PDA

Просмотр полной версии : Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" - ОН_ЛАЙН 04.07.2012


Юрий Ефимов
03.07.2012, 15:51
Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой"

Приглашаем вас на интернет-канал vaztv.ru к участию в разговоре в прямом эфире о хороших и плохих дилерах АВТОВАЗа.

На вопросы ответят вице-президент по продажам и маркетингу Артём Федосов и директор по внешним связям Игорь Буренков.



Начало телеэфира 4 июля в 20.00. В 20.45 - разговор продолжится с интернет- пользователями на ресурсе vaztv.ru



Вопросы и отзывы можно направлять в обратную связь vaztv.ru или в данной ветке форума.

Администрация vaztv.ru

lexa12
03.07.2012, 20:02
Я что то не пойму а куда делся первый опрос хороший.плохой.злой на форуме гранта-клуба . Его удалили что ли ? Список форума в корне не совпадает со списком "Автоваза" - получается залипуха какая то была , а не опрос .
очередной плевок потребителю ...

korol_
03.07.2012, 20:18
По честнаку даже разговаривать не охота с ними! Так как они порядочные и честные люди не поступают! Вы пишите о дилерах какие они плохие, а мы примем решение как их наказать! И что приняли? Наказали честный рабочий народ! а дилерам по сути ничего не сделали, сказали тока тачки по дороже продавайте!

Юрий Ефимов
04.07.2012, 14:58
Список форума в корне не совпадает со списком "Автоваза" - получается залипуха какая то была , а не опрос .
очередной плевок потребителю ...

Ответ, по-моему, очевиден: список составлялся из нескольких источников, в т.ч. и собственных АВТОВАЗа, а не только с форумов.

Soul
19.07.2012, 23:16
Дураку ясно, т.е. собственно я им стал, что Акция АВТОВАЗА "Хороший. Плохой. Злой" проводилась на "волне" возмущённых потребителей о накрученных ценах в автосалонах не для того что б влиять на эти салоны. Более вероятно , что проводилось социальное исследование на сколько можно поднять цены на Лада Гранта, практически безболезненно для АвтоВАЗа. А за всё платим мы, потенциальные владельцы Грант. Рычаг воздействия на автосалоны у АВТОВАЗа это ограничение в количестве поставляемых авто.

Лилия Тюнинг СНАЙПЕР
08.08.2012, 10:36
Я что то не пойму а куда делся первый опрос хороший.плохой.злой на форуме гранта-клуба . Его удалили что ли ? Список форума в корне не совпадает со списком "Автоваза" - получается залипуха какая то была , а не опрос .
очередной плевок потребителю ...

видимо удалили) а зачем?

Константин Федорович
12.10.2012, 14:28
Покупал в Автофирме "Светлана", друзья советовали, приветливые ребята, провели тестовую поездку, все подробно, без излишеств и со вкусом. Видно что стараются:) Вощем молодцы, кто будет брать - рекомендую!

Семён Семёныч
12.10.2012, 18:34
Константин Федорович,А про какую машину речь то?или теперь не обязательно это менеджерам писать.Был я в этом салоне:Ребята далеко не приветливые,на тест драйв в своё время не попал,обратился сход развал сделать -только через 2 недели.

Дмитрий Николаевич
11.12.2012, 05:36
Покупал гранту стандарт Ростов-на-Дону в ЛОГИСТ-АВТО претензий нет,все быстро,прошел первое ТО там же и поменял генератор,первое ТО 2.5часа,замена генератора 1ч.25мин поставили бошевский,ждал генератор две недели после первого ТО,вообщем доволен.

niwerhood
12.01.2013, 16:45
купил вчера,автосалон работает давно,лет15, торгуют еще иномарками,заказывал с предоплатой10000р 23декабря, обещяли отдать ПТС 28 декабря. машину увидел 25-го потом позвонили сказали что с 28-го АВТОВАЗ ПТС не печатает. позвонил в Тольяти, сказали что авто не проплачено. после сказали повышения цен небудет после н.г. в итоге звонок 10 января цена 297000 вместо 295000. приехал в салон оказалось предпродажку не делали , машина на стоянке в снегу. просидел 3 часа. машину выгнали,помыли,поставили на ручник-колодки примерзли. открыл капот (оформление) нет резинки (демпфер капота). спросил. на складе нет. сняли из шоурума. горячей воды кое-как выпросил отлить колодки.короче сервис г----о, как работают? а еще ТО проходить... Барнаул салонАНТ. есть еще один советский салон АЛТАЙ-ЛАДА но там все еще хуже.но в итоге машина "норма" очень доволен.










9














т

дима барнаул
15.03.2013, 09:51
АЛТАЙ-ЛАДА но там все еще хуже
+1 за Алтай-Ладу гов..о

Валера Лупанов
06.10.2013, 09:33
Поехал на первое ТО Краснодарский край ст.Кущевская Прогресс Моторс, ТО сделали за 50 минут, поменяли масло и всё ТО. Руль как тресло на холосты так и тресёт, говорят это нормально.

Нормальный
19.07.2014, 15:48
Что больно похоже на рекламу салона!

alf48
29.08.2014, 22:26
Интересно что то дала эта акция за пару лет от последних сообщений? А то не знаю куда бы пожаловаться!

CRJ
30.08.2014, 10:57
Интересно что то дала эта акция за пару лет от последних сообщений? А то не знаю куда бы пожаловаться!

На сайте ВАЗа есть раздел обратной связи. Лучше всего писать туда.

Андро
07.05.2015, 19:23
отдал дилеру машину на гарантийный ремонт но жду уже третию неделю когда ее сделают звонил на завод но дело не продвинусь я даже не знаю кто здесь виноват дилер или завод что так долго поставляет запчасти дилеру к кому обратится за советом я уже соскучился по своей ладушке

Oleg08
07.05.2015, 21:37
Андро, скопировал ваше сообщение сюда: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11377

Следите за темой, что вам ответит завод.

леонид1974
20.05.2015, 10:34
На официальном сайте лада гранта есть раздел (атрибутика) это интернет магазин полезного тюнинга MyCarShop*ru; 14.05.2015 заказал подлокотник на ладу гранта 2190, 15.05.2015 оплатил, сегодня 20.05.2015 г его даже не выслали не отнесли на почту России звонил туда отправка раз в неделю, подумайте прежде чем что то там себе заказывать легче заказать из своего города в магазине автозапчастей доставка с оплатой 8 дней!!!