PDA

Просмотр полной версии : Иван Охлобыстин о LADA Granta Sport


svett
28.06.2012, 15:36
Известный актер Иван Охлобыстин прокатился в качестве пассажира на гоночном автомобиле LADA Granta Sport во время проходившего в Украине третьего этапа Кубка LADA Granta. Пилотировал спортивную Гранту украинский гонщик Леонид Протасов. Он прокатил популярного актера по трассе киевского автодрома «Чайка». После этого Охлобыстин рассказал о своих впечатлениях СМИ, начав со слов: «Клево! Вот оно-удовольствие для настоящих мужчин!»

http://www.youtube.com/watch?v=aL7bwKluE1s

H.A.J.
28.06.2012, 16:13
нормально его так приштырило ))) ...

Wishmaster
28.06.2012, 16:38
я ездил пассажиром на этой Гранте, впечатления похожие... ;)

DisneyNMSK
28.06.2012, 22:11
Чего он курил интересно?

Star
28.06.2012, 22:49
На гражданской,то же бы вштырило,попробуй переключись.

Mikhail
28.06.2012, 22:51
На машине же написано Укравтоваз, в этой машине все укуренные и скоро Украина украдет гранту или украла уже, название говорит само за себя. :)

Fa1L2Us3
28.06.2012, 22:53
Чего он курил интересно?
Адреналин.

deadlymanager
04.07.2012, 11:18
На гражданской,то же бы вштырило,попробуй переключись.

Истину глаголишь....в плотненьком потоке так тянешься... вторую тык, ан нееет бл...я, ты такой в предпаническом состоянии вторй раз тык... а фига те...,а с зади уже нервные сигналить начинают - во адреналин.... и так нервно первая, третья - вторая.... поехал.... фуууух

orbita
10.07.2012, 12:25
Я вот читаю комментарии и удивляюсь. Вы сами-то, мужчины, что курите? Откуда столько злости? Откуда столько негатива к машине? Не нравится, нервирует, не соответствует-продайте, не мучайтесь) найдется масса желающих у вас автомобиль приобрести. Передачи втыкать не надо, они переключаются плавно. Иногда читаю вас и думаю: либо вам вместо ВАЗовской простой коробки вкрячили что-то от трактора времен второй мировой, либо вы пересели все как один с шикарных иномарок, потому что такого же ждали от Автоваза, либо вы все, простите, такие изнеженные, что "О Господи, как НА ЭТОМ ездить??" Нормально ездить. Попытайтесь получать удовольствие от жизни, ребят.
Не хочу никого обидеть, но. Помните, мы в соответствующей ветке форума обсуждали рекламу Гранты и целевую аудиторию, на которую якобы рассчитана эта машина? Что-то мне подсказывает, все-таки угадали маркетологи в большинстве своем.....так и есть....Обидно. За машину. Она, что бы вы ни писали тут, все-таки получилась хорошей.

miraslav
14.07.2012, 23:35
На гражданской,то же бы вштырило,попробуй переключись.
4568
классная машинка!

vess
17.07.2012, 19:44
Иногда читаю вас и думаю: либо вам вместо ВАЗовской простой коробки вкрячили что-то от трактора времен второй мировой,
Однако, проблема с переключением передач есть. Если её нет на вашем экземпляре это хорошо, но проблема есть. Так же как проблема гудящих коробок на Калинах. У кого-то всё ровно, у кого-то гудит.

AMFITON
17.07.2012, 20:31
Так и у меня нет проблем с переключением. Переход со второй напервую передачу в расчет не беру. Дефектом не считаю.
А коробка - да пожалуй троллейбус. Но не настолько чтоб прям...
Этот изъян еще с 08 серии. Сама она корнями уходит туда и ожидать чего то другого...

Rus
21.07.2012, 21:08
Гранта моя пятая машина, в качестве новой то вторая, и в ней всё ништяк. Ездить надо уметь. Она не чем не хуже иномарок.

vess
21.07.2012, 21:20
Она не чем не хуже иномарок.
Ну, если рассматривать те, которые новыми стоят меньше 270 тысяч то конечно.

Banan
24.07.2012, 17:47
4568
классная машинка!
Да! Классная! Так и просится погонять не снимая юбку и блузку!:girl::desire:

trek
25.07.2012, 01:13
vess,
В этом и суть. Когда Гранта пойдет с АКП, навигатором, датчиком дождя, и с еще какой нибудь хренотенью, и будет ценник 500000 рублей, ее возьмет только сумашедший. Вазовская ниша - дешевые автомобили.

Fa1L2Us3
25.07.2012, 22:50
Однако, проблема с переключением передач есть. Если её нет на вашем экземпляре это хорошо, но проблема есть.
добивает порой переключение с первой на вторую)
причем думается, что проблему можно решить просто переделав механическую блокировку заднего хода))))

БЕЛЫЙ
26.07.2012, 17:15
добивает порой переключение с первой на вторую)
причем думается, что проблему можно решить просто переделав механическую блокировку заднего хода))))

А в чём, извините, проблема переключения с первой на вторую?
И при чём тут блокировка заднего хода???
А Охлобыстин невъ..енный знаток что ли? Я могу на стандарте по городу его так прокатить, что он вылезая молчать будет, а глазами нервно искать туалет чтобы вытряхнуть.