PDA

Просмотр полной версии : Название межклубных встреч.


Axt
18.05.2012, 12:23
Несколько нет назад названием встреч стала аббревиатура "КаПри", от начальных слогов Калины и Приоры. Уважаемые грантоводы, как вы считаете, надо ли менять название с появлением Гранта и Ларгус клубов или все оставить как есть? Будет ли вам уютно на гранте приехать на встречу с таким названием?

miraslav
18.05.2012, 12:36
по-моему название стало нарицательным и объединяет встречи четырех наших клубов,надо организовывать встречи,дружить итд,а название это привычное для всех оставить.ИМХО

bagi
18.05.2012, 12:46
Axt, молодчага,а как голосовалку делать?

Добавлено через 8 минут
"КаПри" как сегодня так и в будущем будет восприниматся как встречи двух клубов "Калины" и "Приоры". Чтоб как то существенно обьеденить клубы надо менятся,а то вопрос "Почему?" будет всплывать каждый раз.И обьяснения вроде того, что назвали по старинке и поменять не успели на данный момент не прокатит.Имхо.

Axt
18.05.2012, 13:02
Axt, молодчага,а как голосовалку делать?
Попроси модератора раздела прикрутить. На калинаклубе помочь не могу )))

bagi
18.05.2012, 13:15
Попроси модератора раздела прикрутить.
Да сейчас уже не надо,ты сам подсуетился)))!Это так мне на будущее.

На калинаклубе помочь не могу )))
Смысла нет голосовалку делать на калинаклубе и приореклубе.Пусть будет прсто обсуждением.

Axt
18.05.2012, 13:21
Это так мне на будущее.
При создании темы ставишь галку "создать опрос", далее по пунктам.

bagi
18.05.2012, 13:32
При создании темы ставишь галку "создать опрос", далее по пунктам.
Ах вон оно что,спасибо!

А может к этой голосовалке ссыль прикрутить темы обсуждения на калинеклубе.Нехай тож зайдут почитают? А то только один Stan73 там отписывается.

BVM2011
18.05.2012, 14:21
Можно такое название на будущее : "КаПриГраЛар"

Axt
18.05.2012, 22:21
Можно такое название на будущее : "КаПриГраЛар"
Боюсь, что первым же вечером большинство присутствующих не смогут это произнести. )))

miraslav
19.05.2012, 02:12
а то вопрос "Почему?" будет всплывать каждый раз

кому это название спать не дает...

"КаПриГраЛар"

это точно произнести невозможно,а что если еще ресурсы появятся и новые модели машин,будем каждый раз переименовывать.....есть исторически сложившееся имя и оно что не дает встречаться кому то,это не встреча Калин и Приор,а встреча друзей - единомышленников ... КаПри ЛаГра 73 если только так не нарушая историческую линию)

bagi
19.05.2012, 09:49
Боюсь, что первым же вечером большинство присутствующих не смогут это произнести. )))
+100500

Добавлено через 3 минуты
КаПри ЛаГра 73
Да лан,хорош язык коверкать.Стока народа и времени ,по красивей что ли придумать нельзя ? Не обязательно стряпать из навания машин.

Добавлено через 10 минут
P/S: Модер продли голосовалку,для таких вопросов слишком маленький срок,она как минимум должна продолжатся до сроков начала нового "КаПри".Народ то новый приходит каждый день.И у каждого своё мнение.

wovan
19.05.2012, 10:42
ченить типа "ваз клуб" , что бы реально всех объединить

BVM2011
19.05.2012, 22:02
ченить типа "ваз клуб" - как-то обыденно.
"КаПри+ГраЛар" - можно вот так, первая пара создана в одном примерно временом промежутке (2005-2006), и вторая пара также примерно (2010-2011).

legoo
18.01.2013, 08:53
А почему вообще эти два клуба отделились? Или проходит еще отдельно всероссийский сбор владельцев других моделей? А кто вообще сказал что КаПри выйдет за рамки Калин и Приор, кто туда позвал Гранту? Какая-то мутная история)))

По теме: "КаПри" не подходит для данного мероприятия, если в него будут включены другие модели. Нарицательным оно могло стать только у калино и приороводов. Конечно хочется что-то звучное и оригинальное, но можно и обойтись, и аббревиатуру какую-нибудь состряпать, типа "СВАЛ - Слет Владельцев Автомбилей Лада")

Вятич
22.01.2013, 20:36
А почему вообще эти два клуба отделились?
Да никто не отделялся, просто сначала появился Лада Калина Клуб, затем Лада Приора Клуб (разница в появлении буквально пара лет) - они получили статус официальных, проводились встречи, прижилось название "Капри", всего и дел.

Noob Saibot
18.03.2013, 12:03
СВАЛКАГРАНПРИЛАР

ГРАНКАПРИ - Звучит более торжественно и возвышенно, но для ларгуса нет места
Если ставить "лар" в конец слова, получается очень по-татарски )

А потом пишут что на капри крым не было грантоводов, да потому что это капри )
ИМХО изначально не очень удачный нейминг, а главное недальновидный ))) И со штанами и старыми фордами ассоциируется. Но чую не получится по причине того что "въелось"

NanoGrid
31.03.2013, 09:17
Добрый день!

Предлагаю название:
оЛадушка (ОЛадушка) или ОЛадушки (множ.число)
Можно интерпретироватиь как -
О! Ладушки!
О? Ладушки
Ого! Вот и Ладушки!

nsNet
31.03.2013, 12:57
А просто "Всероссийский слёт официальных LADA-клубов" это чем плохо? Зачем эти "ладушки-оладушки"?

Тем более, что есть http://www.ladaclub.net/

Noob Saibot
01.04.2013, 10:15
В том то и дело что слишком официально. Над чтоб коротко, емко, понятно и неформально

Юрий Ефимов
04.05.2013, 21:49
Мое предложение было еще на Капри-52: "Гран-КаПри"!!!
Вместе с Грантой и Ларгусом - самое то!

Вятич
05.05.2013, 19:36
Мое предложение было еще на Капри-52: "Гран-КаПри"!!!
Вместе с Грантой и Ларгусом - самое то!
Как бы Ларгус не упомянут...

NizhNov
11.11.2013, 12:53
Мне все равно как называется это мероприятие! Главное что оно есть! И в следующем году в первый раз я обязательно приеду туда!

Apxaнгел
16.07.2014, 08:33
А Весту куда вставлять будем?

И кроме того, есть же еще куча автолюбителей на "Зубилах", "Классике" и автомобилях 10 семейства, они что, отверженные, типа давно машины выпускаются.....

Может быть просто "Лада-слет" или "Лада-пьянка" (все равно этим все заканчивается).

Можно и официальную версию "Всероссийский слет любителей автомобилей ЛАДА", ну или совсем просто :"Встреча друзей". Пусть к нам друзья из разных клубов на разных машинах приезжают.....

P.S. Был на КаПри-16, многие меня запомнили, кто там был.... я тот самы Женя, который ключи от машины потерял.......... после 3-литровки Сарумяновской... :rotfl:

miraslav
17.07.2014, 00:49
"Всероссийский слет любителей автомобилей ЛАДА"вы пропустили самое интересное не приехав на КаПри в Курск

13589

посмотрите под КаПри что написано

miraslav
17.07.2014, 00:53
А Весту куда вставлять будем?

думаю что никуда,историческое название останется неизменным