PDA

Просмотр полной версии : Автосалоны Рязани


Вятич
22.05.2012, 14:21
В каком автосалоне приобретали автомобиль, общие впечатления?

Kvin71
24.05.2012, 10:44
Вятич, Регион62. Отношение очень вежливое, но паскудное. С антикором при покупке обманули (дениги взяли в полном обьёме,а передние подкрылки не поставили.)
В сервисе по гарантии сказали я придираюсь к машине.

Ponchic
06.07.2012, 00:05
Кто-нить брал Гранту или вообще Лады в Димар-Викингах?

almazovdv
06.07.2012, 13:47
Ponchic, да, брал. И полностью доволен.

Argoncs
07.07.2012, 20:50
а кармен как?

Ponchic
08.07.2012, 12:53
almazovdv, а как техобслуживание после покупки? Нормально к тебе относятся?

Сергей55
15.07.2012, 21:21
Покупал Гранту по предзаказу в Димаре,понравилось обслуживание,сама деловая обстановка.ТО-1 проводил там же,хотя и дорого,решил залить масло синтетику почти на две тысячи,плюс замена фильтров,диагностика,регул ировка клапанов,оптики,развал-схождение и кое-что по мелочи - всего на 4600 руб.Но выполнили работу за четыре часа добросовестно,аккуратно точно к указанному времени.Да и в самом сервисе всё чисто,ни грязи,ни ключей и железяк по углам,ни пятен масла,

SNBRF
15.07.2012, 22:26
Брал в Рязань-лада. Допы не навязывали, но и отношение к клиенту прохладное. ТО-1 сделали с моим маслом без проблем, но механик попался гнилой. На все мои вопросы отвечал "не знаю ничего". В-общем в мягкой форме посылал меня на х...
В пору хоть морду ему бить. В-общем крепился я как мог до конца ТО. Не знаю, можно-ли было потребовать смены механика в процессе ТО, я первый раз на СТО был. Все предыдущие машины были не новые, ТО делал сам.

Pikls
21.12.2012, 06:39
Доброго времени суток всем. Весной хочу брать ЛГ Норма, но никак не могу определиться с салоном. Больше склоняюсь к Димар Викинги и Кармен. Буду рад услышать Ваше мнение о этих салонах, навязывают ли доп.оборудование, отношение к клиенту, можно ли заказать конкретный цвет и комплектацию, сроки, ну и т.д. Просто сейчас живу не в Рязани и не в курсе обстановки по автосалонам. Заранее благодарю.

almazovdv
24.12.2012, 22:43
Однозначно Димар! И отношение человеческое, и допы не навязываются, а предлагаются на выбор. Хоть "голую" бери. Качество работ вполне сносное, если делать у них.