PDA

Просмотр полной версии : Отзыв о покупке Лады Гранты в Автогермесе в Москве


topor_44
03.06.2012, 22:05
Поделитесь пожалуйста инфо есть ли в данном салоне в наличии Гранты!!!
И как обслуживание!!!
Очень важно для меня так как собираюсь ехать в Москву за авто!
По телефону говорят что есть в наличии....

Totti10
03.06.2012, 22:40
Обслуживание ужасное почитайте отзывы в интернете,был в недавно в салоне на Адмирала Макарова там в наличии машин нет,по телефону вас скорее всего обманули если есть что в наличии то напичканное допами на 35-50 тыс руб.

Totti10
15.06.2012, 18:02
Все таки несмотря на отзывы решил брать в этом салоне(Адмирала Макарова),так как раньше у них брал машину и впринципе остался доволен.
Сделал интернет заказ 15.06.2012 и сегодня подъехал заключать предварительный договор. Комплектация 015 цвет Персей,предоплата 10000р.,менеджер Юрий Кузнецов очень понравилась его работа все показал объяснил даже на площадке нашли Гранту цвет Персей посмотрели понравился.
Допы не навязывали просто предложили как придет машина можно поставить допы если захотите.

Igor-B
15.06.2012, 20:59
Я в начале марта покупал Гранту на Макарова,2. Обслужили хорошо, доп.оборудования не навязывали, все показали-рассказали. Прошел ТО-1 у них же. Расходники можно свои, цена за ТО вышла 3040 без расходных. Раньше никогда с Автогермесом не сталкивался, работы менеджеров понравилась.

shurakh
16.06.2012, 22:19
только не Сормовская......

topor_44
17.06.2012, 12:27
Всем спасибо большое за отзывы!
Мне все-таки повезло и я купил гранту цвета персей! Купил в своем городе- Костроме! Случайно зашел в другой салон, не где заказывал, и вот предложили авто с допами за 300 тыс., но допы все по делу! Вообщем я теперь настоящий грантовод!!!

Вован28
17.06.2012, 14:53
только не Сормовская.....
а почему не на Сормовской? можно обосновать?

Добавлено через 2 минуты
только не Сормовская......

можно поподробнее про Сормовскую... пару раз там тест драйв уже проходил.

ser508
07.07.2012, 21:48
Тоже было бы интересно услышать про Сормовскую "Автогермес", я у них заказал 10 машин..

FRED
07.07.2012, 22:40
Тоже было бы интересно услышать про Сормовскую "Автогермес", я у них заказал 10 машин..

Куда столько?
Перекупщик? Или все для себя любимого?

ser508
08.07.2012, 10:12
Куда столько?
Перекупщик? Или все для себя любимого?

Сразу перекупщик. Под такси.

вальтер
17.02.2013, 05:40
Была вчера на Красной Сосны, на Ярославке.. Пипец... В салоне 4 машины: 14-я самара, калина, приора седан и нива.. Гранта голубоватая на подиуме гордо так возвышается.. Ни подойти, ни посидеть, ни под себя примерить.. Никак.. Только на посмотреть.... Больше туда ни ногой!
Кому надо помацать-пощупать в мега моторс ( не реклама) Неделю назад там гранд в шоу руме штук 8 было, разных цветов и комплектаций.. Плюс пара нив, тройка калин и пара приор, включая купе..И каждую можно было оценить живьем, включая багажник и моторный отсек.... Просто для инфы....

Добавлено через 7 минут
Забыла сказать.. Сигналка там в автогермесе, в наличии, в коробочке .. Старлайн А 91....15 тысяч....Дышите глубже...:knife:

Slavent154
17.02.2013, 10:21
Старлайн А 91....15 тысяч
Она что, матом ругается что-ли?

вальтер
18.02.2013, 02:03
Она что, матом ругается что-ли?

Мата нет, но и особой радости за такую цену тоже...
Красная цена навскидку http://www.realxenon.ru/modules/shop/2391.html разницу почувствовали?

disp
18.02.2013, 11:40
Она что, матом ругается что-ли?

Менеджерам тоже кушать тоже хочется))

вальтер
18.02.2013, 23:10
А почему из-за их аппетитов я, покупатель, на диете сидеть должна? Ну повысь цену на пару штук.. ну в два раза.. но не на столько же.. И прибавьте к этому установку... криворукую.. и переделку после криворукой установки...Тут уже не диетой пахнет, а голоданием.. и. отнюдь, не лечебным...:beat-up:

badger
20.02.2013, 12:45
Была вчера на Красной Сосны, на Ярославке.. Пипец... В салоне 4 машины: 14-я самара, калина, приора седан и нива.. Гранта голубоватая на подиуме гордо так возвышается.. Ни подойти, ни посидеть, ни под себя примерить.. Никак.. Только на посмотреть.... Больше туда ни ногой!
Кому надо помацать-пощупать в мега моторс ( не реклама) Неделю назад там гранд в шоу руме штук 8 было, разных цветов и комплектаций.. Плюс пара нив, тройка калин и пара приор, включая купе..И каждую можно было оценить живьем, включая багажник и моторный отсек.... Просто для инфы....

