бачек расширительный надувается так что аж страшно – в чем проблема – машина новая а уже косяк на косяке. А еще что заметил – протерся кожух кпп – и что вы думаете – это не настоящая кожа! спинка сидений не складывается – думаю что кривой кузов –других причин не вижу – на носке все одной рукой делал.
кстать люфтит педаль газа причем в лево право аж так что нога на пятке крутится – сначала не напрягало – а потом что то – как то опасаюсь –до официалов долеко ехать – да и времени нет – подскажите как исправить?
по итогом эксплуатации что я могу сказать – какой жжешь я был идиот покупая новую ладу гранта – машина говно – вся разваливается – лучше б на отцовском носке ездил бы – он и проходиместей был и проблем меньше – короч грантой я категорически не доволен – как бы теперь ее продать чтоб насок свой выкупить –уже готов его в два раза дороже купить чем это говно как гранта!
Надо было дорогую Гранту брать,там салон полностью кожанный,карданы одинаковой длины и их четыре штуки(два резервных),бобышка на КПП стоит железная(защита от дураков),пушечным салом обработана с завода(и снаружи и внутри),гарантия от сквозной коррозии 200 лет,бачка расширительного нет,воздушное охлаждение(как у старых Шкод,ну и у Запора).С ней проблем вообще нет,сел и поехал.Продешевил ты...

CHURA
12.05.2012, 15:08
пипец!!! нет слов - яфшоке
Неужели мне теперь ехать сдавать ее обратно? О_О
:)

АВАЗ
12.05.2012, 15:26
Вот читаю я и удивляюсь - человек реальные проблемы указал, а вы над ним глумитесь и идиотом называете. Да вы сами долбики.... Расширительные бачки раздуваются и трескаются один за другим, только успевай менять, я за год штук восемь наверное поменял. Крышек штук 10 поменял, похоже что все бракованные, все равно раздуваются бачки.С педалью газа такая же проблема, крутится нога на пятке так, что аж ступню на педаль тормоза закидывает... Накладки резиновые с педалей послетали, жмешь на педаль - а подошва скользит как будто в говне... Правой ноге всегда жарко, пол в том месте раскален, аж ботинки расклеиваются. Когда рулем крутишь - рулевая колонка "дышит", того и гляди отломится и упадет на колени... Постоянные вибрации уже достали, они везде - и на руле, и на ручке кпп, и когда сидишь их пятой точкой ощущаешь. Ну нафиг такое говно - ездийте сами...

Sergpet
12.05.2012, 16:15
Вот читаю я и удивляюсь - человек реальные проблемы указал, а вы над ним глумитесь и идиотом называете. Да вы сами долбики.... Расширительные бачки раздуваются и трескаются один за другим, только успевай менять, я за год штук восемь наверное поменял. Крышек штук 10 поменял, похоже что все бракованные, все равно раздуваются бачки.С педалью газа такая же проблема, крутится нога на пятке так, что аж ступню на педаль тормоза закидывает... Накладки резиновые с педалей послетали, жмешь на педаль - а подошва скользит как будто в говне... Правой ноге всегда жарко, пол в том месте раскален, аж ботинки расклеиваются. Когда рулем крутишь - рулевая колонка "дышит", того и гляди отломится и упадет на колени... Постоянные вибрации уже достали, они везде - и на руле, и на ручке кпп, и когда сидишь их пятой точкой ощущаешь. Ну нафиг такое говно - ездийте сами...
Вы уже год назад купили Гранту? Офигеть!
На ВАЗ 21150 за семь с половиной лет эксплуатации ни разу не менял раширительный бачок

Аскольд
12.05.2012, 16:26
уахуахухахуху носки с карданами, я плакал. Не ожидал так потрещать тут. granta-vaz AВАЗ зарегь еще одного клона и именем ХВАЗ и поспорь тут вместе вы сила!

Вячеслав.Л.
12.05.2012, 16:36
Вы уже год назад купили Гранту? Офигеть!
Что значит в Москве жить,они там на Грантах уже год гоняют.Пока мы лохи в интернете заказывали и по 3-4 месяца ждали.Надо было в Белокаменную за Гранточкой ехать,купить у АВАЗа и она бы бегала и бегала потихоньку...

Tvin
12.05.2012, 19:59
Да уж, все приходилось слышать, но такой хрени еще никогда, еще и ботинки расклеиваются. И кстати кто нибудь объясните, что это за авто под названием НОСОК.

Аскольд
12.05.2012, 20:14
НОСОК дочерняя фирма автогиганта ТАПКА. Выпускают авто с равными карданами и ручкой КПП из кожи с телят пасшихся на южных склонах гор Швейцарии. В целях устойчивости к коррозии их мажут САЛОМ прямо на заводе не надо ничо самому промазывать. Да и к тому же кузова там не КРИВЫЕ, поэтому сидушки легко складываются.

нашел еще этого же автора))

установка здт - это хороший способ повышение тормозной силы - при этом тебе надо учесть что может не хватить обьема тормозного целиндра и будет беда(!

doc75
12.05.2012, 21:01
Читаешь и о.......ешь. Сразу видно вторая беда на Руси еще не перевелась, равно как и первая. Жгут писатели от души, я ржал сейчас минут 40. Зато весело, а то без Ваньвани скучно было. Они Гранту и в глаза наверное не видели, т.к. не писали бы, что резинка с педали газа слетела. Видать не знают что педаль вся из пластика. Ржунемагу.

granta-vaz
12.05.2012, 23:56
НОСКОМ в простом народе называется ваз 2104! спецом для ГРАНТАВОДОВ!

xmanpsk
13.05.2012, 16:14
НОСКОМ в простом народе называется ваз 2104! спецом для ГРАНТАВОДОВ!

Первый раз слышу. Volkswagen Golf по-моему чаще называют носком
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk6/mjek/
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/weird108/
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk4_gti/lateef/2/

larsson
13.05.2012, 18:07
Бачок надувается-я плакал,кстати посмотри там вместо запаски тормозной парашют у тебя.

Добавлено через 1 минуту
Ну нафиг такое говно - ездийте сами...
Как скажешь нам больше достанется

Добавлено через 2 минуты
Расширительные бачки раздуваются и трескаются один за другим, только успевай менять, я за год штук восемь наверное поменял.
От унитаза бачок поставь,я думаю решишь проблему.

Добавлено через 1 минуту
Правой ноге всегда жарко, пол в том месте раскален, аж ботинки расклеиваются.
Надо ездить в носках.

Вячеслав.Л.
13.05.2012, 19:29
НОСКОМ в простом народе называется ваз 2104! спецом для ГРАНТАВОДОВ!
Я думал каблук на базе Оды,пятёрки или пятнашки...