PDA

Просмотр полной версии : Кто нибудь пользовался услугами данного магазина? http://rd-lab.ru/


752
04.06.2012, 21:31
Здравствуйте.
Задавшись вопросом третьего ключа, точнее чипа для автозавода набрел на данный магазин. http://rd-lab.ru/
Но, при отправке в Москву они просят предоплату. Возможно город у них определяется по IP и этот сайт кидалово.
Есть те, кто пользовался услугами данного сервиса и что Вы скажите про этот магазин.
Заранее спасибо за ответ.

Сергей61
05.06.2012, 14:18
Когдато я хотел воспользоваться их услугами. Изучил весь форум по нему. Никто не жаловался. Затем надобность отпала и я забыл про него. Полазий по ихнему форуму, может и составишь свое мнение.

alecbur
05.06.2012, 22:53
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nvkub/journal/288230376152302673
http://vip-kluch.ru/product/854/

vlg
08.06.2012, 01:27
752, Я заказывал у них Ромокабель USB, проблем никаких не возникло. Там вроде можно и наложным платежом, только дороже получается. Хозяин этой конторки раньше программное обеспечение писал для бортовых комп "штат".

752
08.06.2012, 17:36
752, Я заказывал у них Ромокабель USB, проблем никаких не возникло. Там вроде можно и наложным платежом, только дороже получается. Хозяин этой конторки раньше программное обеспечение писал для бортовых комп "штат".

В Москву они отправляют только по предоплате, отсюда и возник вопрос, кидалово это или нет.
Прочитав Ваши ответы заказал там чип. Цены на них в Москве очень не маленькие. Точнее их вообще нет, в основном советуют делать клоны, но ценник начинается от трех тысяч, я лично не понимаю таких ценников на такую деталь. Нашел только один магазин в москве у которых есть чип, но он у них "чистый" и они понятия не имеют как его "обучить".

Воощем денежку я заплатил, посмотрим насколько это реальный магазин.

vlg
09.06.2012, 00:15
Воощем денежку я заплатил, посмотрим насколько это реальный магазин.
Всё нормально будет, не переживай.

trek
09.06.2012, 00:51
Замок для шевроле нива с двумя ключами стоит 1300 рублей, не проще будет из ключа чип необученный выковырять, сунуть в пустую болванку, замок еще останется на черный день

752
09.06.2012, 06:57
Замок для шевроле нива с двумя ключами стоит 1300 рублей, не проще будет из ключа чип необученный выковырять, сунуть в пустую болванку, замок еще останется на черный день

Этот вариант оставим на "черный день". Идея разумная, спасибо.


Но тут вдруг через некоторое время додумывать начал...
А чипы стоят в ключах?

Светлячок
20.06.2013, 12:22
Здравствуйте, я так понимаю, что Вы общались с rd-lab год назад. Чем закончилась Ваша история? Дело в том, что я тоже в Москве и мне оч. нужен вентилятор кондиционера, а нашла я его только там и смутила всё та же 100% предоплата... ну ещё сроки: 3-4 дня на отгрузку после поступления им денег и ещё неделя на доставку транспортной компанией...
Стоит ли обращаться в эту компанию?

Vova2012
20.06.2013, 17:58
Здравствуйте, я так понимаю, что Вы общались с rd-lab год назад. Чем закончилась Ваша история? Дело в том, что я тоже в Москве и мне оч. нужен вентилятор кондиционера, а нашла я его только там и смутила всё та же 100% предоплата... ну ещё сроки: 3-4 дня на отгрузку после поступления им денег и ещё неделя на доставку транспортной компанией...
Стоит ли обращаться в эту компанию?

а не проще ли ...обратится к дилеру ...если есть сомнения....там хоть ...договорчик дадут....хотя и дороже могут за запчасть взять...

752
20.06.2013, 20:51
Здравствуйте, я так понимаю, что Вы общались с rd-lab год назад. Чем закончилась Ваша история? Дело в том, что я тоже в Москве и мне оч. нужен вентилятор кондиционера, а нашла я его только там и смутила всё та же 100% предоплата... ну ещё сроки: 3-4 дня на отгрузку после поступления им денег и ещё неделя на доставку транспортной компанией...
Стоит ли обращаться в эту компанию?

Получил все в точности и в срок.
Предоплата для Москвы у них 100 процентов.
Перевел деньги с карты на карту. Чип маленький, мне его почтой отправили.
Компрессор несколько другое.
О полной надежности магазине утверждать не могу, но свой товар получил вовремя и в полном объеме

Добавлено через 1 минуту
а не проще ли ...обратится к дилеру ...если есть сомнения....там хоть ...договорчик дадут....хотя и дороже могут за запчасть взять...

К дилеру всегда проще, а вот дороже у них очень сильно получается, не каждому такой "договорчик" по кармашку

rant
21.06.2013, 18:12
Я чип заказывал у них, пришёл вовремя. Работают отлично.

Сергей Рост
23.06.2013, 22:31
Заказывал. Пришло вовремя. Замечаний нет.

Ed_81
24.06.2013, 13:01
Аналогично, заказывал у них товар, получил все вовремя по почте, претензий к товару никаких. Все честно.

aasedov
31.01.2016, 22:44
Заказывал у них дважды. Присылают всё и без обмана. Единственная проблема - выкидные ключи: лезвия некоторых моделей сделаны из не очень качественного металла и легко ломаются.

senkler
15.02.2016, 22:53
Заказывал выкидной ключ, ДХО и обходчик ИММО. Все прислали быстро. Работает.

rav061
08.09.2016, 19:40
Хотел заказать у них Плату чип-ключа LADA, но... живя в Тольятти иметь возможность получить заказ только через почту России, не есть хорошо.