Добавлено через 7 минут
Забыла сказать.. Сигналка там в автогермесе, в наличии, в коробочке .. Старлайн А 91....15 тысяч....Дышите глубже...:knife:

Хм.
Странно, я в той самой на подиуме сидел нормально.
А посмотреть цвета водят на стоянку напротив. И посидеть в любой машинке дают.
Про допы мне манагер честно так намекнул, ну хотите, берите без допов, дорого же :-)
В итоге взял в Гермесе, но другом - на Дмитровке. Кое-какие допы взял, поставили очень криво, потом долго и с переменным успехом бодался на предмет устранения косяков :-(((
Самое веселье, если закрыть сигналку с открытым багажником, брелок показывает, что открыт капот.
Резюмируя - брать - рекомендую
Допы ставить - нет

disp
20.02.2013, 13:34
А почему из-за их аппетитов я, покупатель, на диете сидеть должна? Ну повысь цену на пару штук.. ну в два раза.. но не на столько же.. И прибавьте к этому установку... криворукую.. и переделку после криворукой установки...Тут уже не диетой пахнет, а голоданием.. и. отнюдь, не лечебным...:beat-up:

Мне подобную диету тоже предложили при покупке: стоимость установки моей же сигнализации и музыки по мнению менеджера составила 13600. Такой ценник превысил мой бюджет и я отказался.
Когда же забирал машину у того же дилера договорился об установке этого добра на следующий день - цена волшебным образом упала до 5 тыс...)

вовчик
28.02.2013, 16:23
Покупал 19 февраля. Было в наличии 4 машины.

АНДРЕЙБА
28.02.2013, 22:24
я извиняюсь может не по теме.интересует такой вопрос может кто брал гранту в кредит по программе (лада финанс).вопрос вообще есть смысл и скидка или лучше потребительский взять?

вальтер
01.03.2013, 03:51
я извиняюсь может не по теме.интересует такой вопрос может кто брал гранту в кредит по программе (лада финанс).вопрос вообще есть смысл и скидка или лучше потребительский взять?


вам сюда...http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=1997

Дмитрий Кузьмичёв
24.05.2013, 22:12
Всем привет! Собираюсь заказывать гранту в Автогермесе на дмитровском шоссе, так как ближе всего к дому. Что-нибудь слышали об этом салоне?

Igor-B
25.05.2013, 21:36
Дмитрий Кузьмичёв, делал там ТО, тех.сервис очень неплохой, менеджеры адекватные.

Дмитрий Кузьмичёв
29.05.2013, 23:08
Спасибо! Надеюсь покупка тоже пройдёт без неприятностей.

hoh23
30.05.2013, 13:06
Всем привет! Собираюсь заказывать гранту в Автогермесе на дмитровском шоссе, так как ближе всего к дому. Что-нибудь слышали об этом салоне?
я тоже рядом тут живу, только мне на водный стадион чуть ближе автогермес )
А в какой комплектации хочешь брать ?

HrapUndElle
04.06.2013, 13:59
Менеджеры Автогермеса скрывают наличие установленного на машине допоборудования. В салонах на Сормовской, макарова и Красной Сосны по телефону озвучивали одно, по приезду получилось совсем другое. А у нас тут допов на 70 тыщ...Честно, хотелось в морду лица плюнуть.

Дмитрий Кузьмичёв
17.06.2013, 19:20
я тоже рядом тут живу, только мне на водный стадион чуть ближе автогермес )
А в какой комплектации хочешь брать ?
Думаю самый простой люкс.

Добавлено через 2 минуты
А какие допы могут быть для самого простого люкса? И на какой стадии покупки надо быть особенно внимательным к этой проблеме?

MypmypkuH
18.09.2013, 18:43
Покупал в начале июня на Сормовской, так как рядом с домом. С наличием проблем не было, у них какой-то центральный склад есть, ожидание с него один день.
Первый раз пригнали машину царапаную, с кучей допов - отказались.
На след.день приехала другого цвета ("Аэлита"), из допов только защита, взяли.
Из минусов - очень долго не хотели активировать иммобилайзер. Настояли. Оказалось кто-то у них там свистнул с чёрного ключа всю начинку. Они поехали в магаз покупать (цена вопроса - 600 руб за их счёт есстно). Купили, активировали. Потом выяснилось, что блок управления зеркалами и стёклами вываливается из паза. Приехал, сказал - посмотрели, рекомендовали изолетной пройтись по контуру, чтоб не выпадал. Что сам и сделал)) Вот и гарантийка)
Сейчас бы вряд ли пошёл бы покупать туда же...

Astarda
06.01.2014, 21:00
Покупали в АвтоГермесе на дмитровском шоссе - вот подробности (http://www.lada-granta.net/showpost.php?p=280055&postcount=184)) (лень перепечатывать)

вальтер
02.02.2014, 20:35
была сегодня у них на Энтузиастов В салоне штуки 4 ларгуса в т.ч. в цвете дипломат, кстати, на него были покупатели, штук 7 приор разнообразных форм м расцветок, больше 10 калин и 3 гранты: платина на механике, космический люкс и норма на автомате портвейн, за 385 рублей, но с кучей допов за 417р на выходе. Смотрела брату Ховер из наличия, так что, в ценники Грант мельком и на ходу. Просто информация для потенциалов.

СанМихалыч
08.02.2014, 20:13
Вот у этих ( http://automash.lada.ru/cssd/test.php?id=178769 ) брал. Никаких допов. И не сильно навязывали. Машин в наличии (31 км МКАД) было десятка 3 разных комплектаций-цветов. Может, что и изменилось. Большой минус - добираться неудобно.

Инфур
02.04.2016, 13:53
Лучшая машина для меня

Cinema-master
21.02.2017, 19:16
Вот смотрю, что-то в АвтоГермесе в частности, нет свежих люксов. Только стандарты и нормы 17-года. Люксы в этом году делать будут?

Сам Самыч
04.10.2018, 08:50
Купил обновлённую Гранту в автогермесе. Всё цивильно. Покупал по трейдину. (обмен)
Гермес предложил самую высокую цену за старую машину. Это и соблазнило

Барабашка
26.10.2018, 13:10
Почем старую гранту забрали?

Сам Самыч
07.12.2018, 10:46
Почем старую гранту забрали?
старая была приора - 150 000 рублей. 2010 год.

wovan
07.12.2018, 11:00
старая была приора - 150 000 рублей. 2010 год.

а после приоры . по трассе как ехать . на какой было комфортней

maxvv
08.12.2018, 00:11
Тоже остановил свой выбор на автогермесе (ул. Красной сосны), менеджер Юрий Юсин - ну просто красава!!! Позитив, хорошее чувство юмора, всё четко, адекватно и только по делу! В этом салоне сделали лучше предложение как по трейдину (забрали мою гранту на акпп, кстати уже висит у них с родным пробегом, не смотали, за что уважение!!!). И предложение Юрия оказалось наилучшим из всех крупных московских дилеров Лада! Мэйджер предложил самую скромную оценку и оказался самым "душным" дилером на всякие скидки и подарки, по этому сразу был послан…, далее Техинком на пересечении МКАД и щелчка: оценили чуть хуже, чем Гермес. Заманивали тем, что перебьют любое предложение Гермеса, но по факту стали мяться с подарками, предложив оплатить частично установку сигналки с а/з и предложили тонировку за 5000 руб.
Итог: автогермес лучший! Юсин Юрий — просто всем рекомендую!!! Приехал на свой гранте к 10:30 и в 13:30 уехал на новой. Впечатления от салона и менеджера только положительные, хотя и тесно там у них, по сравнению с другими салонами (идет стройка и их существенно сократили по площади).

Сам Самыч
11.12.2018, 11:06
Да Гермес на Красной сосне- только положительное!
Один из приятных дней в жизни -когда ты покупаешь новую машину и ничто не омрачает! С удовольствием вспоминаю этот день.
Да там со мной особо не рассусоливали и не облизывали. Но и не хамили не не навязывали. Всё быстро. Просто. Вежливо. Спокойно.

Дмитрий S
05.11.2023, 22:24
Купил в автогермесе на Шоссе энтузиастов.. заезжал в Техинком на щелчке, там ценник с допами огромный, выбора не было и условия не выгодные совсем.. в автогермесе все устроило

Валентина 3
05.01.2024, 22:52
Мы с женой купили Гранту Кросс в Питер -ЛАДА , нашли единственное место в округе без ДОПОВ, пришлось пенсам катить за 350 км , проигнорировав псковский паритет , филиал питерского или выше. Всё обошлось благополучно.